Перейти к содержанию
Форум охотников России

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ


Олег Федоров

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, max32rus сказал:

Валентиныч привает! Тронцил не прользовал? 

Заехал в ветлечебницу районную,продали две таблетки этого транцила,нету больше.

Закрепить попробую тем что ты посоветовал.

Тронцил не пользовал. Я вообще ни чего из вет аптек не пользую ( в человеческих всё же контроль по лучше , хотя подделок везде хватает ). Я описал тебе схему паралича и выхода взрослых особей и потом уничтожение вылупившихся глистов.От обычных глистов я использую человеческий препарат - пирантел -дешево и сердито. 42 рубля на несколько собак ( 15 кубиков суспензии в флаконе , на шенка 1 кубик на фокса 3 на лайку или гончака 6 ).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Олег Федоров

    14

  • Алек

    9

  • Bobr

    7

  • Пётр

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Друзья, есть ли у нас на форуме специалист по газовым котлам Протерм????? Очень нужен совет.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, volkov177 сказал:

Друзья, есть ли у нас на форуме специалист по газовым котлам Протерм????? Очень нужен совет.

 

А в чем проблема ? Собака газовый котел грызет ? Не подводите близко или огородите только и всего.:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
18 минут назад, Пётр сказал:

А в чем проблема ? Собака газовый котел грызет ? Не подводите близко или огородите только и всего.:D

:D Я не посмотрел что это раздел ветеринарии.. Извиняюсь:blush2:

Слава Богу собакен до котла ещё не добрался))))))

А вот помощь по настройке котла реально нужна.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, volkov177 сказал:

:D Я не посмотрел что это раздел ветеринарии.. Извиняюсь:blush2:

Слава Богу собакен до котла ещё не добрался))))))

А вот помощь по настройке котла реально нужна.

У меня есть хороший кореш спец по котлам. Он сейчас в Грузии отдыхает до 15-ого января. ( Если не к спеху , приедет дам телефон , он парень простой , лишнего не возьмет ).

Ссылка на комментарий
В 25.12.2016 в 18:38, Бежечанин сказал:

Цихил, как дела ?

Вроде бы все нормально собака жить будет, это основное. 

         Тогда вызвал местного ветеренара, который не имел опыт по собакам, но умел шить. Я пошел больницу и попросил хирурга нить росасываюший, что бы шить мышцы и еше кансутировать местного ветврача. Операию сделали без наркоза, такой возможности унас небыло, что бы шить диофрагму надо под наркозом. Диофрагму незашили кнему доступа небыло, зашили межреберные мышцы сантиметров шесть и потом кожу. Собака вела очень спокойно редко дергалас, наверное поняла что ему помогает. Состояние собаки сегодя, дышит ровно споконо, чувствует себя бодро, апетит хороший.

        Теперь такой вопрос; диофрагма будет востонавливаться?

         Если диофрагма небудет востоновлена, можетли это повлиять на рабочие качества собаки.

IMG00620.jpgIMG00617.jpg

 

Ссылка на комментарий

Цихил,

Поздравляю. Главное чтобы жил. Дальше видно будет. После таких люлей, не факт что работать будет и не бояться кабанов. 

Это друг, который помогая хозяину пострадал. 

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цихил, слава Богу что собака жива и будет жить.....это главное!!!!!!!

а работа её....тут уж как получится. думаю не стоит ..пусть будет себе на пенсии, заслужила.

с уважением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх