Перейти к содержанию
Форум охотников России

Комерческая охота - платные объявления


Hanter 137

что думает форум?  

30 проголосовавших

  1. 1. Пусть платят за объявления во благо форума

    • платно
      18
    • бесплатно
      3
    • оставить как есть
      7
    • без разницы
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Про однокласники пример и вправду плохой, они потеряли пользователей причем серьезно, старых становиться меньше, новых практически не появляется, конкуренты потирают руки, т.к. у их ресурсов пополнение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    32

  • Айвенго

    17

  • Алексей 44

    11

  • Hakas

    10

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Вот это уже серьезно, приведите примеры не лестных отзывов от тех кто у меня был или извинитесь здесь же!!!

Пожалуйста! Дед ник его И Скаут хватит или еще?И за что извиняться??? Чего то перед ними никто не извинялся :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин, парни, давайте еще на ганзу здесь равняться, там на одного нормального стрелка или охотника 50 троллей, которым делать нехер, только бы что обосрать. У нас такая же фигня начинается, что поговорить больше не о чем?

Это в точку и про то что и у нас начинается тоже к сожалению, тенденции все заметней и говна больше начинает лезть, что не красит ни форум, ни его пользователей, очень надеюсь что мы сможем не уподобиться и ровняться на плохое, а наоборот оставаться теми за что и любят наш форум в сравнении с той же ганзой, что здесь люди не такие говнистые и ведут речь зная о предмете и не бросаются с радостью поливать кого то дерьмом просто так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я знал ведь что ляпну не то. но это полюбому не по теме. Главное в том что если будет не много объявлений, но будут те которые могут нормально заработать и создать условия для охотников приемлимые - так это лучше чем куча бестолковых

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А этого бы не началось не будь тут комерсов как на ганзе. И разных мудренных американов, толкающих свою политику - что в их стиле

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пожалуйста! Дед ник его И Скаут хватит или еще?И за что извиняться??? Чего то перед ними никто не извинялся :)

Приведите ссылки и док-ва того что они у меня были и у них есть ко мне претензии по качеству обслуживания! Извиниться вы должны будете за свои слова, не имеющие под собой оснований, бросающее тень на меня и предоставляемые мной услуги, то что повторяете глупости тех кто не был у меня!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пусть платят во благо форума - эта идея не нравится только тем, кто заинтересован дать его бесплатно и денег срубить на этом.

что тут не понятного. помоему и спорить не нужно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приведите ссылки и док-ва того что они у меня были и у них есть ко мне претензии по качеству обслуживания! Извиниться вы должны будете за свои слова, не имеющие под собой оснований, бросающее тень на меня и предоставляемые мной услуги, то что повторяете глупости тех кто не был у меня!

Хорошо попрошу чтоб написали, даже тему могу создать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пусть платят во благо форума - эта идея не нравится только тем, кто заинтересован дать его бесплатно и денег срубить на этом.

что тут не понятного. помоему и спорить не нужно

Володя, прости за грубость, но тебе какое дело до этих объявлений? Ты организовал этот проект? Вложился финансово? и теперь на твоей халявной площадке бесплатно рекламу вешают? Какого хрена разводить геморой на 10 страниц по этому вопросу? Я думаю администрация сама решит что и как ей делать. Хватит нытье разводить. 

Hakas, Юра, ты чего к Айвенго прицепился? Ты сам был у него на охоте? нет? 

если хочется бесплатно поохотится - приезжай ко мне, путевки - бесплатно, проживание - бесплатно (это уж сам найдешь где прикорнуть) зайца - полно, но пока ты его найдешь - обещаю - ноги стопчешь по самые ....

Парни, вы забыли где живете, коммунизм кончился! не нравится - не ешь, иди дальше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никто не ноет Леха. На моей площадке кроме меня никого не будет никогда. Но уж так пошло то чо тормозить - я не тормоз и не лох, чтобы тут умничали. Я никуда не вкладывался и ничего в финансах не прошу для себя - что мне надо я найду. Одно только прошу если я стерпел"извиняй за грубость" и "без обид" то "плакаться" не терплю.

Теперь ты меня извеняй друг "гуру" - тебя ебет что тут пишется и по какой теме, нет то не хер лезть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да кстати я уже где то это слышал про "вложился по финансам, какой интерес"

Не все продается ребята. Купи меня если сможешь. Или пусть кто нибудь купит - усеритесь.

Мне ничего не надо, мне надо только чтобы тут общались охотники а не комерсы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
звиняй не терпила я.

Володя, я честно не понял твоих претензий ни к кому. и ко мне в том числе.

объясняю проще - идеш ты вдоль улицы и видиш магазин, там ... ну не знаю, к примеру классный нож, но дорогой - ты что сделаешь - будеш стоять у витрины и орать, почему так дорого, или спокойно пройдешь мимо? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошо попрошу чтоб написали, даже тему могу создать :)

Как пожелаете, только проследите чтоб высказывались те кто у меня реально был и может подтвердить свое присутствие, хотя бы попаданием в мои отчеты на фотографиях, которые есть на всех форумах и небыло голословных утверждений вроде ваших, сам не был, но обосрать за всегда готов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Айвенго, Hakas, если вы создадите еще одну тему для срача - клятвенно обещаю зафлудить ее тупыми анекдотами!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, прости за грубость, но тебе какое дело до этих объявлений? Ты организовал этот проект? Вложился финансово? и теперь на твоей халявной площадке бесплатно рекламу вешают? Какого хрена разводить геморой на 10 страниц по этому вопросу? Я думаю администрация сама решит что и как ей делать. Хватит нытье разводить.

Hakas, Юра, ты чего к Айвенго прицепился? Ты сам был у него на охоте? нет?

если хочется бесплатно поохотится - приезжай ко мне, путевки - бесплатно, проживание - бесплатно (это уж сам найдешь где прикорнуть) зайца - полно, но пока ты его найдешь - обещаю - ноги стопчешь по самые ....

Парни, вы забыли где живете, коммунизм кончился! не нравится - не ешь, иди дальше.

Солидарен, но и при комимунизме это было.Да здравствуют УОП!!!

Легко спорить о вкусе устриц с тем кто их никогда не ел...

Предлагаю вернуться в охотничью тематику.А кому нужно пусть остаются здесь, истина как всегда посередине.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Айвенго, Hakas, если вы создадите еще одну тему для срача - клятвенно обещаю зафлудить ее тупыми анекдотами!

Я лишь отвечаю на нападки, к коим мне не привыкать, я и сам не люблю подобное засирание тем, за что готов извиниться перед автором темы, к сожалению я тоже не "терпила" и не позволю подобные безосновательные высказывания в свой адрес от тех кто не был у меня!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Айвенго, не знаю как считают другие - но я писал чтобы это распространялось только на менеджеров, а не охотников как вы

А он не просто охотник .

Он комерсант от охоты .

Что свои , что чужие - деньги давай .

Почему Romeos78,Sharon и другие и я сам пригласив Форумчан на охоту не предлагаю заплатить

За дом,баню.и прочее? Нам что , деньги нужны меньше , чем Айвенго .

В Комерческую Охоту его и за деньги И всех остальных Менеджеров от Охоты .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, я честно не понял твоих претензий ни к кому. и ко мне в том числе.

объясняю проще - идеш ты вдоль улицы и видиш магазин, там ... ну не знаю, к примеру классный нож, но дорогой - ты что сделаешь - будеш стоять у витрины и орать, почему так дорого, или спокойно пройдешь мимо?

Алексей не спорьте. Бесполезно. Ну не нравится человеку когда охотой торгуют.

Это как у А.А.Ливеровского в книге "Охотничье братство" есть рассказ о профессиональном охотнике Матвеиче. Он тоже не любил подобные "коммерческие охоты". "Товарищ! Я токами не торгую, сроду этого не было и не будет!"

Таков его ответ был на предложение за деньги отвести на глухариный ток.

Не нравится человеку когда красотой торговать начинают. И здесь тоже самое.

Мне как-то тоже не по душе когда когда на человеческих чувствах наживаться начинают. Скоро все за деньги продавать будут. Уже и так почти ни чего святого не осталось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я лишь отвечаю на нападки, к коим мне не привыкать, я и сам не люблю подобное засирание тем, за что готов извиниться перед автором темы, к сожалению я тоже не "терпила" и не позволю подобные безосновательные высказывания в свой адрес от тех кто не был у меня!

Не обязательно быть у Вас .

Есть достаточно отзывов . Не рекламных , а дружеских .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А он не просто охотник .

Он комерсант от охоты .

Что свои , что чужие - деньги давай .

Почему Romeos78,Sharon и другие и я сам пригласив Форумчан на охоту не предлагаю заплатить

За дом,баню.и прочее? Нам что , деньги нужны меньше , чем Айвенго .

В Комерческую Охоту его и за деньги И всех остальных Менеджеров от Охоты .

Саш, я тоже приглашаю, и бесплатно. Разница в том - что мы приглашаем тех, кого хотим видеть в своей компании. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей не спорьте. Бесполезно. Ну не нравится человеку когда охотой торгуют.

Это как у А.А.Ливеровского в книге "Охотничье братство" есть рассказ о профессиональном охотнике Матвеиче. Он тоже не любил подобные "коммерческие охоты". "Товарищ! Я токами не торгую, сроду этого не было и не будет!"

Таков его ответ был на предложение за деньги отвести на глухариный ток.

Не нравится человеку когда красотой торговать начинают. И здесь тоже самое.

Мне как-то тоже не по душе когда когда на человеческих чувствах наживаться начинают. Скоро все за деньги продавать будут. Уже и так почти ни чего святого не осталось.

А я и не спорю. Вопрос в другом - если ты хочешь охотится на глухаря, копыта, медведя бесплатно - вперед, ножками ищем ток, берлогу, обрезаем загон и прочее. Не хочешь топать ногами - покупай. Все по честному, никто никого не заставляет насильно. Зачем из этого устраивать истерику? Ну нет денег - иди в лес, ищи сам, я тоже нищий, и сам все делаю, и не хнычу, когда за 20 км по морозу пройденных ничего не смог взять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, я честно не понял твоих претензий ни к кому. и ко мне в том числе.

объясняю проще - идеш ты вдоль улицы и видиш магазин, там ... ну не знаю, к примеру классный нож, но дорогой - ты что сделаешь - будеш стоять у витрины и орать, почему так дорого, или спокойно пройдешь мимо? 

леха ты что во мне чайника увидел?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, прости за грубость, но тебе какое дело до этих объявлений? Ты организовал этот проект? Вложился финансово? и теперь на твоей халявной площадке бесплатно рекламу вешают? Какого хрена разводить геморой на 10 страниц по этому вопросу? Я думаю администрация сама решит что и как ей делать. Хватит нытье разводить.

Hakas, Юра, ты чего к Айвенго прицепился? Ты сам был у него на охоте? нет?

если хочется бесплатно поохотится - приезжай ко мне, путевки - бесплатно, проживание - бесплатно (это уж сам найдешь где прикорнуть) зайца - полно, но пока ты его найдешь - обещаю - ноги стопчешь по самые ....

Парни, вы забыли где живете, коммунизм кончился! не нравится - не ешь, иди дальше.

Спасибо Алексей за приглашения мож когда и получиться, не нужен мне рыцарь Просто когда б и где не персекался с форумным народом никто не вспомнил его добрым словом!!! Вот и накипело!!! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх