Перейти к содержанию
Форум охотников России

Московская Международная выставка "охота и рыбалка"в феврале 2010


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Посмотрел выставку так себе как обычно, купил духовой манок на гуся ,больно уж народ брал эти манки под названием (тундра)даже старикам пондравился.Просто продавец умеет дуть как надо.Лыжи (вологда)по 1000рябчиков,брали даже по две пары, быстро разошлись.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MC-TIM

    16

  • Айвенго

    6

  • Sasha82

    5

  • дед 2

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Я тоже сегодня был на выстовке первый раз в жизни мне пондравилсь,но только надо много времени чтобы всё осмотреть и чтото купить.Всего много глаза разбегаются и всё вроде надо и неможиш сосредаточится что именно.Купил там дневной прецел за 8500 р какой хотел завтра буду пробовать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Естественно был: смотрел, купил манок на утку из рябины - 300 рубл. Весной испытаю. выставка понравилась - есть что посмотреть, есть куда деньги потратить. Но величина ценников - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ. Эти же вещи, но не во время выставки в простых магазинах стоят много дешевле... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Был на ВВЦ, соглашусь что давно такой хорошей выставки небыло!!! Что больше всего запомнилось:

согласен, что это была лучшая выставка за последние годы!!!

давно пора было развести рыбаков с охотниками в разные павельены!!!!

2. Засидка аля Кобелас, расцветки самое то для нашей полосы, удобная зараза слов нет, ложишься вставать не хочется, в комплекте с рюкзаком, подобный я для чучел покупал за 2000р, а тут уже в комплекте, да что тут расписывать все знат что штука очень хорошая, но и цена ее всего 8000р, если берете сразу 5шт, то 7000р, а если с кобеласа заказывать самая дешевая в 12500р выйдет, молодцы конечно содрали 1 в 1 и цену смогли дешевле сделать чем ее от туда гнать. Фри хантер приехав за лешим как только залез в нее сразу решил забить на леший и на все бывшие с собой деньги схватил эту засидку, говорит мне с такой засидкой на гуся теперь ни какой леший нах не нужен.

Саш фотки есть этого девайса?

визитку взял? контакты есть продавца

4. Купил манок еще на гуся из двух "спаенных"гильз разного колибра, тихие для того что не из далека манить, а бормотать когда они уже близко, очень натуралистично, жаль только громко так нельзя, срывается звук и не похоже становиться, но из-за спаенных двух гильз разного калибра очень богатый тембр и как бы сказать очень объемно получается. Стоимость 500р. Теперь у меня 8 манков на гусей и окло 3х десятков на утку :D и пока!

таких уже сегодня не видел (из гильз), фотку сделай кинь глянуть, вопрос тот же визитка есть?

.

Ссылка на комментарий
согласен, что это была лучшая выставка за последние годы!!!

давно пора было развести рыбаков с охотниками в разные павельены!!!!

Саш фотки есть этого девайса?

визитку взял? контакты есть продавца

После выставки в розницу они будут стоять от 9 и выше, оптом от 5 шт по 7 тыс, если есть у кого желание приобрести может скооперируемся.

таких уже сегодня не видел (из гильз), фотку сделай кинь глянуть, вопрос тот же визитка есть?

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саш фотки есть этого девайса?

визитку взял? контакты есть продавца

Вчера тоже взял такую-же, называвется "Гусь-1", делают в Наро-Фоминском районе МО. Приехал домой, разложил, полежал, туда еще спальник засунуть и жить можно. Если нужно фото - вечером постараюсь выложить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
согласен, что это была лучшая выставка за последние годы!!!

давно пора было развести рыбаков с охотниками в разные павельены!!!!

Саш фотки есть этого девайса?

визитку взял? контакты есть продавца

таких уже сегодня не видел (из гильз), фотку сделай кинь глянуть, вопрос тот же визитка есть?

.

ce277760d6c3.jpg

Купил вот у него

Наших ребят там не увидел, но увидел несколько достаточно коллоритных фигур - вот, к примеру, один из докладчиков не безизвестный товарищ от Витька 71 по имени Юрий:

f5e0b2dae508.jpg

dd40653faea9.jpg

216945dad06f.jpg

Вот та засидка, что Айвенга говорил, в розницу 8000р. Мне кажется - самому не сложно сделать. Я её дотошно изучил - элементарно сделать с использованием простой мешковины, а не хитрых материалов.

986e798f6679.jpg

P.S.

Никаких контактов и визиток не брал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Побывал на выстовке мне понравилось и выбор большой и цены приемлемые попозже выложу видео от туда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера тоже взял такую-же, называвется "Гусь-1", делают в Наро-Фоминском районе МО. Приехал домой, разложил, полежал, туда еще спальник засунуть и жить можно. Если нужно фото - вечером постараюсь выложить.

конечно нужно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх