Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предновогоднее Никольское 25-27 дек 2009


дообрый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Со мной едет только один человек 100%.

Под хитрожопством я имел в виду не выбор красоты и результативности номера,а дальность хотьбы.

Я всегда честно отмахиваю и как-то вродебы случайно почти всегда с Михалычем оказываюсь в конце загона!

К 3-4 загону эта хрень изматывает,но ругаться на охоте неприемлемо,все вопросы должны быть устаканены до.

А называть глупостью чужие предложения,уважаемый Саша, плохо и стыдно.

Видимо вы редко на охоту попадаете в последнее время и скопили много сил - так будете ходить во все загоны на дальний номер,а после послушаем Ваше мнение!

С уважение !

Миш это точно изматыват ,да ещё в загончик пару раз по болоту в конце ели ноги тащишь,надо всё-таки в загон на переменку ходить ,так-же как и на номера, кто подустал по ближе ставить после загона.Народу хватает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Паша Белый

    56

  • gof10

    36

  • romeos78

    30

  • Крут

    21

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Со мной едет только один человек 100%.

Под хитрожопством я имел в виду не выбор красоты и результативности номера,а дальность хотьбы.

Я всегда честно отмахиваю и как-то вродебы случайно почти всегда с Михалычем оказываюсь в конце загона!

К 3-4 загону эта хрень изматывает,но ругаться на охоте неприемлемо,все вопросы должны быть устаканены до.

А называть глупостью чужие предложения,уважаемый Саша, плохо и стыдно.

Видимо вы редко на охоту попадаете в последнее время и скопили много сил - так будете ходить во все загоны на дальний номер,а после послушаем Ваше мнение!

С уважение !

Миша, без обид, но никто же тебя не заставляет до конца стрелковой линии идти... попроси Михалыча, чтобы тебя поближе к машине поставил. Ты же сам все время вперед летишь. При мне тебя Михалыч спрашивал, останешся на поле возле машины или пойдешь на поле в самом конце. Ты что выбрал?

Тоже с уважением!

P.S. А затея с номерами мне кажется привнесет только путаницу в наши ряды. Да и на счет хитрожопства мне тоже кажеться, что все это фигня. Зверю все равно хитрожопый ты или нет. Где выйдет там и выйдет... ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем Вам удачи! И как у Янковского - "Стреляйте больше!" вместо "лицемерного - ни пуха, ни пера!" 

Ссылка на комментарий
Связь можно держать со мной! Телефон в личке. Планируем выезжать завтра часов в 17-18 из Москвы + надо заехать за продуктами - это ещё минимум 1 час. На месте будем около 23-24 часов.

Ну я тоже в это время планирую выехать :pogranichnik: Место в багажнике есть если что надо могу захватить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Со мной едет только один человек 100%.

Под хитрожопством я имел в виду не выбор красоты и результативности номера,а дальность хотьбы.

Я всегда честно отмахиваю и как-то вродебы случайно почти всегда с Михалычем оказываюсь в конце загона!

К 3-4 загону эта хрень изматывает,но ругаться на охоте неприемлемо,все вопросы должны быть устаканены до.

А называть глупостью чужие предложения,уважаемый Саша, плохо и стыдно.

Видимо вы редко на охоту попадаете в последнее время и скопили много сил - так будете ходить во все загоны на дальний номер,а после послушаем Ваше мнение!

С уважение !

Уважаемый Добрый, не понятна ваша жалоба на то, что вы ходите больше и дальше всех на номера. По моему, так наоборот надо радоваться, что дали возможность штаны проветрить. :drinks:

Не обижаться,я фиксирую момент, Что не любят вообщето охотников, кто начинает из-за ходьбы "шипеть".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Видимо вы редко на охоту попадаете в последнее время и скопили много сил - так будете ходить во все загоны на дальний номер,а после послушаем Ваше мнение!

С уважение !

Просто я : лёгок , быстр и вынослив , как тигр . :drinks:

Но номерки - это лишнее .

С Уважением !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На охоте жаловтся нельзя на усталость,на то она и охота,как говорится охота пуще не воли,не зря старые пословицу придумали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Просто я : лёгок,быстр и вынослив , как тигр . :drinks:

Но номерки - это лишнее .

С Уважением !

Крута в загон. :drinks: Между прочим, моя мечта - отстрелять в загоне, до сих пор у меня не воплотилсь. Ходил много раз, видел, но не смог.Завидую белой завистью Витьку 71 или 72 (не помню).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне лично по-барабану куда меня поставят.. охота то коллективная...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я про чё и говорю, набралось в Никольское много, поэтому Крут с падругой и др. ребята-падумайте над моим предложением.Всего то лишние 500 км, когда такое получится.

Как всегда-гарантирую прекрасную(не добычливую 100%) охоту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Крута в загон. :russian: Между прочим, моя мечта - отстрелять в загоне, до сих пор у меня не воплотилсь. Ходил много раз, видел, но не смог.Завидую белой завистью Витьку 71 или 72 (не помню).

У меня было такое ,давно 1991г ,все свои были на загонной охоте на лося, устали гоняли недели две ,тоже не везло ,то пойдёт не туда куда надо,то промажем,договор был и загонщики стреляют,на номере промазал, лось крутонулся и вышел прямо на меня в загоне ,взял его в болотине, тащить замучались,все уставшие но довольные.С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня было такое ,давно 1991г ,все свои были на загонной охоте на лося, устали гоняли недели две ,тоже не везло ,то пойдёт не туда куда надо,то промажем,договор был и загонщики стреляют,на номере промазал, лось крутонулся и вышел прямо на меня в загоне ,взял его в болотине, тащить замучались,все уставшие но довольные.С уважением.

Трудовые, они больше всех заапоминаются. У меня,не подумайте что хвастаюсь, 12шт "загубленых душ", у людефй по 300.Думал что ...харэ всё,нифига хрен,ашо хотца.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Трудовые, они больше всех заапоминаются. У меня,не подумайте что хвастаюсь, 12шт "загубленых душ", у людефй по 300.Думал что ...харэ всё,нифига хрен,ашо хотца.

Я никогда не считал, лосей стрелял ,даже дуплетом двух брал несколько раз.А чего хвалится Никалай,если добывал ,конечно раньше я в лесу жил ,и постреливал копытных ,в городе особо не наездиешся.В те времена копытных на много больше было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сурок, разговор не об нас.

Ребята,выезжают с форума первый раз, на них выходит рогач.Сто процентов шугаются,ничего , мандраж,удивителного нет,нужен опыт. Люди все одинаковы,я тоже мандражировал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сурок, разговор не об нас.

Ребята,выезжают с форума первый раз, на них выходит рогач.Сто процентов шугаются,ничего , мандраж,удивителного нет,нужен опыт. Люди все одинаковы,я тоже мандражировал.

Николай сколько было промахов даже опытных стрелков,а бывает молодой с первого выстрела положит,и вообще стоишь на номере мороз замёрзнишь и так трясёт и ещё зверь идёт ,тогда вооще колотит.Молодым самое главное не трястись лупить как положено.А от промаха никто не застрахован,были случии опытные в упор мазали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, кто едет на охоту? Сделайте фото, так сказать, не постановочное. Ну, чтоб описать процесс по возможности. Будут же "не стрелки", попросите поснимать кто с техникой знаком. А, остальные-сочувствующие посмотрим-порадуемся! Просьба конечно.

Со мной едет товарищ, специально его беру.. чтоб приобщить к охоте, как бы насильно)) берем с ним зеркалку.. и флэшек на 10гб..будет снимать видео!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай сколько было промахов даже опытных стрелков,а бывает молодой с первого выстрела положит,и вообще стоишь на номере мороз замёрзнишь и так трясёт и ещё зверь идёт ,тогда вооще колотит.Молодым самое главное не трястись лупить как положено.А от промаха никто не застрахован,были случии опытные в упор мазали.

Из-за чего, из-за этого мы все и все мы и ездим. Адреналин- великая вещь.( у всех без исключеия)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Из-за чего, из-за этого мы все и все мы и ездим. Адреналин- великая вещь.( у всех без исключеия)

Николай - в личку глянь!

Ссылка на комментарий
При подьезде с кем держать связь ? На всякий случай , вдруг проеду все повороты :drinks: Собираюсь приехать завтра часиков в 22-00

Еду не завтра а в пятницу 25 декабря :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просьба к тем -кто едет, взять рации у кого есть. Попробуем сконектить как можно больше. На месте расскажу зачем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Просьба к тем -кто едет, взять рации у кого есть. Попробуем сконектить как можно больше. На месте расскажу зачем!

Блин..рации оставил на даче... в прошлый раз мои конектились практически со всеми...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вести с полей….

Есть плохие новости, есть и хорошие…

Плохая новость: охота в Никольском ОХ, будет производиться только до конца года, поэтому те кто собирался поехать туда после нового года, осуществить это не смогут, до 15 января продлевания не будет. Я не уточнил, будет ли охота на «молодняк» до конца февраля….вполне вероятно, что ее не закроют.

Хорошая новость: в связи с тем, что те кто собирался охотиться в новогодние праздники, «обламались» - мы имеем в наличии 3 лицензии на лося и неограниченное на кабанов. Никто нас не заставляет отстреливать все три, но если есть желание можно заниматься только лосями.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вести с полей….

Есть плохие новости, есть и хорошие…

Плохая новость: охота в Никольском ОХ, будет производиться только до конца года, поэтому те кто собирался поехать туда после нового года, осуществить это не смогут, до 15 января продлевания не будет. Я не уточнил, будет ли охота на «молодняк» до конца февраля….вполне вероятно, что ее не закроют.

Хорошая новость: в связи с тем, что те кто собирался охотиться в новогодние праздники, «обламались» - мы имеем в наличии 3 лицензии на лося и неограниченное на кабанов. Никто нас не заставляет отстреливать все три, но если есть желание можно заниматься только лосями.

Не...

Лучше кабанов .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх