Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предновогоднее Никольское 25-27 дек 2009


дообрый

Рекомендуемые сообщения

конечно не гуд.....но все бывает...я думаю участники попозже все сами расскажут...они вроде как сегодня на кабана остались...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Паша Белый

    56

  • gof10

    36

  • romeos78

    30

  • Крут

    21

Топ авторов темы

да....за беременную корову пиз.Ы получили....

Не надо было так открыто офишировать этот неприятный эпизод охоты. Будем надеяться, что бюджет доверия они не подорвали этим неприятным событием. Ждем подробностей с выезда из первых рук....

Ссылка на комментарий
Не надо было так открыто офишировать этот неприятный эпизод охоты. Будем надеяться, что бюджет доверия они не подорвали этим неприятным событием. Ждем подробностей с выезда из первых рук....

хм ну все бывает я ж выше написал...конечно извините что коль че не так...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не надо было так открыто офишировать этот неприятный эпизод охоты. Будем надеяться, что бюджет доверия они не подорвали этим неприятным событием. Ждем подробностей с выезда из первых рук....

Кстати ничего удивительного - в декабре уже многие быки рога скидывают. Отличить небольшого быка от коровы, особенно на бегу - не всегда получается. Думаю ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Кстати ничего удивительного - в декабре уже многие быки рога скидывают. Отличить небольшого быка от коровы, особенно на бегу - не всегда получается.

истинная правда,об этом в предъидущем выезде нас и предупреждали

Ссылка на комментарий
Кстати ничего удивительного - в декабре уже многие быки рога скидывают. Отличить небольшого быка от коровы, особенно на бегу - не всегда получается. Думаю ничего страшного.

Это все в курсе, на ходу отличить нереально, только по пузатости, но это сложно. Просто бывают сильно строгие правила на коров. Остается только ждать подробностей с места событий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати ничего удивительного - в декабре уже многие быки рога скидывают. Отличить небольшого быка от коровы, особенно на бегу - не всегда получается. Думаю ничего страшного.

Алексей двое ее отличили. Сурок232 позвонил рассказал!!! А так на совести каждого судить или хвалить смысла нет!!!! Каждому она могла показаться в своем ракурсе, но и мужики принять во внимание опыт имеют потому и пропустили!!! Считаю принять надо как свершившие се событие С Полем!!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

в обще,М наверное из первых уст. Вернулись с жуковым вчера к ночи. Не остались на след день. В начале взяли лося - теленок не большой. Следующим загоном (некоторые участники поразили своей внимательностью и знанием дела:drinks: ) стрельба велась аж на двух сторонах загона. Как итог: первые стрелки (слава Богу промахнулись) не попали, вторые участники взяли корову и порданок-теленок. Подранка подобрали, точно помню что среди подбирающих был Шатун. Но теленок оказался совсем маленьким. В итоге счет Михвлыч выставил на 3 лося. Что и послужило причиной сильного разочарования в последнем загоне (договоренность была на первый - лось, после только по кабанам). Как итог - выход из запланированного финансирования и отсутствие настроения. Кабана взял gov с вышки в пятницу вечером. Приедут ребята еще распросим подробнее, но сомнительный трофей с точки зрения команды.

АГРОМНЫЙ респектос Витьку, за праздничный стол - действительно сюрприз удался на славу. Таких прекрасных охотничьих явств не пробовал, да и присоединятся к этому высказыванию все. И отдельное спасибо прекрасным девушкам, которые кормили нашу ватагу. Еще раз, всем спасибо за компанию.

ПС, фотки выложу завтра.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, бывает, что теперь-то. Опять же опыт появился. Судя по постам Витька о вкусной и здоровой пище, думаю было действительно что-то!!! С полем!

Ссылка на комментарий
в обще,М наверное из первых уст. Вернулись с жуковым вчера к ночи. Не остались на след день. В начале взяли лося - теленок не большой. Следующим загоном (некоторые участники поразили своей внимательностью и знанием дела :drinks: ) стрельба велась аж на двух сторонах загона. Как итог: первые стрелки (слава Богу промахнулись) не попали, вторые участники взяли корову и порданок-теленок. Подранка подобрали, точно помню что среди подбирающих был Шатун. Но теленок оказался совсем маленьким. В итоге счет Михвлыч выставил на 3 лося. Что и послужило причиной сильного разочарования в последнем загоне (договоренность была на первый - лось, после только по кабанам). Как итог - выход из запланированного финансирования и отсутствие настроения. Кабана взял gov с вышки в пятницу вечером. Приедут ребята еще распросим подробнее, но сомнительный трофей с точки зрения команды.

АГРОМНЫЙ респектос Витьку, за праздничный стол - действительно сюрприз удался на славу. Таких прекрасных охотничьих явств не пробовал, да и присоединятся к этому высказыванию все. И отдельное спасибо прекрасным девушкам, которые кормили нашу ватагу. Еще раз, всем спасибо за компанию.

ПС, фотки выложу завтра.

ждем фоток с ПОЛЕМ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж немного накосячили, теперь уже как говориться позно пить боржоми, что сделано то сделано, все равно с полем...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, впечатление об охоте не самое радужное. Уверен, что это ислючение из правил!

И ВСЕ сделают правильные выводы!

Как добрались до дому? Дорога ужасная!

А этого красавца взял Михалыч ,за день до нашего приезда!!!

post-8487-1261936513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Да уж, впечатление об охоте не самое радужное. Уверен, что это ислючение из правил!

И ВСЕ сделают правильные выводы!

Как добрались до дому? Дорога ужасная!

А этого красавца взял Михалыч ,за день до нашего приезда!!!

а был бы проыиль... точно можно было повесить на стенд " их розыскивает милиция" !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а был бы проыиль... точно можно было повесить на стенд " их розыскивает милиция" !!!

post-8487-1261938730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да серьезная машина, есть инфа на сколько кг вытянул хрюн...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в вкратце расскажу…..не думаю, что кто ни будь, будет усердствовать в составлении отчета о данной поездке….

Короче были все «33 удовольствия»….и мордобой и невыполнение участниками поездки заранее оговоренных правил проведения охоты и стрельба по запрещенному к отстрелу зверю и т.п. не хочу описывать все прелести, которые пришлось лицезреть в эти выходные, и тем более рассказывать, кто именно стали «героями».

Охота испорченна….настроение хуже некуда…я даже не правильно написал, что это была охота….это была команда недисциплинированных людей, приехавших стрелять всех кто движется. Конечно, не все вели себя подобным образом, но те кто приехал «пострелять», испортили охоту всем остальным и если часть эксцессов можно списать на неопытность….то некоторые, возможно объяснить только «умыслом» и наплевательским отношением к оговоренным правилам. Естественно не все из присутствовавших «забыли» инструктаж… практически во всех загонах была возможность стрелять взрослых, серьезных зверей….НО, охотники не стреляли по ним, потому как уже звучали выстрелы и соответственно дабы не допустить перестрела, зверя пропускали. В результате, все быки остались целы…..но корова и два теленка были убиты (именно убиты, а не взяты!!! ).

Итог: выезды на загонные охоты, на которые я собирал команды…уходят в историю. Если и буду организовывать поездки, то исключительно с проверенными людьми. Прошу прощения, у тех кто недавно на форуме… к сожалению, рисковать и брать вас на охоты, больше не буду. Только если по рекомендации людей, в которых я уверен.

Убедительная просьба ко всем….если вы будете звонить Михалычу и договариваться о охоте…не ссылаться на меня….не говорить, что вы от меня, что я посоветовал…и т.п.

Каждый может ошибиться….но случайная ошибка и специальное пренебрежение нормальными правилами общения людей и проведения охоты говорит о том, что организовывать такие поездки в будущем не представляется возможным.

За все годы моего присутствия на форуме, я всегда старался быть предельно корректным и не устраивать разборок. Но в данном случае, мне совершенно насрать, кого мои слова обидет и кто посчитает, что я выношу «сор из избы»….

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот это и есть самое плохое, когда портится охота и настроение для многих участников. Если честно после Мишеного поста я даже рад, что не поехал в этот раз в Никольское!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый Хмурый, искренне желаю забыть все плохое и помнить только о хорошем. Я Вам позавидовал когда услышал о вашем экзотическом обеде. Пусть он и останется в Вашей памяти. А весь негатив уйдет в лету.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хмурый, Как бы там не сложилось на этой охоте - все равно с полем! А по остальному - что вы хотите - больше 30 человек... плюс новички на загонной... ничего удивительного - такой результат предсказуем.

Стрельба по запрещенным зверям - если не ошибка - лечится легко - оплатой штрафа лично стрелком.

Ссылка на комментарий

Хочется сказать огромное спасибо девчонкам за приготовления вкусных обедов и особенно Витьку71, который просто поразил меня своей энергией и доброжелательностью!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хмурый, Как бы там не сложилось на этой охоте - все равно с полем! А по остальному - что вы хотите - больше 30 человек... плюс новички на загонной... ничего удивительного - такой результат предсказуем.

Стрельба по запрещенным зверям - если не ошибка - лечится легко - оплатой штрафа лично стрелком.

Я думаю это лучшее лекарство,полностью согласен!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хмурый, Как бы там не сложилось на этой охоте - все равно с полем! А по остальному - что вы хотите - больше 30 человек... плюс новички на загонной... ничего удивительного - такой результат предсказуем.

Стрельба по запрещенным зверям - если не ошибка - лечится легко - оплатой штрафа лично стрелком.

Алексей, штрафов не было... Хорошие отношения некоторых людей с Михалычем позволили договориться без штрафа. Но с Мишей я полностью согласен, такое повидение некоторых людей (не будем показывать пальцем) на охоте не допустимо. Мягко говоря, отдыхнуть не получилось, в душе осталось крайне много негатива. Хотя и не скрою, были и приятные моменты. Виктору респект за сюрприз и праздничный стол, соглашусь с Женей (SherrBob), таких вкусных разносолов я не пробовал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хочется сказать огромное спасибо девчонкам за приготовления вкусных обедов и особенно Витьку71, который просто поразил меня своей энергией и доброжелательностью!

Полность поддерживаю, спасибо всем кто готовил. Кстати, еще одного повара пропустили, Леша (golda999.9) тебе тоже большое спасибо за плов с уткой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да серьезная машина, есть инфа на сколько кг вытянул хрюн...

Примерно, килограммов 150 чистого веса... Зверюга здоровенная.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх