Перейти к содержанию
Форум охотников России

База 0007 с Ямала в Кирове


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодня,предварительно созвонившись,встретились с Сергеем(База0007). Сгоняли с ним до моих компаньёнов на базу№1,завтра поедем до моей работы(база№2),также попромышляли по оптовым базам.Сергей готовится открыть у себя магазинчик охотрыболовтоваров,поэтому приценивается к нашим ценам,знакомится с оптовиками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это приятно, когда форумчане встречаются и помогают дружка дружке. Надеимся фото полицезреть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня,предварительно созвонившись,встретились с Сергеем(База0007). Сгоняли с ним до моих компаньёнов на базу№1,завтра поедем до моей работы(база№2),также попромышляли по оптовым базам.Сергей готовится открыть у себя магазинчик охотрыболовтоваров,поэтому приценивается к нашим ценам,знакомится с оптовиками.

Коля, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!!!!!! Спасибки появились !!!!! УРА !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да,ещё одна веская причина смотаться с работы,- Сергей(База0007) подогнал пакет вяленой корюшки.Я не мог удержаться,купил пива (для справки по 29 рублёв) и домой,сижу "хрупаю". Корюшка,скажу я вам друзья,нифига не магазинская.

Извините,больше не буду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да,ещё одна веская причина смотаться с работы,- Сергей(База0007) подогнал пакет вяленой корюшки.Я не мог удержаться,купил пива (для справки по 29 рублёв) и домой,сижу "хрупаю". Корюшка,скажу я вам друзья,нифига не магазинская.

Извините,больше не буду.

Николай!! Ну и кто ВЫ после этого?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай!! Ну и кто ВЫ после этого?!

Я же попросил прощения.

Кроме того у меня есть железная отмазка-моё с утра хорошее настроение. У нас выпал снег,а это значит, что выходные я в лесу. Две недели не был в лесу,вою на луну.

В тему. Утром Сергея(База0007)забрал в 6-30,свозил на базу№2,на работу,показал местные охотдостопримечательности(вызвал у него слюну :moil: )позвал его на выхи на охоту(после слюны) :D С сожалением узнал, что у него экзамен в воскресенье,ехать не может(не повезло)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх