Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вопросы к иностранцам


Nester

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну наконец-то, живая беседа завязалась...... Приятно почитать ))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • дед 2

    26

  • Алексей 44

    17

  • Hanter 137

    14

  • Nester

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Кстати у меня есть друзья детства, которые ещё в 89 эмигрировали в США (проживают в Сан Франциско) года четыре назад я с ними встречался и к сожалению понял одно мы с ними теперь и правда граждане разных стран, самое ужасное, будто говорим на разных языках у нас разные ценности в жизни и разные понятия о ней самой, как таковой. Я к сожалению не был в Штатах, а они жили тогда ещё в СССР и то что произошло за многие годы их отсутствия их приятно удивило говорят жить мы стали лучше! Но цены по их понятиям у нас бешеные по сравнению с их привычной средой обитания.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так что я понимаю тех кто эмигрировал и таких свесьма много было - они уезжали от искуса резать ненавистную шваль , хотя сами и не осознавали этого искуса , но меня то учили такие позывы вскрывать в других!

Именно от призывов "типа было и хорошее" и более ранних "ну дадим им шанс проявить себя" Россия и потеряла всех : от Сикорского и Северского с Юрьевым до многих тысяч и тысяч менее известных специалистов вынужденных делать выбор - или возродить Гражданскую и резать так что они сами себя бы испугались или ... сменить Родину!

Именно так надо понимать эмиграцию - это преступность большевизма и слабость или ... мягкость его противников не смогших пойти на озверелую резню как афганцы к примеру!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не-е-е-е-е Леха. Помнится мне читывал я книжицу, воспоминания Марины Влади об их отношениях с Высоцким. Называлась она ".... прерванный полет ", не помню полное название. Так вот, во время их прибывания в штатах, Высоцкого, а это середина семидесятых, удивляло наличие огромного количества местного населения с избыточным весом.
сестра была и видела жирных много очень много-самая жирная нация и они это признают .есть фильм о том как парень питался в макдональдсе и там съемки с улиц и кафе -меньше чем 140кг в кадре невидно
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гармашев, Сан Саныч история повторяется, когда то Коммунисты ненавидели царский строй, а теперь Вы отвечаете им тем же. Терпимее надо быть, историю к сожалению не переделать, но и забывать нельзя во избежании повторения ошибок трудных!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
сестра была и видела жирных много очень много-самая жирная нация и они это признают .есть фильм о том как парень питался в макдональдсе и там съемки с улиц и кафе -меньше чем 140кг в кадре невидно

Пока толстый сохнет, тонкий сдохнет  :diablo: запасы делают:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пока толстый сохнет, тонкий сдохнет :) запасы делают :)

а я думал только нефть в прок запасают :diablo: аказавается еще и жир :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1. А почему негры в США не хотят работать и живут на пособие а китайцы и русские работают как пчелки ?

2. А почему в американских автомобилях пластик салона хуже чем в китайских авто ?

3. А почему американцы думают что это они победили во Второй Мировой Войне ?

4. А существует ли на самом деле ангар-18?

5. А Освальд ли грохнул Кенеди и не грохнул ли Кенеди Мерелин Монро ?

6. А почему все-таки негры обижаются когда их называют неграми, они ведь негры ? У нас узбек не обижается на то что он узбек даже если он гражданин России.

Ссылка на комментарий
Вот когда бабло от углеводородных ресурсов будет на народ работать а не на покупки яхт, островов и прочего, тогда и можно будет о патроитизме задуматься. Об этом можно много спорить, даже поругаться... смысла не вижу. Просто в случае чего, кто то будет народным патриотизмом свою ж..пу прикрывать, было уже, проходили.

Все правильно! Вот представте, если на нас войной пойдут, кто будет защищать этот большой кусок частной 1/6 части суши( государством язык не поворачивается назвать) алигархов, чиношей и барыг? Они не пойдут, а мне пох.. на их собсвенность. Пойдет народ, а они на курортах отсидятся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1. А почему негры в США не хотят работать и живут на пособие а китайцы и русские работают как пчелки ?

2. А почему в американских автомобилях пластик салона хуже чем в китайских авто ?

3. А почему американцы думают что это они победили во Второй Мировой Войне ?

4. А существует ли на самом деле ангар-18?

5. А Освальд ли грохнул Кенеди и не грохнул ли Кенеди Мерелин Монро ?

1. так у них теперь  главный - загорелый чувак, вообще можно не работать:diablo: они в рабстве наработались

2. так потому что Китайцы лучше работают в Китае а не в Америке :)

3. пропаганда. Мы тоже долго были впереди планеты всей благодаря СМИ. (на самом деле это очень бесит - то что они так считают)

4. 5. - они сами не знают :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха меня твои ответы на мои вопросы, адресованные непосредственно жителю США Андрею, не удовлетворили. Мне интересны его коменты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леха меня твои ответы на мои вопросы, адресованные непосредственно жителю США Андрею, не удовлетворили. Мне интересны его коменты.

Ну я же пошутил:diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Однажды, один журналист-газетчик спрашивает советского космонавта, только что приземлившегося на землю и вылезшего из спускаемого модуля на Казахскую землю: "О чём Вы подумали в первую очередь после приземления?"

Был дан ответ: " О РОДИНЕ, о Партии!"

Этот же журналист чуть позже спрашивает американского космонавта так же только что приземлившегося на землю по возвращению из космоса и получает такой ответ: " О детях, о семье!"

А теперь вдумайтесь в разницу ответов!

Теперь вот и решите - кто более честен, кто более открыт, кто более порядочен и человечен!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, я сейчас выездаю в Атланту. А это - рулить почти 1200 км. Так что часов через 12-13 в гостинице я засяду за ответы. А сейчас - просто некогда.

Ссылка на комментарий
Ребя лучше нам не развивать сею линию рассуждений а то докатимся чёрти знает до чего и получится базар с взаимными неприятными словами. Давайте лучше по существу...... Вот мне например все-таки интересно:- почему большинство граждан США с избыточным весом и худеть не собираются а требуют два места в самолете по цене одного ?

посмотри на наши отчоты!!! похоже проблемы с избыточным весом у всей нашей компании!!!

Aholz счастливо добраться до Атланты!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Американские косточки обсасывать вкуснее, они жирные,да и у нас в "государстве" под названием Москва тоже не сухощавы,достаточно немного отьехать подальше и картина благополучия меняется, да и кому интересно как народ живет.Вот потому и живет что не жиреет и готов отдать соседу последнее в трудную минуту,хотя сам на бобах,точнее будет сказать выживает,а жизнь то коротка и прожить то хочется,чтобы небыло стыдно за безцельно прожитые годы.Вот и вывод .Продолжать не буду.

С ув. Евгений

Ссылка на комментарий
Однажды, один журналист-газетчик спрашивает советского космонавта, только что приземлившегося на землю и вылезшего из спускаемого модуля на Казахскую землю: "О чём Вы подумали в первую очередь после приземления?"

Был дан ответ: " О РОДИНЕ, о Партии!"

Этот же журналист чуть позже спрашивает американского космонавта так же только что приземлившегося на землю по возвращению из космоса и получает такой ответ: " О детях, о семье!"

А теперь вдумайтесь в разницу ответов!

Теперь вот и решите - кто более честен, кто более открыт, кто более порядочен и человечен!

А еще, кто из нас тупые, мы или они?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я часто задавал вопросы русским иммигрантам о том, что думают иностранцы о России и всегда получал один и тот же ответ, такой же как и нам дал Андрей Хольц- "ничего не думают". Сейчас у меня в гостях сидит мой одноклассник, который приехал из Германии и читает со мной наш форум. Дак вот он говорит, что мы слишком много смотрим ТВ и верим во всё, что говорят. Да ещё и всем сочуствуем и пытаемся разобраться в проблемах других на кухне за флаконом. Причём рассуждения такие, что хоть докторскую пиши. А вывод один- когда русский родился, ему Боженька в руки палочку дал, что бы в чужом дерьме ковыряться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Начали с вопросов к иностранцам, а теперь некоторые "русские" (а русские ли?) себя дерьмом поливать начинают.

Если вы себя как русского не уважаете, то это не значить, что остальные такого же мнения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Начали с вопросов к иностранцам, а теперь некоторые "русские" (а русские ли?) себя дерьмом поливать начинают.

Если вы себя как русского не уважаете, то это не значить, что остальные такого же мнения.

Это было мнение моего одноклассника, который немец и с 12 лет живёт в Германии. Ну и конечно все не могут быть такого же мнения

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это было мнение моего одноклассника, который немец и с 12 лет живёт в Германии. Ну и конечно все не могут быть такого же мнения

так как тема вопросы к иностранцам .не могли бы вы задать ему вопрос как он и в Европе относються к бомбежке Югосслави .уничтожению сотен тысяч Иракцев . и уничтожению Афганцев войсками Сша

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то опять все раскипятились. Мужчины, я очень люблю мультфильм "Жил-был пес". Там очень тонко подмечены отношения двух заклятых врагов, пса и волка, которому "косточки никто не даст". Когда оба состарились и поняли, что эта старость сильнее их вечной вражды - они помогли друг другу, тем и выжили. Получается, что хороший враг лучше плохого друга. У хороших врагов есть чувство уважения друг к другу. Наши страны долго враждовали, но мир ведь не стоит на месте, да и люди ли враждовали? Политики - да. А мы - люди простые.

Если человек уехал, это не значит, что он предатель Родины. У нас очень много народу в Германию уехало в свое время, все предатели? Порой кажется, что уедь Aholz в какую-нибудь Западную Чампапиндузию, а не в США, то особо бы и вопросов с руганью не было, в его адрес. Значит коробит некоторых форумчан именно страна, в которой сейчас проживает Aholz, а не сам факт переезда. И поэтому давайте не будем размахивать знаменем, а просто поспрашиваем человека о жизни в такой неоднозначной для нас стране.

P.s. Для особо ярых "патриотов". Посмотрите как Aholz пишет по-русски, не у всех нас, россиян, такая грамматика...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, я практически не Русский, то ли с Кавказа, то ли Фин. Но за Россию голову положу! Потому что это Россия! А то что нынче политики придумали, да срал я на них!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен с Nester,раздражителем выступает страна. В недавнем прошлом больно сильно они флажком своим махали. А, Юголсавия?и.д. И не понять им, конечно, нас с нашей загадочной душой. А, пацаны Афгана, Чечни...!? Да, что говорить... Это наша Раша!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх