Перейти к содержанию
Форум охотников России

О "короткостволе"  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли Вы легально иметь пистолет?

    • Да
      40
    • Нет
      12
  2. 2. Считаете ли Вы, что легальное владение короткоствольным оружием повысит безопасность его владельца

    • Да
      30
    • Нет
      22


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья!

Опрос закрытый, то есть можно только проголосовать, ответить нельзя.

Поясню вопросы.

Хотите ли Вы легально иметь пистолет?- не важно для чего. Для красоты, для занятия стрелковым спортом, для обороны, для коллекции. Хотите впринципе или нет.

Считаете ли Вы, что владение короткостволом повысит безопасность его владельца?- опять же впринципе

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Прошло 2 недели и я решил открыть тему для ответов. Как видно- проголосовали не многие. Из 106 просмотров всего-лишь 18 голосов... Ну тем не менее, результат какой-ни какой есть. Жаль, что активистов форума очень мало...

Ну что, "АПнем" тему, или уже устали от дискуссий?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сахар колоть я бы взял,а таскать лишнее железо мне не к чему.

Во-во, вот и у меня знакомый участковый всегда говорил, что им только гвозди забивать, а когда пешню в спину воткнули, то сразу истинное назначение вспомнил- 3 в цель, а 5 мимо. Но трёх хватило, слава Богу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
К пистолету еще башка нужна,а в башке-мозги

Абсолютно верно! В других темах об этом много дискуссий, если интересно- почитай "Западная модель вооружения частных лиц" в юридическом разделе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья!

Опрос закрытый, то есть можно только проголосовать, ответить нельзя.

Поясню вопросы.

Хотите ли Вы легально иметь пистолет?- не важно для чего. Для красоты, для занятия стрелковым спортом, для обороны, для коллекции. Хотите впринципе или нет.

Считаете ли Вы, что владение короткостволом повысит безопасность его владельца?- опять же впринципе

с одной стороны да иметь хотелось бы, но с другой стороны я понимаю что если разрешить свободную продажу короткоствола то мы перестреляем друг друга.....

на мой взгляд вполне было бы достаточно иметь тиры где можно было бы прийти и легально из него пострелять

Ссылка на комментарий
Абсолютно верно! В других темах об этом много дискуссий, если интересно- почитай "Западная модель вооружения частных лиц" в юридическом разделе

Мне кажется что и здесь теже обсуждения будут. ИМХО. Смысла делать откытую эту тему нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне кажется что и здесь теже обсуждения будут. ИМХО. Смысла делать откытую эту тему нет.

Вот на этом и закончим, к сожалению.

В нашем государстве, как всегда, большинство тихо промолчит. Маленькая часть молча проголосует "ЗА". И лишь единицы пойдут против системы, хотя бы на форуме. И такие же единицы пойдут против тех, кто против НО ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх