Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мишка в г. Красноярск


verejnikova

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да вообще о чем вы нормальная фирма разместила фото с охот Ссылку хотя бы на свой сайт, показала фото счастливых охотников посетивших их тур,написало их интервью,на крайний случай место проведения охот фото выложила а так только одни слова.Фарят лоха и это задевает!Ездили бы к Михалычу люди Миша если бы ты просто рассказывал как там хорошо? Все больше ни слова! о пустом!НАДОЕЛО!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • verejnikova

    10

  • хмурый

    8

  • Hakas

    8

  • Hanter 137

    7

Топ авторов темы

Да вообще о чем вы нормальная фирма разместила фото с охот Ссылку хотя бы на свой сайт, показала фото счастливых охотников посетивших их тур,написало их интервью,на крайний случай место проведения охот фото выложила а так только одни слова.Фарят лоха и это задевает!Ездили бы к Михалычу люди Миша если бы ты просто рассказывал как там хорошо? Все больше ни слова! о пустом!НАДОЕЛО!!!

Да конечно в этом есть проблема, очень не просто от охотника допроситься фото если он там их и делал.

Есть вариант, просили отписаться на форуме, мало действует, народ забывает. Дергать людей не приятно.

Если бы люди не возвращались, то можно было бы говорить о разводе, получается оно не так.

Мы не звери, работаем как агенты, поверьте это не особо легко, потому что пока что то поберешь может уйти не один день, иногда быстро. Но бывает такое что за большой объём работы ты получаешь мизер. А накручивать цены никак не получится потому что цены все знают...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем то вдохновившись вашей поддержкой я осмелилась что то написать.

Может про время я чуть не права, скажу так, есть охотники которые больше 8 часов без проблем ждали зверя, и оставались довольны. (К слову о вышках с подогревом)

Кстати по теме: Остался только 1 мишка, который за 450 км. 

Про того мальчика: вы на него не горечитесь, он сам мало что знает.Очень ему было обидно хотя по большому счету это тоже хорошо теперь, просто больше опыта.

За него я прошу прощения.

Хорошо что мы кому то полезны, а по предложениям я надеюсь все же остаться с вами, потому что тут есть аудитория кому мы бываем полезны, хотя бы просто информацией.

Уважаемая….будьте человечнее, вы не на коммерческих переговорах… более того, многие негатиыные высказывания, обращенные в ваш адрес связаны именно с вашим отношением к охоте, как к бизнесу. Охотник готов мириться с тем, что ему придется платить….он готов платить за правильную организацию…Но для него есть большая разница между понятими «Организованная охота» и «Продажа зверя как в магазине»… Это чисто психологический момент, даже человек привыкший «мыслить деловым языком», не распространяет его на охоту…. Хотя, наверное не охотнику, это сложно объяснить.

Я не исключаю, что есть некое количество «стрелков» для которых охота это «модное увлечение», которые никогда не будут охотиться на зверя с подхода, потому как это сложно….а полезут на вышку с подогревом…но уверяю вас, на данном форуме если они и есть, то лично я их не знаю….скорее всего их нет здесь вообще.

Еще раз цитирую написанное «вашему мальчику» в одной из его тем:

«И если совсем уж по делу…..ТО:

Посетил Ваш сайт, посмотрел форум Вашего сайта….насколько можно судить по сообщениям форума, вы не так давно занялись «бизнесом от охоты»…

Та вот, хотелось бы дать вам совет….предложите людям нечто интересное, что их заинтересует….Или это должны быть привычные охоты…но за приемлемые деньги. Или пусть за большие деньги, но нечто совсем необычное….может, найдутся любители «экзотики».

А предлагая распространенные виды охот, за НЕмаленькие деньги…думаю удачного бизнеса вам не организовать. Только если надеяться на «охотника», который раз в год выбирается из уютного домашнего кресла, для поездки на охоту…. Таким, наверное не важно сколько стоит охота, как она проводится….главное что бы зверя на поводке вывели. Потому как для них, охота это не страсть, а средство поддержания имиджа…

Но сомневаюсь, что вам удастся отыскать таких людей на данном форуме.»

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ездили бы к Михалычу люди Миша если бы ты просто рассказывал как там хорошо?

2007 год…..я собирал к Михалычу народ на загон…в результате поехало нас трое на лабазы (всех я знал лично)….теперь народу набирается под 30 человек….а тогда, я тоже выслушивал «мнения бывалых» что коммерческие охоты это зло и ездят на них лишь не достойнейшие….

Мишаня, дорогой, мы не в суде! А на счет предположений, так почитай на 2-й или 3-й странице сообщение Юры Хакаса.. где на ганзе то же предложение про "фарить" зайца..исходит от этих же людей.

Я могу понять, что это всего лишь агенты.Я даже могу восхититься их стойкостью против хамлов вроде меня. Но ты правильно подметил, они не охотники и не имеют никакого представления, что предлагают! Сидеть и читать молча? Нонсес..какой бы коммерческой ни была это охота.

С уважением Миш!

У меня вот менеджеры сидят в соседней комнате….я их периодически дрючу за отсутствие новых заказов….но ведь понимаю, что зачастую они в такой же ситуации как данная дама, предлагающая здесь услуги посредника. Мне лично своих менеджеров жалко….когда у них волосы дыбом от хамоватого заказчика….и барышню жалко….хоть и понимаю, что многие ее «беды» именно от непрофессианализма.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дисконта не дождетесь 4c7afb4ee3f666ca94ae459364402ff4.gif

Жаль - а как хотелось! :D

Ссылка на комментарий
Уважаемая….будьте человечнее, вы не на коммерческих переговорах… более того, многие негатиыные высказывания, обращенные в ваш адрес связаны именно с вашим отношением к охоте, как к бизнесу. Охотник готов мириться с тем, что ему придется платить….он готов платить за правильную организацию…Но для него есть большая разница между понятими «Организованная охота» и «Продажа зверя как в магазине»… Это чисто психологический момент, даже человек привыкший «мыслить деловым языком», не распространяет его на охоту…. Хотя, наверное не охотнику, это сложно объяснить.

Я не исключаю, что есть некое количество «стрелков» для которых охота это «модное увлечение», которые никогда не будут охотиться на зверя с подхода, потому как это сложно….а полезут на вышку с подогревом…но уверяю вас, на данном форуме если они и есть, то лично я их не знаю….скорее всего их нет здесь вообще.

Еще раз цитирую написанное «вашему мальчику» в одной из его тем:

Но сомневаюсь, что вам удастся отыскать таких людей на данном форуме.

а конечно я много чего могу не понять, особенно то что вообще считается НОРМОЙ для определения самой охоты.

По поводу публики все же нельзя сказать что её здесь нет, она тут есть, читает темы, впитывает информацию. Они не пишут может даже не регистрируются, но они есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да конечно в этом есть проблема, очень не просто от охотника допроситься фото если он там их и делал.

Есть вариант, просили отписаться на форуме, мало действует, народ забывает. Дергать людей не приятно.

Если бы люди не возвращались, то можно было бы говорить о разводе, получается оно не так.

Мы не звери, работаем как агенты, поверьте это не особо легко, потому что пока что то поберешь может уйти не один день, иногда быстро. Но бывает такое что за большой объём работы ты получаешь мизер. А накручивать цены никак не получится потому что цены все знают...

Не будьте такой пассивной в своем бизнесе, напишите за них с их слов, а за фото дисконт процент сами введете, поверьте все окупиться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2007 год…..я собирал к Михалычу народ на загон…в результате поехало нас трое на лабазы (всех я знал лично)….теперь народу набирается под 30 человек….а тогда, я тоже выслушивал «мнения бывалых» что коммерческие охоты это зло и ездят на них лишь не достойнейшие….

Миш, помоему ты лукавишь. Я на форуме уже почти 2 года..и ни разу не видел осуждений в барыжнечестве тебя. Это во первых.

Во вторых- ты такой же охотник как и мы все тут..всмысле не агент!

В третьтх- я знаю где есть дешевле и ближе.. но как ты написал у Михалыча хорошо поставлено дело и организация, а это дорого стоит. Я не хочу за меньшие деньги испытывать судьбу. И тем более не хочу за большую, как в этой теме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а конечно я много чего могу не понять, особенно то что вообще считается НОРМОЙ для определения самой охоты.

По поводу публики все же нельзя сказать что её здесь нет, она тут есть, читает темы, впитывает информацию. Они не пишут может даже не регистрируются, но они есть.

Есть у нас такая тема...называется "Охотничья этика".....вам будет полезно ее почитать.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...%DD%F2%E8%EA%E0

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4186&hl=

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2007 год…..я собирал к Михалычу народ на загон…в результате поехало нас трое на лабазы (всех я знал лично)….теперь народу набирается под 30 человек….а тогда, я тоже выслушивал «мнения бывалых» что коммерческие охоты это зло и ездят на них лишь не достойнейшие….

У меня вот менеджеры сидят в соседней комнате….я их периодически дрючу за отсутствие новых заказов….но ведь понимаю, что зачастую они в такой же ситуации как данная дама, предлагающая здесь услуги посредника. Мне лично своих менеджеров жалко….когда у них волосы дыбом от хамоватого заказчика….и барышню жалко….хоть и понимаю, что многие ее «беды» именно от непрофессианализма.

А где они не коммерческие????????? Покажи ткни пальцем???? Только коммерция коммерции рознь!!!!!! Знаю что гос цена лицензии на кабана около 300руб Но кто ее продаст????

Ссылка на комментарий
Не будьте такой пассивной в своем бизнесе, напишите за них с их слов, а за фото дисконт процент сами введете, поверьте все окупиться!

Очень хорошая идея.

Мы своим охотникам сделали которые частенько ездят на охоту. Но мы же не можем поставить скидку на трофей или егерское обслуживание, там не копейки нашей нет.

А при стоимости проживания в 2000р 5-10%% Это 100-200р... большая скидка. Многие просто смеются.

За трофей % просить нельзя просто потому что тут обманывают причем без угрызения совести. От этого мы отказались.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миш, помоему ты лукавишь. Я на форуме уже почти 2 года..и ни разу не видел осуждений в барыжнечестве тебя. Это во первых.

Во вторых- ты такой же охотник как и мы все тут..всмысле не агент!

В третьтх- я знаю где есть дешевле и ближе.. но как ты написал у Михалыча хорошо поставлено дело и организация, а это дорого стоит. Я не хочу за меньшие деньги испытывать судьбу. И тем более не хочу за большую, как в этой теме.

Я не писал, что меня обвиняли в «барыжнечестве»….но было сказано немало слов, что такие деньги за охоту платят только «изнеженные пряники» которые сами ничего не умеют…. И ездить на коммерческие охоты недостойно и неправильно.

А по поводу «нашей дамы»…вы лучше подскажите ей в чем она не права, скажите какие предложения вас бы заинтересовали (только без подколок)….глядишь и девочка бы поняла что народу нужно….и людям с форума полезно было бы.

Ладно народ….убываю до дому….вы тут как ни будь без меня…..не скучайте.

Ссылка на комментарий
Есть у нас такая тема...называется "Охотничья этика".....вам будет полезно ее почитать.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...%DD%F2%E8%EA%E0

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4186&hl=

Сделано. Поняла что это свод не писанных правил, можно сказать традиция.

Про этику мне ясно, без неё не будет ПРАВИЛЬНОЙ охоты. Но одной этики мало, чего же не хватает?

Ссылка на комментарий
А где они не коммерческие????????? Покажи ткни пальцем???? Только коммерция коммерции рознь!!!!!! Знаю что гос цена лицензии на кабана около 300руб Но кто ее продаст????

Не хочу лукавить, но где то была такая тема как оплата напрямую государству через банк, потом чек сдаешь в охот хозяйство какое захочешь, и идешь на охоту там.

Может это миф, но кто знает?

Только не судите строго если глупость написала. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень хорошая идея.

Мы своим охотникам сделали которые частенько ездят на охоту. Но мы же не можем поставить скидку на трофей или егерское обслуживание, там не копейки нашей нет.

А при стоимости проживания в 2000р 5-10%% Это 100-200р... большая скидка. Многие просто смеются.

За трофей % просить нельзя просто потому что тут обманывают причем без угрызения совести. От этого мы отказались.

За то что сбросить фотки на несколько мегабайт 200р вполне адекватно,Подарите клиенту на эту сумму бутылочку чего хорошего.В общем мадам советов просто так давать не хотца, ваша тема сами в ней плывите,только действуйте по честному без без башенных мальчиков,все все видят, вы думаю в этом убедились :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не хочу лукавить, но где то была такая тема как оплата напрямую государству через банк, потом чек сдаешь в охот хозяйство какое захочешь, и идешь на охоту там.

Может это миф, но кто знает?

Только не судите строго если глупость написала. :D

Миф!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не хочу лукавить, но где то была такая тема как оплата напрямую государству через банк, потом чек сдаешь в охот хозяйство какое захочешь, и идешь на охоту там.

Может это миф, но кто знает?

Только не судите строго если глупость написала. :lol:

Было, только деньги шли на Р/счет данного(где охотишь) ОРХ. Многое чего развалили, не об этом. Мне легче судить о данном предложении, так как сам неоднократно организоввывал нечто подобное.

Приблизительно вот так получалось:

В одной из неблизлежащих к Москве губерний (имел счастие там служить) остались связи, куда и ездил и на рыбалку и на охоту. Местные охотники, которые не входят ни в какие ООиРы, но знают о своих угодьях все и имеют возможность ДЕЙСТВИТЕЛЬНО организовать охоту но не имеют возможности заработать на этом действе, порой так же через своих знакомых доносят такую инфу до масс. Цену берут не с потолка. Вот и впрягаешься, находишь нужных людей, а главное денежных и все.А интерес, так он у каждого свой, кому бабло,кому связи, кому охота за чужой счет. Мне все сразу и побольше.И с минимальными затратами. Это шутка, но в каждой шутке есть...

Правильно Юрик отметил, цена на кабаса у гос-ва всего 450 рублей, на лося 1500, а на деле? Что во всех ООиРах, Динамах и КВО ВОО барыги? - Нет, это называется - рыночные отношения! Охота - это развлечение, дорогое, но развлечение.Так и эти ребята с Красноярска, наверное только нарабатывают себе очки. И в этом Я не вижу ни чего плохого. Помните,как у тов. А.Смита - " Спрос определяет предложение", а у тов. К.Маркса чуть другая формула, но она здесь ой, как уместна " Товар-деньги-товар". Сейчас куда не сунься, везде так. Нет уже, такого, что за бутылку, незнакомцу, да и не только, предоставят все и много.

"Надо и о близких подумать."- говорят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Потому что все вроде в соответствии с ними.

Маленькое пожелание, следующий раз предлагая тур, расписывайте все подробнее.

Для примера:

Охота в Абхазии

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4583&hl=

Ссылка на комментарий

Парни. Хватит!

PS.

Hanter 137, знаешь, друг, я в свое время очень активно занимался спортом. Так вот у нас, вольников, среди множества - 98% было ребят с Кавказа. Так что мне известен Ваш пыл и горячность, как возможно, мало кому на проекте.

У меня просто просьба к тебе. Личная. Когда пишешь что-то, просто думай о том, что можешь обидеть кого-то, и помни, что мы тут скорее для того, чтобы дружить, чем наживать врагов и горячиться. Кто-то неприятен - игнорируй. Не переходи к угрозам и личным оскорблениям.

Я уверен, что ты меня услышишь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Администрацией форума принято решение, что коммерческие темы будут закрываться, так что просьба ко всем агентам - оставляйте наиболее полную информацию об охоте и контакты - это в Ваших интересах.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх