Перейти к содержанию
Форум охотников России

Комерческая охота - платные объявления


Hanter 137

что думает форум?  

30 проголосовавших

  1. 1. Пусть платят за объявления во благо форума

    • платно
      18
    • бесплатно
      3
    • оставить как есть
      7
    • без разницы
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Спасибо Алексей за приглашения мож когда и получиться, не нужен мне рыцарь Просто когда б и где не персекался с форумным народом никто не вспомнил его добрым словом!!! Вот и накипело!!! :post-1787-1182943132:

Ну так приезжай на праздники в любой день, поохотимся. Я до 4го отдыхаю, угодья от города в 10 км.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    32

  • Айвенго

    17

  • Алексей 44

    11

  • Hakas

    10

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Саш, я тоже приглашаю, и бесплатно. Разница в том - что мы приглашаем тех, кого хотим видеть в своей компании. 

На Форуме не больше двух-трёх охотников , которых я бы не хотел видеть на охоте рядом,

Но даже это не заставит Меня предложить им заплатить за охоту со мной если я приглашаю .

И я НЕ ПОНИМАЮ другого подхода к вопросу .

Есть Чужие ,с других Форумов или просто откликнувшиеся на Рекламу,

А есть Свои Форумные или просто друзья .

Ты , пригласив на вечеринку друга или хорошего знакомого сможешь предъявить ему счёт ?

Будешь считать сколько он выпил и съел ? :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей не спорьте. Бесполезно. Ну не нравится человеку когда охотой торгуют.

Это как у А.А.Ливеровского в книге "Охотничье братство" есть рассказ о профессиональном охотнике Матвеиче. Он тоже не любил подобные "коммерческие охоты". "Товарищ! Я токами не торгую, сроду этого не было и не будет!"

Таков его ответ был на предложение за деньги отвести на глухариный ток.

Не нравится человеку когда красотой торговать начинают. И здесь тоже самое.

Мне как-то тоже не по душе когда когда на человеческих чувствах наживаться начинают. Скоро все за деньги продавать будут. Уже и так почти ни чего святого не осталось.

Вот полностью согласен!!!! всем чем угодно!!!! но это не понимаю хоть.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот дожили....идёт такой срач и беспочвенное обсиралово людей уши заварачиваются, никогда бы не подумал, что на нашем форуме из-за одной гнилой темы может разрастись такое г....

Правильно где-то Hanter 137 писал, пора уже сходить в какую нито тренажёрку и выпустить пар на груше, а не поливать на форуме друг друга помоями.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На руке моей левой часы лонгинес мастер коллекшен, ружье брал самое дорогое что было в магазине на то время, был нож у меня за 15 тыс. Подарил. Я все это купил не в том месте где говорят про охоту, и за уж деньги, которые они стоят. Леха отношение ты обострил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну так приезжай на праздники в любой день, поохотимся. Я до 4го отдыхаю, угодья от города в 10 км.

У меня мелкая, пока только по округе и то не всегда :post-1787-1182943132: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот дожили....идёт такой срач и беспочвенное обсиралово людей уши заварачиваются, никогда бы не подумал, что на нашем форуме из-за одной гнилой темы может разрастись такое г....

Правильно где-то Hanter 137 писал, пора уже сходить в какую нито тренажёрку и выпустить пар на груше, а не поливать на форуме друг друга помоями.

Пахомыч , Ты просто не в курсе .

Без обид .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пахомыч , Ты просто не в курсе .

я в курсе того, что уже несколько человек разасрались между собой хотя вроде были приятелями и всё ведёт к тому, что разосрутся все....такого на форуме я не помню и от этого становится как то дико :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я и не спорю. Вопрос в другом - если ты хочешь охотится на глухаря, копыта, медведя бесплатно - вперед, ножками ищем ток, берлогу, обрезаем загон и прочее. Не хочешь топать ногами - покупай. Все по честному, никто никого не заставляет насильно. Зачем из этого устраивать истерику? Ну нет денег - иди в лес, ищи сам, я тоже нищий, и сам все делаю, и не хнычу, когда за 20 км по морозу пройденных ничего не смог взять.

Алексей чем больше у комерсов будет продаж "охот" тем выше аппетиты.

Уже землицы где свободно зайчишку потропить, по лесу побродить всё меньше и меньше - всеми правдами и неправдами под комерческие хозяйства уплывает. Под "свинофермы" для "вышечников" и пр. Скоро поди и "свободной земли" для простого охотника не будет - на зайца как трофейную охоту туры покупать у себя за городом придется. :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А он не просто охотник .

Он комерсант от охоты .

Тут вы полностью правы, я зарабатываю охотой.

Что свои , что чужие - деньги давай .

Изначально я пришел на охотфорумы с целью найти себе дополнительную клиентуру, так уж получилось, что я не только здесь занимаюсь коммерцией как вы изволили выразиться, но и участвую в обсуждениях, возможно даже что кому то мои сообщения приносят если не пользу, то отражают и их собственную точку зрения. Свои есть у всех, друзья детства, родственники, они ездят разумеется бесплатно, тут думаю даже не надо объяснять почему, остальные в моем случае клиенты, со многими, даже сказл бы в подавляющем большинстве я даже в очень хороших отношениях, но сути это не меняет, я что ж должен с ними на ножах что ли быть?!

Почему Romeos78,Sharon и другие и я сам пригласив Форумчан на охоту не предлагаю заплатить

За дом,баню.и прочее? Нам что , деньги нужны меньше , чем Айвенго .

Потому что это моя работа, а у вас это хобби. Неужели вы не понимаете разницы. Вы принимаете только тех кого хотите видеть в удобное для вас время, не обременяя себя ни чем и не ставя перед собой никаких обязательств, мол кровь из носу, забью на все, но сделаю. Я же предоставляю услуги вне зависимости от человека нравится мне он или я таких терпеть не могу и буду делать все от меня зависящее чтобы ему понравилось у меня, т.к. это работа а не только приятное времяпрепровождение. Вы выбрали сознательно чем вы зарабатываете и если к вам все приятели будут приходить на работу и просить получить то чем вы зарабатываете бесплатно, вы не сможете этим зарабатывать, допустим вы бросили эту работу и ушли на другую, и там та же история... думаю что друзья действительно, даже не будут о таком помышлять прекрасно все понимая, у вас же как то это в голове не может уложится почему то.

В Комерческую Охоту его и за деньги И всех остальных Менеджеров от Охоты .

Если вы не заметили я там и нахожусь, кроме самого первого объявления созданного, когда еще коммерческого раздела не было.

P.S.

Ну не могу я не отвечать, думаю что назрела необходимость создать тему типа "мнения об Айвенго и его деятельности" или "охота с Айвенго мнения", чтоб очередной раз не мусорить в темах на мою тему, извиняюсь за каламбур.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я эту тему поднял, за слова отвечу, но если вы Бля все мудрые святоши, то чего же бы не уйти от спора как говорили, а каждый свою какашку сунет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как пожелаете, только проследите чтоб высказывались те кто у меня реально был и может подтвердить свое присутствие, хотя бы попаданием в мои отчеты на фотографиях, которые есть на всех форумах и небыло голословных утверждений вроде ваших, сам не был, но обосрать за всегда готов.

А почему отчеты пишутся в отчетах об охоте??? писать надо Коммерческие отчеты об охоте :post-1787-1182930855: Это к тому чтоб легче было найти свидетелей и если нет возражения ссылки на всех форумах размещу!!! по поводу сбора свидетелей назовем это виртуальным правосудием :post-1787-1182943132: Назначим судей, присяжных,адвокатов Как идея Айвенго вы готовы???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей чем больше у комерсов будет продаж "охот" тем выше аппетиты.

Уже землицы где свободно зайчишку потропить, по лесу побродить всё меньше и меньше - всеми правдами и неправдами под комерческие хозяйства уплывает. Под "свинофермы" для "вышечников" и пр. Скоро поди и "свободной земли" для простого охотника не будет - на зайца как трофейную охоту туры покупать у себя за городом придется. :post-1787-1182943132:

Ну это для подмосковья характерно. А в провинции еще полно УОП, да и еще больше появится - как новый закон заработает и аукционы начнуться, в глухомани никто не будет платить аренду по 50р/га (у нас например такие краи географии - что бы это в арнеду взять - даже у лукойла денег не хватит), будут угодья общего пользования. Ну или на крайняк - партизаньщину же никто не отменял еще :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коммерческие отчеты об охоте :post-1787-1182930855:

Улыбнул. А доля истины в этом есть.

Купил лося - стал на номе - на тебя его выгнали - хлопнул.

Или залез на вышку - дождался когда оплаченный хрюн к корыту придет - хлопнул.

Охота ли это вообще или мясозаготовка? :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не обязательно быть у Вас .

Есть достаточно отзывов . Не рекламных , а дружеских .

И тут соглашусь, есть и дружеские приглашения и не обязательно ехать ко мне, я ж никого не заставляю, просто есть большая разница в моем предложении и в дружеских и каждый выбирает то что ему нужно и это хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну это для подмосковья характерно. А в провинции еще полно УОП, да и еще больше появится - как новый закон заработает и аукционы начнуться, в глухомани никто не будет платить аренду по 50р/га (у нас например такие краи географии - что бы это в арнеду взять - даже у лукойла денег не хватит), будут угодья общего пользования. Ну или на крайняк - партизаньщину же никто не отменял еще :post-1787-1182943132:

Пока да - УОПы есть. Но на долго ли?

Про партизанщину согласен на 100% :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тут вы полностью правы, я зарабатываю охотой.

Изначально я пришел на охотфорумы с целью найти себе дополнительную клиентуру, так уж получилось, что я не только здесь занимаюсь коммерцией как вы изволили выразиться, но и участвую в обсуждениях, возможно даже что кому то мои сообщения приносят если не пользу, то отражают и их собственную точку зрения. Свои есть у всех, друзья детства, родственники, они ездят разумеется бесплатно, тут думаю даже не надо объяснять почему, остальные в моем случае клиенты, со многими, даже сказл бы в подавляющем большинстве я даже в очень хороших отношениях, но сути это не меняет, я что ж должен с ними на ножах что ли быть?!

Потому что это моя работа, а у вас это хобби. Неужели вы не понимаете разницы. Вы принимаете только тех кого хотите видеть в удобное для вас время, не обременяя себя ни чем и не ставя перед собой никаких обязательств, мол кровь из носу, забью на все, но сделаю. Я же предоставляю услуги вне зависимости от человека нравится мне он или я таких терпеть не могу и буду делать все от меня зависящее чтобы ему понравилось у меня, т.к. это работа а не только приятное времяпрепровождение. Вы выбрали сознательно чем вы зарабатываете и если к вам все приятели будут приходить на работу и просить получить то чем вы зарабатываете бесплатно, вы не сможете этим зарабатывать, допустим вы бросили эту работу и ушли на другую, и там та же история... думаю что друзья действительно, даже не будут о таком помышлять прекрасно все понимая, у вас же как то это в голове не может уложится почему то.

Если вы не заметили я там и нахожусь, кроме самого первого объявления созданного, когда еще коммерческого раздела не было.

P.S.

Ну не могу я не отвечать, думаю что назрела необходимость создать тему типа "мнения об Айвенго и его деятельности" или "охота с Айвенго мнения", чтоб очередной раз не мусорить в темах на мою тему, извиняюсь за каламбур.

Нет . Назрело время , чтобы перевести Айвенго в тему "Комерческая охота" . Брать с него за Это деньги .

Исключить его из категории "Своих" Форумчан .

И начать относиться как к менеджеру от охоты , который пытается делать деньги на Нас .

А если он и дальше будет выступать по теме , я смогу рассказать за за какие услуги он берёт деньги с охотников .

Моих знакомых угораздило съездить к нему .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята давайте приветствовать рынок! Давайте продадим охоту, давайте продадим землю, давайте нашего американца поставим президентом, давайте. Рыцарю бабок дадим за грибы в лесу и воздух и дрова. Может скоро все кончится, тогда я буду спокоен что теперь уже ничего не продается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет . Назрело время , чтобы перевести Айвенго в тему "Комерческая охота" . Брать с него за Это деньги .

Исключить его из категории "Своих" Форумчан .

И начать относиться как к менеджеру от охоты , который пытается делать деньги на Нас .

А если он и дальше будет выступать по теме , я смогу рассказать за за какие услуги он берёт деньги с охотников .

Моих знакомых угораздило съездить к нему .

Согласен!!! Всех так всех!!! А то одним сразу темы рубят :post-1787-1182943132: А это наш родной :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я эту тему поднял, за слова отвечу, но если вы Бля все мудрые святоши, то чего же бы не уйти от спора как говорили, а каждый свою какашку сунет

С Тобой во многом согласен ,

Но всё-таки корректнее надо быть в оборотах речи .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пока да - УОПы есть. Но на долго ли?

Про партизанщину согласен на 100% :post-1787-1182930855:

Вы просто наверно не представляете всей величины России... даже у нас в области, ну просто несоизмеримые пространства - 4700 тысяч гектаров леса. даже если все это возьмут в аренду ( ну очень сомневаюсь - 4700000*50=235 миллионов рублей в год... это никогда не окупится на охотхозяйстве - просто физически не будет столько клиентов) представьте плотность егерей на таком пространстве... места для партизаньщины достаточно :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А почему отчеты пишутся в отчетах об охоте??? писать надо Коммерческие отчеты об охоте :post-1787-1182930855: Это к тому чтоб легче было найти свидетелей и если нет возражения ссылки на всех форумах размещу!!! по поводу сбора свидетелей назовем это виртуальным правосудием :post-1787-1182943132: Назначим судей, присяжных,адвокатов Как идея Айвенго вы готовы???

Если б отчеты были сознательно приукрашены и не отражали действительность, возможно так и надо было бы писать, а до тех пор пока в них пишется только то что происходило на самом деле они являются просто отчетами, констатацией фактов.

Я всегда отвечаю на вопросы по теме. По поводу судей, кто вы такой для того, никто, поэтому тут вы можете смело идти в пешее сексуальное путешествие, без обид, каков вопрос таков ответ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен. Саша, про рыцаря тоже согласен. А обороты речи это потому что устал тупость читать и видеть как меня друзья чайником считают или бараном

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаю модераторам поставить на голосование Форумчанам: Справедливы ли наши "нападки" на Айвенго ?

И в какой теме и какой форме быть его объявлениям .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы просто наверно не представляете всей величины России... даже у нас в области, ну просто несоизмеримые пространства - 4700 тысяч гектаров. даже если все это возьмут в аренду ( ну очень сомневаюсь - 4700000*50=235 миллионов рублей в год... это никогда не окупится на охотхозяйстве - просто физически не будет столько клиентов) представьте плотность егерей на таком пространстве... места для партизаньщины достаточно :post-1787-1182943132:

Одно дело когда вышел за городскую окраину или околицу села, ружье расчехлил и ты уже на охоте.

А другое дело будет когда все ближнее да лучшее под коммерцию уйдёт. Не всякий охотник транспорт имеет чтобы за многие версты в УОПовские участки добираться. Тут действительно партизанщина начнётся.

Сам бороду побольше отпущу, табачищем сапоги натру и пойду вышки для отстрела хрюнов подпиливать. :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх