Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предновогоднее Никольское 25-27 дек 2009


дообрый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Дим. Разговор не о претензия (я никаких претензий к местным не имею) и совершенно естественно что мы за их трофеи не платили (а выкупали). В загон местные не ходили , и как правильно сказал Дообрый, стояли на самых хороших местах соответственно и результат : 3 кабана против 1 у нашей команды.

Думаю в этот раз Михалыч всех местных в загоны отправит, как это было 5-6...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Паша Белый

    56

  • gof10

    36

  • romeos78

    30

  • Крут

    21

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

whiter, Люди, а у кого есть несколько тарелочек, возьмите у кого есть штук несколько, хочу аппарат для ручного запуска попробовать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

whiter, Сказал бы раньше я бы тебе вместе с шевронами тарелочек дал бы, осталось у меня штук десять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
whiter, Сказал бы раньше я бы тебе вместе с шевронами тарелочек дал бы, осталось у меня штук десять.

Да я только щас об этом подумал... А у тебя они на лубянке?

Ссылка на комментарий

Ребята,я поеду на авто один,планирую на вечер 24,если кто захочет присоединиться-без проблем,территориально СВАО бибирево.пишите-звоните

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока пишемся все, т.к. некоторый народ откажется точно. Итак:

1. Дообрый+2

2. Gof10 + 3(всех этих людей народ видел на предидущей охоте, думаю никто против не будет)

6. GREIDER+ 2(за людей головой ручаюсь,достойные во всех отношениях )

7. Whiter

8. Виктор Томич

9. Восток

10. NOVIKOV

11. SherrBob

12. охотник-2

13. golda999.9

14. рус

15. White Star

16. Хмурый

17. Brumel ???

18. Evgen123 + 1

19. Шатун

20. romeos78+1

21. ... (не стрелок)

22. эдуард

23. surok332+1

24. Hunter1978

25. Гал

26. Volkov177

27. Михалыч

Итого пока 37 желающих поехать.

До 22 числа, кто определился 100% - просьба сбросить мне в личку:

1. Ник

2. Ф.И.О.

3. Контактный телефон

4. № Охотничего билета, в том числе и ваших друзей - у кого +1 и т.д.

5. № Разрешения на оружие, в том числе и ваших друзей -у кого +1 и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миш ,я Димке сбросил,или ещё и тебе сбрасовать.

Все данные сбрасываем мне!!! Пока прислало только 5 человек - так что просьба поактивнее!!!

Ссылка на комментарий

Данные надо сбросить кому то одному. или у нас два старших?! Помня о былых охотах . все хотят ОТЛИЧИТЬСЯ !!!! НО ребята скажу по секрету. зверь не дурак. он на меня выйдет!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

народу очень много, так что лучше записаться заранее. Кто главный - роли не играет!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Данные надо сбросить кому то одному. или у нас два старших?! Помня о былых охотах . все хотят ОТЛИЧИТЬСЯ !!!! НО ребята скажу по секрету. зверь не дурак. он на меня выйдет!!!

Так нельзя писать- приметы однако :post-1787-1182930855: .

Ссылка на комментарий
народу очень много, так что лучше записаться заранее. Кто главный - роли не играет!!!

народ! извеняюсь за наглость! а можно нам с Томичём комнату где не много народу!? а то у нас две собаки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пишемся - друзья - пишемся. Не забываем отпралять мне свои данные! Я в выходные на охоте, так что до понедельника!!!!

Ссылка на комментарий

Meня тоже записывайте. Еду 99%. Мои данные у Хмурого есть. Со мной может ещё охотничек будет. но народу то уже перебор, я смотрю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Други. 22 числа, будет светлый праздник(без кавычек)-"День энергетика". Я и мои(основная часть) компаньёны люди "падкие на приключения"....

А вдруг, при праздновании этого святого праздника,(я есно проговорюсь про вас) человек 5(со мной) внезапно, "разродиться" сьездить к вам"? Я имею ввиду 25-27 число. Что скажете?

Кстати, прецедент был, недавно совсем(в связи с тем что поздно, не выехали. Поэтому, я заранее)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Други. 22 числа, будет светлый праздник(без кавычек)-"День энергетика". Я и мои(основная часть) компаньёны люди "падкие на приключения"....

А вдруг, при праздновании этого святого праздника,(я есно проговорюсь про вас) человек 5(со мной) внезапно, "разродиться" сьездить к вам"? Я имею ввиду 25-27 число. Что скажете?

Кстати, прецедент был, недавно совсем(в связи с тем что поздно, не выехали. Поэтому, я заранее)

;) Было бы прикольно)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
;) Было бы прикольно)))

Прикольно ни к чему. Всё таки 1000 верст мне ехать. Давай серьёзно. Сразу говорю- ситуация возможна.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прикольно ни к чему. Всё таки 1000 верст мне ехать. Давай серьёзно. Сразу говорю- ситуация возможна.

Мне б таких начальников .

1 000 вёрст на служебной машине да на халявном бензине - ЛЕГКО . ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прикольно ни к чему. Всё таки 1000 верст мне ехать. Давай серьёзно. Сразу говорю- ситуация возможна.

Николай, если серьезно, то я буду только рад знакомству.

А вообще этот вопрос к ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕМУ!

По кол-ву мест как раз будет ясно непосредственно перед выездом, кто то откажется, а вообще пенки и спальники и в столовой спать можно как Миша Хмурый написал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне б таких начальников .

1 000 вёрст на служебной машине да на халявном бензине - ЛЕГКО . ;)

Попрошу не глумиться насчёт халявного бензина. Бензин в выхи-за свои. Если вы знаете, то буду рад. если подскажете как списать, московские, горьковские чеки на бензин на затраты в Кировской рбласти. Без обид,назревает(возможно) серьёзное дело и надо куда то затраты прятать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, если серьезно, то я буду только рад знакомству.

А вообще этот вопрос к ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕМУ!

По кол-ву мест как раз будет ясно непосредственно перед выездом, кто то откажется, а вообще пенки и спальники и в столовой спать можно как Миша Хмурый написал.

Кто бугор?

Парни, это только очень большое желание с вами познакомится, в скобках (никто из приехавших не умничает ,не выделывается, все нормальные, адекватные охотники,). Вопрос в том, примите ли , нет ,и всё?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кто бугор?

Парни, это только очень большое желание с вами познакомится, в скобках (никто из приехавших не умничает ,не выделывается, все нормальные, адекватные охотники,). Вопрос в том, примите ли , нет ,и всё?

gof10 бугор))

Ссылка на комментарий
Meня тоже записывайте. Еду 99%. Мои данные у Хмурого есть. Со мной может ещё охотничек будет. но народу то уже перебор, я смотрю.

В октябре в Никольское сначала записалось 31 человек. При перекличке осталось 27, а приехало по факту 20.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх