Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предновогоднее Никольское 25-27 дек 2009


дообрый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ну запиши уж и меня….в кой то веки, поеду в Никольское не как организатор :)

Ты к стати, Михалыча предупредил, что собирается команда…..просто «может быть приедем» и «точно приедем» - это большая разница….

Мишаня забили выходные на 100%. Надо только Михалычу назвать точное количество народу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Паша Белый

    56

  • gof10

    36

  • romeos78

    30

  • Крут

    21

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

1.Дообрый

2.Gof10 + 3(всех этих людей народ видел на предидущей охоте, думаю никто против не будет)

3. ...

4. ...

5. ...

6.GREIDER+ 2(за людей головой ручаюсь,достойные во всех отношениях )

7. ...

8. ...

9. Whiter

10. Виктор Томич

11. Восток

12.NOVIKOV

13.SherrBob

14.охотник-2

15. golda999.9

16. рус

17. White Star

18. Хмурый

19. Brumel ???

20. Evgen123 + 1

21. ...

22. Шатун

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, тоже очень хочу съездить, но огласите цену вопроса. Тоесть Лось как я понимаю 50 т.р. на 33 человек это смех, а сколько планируется взять кабанцов? Меня интересует сколько выйдет на круг с человека.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики, тоже очень хочу съездить, но огласите цену вопроса. Тоесть Лось как я понимаю 50 т.р. на 33 человек это смех, а сколько планируется взять кабанцов? Меня интересует сколько выйдет на круг с человека.

Рома, как можно назвать тебе точную стоимость трофеев. Надо сначала решить сколько их будем брать.

На сегодняшний день цены на лося поднялись на 5000руб. Отсюда цена 45000, 50000, 55000, соответственно возрасту.А кабан 11500, 21500, 26500.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Рома, как можно назвать тебе точную стоимость трофеев. Надо сначала решить сколько их будем брать.

На сегодняшний день цены на лося поднялись на 5000руб. Отсюда цена 45000, 50000, 55000, соответственно возрасту.А кабан 11500, 21500, 26500.

Так Юр, я про это и спрашиваю, сколько ВЫ решили брать, если решали? Просто с деньгами совсем туго, и если поеду то не один, а с другом. Но он чисто отдохнуть, не стрелок, просто давно просится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю на 30 человек получится на брата 5000-6000 - это если один лось и 4-5 кабанов.

В том году, на сколько я помню, было 6 кабанов и с едой и питьём получилось по 4тыр. с копейками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тем более что у Михалыча будет как в том году, тщщщщ никому не говорите...., стреляем кабанов, а забираем по факту сколько надо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тем более что у Михалыча будет как в том году, тщщщщ никому не говорите...., стреляем кабанов, а забираем по факту сколько надо!

Димк пишите меня тогда предварительно тоже + со мной 1 отдыхающий. Если мест хватать не будет, то вычеркивай тогда нас)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ…говорил с Михалычем, желательно поскорее определиться с количеством участников….т.к. просьба «сомневающимся», побыстрее определиться. Дабы понимать, требуются ли нам брать всю базу…или нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Народ…говорил с Михалычем, желательно поскорее определиться с количеством участников….т.к. просьба «сомневающимся», побыстрее определиться. Дабы понимать, требуются ли нам брать всю базу…или нет.

Миш а вся база это сколько точно мест? Ну я имею ввиду нормальных кроватей, чтобы на панцерной сетке не спать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тем более что у Михалыча будет как в том году, тщщщщ никому не говорите...., стреляем кабанов, а забираем по факту сколько надо!

Димон, ну зачем ты все секреты сразу открываешь??? :lol: Хотя я думаю, что если 30 с лишним народу будет, можно будет Михалыча на двух лосей уговорить... Он же говорил что у него запасной есть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миш а вся база это сколько точно мест? Ну я имею ввиду нормальных кроватей, чтобы на панцерной сетке не спать...

Там вроде 33-35 мест, по крайней мере в прошлом году Михалыч был готов принять 35 человек по нашему списку. Могу ошибаться конечно же, но вроде так было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Там вроде 33-35 мест, по крайней мере в прошлом году Михалыч был готов принять 35 человек по нашему списку. Могу ошибаться конечно же, но вроде так было.

Я так думаю что надо Михалычу всю базу заказывать, ну даже если 4-6 мест свободны будут, скинемся на 100 рублей побольше. При цене вопроса 6000 рублей +- 100 рублей рояли не сыграют... ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

я сегодня по работе ездил в костому - там со снегом норм. А про базу думаю что будет здорово, коли снимем - шумно, весело и пьяно :25::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я сегодня по работе ездил в костому - там со снегом норм. А про базу думаю что будет здорово, коли снимем - шумно, весело и пьяно :25::lol:

В дер. Костому (Галический район, Костромская область) или В г. Кострому?

И где это со снегом нормально? В Костроме точно нет снега. Совсем. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Димон, ну зачем ты все секреты сразу открываешь??? :lol: Хотя я думаю, что если 30 с лишним народу будет, можно будет Михалыча на двух лосей уговорить... Он же говорил что у него запасной есть...

Лично мне 2-х лосей нафиг не надо, уж лучше дать шанс пострелять всем и взять побольше кабасиков!!!

Свинятинки уж больно на НГ хоца!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лично мне 2-х лосей нафиг не надо, уж лучше дать шанс пострелять всем и взять побольше кабасиков!!!

Свинятинки уж больно на НГ хоца!!!

Поддерживаю, у меня полная морозилка лосятины, а кабасика всего килограмма 3...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша, не спрашивал у Михалыча у них снег выпал?

Минус 8, но снега пока нет…..ждемс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики запишите меня, никак в этом году не попаду на охоту на копытных.Плохо без лошадному.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Готов присоединиться. В прошлом году поездка была замечательная. А на какое число планируем?

Эдик, смотри название темы)

Ссылка на комментарий
Минус 8, но снега пока нет…..ждемс.

привет! скажи пожалуйста.а если у чела ружа нет но есть билет и он умеет из него стрелять Михалыч пропустит с чужим ружом?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх