Перейти к содержанию
Форум охотников России

С Днём взятия Дворца, Братья АВГАНЦЫ!


All_64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
... Представьте если я, от части чеченец, поздравлю кого-нибудь со взятием больницы Босаевым

Вы ставите знак равнества между солдатами и офицерами, служащими своей Родине и бандитами?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А какое население по-вашему во дворце было??? :post-1787-1182943024: Что, гарем Амина и его дети на кого то нападали?

Среди обслуги был советский врач, погибший при штурме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья! Попытайтесь понять мою мысль. Я понимаю, что пацаны ни в чём не виноваты. Было другое воспитание и менталитет. Ни кто не рассуждал идти в армию или нет. Все оказались заложниками этой идиотской войны.

Я всего-лишь высказал своё недоумение по поводу поздравления с "чёрным пятном" в истории нашей страны. Человек поздравил с началом войны, причём с подлым каким то началом. Праздник- это вывод войск.

Кто-то осуждал Вьетнамскую войну, кто-то Афганскую, сейчас снова Афганскую. Солдат не рассуждает, он служит своей стране там куда она его направила. Мы не рассуждали и служили нашей стране, возможно это отсрочило на какое-то время её развал.

Привет всем имевшим запись в солдатской(мед.) книжке - "годен к службе в ДРА"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы ставите знак равнества между солдатами и офицерами, служащими своей Родине и бандитами?

Я думаю, что ощущения у заложников в больнице и у "жителей" дворца было одинаковое. АБСОЛЮТНО пофиг, как называется человек, который пришёл меня убивать- чей то офицер или бандит! Кстати те бандиты тоже назвали себя офицерами и пытались служить своей родине. Я не поддерживаю ни тех, ни других

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Послушайте человек прошел через Афган просто поздравил своих однополчан на форуме!!! Он же не создал тему о справедливости!!!! той войны!!! Вы так и до Великой Отечественной доберетесь!!!! Вы создайте тему и в ней качайте мозги но здесь хватит Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Послушайте человек прошел через Афган просто поздравил своих однополчан на форуме!!! Он же не создал тему о справедливости!!!! той войны!!! Вы так и до Великой Отечественной доберетесь!!!! Вы создайте тему и в ней качайте мозги но здесь хватит Пожалуйста!!!

+

Ссылка на комментарий
Друзья! Попытайтесь понять мою мысль. Я понимаю, что пацаны ни в чём не виноваты. Было другое воспитание и менталитет. Ни кто не рассуждал идти в армию или нет. Все оказались заложниками этой идиотской войны.

Я всего-лишь высказал своё недоумение по поводу поздравления с "чёрным пятном" в истории нашей страны. Человек поздравил с началом войны, причём с подлым каким то началом. Праздник- это вывод войск.

Извините уважаемый но я вашей мысли наверное не пойму!!! У меня очень много друзей Афганцев, да и сам я немного хлебнул этого дерьма, и считаю что вы, по - моему мнению, не в праве обсуждать эту тему. Я лично не считаю это чёрным днём. И давайте не будем разводить полемику!!!! Ок? Если ВЫ патриот, то почтите павших а живых поздравьте с этим знаменательным днём. И без обид!!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Извините уважаемый но я вашей мысли наверное не пойму!!! У меня очень много друзей Афганцев, да и сам я немного хлебнул этого дерьма, и считаю что вы, по - моему мнению, не в праве обсуждать эту тему. Я лично не считаю это чёрным днём. И давайте не будем разводить полемику!!!! Ок? Если ВЫ патриот, то почтите павших а живых поздравьте с этим знаменательным днём. И без обид!!!! :moil:

Так получилось, что у меня тоже есть друзья афганцы, только этнические!!! И мой отец бывал в Афганистане, работая врачом. Мне кажется эти факты дают мне право обсуждать эту тему!

Ссылка на комментарий

Был готов и даже считал необходимым и неизбежным поучаствовать в той войне,не успел,и на речку чуть позже попал,но и мне есть повод пить стоя третий тост.С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на комментарий

<<<никакой это не праздник... праздник у афганцев в феврале.

а "поздравлять" друг друга по этому поводу имеют право только те кто там был...>>>

это не я сказал, а солдат той войны, которая ему потом все-таки жизнь и сломала. месяц как со второй ходки "по звонку" вернулся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<<<никакой это не праздник... праздник у афганцев в феврале.

а "поздравлять" друг друга по этому поводу имеют право только те кто там был...>>>

это не я сказал, а солдат той войны, которая ему потом все-таки жизнь и сломала. месяц как со второй ходки "по звонку" вернулся.

У меня родной брат 4 командировки в Чечню сделал! Теперь тоже "отмазывается", что водку жрёт вёдрами из-за войны. Лично я думаю, что это полная чушь!!! Что все бывшие участники боевых действий стали алкашами или преступниками!? НЕТ!!! Просто многие раздолбаи этим прикрываются!

Кстати, для особых любителей родины... Мой брат, так же как и я, имеет чеченскую кровь. Но мы родились и выросли в русской деревне в Сибири. Ни слова на чеченском не знаем. Я не много говорю по- азербайджански, на турецком, ну и медресе закончил- соответственно немного по-арабски. За кого воевать? За "свой народ"? Как его определить? Я не пытаюсь получить ответ. Вы просто вдумайтесь!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати, для особых любителей родины... Мой брат, так же как и я, имеет чеченскую кровь. Но мы родились и выросли в русской деревне в Сибири. Ни слова на чеченском не знаем. Я не много говорю по- азербайджански, на турецком, ну и медресе закончил- соответственно немного по-арабски. За кого воевать? За "свой народ"? Как его определить? Я не пытаюсь получить ответ. Вы просто вдумайтесь!!!

Во мне тоже есть чеченская кровь. Прадед, казак войска Теркского, себе жену в тех краях украл.

Но для меня нет проблемы в определении своего народа, Родины и от кого её защищать.

А в армии не рассуждают, а выполняют приказы - иначе не будет самой армии.

Там приказ не догма, а руководство к действию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздравляю всех Братьев-Афганцев с Днём взятия Дворца!!! Особенно тех, кто принимал участие непосредственно в этом действии: войнов групп "Альфа" и "Зенит" и бойцов "мусульманского батальона".

С ПРАЗДНИКОМ, Шурави!

Вопрос спорный,но лично вас я уважабю,хоть вы и лично редко на форуме.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх