Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мишка в г. Красноярск


verejnikova

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность съездить на мишку в г. Красноярск, а точнее слетать.

Есть 3 мишки.

Первые 2 спять в берлоге на расстоянии 450км от г. Красноярск и стоят по 105т за Тур С трофеем.

Большой мишка который от 280см, спит в 100км от города и стоит тур на него 140т.

Проживание в Зимовье, Банька имеется.

В стоимость тура входит практически все что можно... кроме девочек )).

Штрафы тут не уместны, потому что убить мишку после того как его подняли просто необходимо... а то он вас, ничего особо не останется. В общем все это и так знают. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • verejnikova

    10

  • хмурый

    8

  • Hakas

    8

  • Hanter 137

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Нет ребята, недовольство высказывать можно и цена удивляет, но несправедливого ничего не вижу. Кто-то нашёл клад и продаёт его. Положенная часть государству уплачена в виде лицензии. Судя по данным о размерах, медведя пасли во время залегания, трудились. Вот если б при покупке лицензии заломили бабки, плати полтинник, москвичам продашь в три раза дороже, тогда да - беспредел. Потому как человек свой труд (и клад) может и в четыре раза дороже продать, но без отстёгивания разным паразитам. Здесь скорее всего  перекупы шустрят, но и разведчик в накладе не останется. Самое главное, что никому не запрещается самому искать.   

Ссылка на комментарий
Нет ребята, недовольство высказывать можно и цена удивляет, но несправедливого ничего не вижу. Кто-то нашёл клад и продаёт его. Положенная часть государству уплачена в виде лицензии. Судя по данным о размерах, медведя пасли во время залегания, трудились. Вот если б при покупке лицензии заломили бабки, плати полтинник, москвичам продашь в три раза дороже, тогда да - беспредел. Потому как человек свой труд (и клад) может и в четыре раза дороже продать, но без отстёгивания разным паразитам. Здесь скорее всего  перекупы шустрят, но и разведчик в накладе не останется. Самое главное, что никому не запрещается самому искать.   
Если бы так толково объяснили (как вы предполагаете ) и в размерах на чуток (раз эдак в шесть ) не ошиблись , то и вопросов не было бы.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если бы так толково объяснили (как вы предполагаете ) и в размерах на чуток (раз эдак в шесть ) не ошиблись , то и вопросов не было бы.

Есть вариант того, что лицензии нет пока, просто разведана берлога. Этот вариант скользкий , купишь лицензию, а мишка дёрнет накануне, случайно потревоженный. Однако все вопросы к продавцу. И неплохо отчётик о такой охоте разместить, может загорится кто  эксклюзивом. Продавцу реклама, нам интерес. 

Ссылка на комментарий
Нет ребята, недовольство высказывать можно и цена удивляет, но несправедливого ничего не вижу. Кто-то нашёл клад и продаёт его. Положенная часть государству уплачена в виде лицензии. Судя по данным о размерах, медведя пасли во время залегания, трудились. Вот если б при покупке лицензии заломили бабки, плати полтинник, москвичам продашь в три раза дороже, тогда да - беспредел. Потому как человек свой труд (и клад) может и в четыре раза дороже продать, но без отстёгивания разным паразитам. Здесь скорее всего  перекупы шустрят, но и разведчик в накладе не останется. Самое главное, что никому не запрещается самому искать.   

В ТОМСКОЙ ГУБЕРНЕ В этом году медведей развелось как комаров . люди в лес по ягоды боялись выходить. и лицензию можно было найдти в пределах 5\8 тыр

Ссылка на комментарий

У нас все же не развелось медведей.

Про тех что мы говорим это 3 мишки причем точно мишки а не машки. Золотые горы не обещаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще зря такие обсуждения начинаются, я думаю весь этот стеб нужно пресекать - раздел коммерческая охота, есть предложение -хочешь и можешь - езжай и охоться, нет - значит нет. А обсуждать нечего, так, некоторые детали подправить типа роста B) и уж тем более не стоит обсуждать чей это медведь - конечно же того, кто нашел берлогу, причем здесь как раз идеальный вариант - медведя вытропили до залегания, точно знают какой зверь лежит в берлоге, и не получится так что вместо медведя там будет медведица с мелкими - которых тоже кончать придется... а вытропить медведя и найти берлогу - это тяжкий труд, это делается пешком, тут на буране по лесу не погоняешь, это не копытных в загонах обрезать, так что кто сколько спросил - дело хозяйское.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребя, зайти на наш форум, и не только, выложить приглашение на реликтового саблезубого Винипуха, госпоже Варенниковой скорее всего рекомендовало руководство тур. фирмы ну или это была её собственная идея в качестве менеджера либо владелицы тур.фирмы. Естественно сей Вини с ценником прикрученным к уху для того чтоб через кассу не легально непронесли, предлагается в первую очередь не бедному, московскому, потребителю предновогодних фенечек. Но только на нашем то сайте я таковых не встречал. Тут сидят бедные парни-неудачники B) , включая меня, которые на охоту ходят вдвоем с одним стволом и в гильзы, по бедности, вместо покупной дроби ржавые гвоздики сыплют, а вместо пороха серу со спичек :D , и водку водой разбавляют чтоб казалось большее наличие бухла.

Госпожа Варенникова - мы не Ваша целевая аудитори, однозначно !!!! и кроме как -фу, барыги и т.д., Вы скорее всего ничего не прочтете !!! Вот какой я глас народа :D

Вам необходимо рассылать сеё предложение по приемным президентов и вице-президентов нефтяных и всяких энергетических компаний дабы узнать пристрастия этих господ. А еще один вариант - элитные закрытые ночные клубы г. Москва. Там мальчики-мажоры, сынки вышеуказанных господ тусят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребя, зайти на наш форум, и не только, выложить приглашение на реликтового саблезубого Винипуха, госпоже Варенниковой скорее всего рекомендовало руководство тур. фирмы ну или это была её собственная идея в качестве менеджера либо владелицы тур.фирмы. Естественно сей Вини с ценником прикрученным к уху для того чтоб через кассу не легально непронесли, предлагается в первую очередь не бедному, московскому, потребителю предновогодних фенечек. Но только на нашем то сайте я таковых не встречал. Тут сидят бедные парни-неудачники B) , включая меня, которые на охоту ходят вдвоем с одним стволом и в гильзы, по бедности, вместо покупной дроби ржавые гвоздики сыплют, а вместо пороха серу со спичек :D , и водку водой разбавляют чтоб казалось большее наличие бухла.

Госпожа Варенникова - мы не Ваша целевая аудитори, однозначно !!!! и кроме как -фу, барыги и т.д. Вы скорее всего ничего не прочтете !!! Вот какой я глас народа :D

Вам необходимо рассылать сеё предложение по приемным президентов и вице-президентов нефтяных и всяких энергетических компаний дабы узнать пристрастия этих господ. А еще один вариант - элитные закрытые ночные клубы г. Москва. Там мальчики-мажор, сынки вышеуказанных господ тусят.

Андрей! Ты - знал, ты знал! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, давайте будем уважать коммерческие предложения, если Вы не готовы платить такие деньги и ехать на охоту - просто не пишите, давайте не будем устраивать базар, пожалейте и мое время, чтобы я темы пореже чистил :D

Ссылка на комментарий
Друзья, давайте будем уважать коммерческие предложения, если Вы не готовы платить такие деньги и ехать на охоту - просто не пишите, давайте не будем устраивать базар, пожалейте и мое время, чтобы я темы пореже чистил :D
Это звучит примерно так : не пишите в коммерческих темах. Или если по-мягче не высказывайте свое мнение и предложения. А что делать просто прочитать и посмеяться над предложением добыть медведя 1м 96 см в холке ?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это звучит примерно так : не пишите в коммерческих темах. Или если по-мягче не высказывайте свое мнение и предложения. А что делать просто прочитать и посмеяться над предложением добыть медведя 1м 96 см в холке ?

Петр, пишите сколько угодно, только по теме, если собрались на охоту на медведя - то узнавайте что Вас интересует.

Ссылка на комментарий
Петр, пишите сколько угодно, только по теме, если собрались на охоту на медведя - то узнавайте что Вас интересует.
Так я и пытался выяснить как узнать чей медведь , а то люди приедут , а там другие хозяева нарисуются. Вобщем хотел узнать как оформлена собственность на мишку , но вопросы удалили. Перспективы что человек нашел берлогу и думает что больше ее ни кто не найдет не убедительны для поездки в Красноярск (согласитесь ? )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так я и пытался выяснить как узнать чей медведь , а то люди приедут , а там другие хозяева нарисуются. Вобщем хотел узнать как оформлена собственность на мишку , но вопросы удалили. Перспективы что человек нашел берлогу и думает что больше ее ни кто не найдет не убедительны для поездки в Красноярск (согласитесь ? )

Вопросы не удалили, а скрыли.

Соглашусь, но если ехать на такую охоту, то в любом случае должен быть заключен договор, где все четко будет прописано, в том числе, что если за оплаченные деньги медведь не взять, то деньги возвращаются в таком-то объеме и выплачивается такая-то неустойка, тот кто предлагает такую охоту прежде всего сам заинтересован получить деньги и обеспечить хорошую охоту клиенту (охотнику), так что охотнику должно быть глубоко все равно чей это медведь, главное чтобы он был взят с соблюдением всех норм закона.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
При составлении договора на этот тур. А это все же именно ТУР. Можно обговорить все от А до Я

Ну вот, меня немного опередили уже :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Навело на различные мысли :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Навело на различные мысли :D

А нет предложения этих медведей поднять и с машины из под фар поохотить :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Контора работает! Интересно а если на эти три медведя 10 человек уже? Пряников стало быть и каждого в руке пресс по 140 штук.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вообщем все понятно)

Володь сорри за флуд)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Контора работает! Интересно а если на эти три медведя 10 человек уже? Пряников стало быть и каждого в руке пресс по 140 штук.

А там вместо медведя - гоп-стоп  :D:D:lol:

10*140 = полтора ляма выход :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позвольте, господа, я выражу одну мысль. Мое стало быть субъективное. Если форум наш охотничий, для охотников и про охоту, не фиг тут барыге делать. Короче пусть удаляют данную категорию граждан. В любом случае есть не мало рекламных мест. И называется наш форум я охотник а не я барыга. Все я сказал свое мнение и все подобные темы и людей никак не охотников я в покое не оставлю на этом форуме. Не нравится мне, и без боя не уйду. Надеюсь нормальные пацаны со мной

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх