Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предновогоднее Никольское 25-27 дек 2009


дообрый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ну там надо будет прикупить что-нибудь для супчика ;типа лучок,морковка ,мар.огурчики итд.

Одноразовую еду , я считаю, желающие возьмут сами .

Наверное колбаску какую-нибудь на всех в лес,

Бывало оч.долго ждали у а/м команды в загон .

Я так понимаю супчик буду готовить я. И за продуктами на моей машине с Димкой едем, так что как сказал Дима, про еду не беспокойтесь... Беспокойтесь за выпивку, причем каждый берет сколько он считает нужным, чтобы ему хватило и еще немного, чтобы остальные тоже могли попробовать его напиток... Всяческие деликатесы домашнего производства (огурчики, помидорчики, грибочки и т.д.) приветствуются...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Паша Белый

    56

  • gof10

    36

  • romeos78

    30

  • Крут

    21

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Я так понимаю супчик буду готовить я. И за продуктами на моей машине с Димкой едем, так что как сказал Дима, про еду не беспокойтесь... Беспокойтесь за выпивку, причем каждый берет сколько он считает нужным, чтобы ему хватило и еще немного, чтобы остальные тоже могли попробовать его напиток... Всяческие деликатесы домашнего производства (огурчики, помидорчики, грибочки и т.д.) приветствуются...

Так у Нас женщины-поварихи будут .

Саша(Хмурая), Подруга Крута и Жена GOFа-10.

Первые двое проверены и отмечены общей благодарностью . :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К среде жду заказ(или отказ) на хлеб и картошку .

Ссылка на комментарий

Да госпада! Вот бы попасть к Вам на Ваше мероприятие.... Интересное времяприпровождение наверное намечается...?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
К среде жду заказ(или отказ) на хлеб и картошку .

Александра тоже поедет? Про Димкину жену слышу первый раз (в том смысле что она поедет). А суп я собираюсь в пятницу утром варить, дабы приезжающие могли утолить голод с дороги... Борщ будет с лосятиной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Александра тоже поедет? Про Димкину жену слышу первый раз (в том смысле что она поедет). А суп я собираюсь в пятницу утром варить, дабы приезжающие могли утолить голод с дороги... Борщ будет с лосятиной.

Я уже в предвкушении!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так у Нас женщины-поварихи будут .

Саша(Хмурая), Подруга Крута и Жена GOFа-10.

Первые двое проверены и отмечены общей благодарностью . :drinks:

Жена Gofa10 не едет 100%, только что мне об этом сам Gof10 сказал...

Ссылка на комментарий
Жена Gofa10 не едет 100%, только что мне об этом сам Gof10 сказал...

Ну еслиб жена сказала что Диман не едет это одно , а так ..... ( шея вертит головой)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну еслиб жена сказала что Диман не едет это одно , а так ..... ( шея вертит головой)

Ты сам чего не едешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так у Нас женщины-поварихи будут .

Саша(Хмурая), Подруга Крута и Жена GOFа-10.

Первые двое проверены и отмечены общей благодарностью . B)

Так-так-так Саша я про свою жену молчал, с чего бы ей ехать то???

Хлеба не надо покупать, а вот картошечки можно привезти!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так-так-так Саша я про свою жену молчал, с чего бы ей ехать то???

Хлеба не надо покупать, а вот картошечки можно привезти!!!!

Случайные разведданные . B)

Картошка будет .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!

Нахожусь в Ярославле - снега по колено.Растает или нет - конесно нет.

Если народа будет много,то кто не смог оторваться от мамки - по одной койке на пару!!!

По прошлому разу - берите больше водки. По приезду все бухло к осмотру в общии зал. Себе только во фляги.

В загоны будем ходить по номерам,которые каждому присвоим по списку инструктажа.Сначала вперед по нарастающе,а следующий загон по убывающей.Это для удаления хитрожопства.

Дима - купи белый мелок для нумерации участников загонной охоты на копытных.

Всем привет!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

И сново Я в пролете...К великому моему сожалению.И в этот раз я с Вами не еду..Прилетаю с Таганрога только 28 Декабря...

Удачной Вам всем Охоты...НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!

С уважением А.ПОЛЕВОЙ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет!

Нахожусь в Ярославле - снега по колено.Растает или нет - конесно нет.

Если народа будет много,то кто не смог оторваться от мамки - по одной койке на пару!!!

По прошлому разу - берите больше водки. По приезду все бухло к осмотру в общии зал. Себе только во фляги.

В загоны будем ходить по номерам,которые каждому присвоим по списку инструктажа.Сначала вперед по нарастающе,а следующий загон по убывающей.Это для удаления хитрожопства.

Дима - купи белый мелок для нумерации участников загонной охоты на копытных.

Всем привет!

Что-то Ты намудрил .

Сколько раз ездили никакого хитрожопства замечено не было .

Идёт колонна за егерем , егерь говорит - один встал , кому понравилось или кто ближе встал .

А с номерами - это глупость .

По-крайней мере в нашем контексте .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что-то Ты намудрил .

Сколько раз ездили никакого хитрожопства замечено не было .

Идёт колонна за егерем , егерь говорит - один встал , кому понравилось или кто ближе встал .

А с номерами - это глупость .

По-крайней мере в нашем контексте .

Согласен...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А между прочим идея с номерами очень грамотная! И не зря так работают в приличных охотхозяйствах Европы. У нас всё по старому - махнул егерь - а кому вставать? А может тут, где он махнул, обзор дрянь. или ещё что не так уж и здорово для номера? А ведь кому надо вставать, а если НИКОМУ не хочется тут будет вставать? Что делать? Конфликт в душе! А ведь все идут дальше, и кто к егерю поближе стоит, он и быстрее выбрать может то место, где по его "маху" встать будет сподручнее. Вот вам и "хитрожопство"!

Правильное это дело - номера.

Это АБСОЛЮТНО демократично и порядочно. Это исключает ЛЮБЫЕ домыслы и вариации на любые обсуждения и перессуды! Это - чистый фарт!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А между прочим идея с номерами очень грамотная! И не зря так работают в приличных охотхозяйствах Европы. У нас всё по старому - махнул егерь - а кому вставать? А может тут, где он махнул, обзор дрянь. или ещё что не так уж и здорово для номера? А ведь кому надо вставать, а если НИКОМУ не хочется тут будет вставать? Что делать? Конфликт в душе! А ведь все идут дальше, и кто к егерю поближе стоит, он и быстрее выбрать может то место, где по его "маху" встать будет сподручнее. Вот вам и "хитрожопство"!

Правильное это дело - номера.

Это АБСОЛЮТНО демократично и порядочно. Это исключает ЛЮБЫЕ домыслы и вариации на любые обсуждения и перессуды! Это - чистый фарт!

Володя полностью поддерживаю потому как сам столкнулся с этой хренью в Максатихе. Возмущаться конечно не стал но осадок неприятный остался .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя полностью поддерживаю потому как сам столкнулся с этой хренью в Максатихе. Возмущаться конечно не стал но осадок неприятный остался .

Так, Андрей, а кто может сказать что то другое? Все на любых подобных расстановках сталкивались с этим явлением. Тут уж не соврёшь! Нет одинаково удобных позиций, а стоять надо! А кому - а кому повезёт!

А номерность позволит решить эту проблемку души, мол, что же поделаешь, коли такой номер мне достался? Тут всё честно! Я, во всяком случае, с такой расстановкой сталкивался и , скажу честно, пытался потом хитрить, стараясь встать при расстановке на номера поближе к егерю. И когда он поварачивается что бы "махнуть" - ты первый имеешь возможность оценить данное местечко на предмет удобности.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А между прочим идея с номерами очень грамотная! И не зря так работают в приличных охотхозяйствах Европы. У нас всё по старому - махнул егерь - а кому вставать? А может тут, где он махнул, обзор дрянь. или ещё что не так уж и здорово для номера? А ведь кому надо вставать, а если НИКОМУ не хочется тут будет вставать? Что делать? Конфликт в душе! А ведь все идут дальше, и кто к егерю поближе стоит, он и быстрее выбрать может то место, где по его "маху" встать будет сподручнее. Вот вам и "хитрожопство"!

Правильное это дело - номера.

Это АБСОЛЮТНО демократично и порядочно. Это исключает ЛЮБЫЕ домыслы и вариации на любые обсуждения и перессуды! Это - чистый фарт!

Обсолютно с этим согласен. И только тех, кто с нарезным будет, пусть раставит егерь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обсолютно с этим согласен. И только тех, кто с нарезным будет, пусть раставит егерь.

Верно, Юра! А те кто с "нарезняком" - тут особый подход. И егерь должен из всей команды стрелков знать количество "нарезняков" и им уже наметить диспозицию при расстановке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята К сожалению у меня тоже не получается по ехать :D

А так хотелось! Работа блин! Всем хорошего настроения на охоте :D и не пуха не пера! B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хороший,

Итого у нас уже получается 36 человек...

1. Дообрый+2

2. …

3. …

4. Gof10 + 3(всех этих людей народ видел на предидущей охоте, думаю никто против не будет)

5. ...

6. ...

7. ...

8. GREIDER+ 2(за людей головой ручаюсь,достойные во всех отношениях )

9. ...

10. ...

11. Whiter

12. Виктор Томич

14. Восток

15. NOVIKOV

16. SherrBob

17. doc69

18. golda999.9

19. Grey

20. White Star

21. Хмурый

22. Саша (Хмурая)

23. Шатун

24. romeos78+1

25. ... (не стрелок)

26. эдуард

27. surok332

28. Жуков

29. 4inga4guk

30. Гал

31. Михалыч

32. KAN

33. Николай

34. Крут

35. Подруга Крута

36. Brumel ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По-поводу номерков всё-равно глупость .

1.Угодьев всё-равно не знаешь (здесь плохо ,а может дальше ещё хуже быть )

Кто начинает так хитрить в "попу" обычно и встаёт .

2.есть три категории. а.нарезные б.автоматчики в.двустволки

Егерь идёт и говорит какая кат. становится , поэтому с номерками всё-равно пролёт.

Сезон кончается и команда ,скорее всего, будет стрелять всё .А потом , что надо-выберете .

И Михалыч будет выставлять номера не по-знакомству , а по эффективности загона .

Раньше было так . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По-поводу номерков всё-равно глупость .

1.Угодьев всё-равно не знаешь (здесь плохо ,а может дальше ещё хуже быть )

Кто начинает так хитрить в "попу" обычно и встаёт .

2.есть три категории. а.нарезные б.автоматчики в.двустволки

Егерь идёт и говорит какая кат. становится , поэтому с номерками всё-равно пролёт.

Сезон кончается и команда ,скорее всего, будет стрелять всё .А потом , что надо-выберете .

И Михалыч будет выставлять номера не по-знакомству , а по эффективности загона .

Раньше было так . :D

Именно так!! Я помню егерь прознав что у меня 7 патронов вмещается в помпу.. поставил меня на переходе, между двумя нарезными и никто на меня не вышел, хотя стоял на тропе...

А так все равно лотерея..зверь то когда ломится не думает о том куда ему ломиться, чтоб стрелку было удобно его стрельнуть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно лотерея,но всё-таки егеря знают переходы лосей и кабанов,звери всегда придерживаются тех мест,и часто ходят там.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх