Перейти к содержанию
Форум охотников России

Комерческая охота - платные объявления


Hanter 137

что думает форум?  

30 проголосовавших

  1. 1. Пусть платят за объявления во благо форума

    • платно
      18
    • бесплатно
      3
    • оставить как есть
      7
    • без разницы
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Согласен. Саша, про рыцаря тоже согласен. А обороты речи это потому что устал тупость читать и видеть как меня друзья чайником считают или бараном

НЕ ПРАВ .Сам додумал .

Горячий кавказский парень . :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    32

  • Айвенго

    17

  • Алексей 44

    11

  • Hakas

    10

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Если б отчеты были сознательно приукрашены и не отражали действительность, возможно так и надо было бы писать, а до тех пор пока в них пишется только то что происходило на самом деле они являются просто отчетами, констатацией фактов.

Я всегда отвечаю на вопросы по теме. По поводу судей, кто вы такой для того, никто, поэтому тут вы можете смело идти в пешее сексуальное путешествие, без обид, каков вопрос таков ответ.

А что так сразу суд о чести и достоинстве вы истец!!!! я ответчик, А пешее сексуальное путешествие принял на свой счет!!!!! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет . Назрело время , чтобы перевести Айвенго в тему "Комерческая охота" . Брать с него за Это деньги .

Исключить его из категории "Своих" Форумчан .

И начать относиться как к менеджеру от охоты , который пытается делать деньги на Нас .

А если он и дальше будет выступать по теме , я смогу рассказать за за какие услуги он берёт деньги с охотников .

Моих знакомых угораздило съездить к нему .

Ну так создайте тему и пусть они сами расскажут, а то вы сейчас будете испорченный телефон напоминать, найдете минусы которых не знаете, т.к. не были у меня, поэтому ваши личные домыслы со слов непонятно кого будут не уместны, раздуете их до невероятных масштабов, забыв умолчать о плюсах, обычный ход и только не надо такими сообщениями подготавливать для этого почву, нех пи@дить попусту, попросите аргументированно высказаться этих людей, попросите их проявиться в виде фото и доказать свое участие в охоте у меня и создайте им тему, если они сами не могут.

Все услуги за которые я беру деньги написаны в моем предложении.

Желание ваши понятны, и даже в той части чтоб как то задеть меня, только вы для меня не являетесь никем и ваше личное мнение мне не интересно, т.к. вы не являетесь и не будете являться потребителем моих услуг, так что смело можете исключить себя из моих или меня из своих, как вам будет на то угодно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предлагаю модераторам поставить на голосование Форумчанам: Справедливы ли наши "нападки" на Айвенго ?

И в какой теме и какой форме быть его объявлениям .

В какой теме? Объявления коммерческие, разумеется в коммерческих объявлениях. В какой форме? Тут решать мне и в помощи не нуждаюсь :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Один лишь выход видишь да Леха, партизанить. А давай чуток комерсам покажем что такое охотничий максимум

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Одно дело когда вышел за городскую окраину или околицу села, ружье расчехлил и ты уже на охоте.

А другое дело будет когда все ближнее да лучшее под коммерцию уйдёт. Не всякий охотник транспорт имеет чтобы за многие версты в УОПовские участки добираться. Тут действительно партизанщина начнётся.

Сам бороду побольше отпущу, табачищем сапоги натру и пойду вышки для отстрела хрюнов подпиливать. :)

Так чем дальше - тем спокойнее:) как говорится - чем дальше в лес, тем толше партизаны:)

Ссылка на комментарий

Парни! Как же мне нравятся наш предновогодний всплеск эмоций. Просто ужасно. Это было и в прошлом и в позапрошлом годах. Атаки, контратаки. Кто-то шашкой машет, кто-то магнумом лупит. Чувствуется, что накопилось у нашего брата под конец года эмоций. Оно и понятно. Год не простой, так сказать, кризисный.

Вам наверняка интересна моя позиция? Вот она:

1. Этот проект создавался не как желание повторить доблестный путь хантера или питерханта или ганзы. Это отличные проекты, которые я с удовольствием читаю и которые подарили (и надеюсь, подарят) мне много прекрасных мгновений и интересной информации. Этот проект задумывался как реальная возможность объединить людей увлеченных одним и тем же в большой, огромный, гигантский коллектив. Чтобы путешествуя по нашей Огромной России мы всегда знали, что во всех регионах живут ДРУЗЬЯ. А не: "в этом регионе живет этот чудак, на букву "м", которой оттусивает на моей любимой площадке, чтоб его так и растак". Эта главная цель и задача. Мы не гонимся за количеством, скорее за качеством, близостью друг к другу и пониманием.

В последнее время, мне кажется, (а может быть как всегда под новый год) некоторых наших участников начинает "подклинивать". Вроде бы просто задали какой-то вопрос и тут нате... Я насчитал несколько "горячих" тем. И во всех этих темах фигурируют одни и те же агенты влияния, чрезвычайно сильно, видимо, пытающиеся раскачать наш баркас.

Говорю прямо. Я этого не допущу. Причем в рамках существующих Правил.

Уверен, у кого рыльце в пушку, все правильно поймут. Больше я повторять не буду. Парень я добрый. Меня ооочень трудно вывести из себя. Но, в принципе, можно...

2. Мое самое большое желание - с помощью других разделов портала (Энциклопедии и т.д.) сделать так, чтобы ВООБЩЕ избавить форум от каких либо реклам. Здесь хочу - только общения и максимальной прозрачности. Как только через энциклопедию и проект, который сейчас готовится к запуску на домене ihuntr.ru - выйду на какие-то деньги - обещаю: здесь никакой рекламы не будет, вообще. Даже той небольшой, что есть сейчас. За исключением только той, где участникам форума предлагаются ОСОБЫЕ условия.

3. Мне очень понравилось предложение 137-мого, но мы не будем вводить плату за размещение, по причинам о которых я написал выше. НО. отныне - все объявления в разделе КОММЕРЧЕСКАЯ ОХОТА, размещенные НЕ ПО ПРАВИЛАМ этого раздела, которые разработал в свое время уважаемый salve (Алексей) - публиковаться не будут. Кроме того, дабы не повторялось ситуаций подобной текущей. Полемика там должна быть по существу. А не "чё за нахер, козлы буржуйские..." Если у вас есть подобные вопросы - выйдите на улицу и начните с ближайшей палатки. На любом товаре коммерсы делают по два конца минимум...

4. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх