Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предновогоднее Никольское 25-27 дек 2009


дообрый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Понизил репутацию одному стрелку . :skull:

Ну а что скрывать то Саша кому понизил то, А? Можно было и лично мне это сказать!!!! Я не напрашивался как организатор - и это очень главное - особенно если ты читал эту ветку целиком - ЕЁ СОЗДАЛ НЕ Я. Я выступил как помошник в собирании данных. Кто ветку создал - просто не захотел всё организовывать. Я тоже мог бы забить болт - не собирать данные - на месте записались бы, не закупать продукты и пр. Но в силу того что я не поху..т - я так поступить не смог. И кого ты имеешь ввиду под +1??? Что-то я не понял - приглашались все желающие и не понял чтобы кто-то из моих+1 так облажался, как некоторые.Да и что мешает этому человеку зайти и зарегистрироваться на форуме и не быть +1. Я тоже репутацию мог бы понизить 3-м, 4-м людям - но почему то этого не сделал! Так что твоё обвинение считаю БЕЗДАРНОСТЬЮ!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Паша Белый

    56

  • gof10

    36

  • romeos78

    30

  • Крут

    21

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Леха, это не поможет, все как один скажут "Да", а потом кто-то обязательно пару фляжек выпьет и понеслась :skull:

Мне как участнику этого мероприятия тоже не понравился постоянный выпивон. Не уверенно себя чувствуешь, когда на соседнем номере стоит человек не в адеквате. Поэтому в третьем загоне старался выбрать номер рядом с трезвыми стрелками.

Есть такая вещь, как фейс-контроль и организаторам (просто уважаемым всеми охотникам) Нужно строже за этим следить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну а что скрывать то Саша кому понизил то, А? Можно было и лично мне это сказать!!!! Я не напрашивался как организатор - и это очень главное - особенно если ты читал эту ветку целиком - ЕЁ СОЗДАЛ НЕ Я. Я выступил как помошник в собирании данных. Кто ветку создал - просто не захотел всё организовывать. Я тоже мог бы забить болт - не собирать данные - на месте записались бы, не закупать продукты и пр. Но в силу того что я не поху..т - я так поступить не смог. И кого ты имеешь ввиду под +1??? Что-то я не понял - приглашались все желающие и не понял чтобы кто-то из моих+1 так облажался, как некоторые.Да и что мешает этому человеку зайти и зарегистрироваться на форуме и не быть +1. Я тоже репутацию мог бы понизить 3-м, 4-м людям - но почему то этого не сделал! Так что твоё обвинение считаю БЕЗДАРНОСТЬЮ!

Ты - не тот стрелок .

Тебе "-" за другое .

А Твой +1 накосячил 2раза .

Понижать или повышать Репутацию или говорить Спасибо - право каждого Форумчанина .

А чтобы не было бардака там есть раздел "За что "

Я высказал своё мнение и обосновал за что .Можно и в расширенной форме .

А в качестве Организатора был Ты .

Если не так - скажи кто .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну а что скрывать то Саша кому понизил то, А? Можно было и лично мне это сказать!!!! Я не напрашивался как организатор - и это очень главное - особенно если ты читал эту ветку целиком - ЕЁ СОЗДАЛ НЕ Я. Я выступил как помошник в собирании данных. Кто ветку создал - просто не захотел всё организовывать. Я тоже мог бы забить болт - не собирать данные - на месте записались бы, не закупать продукты и пр. Но в силу того что я не поху..т - я так поступить не смог. И кого ты имеешь ввиду под +1??? Что-то я не понял - приглашались все желающие и не понял чтобы кто-то из моих+1 так облажался, как некоторые.Да и что мешает этому человеку зайти и зарегистрироваться на форуме и не быть +1. Я тоже репутацию мог бы понизить 3-м, 4-м людям - но почему то этого не сделал! Так что твоё обвинение считаю БЕЗДАРНОСТЬЮ!

Я отвечу Тебе .

Твой +1 (даже не знаю как зовут) 2 раза про...л крупного лося в первом загоне .

Я сам видел .

А во втором убил малолетку .

Не поднимай тему - не нужно это .

Просто намотай на ус на будущее .

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Вот Дим и до тебя добрались :skull: Все таки не благодарное это дело, что то организовывать. А для чего тогда инсруктажи проводятся? Народ весь разный и ответственность за все происходящее должна нести принимающая сторона (у них опыт), а не человек который смог собрать людей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ты - не тот стрелок .

Тебе "-" за другое .

А Твой +1 накосячил 2раза .

Понижать или повышать Репутацию или говорить Спасибо - право каждого Форумчанина .

А чтобы не было бардака там есть раздел "За что "

Я высказал своё мнение и обосновал за что .Можно и в расширенной форме .

А в качестве Организатора был Ты .

Если не так - скажи кто .

Интерестно - кто это +1 мой накасячил - да ещё и 2 раза???? А в качестве организатора кто был??? Самый интерстный вопрос - кто-то сказал что "бугор" Gof10 - ну и конечно все шишки мне! Поэтому и начал я выступать, но не в роли организатора - а вроли помошника, а кого - вот это большой вопрос. Эту тему можно развивать бесконечно - предлагаю это замять и остаться при своих мнениях. Только ответь мне на вопрос про +1!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот Дим и до тебя добрались :skull: Все таки не благодарное это дело, что то организовывать. А для чего тогда инсруктажи проводятся? Народ весь разный и ответственность за все происходящее должна нести принимающая сторона (у них опыт), а не человек который смог собрать людей.

Так вот , к умению собирать людей надо относиться с особенной тщательностью. Я с Лисовином из за этого вечно бьюсь, человеколюбие с оружием в руках , это самоубийство.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Интерестно - кто это +1 мой накасячил - да ещё и 2 раза???? А в качестве организатора кто был??? Самый интерстный вопрос - кто-то сказал что "бугор" Gof10 - ну и конечно все шишки мне! Поэтому и начал я выступать, но не в роли организатора - а вроли помошника, а кого - вот это большой вопрос. Эту тему можно развивать бесконечно - предлагаю это замять и остаться при своих мнениях. Только ответь мне на вопрос про +1!

Организатор обычно пишется в графе "Автор" если я ничего не путаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ты - не тот стрелок .

Тебе "-" за другое .

А Твой +1 накосячил 2раза .

Понижать или повышать Репутацию или говорить Спасибо - право каждого Форумчанина .

А чтобы не было бардака там есть раздел "За что "

Я высказал своё мнение и обосновал за что .Можно и в расширенной форме .

А в качестве Организатора был Ты .

Если не так - скажи кто .

Сань….ты не прав.

Всегда при организации общего выезда, существовала вероятность приезда «странных» людей. Практически всегда, были эти самые «+1». То, что так «повезло» именно в этот раз…не Димкина вина. И не забывай, что были «нюансы» и со стариками…пусть и не на охоте, а на базе. Соответственно, уж их контролировать, никому в голову точно не пришло бы…..

Ну давайте еще меня похайте, что по приезду я не стал помогать Димке в организации этого «колхоза». А еще Доброму «вставим», что он изначально организовав сбор…потом не взял на себя функции руководителя….

Не забывайте, основная масса людей приехала проверенных…новые были и в предыдущие поездки…но все проходило нормально. Никто не ожидал таких косяков и заранее не был готов с ними бороться.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Сань….ты не прав.

Всегда при организации общего выезда, существовала вероятность приезда «странных» людей. Практически всегда, были эти самые «+1». То, что так «повезло» именно в этот раз…не Димкина вина. И не забывай, что были «нюансы» и со стариками…пусть и не на охоте, а на базе. Соответственно, уж их контролировать, никому в голову точно не пришло бы…..

Согласен.

Ссылка на комментарий
Сань….ты не прав.

Всегда при организации общего выезда, существовала вероятность приезда «странных» людей. Практически всегда, были эти самые «+1». То, что так «повезло» именно в этот раз…не Димкина вина. И не забывай, что были «нюансы» и со стариками…пусть и не на охоте, а на базе. Соответственно, уж их контролировать, никому в голову точно не пришло бы…..

Диман, неси с гордостью звание организатора (даже если ты им не был) это значит что тебя уважают и доверяют тебе.

И не скатывайся до импотенской позиции оправдываться за то что небыло!!!!!

Если есть КОНКРЕТНО что сказать - пусть будет сказано ( и сказано сразу а не потом ). Легче всего осудить уже случившийся факт и сказать что я предупреждал, чем взять на себя ответственность!!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Диман, неси с гордостью звание организатора (даже если ты им не был) это значит что тебя уважают и доверяют тебе.

И не скатывайся до импотенской позиции оправдываться за то что небыло!!!!!

Если есть КОНКРЕТНО что сказать - пусть будет сказано ( и сказано сразу а не потом ). Легче всего осудить уже случившийся факт и сказать что я предупреждал, чем взять на себя ответственность!!!!

Поддерживаю. А для неадекватных есть гей генадий и пусть думают кто кого :moil:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Организатор обычно пишется в графе "Автор" если я ничего не путаю.

Вообще-то да

Но в функции организатора входит ещё много всего

Как то переговоры , инструктажи , контроль дисциплины и конечный расчёт с"базой".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если Всё рассказывать много голов полетит и не добавит настроения .

Поэтому прошу всё вышесказанное принять к сведению .

Администрацию Прошу закрыть тему , а ещё лучше сильно почистить .

Если у кого-то ко мне есть притензии звоните всё обосную .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх