Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вопросы к иностранцам


Nester

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Первое, что я хочу сказать, я все-таки добрался до Атланты. Не прошло и каких-то 12 часов.... Фух.. Чувствую, что тему Nester и я замешали крутую!!!!! Парни и девушки, у меня одна просьба: давайте постораемся держаться в рамках разумного. Иначе это все превратиться в ненужную срачку, Вам ее мало??? Не думаю так о большинстве... на все вопросы я отвечу, дайте только время. Сейчас я сильно устал и мыслю глупо. Не обессудьте! Все-таки - 1200 км в 52 года не вынимая и за 12 часов должно учесться. Спасибо! Кстати, для особо горячих: моя бабушка по крови на половину немка и наполовину - француженка, во всех бумагах , где надо было писать национальность, писала: русская/немка. И писала она это с гордостью!!!! за что и отсидела (вам и не снилось)

Обещаю Вам, всем читателям этой темы, что я отвечу на все ваши вопросы, если они в рамках общечеловеческих отношений. Не обезсудьте, если вы перейдете в срачь, то я оставляю за собой право похерить эту тему. Отрубаюсь: устал! Спасибо!

Приятных сновидений ( О Балашихе...)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • дед 2

    26

  • Алексей 44

    17

  • Hanter 137

    14

  • Nester

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Миша, в Балашихе родился мой первый и единственный сын, и я там провел свою юность ( или молодость?) С Хусаином был знаком , да и Фрол ко мне заходил. Потому-то я и решил уехать. Когда сын спросил: пап, а на фига калаш здесь стоит. Я подумал слегка и сказал: чтоб дорога была легкая......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша, в Балашихе родился мой первый и единственный сын, и я там провел свою юность ( или молодость?) С Хусаином был знаком , да и Фрол ко мне заходил. Потому-то я и решил уехать. Когда сын спросил: пап, а на фига калаш здесь стоит. Я подумал слегка и сказал: чтоб дорога была легкая......

Однако... Во-истину:...иных уж нет, а те уже далече...Лихие были времена,крутые были нравы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
гражданин Гармашев а вроде если не изменяет память Варяг потопил два японских корабля . Алексей 44 -да мы там воевали и были причины воевали *(если не по истории) с американцами -только не напрямую или лучше как сейчас когда Белорусь от соединили Украину . землю пропитаную русской кровью . может острова японцам отдать а головы в жопу засунуть . не мы начинаем на нас прут

К сожалению Вам изменяет память.

Канлодку КОРЕЕЦ после возвращения русских кораблей на рейд Чемульпо взорвали , а крейсер ВАРЯГ просто подзатопили (глубина на рейде малая была) и он потом долго служил в японскойм флот под именем СОЙЯ.

Воевать можно много где и даже с доблестью рядового и офицерского состава , но если плоды этих войн стране не приносят ни чего кроме "200" и "чёрных тюльпанов" то ... такая страна уже полутруп и честнее ей просто самораспуститься.

Россия кончилась когда пришли комиссаришки.Сегодня есть территория на которой кое-где расположены могилы моих предков и кое-где стоят остовы тех домов что мои предки строили для Семьи и есть змеиные выкормыши - наследнички тех выродков что пытали и расстреливали , гноили в концлагерях моих предков и они мне не "соотечественники" и тот строй что их превозносит мне враждебен и так далее!

Кому то может дико не понравится , но я честен и в товарищеской беседе не скрываю своих мыслей , добавлю : когда носил погоны то пресекая преступление офицера испытывал десятикратное удовольствие так как мог посадить не просто преступника , но "защитника социалистического отечества" и это было самым кайфом - гнобить тварей защитничков ненависного строя и командир мой был такой же.Когда сил мало для открытого боя - врасти в систему и уничтожай её используя её же возможности!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята если вы вдадитесь немного в историю, то слово Русский это не нация это образ жизни человека проживающего на территории России. Русскими всегда называли всех тех, кто проживал на территории занимающей большую часть Евразии. А наши политики потом все это похерили и теперь есть, Украинцы, белорусы, татары, грузины, армяне, и так далее....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята если вы вдадитесь немного в историю, то слово Русский это не нация это образ жизни человека проживающего на территории России. Русскими всегда называли всех тех, кто проживал на территории занимающей большую часть Евразии. А наши политики потом все это похерили и теперь есть, Украинцы, белорусы, татары, грузины, армяне, и так далее....

Абсолютно верно!

В России имератрицей было сказано про канцлера империи бывшего выкрестом , т.е. крещёным евреем что он "русский не по крови , но по отношению к земле российской".

Однако перед тем как задавать вопросы иностранцам необходимо разобраться в самих себе , своей истории и посылах разнообразных своих желаний и идей.

Парни , я со многими уважительно и товарещицки беседовал и буду , но нельзя себе позволять то что иные из Вас позволяют типа ... ну сами знаете о своих высказываниях про Америку и американцев!

Да , что-то не нравится , что-то раздражает , что-то не понятно , но допускать подобные высказывания ... это именуется в некоторых культурах "непроизносимые речи" - подразумевается что после ТАКИХ речей разговора быть не может и остаётся только Кровная Месть.

Надо уметь держаться за гранью недопустимого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята если вы вдадитесь немного в историю, то слово Русский это не нация это образ жизни человека проживающего на территории России. Русскими всегда называли всех тех, кто проживал на территории занимающей большую часть Евразии. А наши политики потом все это похерили и теперь есть, Украинцы, белорусы, татары, грузины, армяне, и так далее....

вообще первыми нас так стали называть татары -урус русы . где Киев не когда ни каких украинцев не было там на протяжении веков жили русские люди .а украинцы возникли не задолго до революции при попустительстве царя .А один немецкий генерал все время цитировал что украинцев создал он . мову тоже на спех придумали .сейчас в инете можно скачать фильм (убить в себе русского ) называется- весьма познавательный . Грузины и армяне 17- раз кланялись царю дабы взяли их в российскую империю .Царь взял -на другой день была война с османской империей .А то что делают политики не знаю даже какими словами назвать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
мову тоже на спех придумали .сейчас в инете можно скачать фильм (убить в себе русского ) называется- весьма познавательный .

Насчет языка это Вы хорошо пошутили. Больше так не надо. Фильмов много сейчас "шедевральных" вышло, я некоторые смотрел из них, "Гита и Зита" отдыхает - одна хохма ("Россия с ножом в спине", "Жидомассонский террор" и т.д.).

Ну да ладно, хрен с ним, с большевизмом...Блин, опять ржунимагу... Мороз стоит тут страшенный, на охоту не выбраться, тоска зеленая...

У меня вопрос к американскому форумчанину: как там в Штатах дела обстоят с поездками за границу, какой документ нужен? Насколько мне известно, у вас нет понятия "загранпаспорт", есть просто паспорт, однако международного стандарта. У нас вот загранпаспорт получить не так уж и просто, оружие купить проще. Я 6 лет не мог, были "хождения по мукам". Обрисуйте, пожалуйста, ситуацию...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вообще первыми нас так стали называть татары -урус русы . где Киев не когда ни каких украинцев не было там на протяжении веков жили русские люди .а украинцы возникли не задолго до революции при попустительстве царя .А один немецкий генерал все время цитировал что украинцев создал он . мову тоже на спех придумали .сейчас в инете можно скачать фильм (убить в себе русского ) называется- весьма познавательный . Грузины и армяне 17- раз кланялись царю дабы взяли их в российскую империю .Царь взял -на другой день была война с османской империей .А то что делают политики не знаю даже какими словами назвать

Мне повезло, у меня есть две книги, с одинаковым названием и одного автора. Но выпущенные в разное время и разными издательствами, при разных государственных режимах. И что удивительно, разница в напечатывании мизерная. Очень интересная книга и написанному больше верю, чем нет. И многие известные люди, являющиеся не только для меня авторитетом в данном вопросе, так же как и Я верят автору и много его цитируют. Поэтому Я настоятельно рекомендую нашим форумчанам прочитать сие произведение или перечитать.

Как называется? Вы не догадались? Да просто: -"История государства Российского", простой 12-ти томничек, Николай Михалыч Карамзин написал, кстати в новых изданиях, в качестве приложения публикуется "Записка о древней и новой России", более 200 лет находящееся под негласным запретом. Что интересно, у Карамзина есть русские по нации...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне повезло, у меня есть две книги, с одинаковым названием и одного автора. Но выпущенные в разное время и разными издательствами, при разных государственных режимах. И что удивительно, разница в напечатывании мизерная. Очень интересная книга и написанному больше верю, чем нет. И многие известные люди, являющиеся не только для меня авторитетом в данном вопросе, так же как и Я верят автору и много его цитируют. Поэтому Я настоятельно рекомендую нашим форумчанам прочитать сие произведение или перечитать.

Как называется? Вы не догадались? Да просто: -"История государства Российского", простой 12-ти томничек, Николай Михалыч Карамзин написал, кстати в новых изданиях, в качестве приложения публикуется "Записка о древней и новой России", более 200 лет находящееся под негласным запретом. Что интересно, у Карамзина есть русские по нации...

История государства Российского" по 3-му каналу читали это пару лет смотрел и слушал практически все .но перечитаю когда найду сие произведение .Так же рекомендую посмотреть док фильм (убить в себе русского) там приведены серьезные факты и много неизвестных ранее материалов http://rutor.org/download/27688

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Интересная тема,надо сыну дать почитать ,может историю лучше усвоет.

Задумка хорошая, про сына. Но если сыну меньше 30, может не торкнуть такое издание, в смысле не осилит все 12 томов.В этом возрасте другие мысли думаются.

Купи ему детское издание в 1 томе и с картинками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Задумка хорошая, про сына. Но если сыну меньше 30, может не торкнуть такое издание, в смысле не осилит все 12 томов.В этом возрасте другие мысли думаются.

Купи ему детское издание в 1 томе и с картинками.

Это точно, совсем запутается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чтоб охолонуть весь этот гвалд, сначала отвечу про жопы! Их есть у нас и число им не меряно! Почему? По-тому! Для начала начнем из далека. Толстые люди - это люди с низким доходом. Почему у них низкий доход? Учиться не хотели, работать не хотят, жрут все подряд. На заре моей американской карьеры я работал доставщиком пиццы. У нас был один адрес, и все его знали, 469 Andrew's Lane.

Там жила женщина, которая заказала пиццу 167 раз в году и не разу не дала чяевых доставщику..... Надо сказать, что у нее попа была значительно шире плеч....

Моя жена - старший научный сотрудник в серьезной компании. Ее вес- 50кг. И при этом она раз или два в неделю ходит в клуб здоровья покачаться на тренажорах. Я не хожу никуда, и я как был 70кг весом в 16 лет , так и сейчас имею те же 70... Правда, это уже не те 70!!!! Раньше после отмашки я видел лишь размер обуви на подошве, а сейчас иногда и повторять приходиться.... Годы-с....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прочитал эту тему.Весело тут было.Не перестаю удивляться многообразию мнений людей и мыслей.У кого какие тараканы в голове.За себя иной раз страшно делается,когда черные мысли в голову лезут.Но уж совсем страшно становиться ,когда вот человек рядом окажеться,и вдруг узнает ,что мой прадед был председателем первого колхоза и не узнает ,что другого раскулачили. :brunette:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прочитал эту тему.Весело тут было.Не перестаю удивляться многообразию мнений людей и мыслей.У кого какие тараканы в голове.За себя иной раз страшно делается,когда черные мысли в голову лезут.Но уж совсем страшно становиться ,когда вот человек рядом окажеться,и вдруг узнает ,что мой прадед был председателем первого колхоза и не узнает ,что другого раскулачили. :o

У меня такой момент был, когда в засаде на лабазе сидели. Сидели, разговорились, и пошло-поехало.Не до охоты.Одна мысль была скорей на базу. Ну а на базе как то все быстро улетучилось.Под сто грам и шулюм...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1. Политика, попытки возвысится над всеми, быть супер державой, все трясутся... 2.Постоянные нападки на нашу страну, постоянная ложь сми. Война в грузии, чеченские события и многое другое. Подрыв нравственный молодежи. 3.потенциальный стратегический враг номер один. 4.посмотрите на их долги, цифру калькулятор не помещает, валюта ничем не закрепленна. 5.самое главное личная ненависть, вот представьте лежит около вашего дома го..о и сильно воняет, не вреда не пользы, но воняет. Никому не воняет а вам воняет. Так вот оно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1. Политика, попытки возвысится над всеми, быть супер державой, все трясутся... 2.Постоянные нападки на нашу странну, постоянная ложь сми. Война в грузии, чеченские события и многое другое. Подрыв нравственный молодежи. 3.потенциальный стратегический враг номер один. 4.посмотрите на их долги, цифру калькулятор не помещает, валюта ничем не закрепленна. 5.самое главное личная ненависть, вот представьте лежит около вашего дома го..о и сильно воняет, не вреда не пользы, но воняет. Никому не воняет а вам воняет. Так вот оно!

На такие вопросы точно ответов не будет да и не нужны все ясно и сказано коротко и четко . Молодец . Кстати только что очередной псих кого то пострелял :hunter: в штате миссури очередной припадок от сладкой жизни от американской мечты

Ссылка на комментарий
1. Политика, попытки возвысится над всеми, быть супер державой, все трясутся... 2.Постоянные нападки на нашу странну, постоянная ложь сми. Война в грузии, чеченские события и многое другое. Подрыв нравственный молодежи. 3.потенциальный стратегический враг номер один. 4.посмотрите на их долги, цифру калькулятор не помещает, валюта ничем не закрепленна. 5.самое главное личная ненависть, вот представьте лежит около вашего дома го..о и сильно воняет, не вреда не пользы, но воняет. Никому не воняет а вам воняет. Так вот оно!

Смотрю темку так не плохо потёрли... А после ваших ответов больше и дискутировать с вами как то не хочется больше... Жаль но зомбоящик сделал своё дело. Вас уже не переубедить,да вы и сами не хотите видеть и знать правду. Ну и на последочек вопросик:При такой ненависти Нож "Сайбер" (Пендосовский) держать то в руках не противно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На такие вопросы точно ответов не будет да и не нужны все ясно и сказано коротко и четко . Молодец . Кстати только что очередной псих кого то пострелял :hunter: в штате миссури очередной припадок от сладкой жизни от американской мечты

Не хера мечтать...

Да здравствуют Российские СМИ, благодоря им мы узнали как там в Миссури людям тяжело живется.Мечтают о хорошей жизни. Вот вам...

А что в 100км от Москвы нет газа в деревнях, горячую воду дают с перебоями и самые богатые люди это пенсионеры ( 4500руб. -но стабильно,хоть и не всегда вовремя) об этом нам знать не обязательно,нет понимаешь крови с трупами .Не интересно. Да и сами молчат и даже не мечтают...

Не знаю кто модератор в этой теме,но правила форума не запрещают мне писать с сарказмом и иронией и многое чего. Считаю это не правильно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не знаю кто модератор в этой теме,но правила форума не запрещают мне писать с сарказмом и иронией и многое чего. Считаю это не правильно.

Мишаня, я знаю кто модератор и кто «правил» тему…

НО: убирались сообщения оскорбительного и националистического характера. К твоим постам, это не относится (видимо в твоих ответах, были цитаты сообщений, которые посчитали нужным убрать).

Но мне честно говоря, очень странно….что сообщения просто стирают, без объяснения причин и принятия карательных мер….хотя, это дело модераторов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нож причем? Что Вам не нравится? Скажите прямо, а так мне пох что вы там думаете и про зомбо ящик, и про все все все.

А правда в чем ваша то? Вы точно так же как и пендос заправский готовы Россию обосрать. Если по чесноку, во мне русской крови то - только бабушка(мама отца), отец по деду армянин , мать татарка крымская, так я люблю свою страну и считаю себя Русским. И буду ее защищать до последнего глотка воздуха. А вы езжайте в свою пендосию и радуйтесь...

СМИ продано, половина пидерастов проданные, другие просто долбени...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Володя, при всем к тебе уважении - скажу - тебя просто прет не по детски. чеченские события - не нашей ли властью развязаны эти войны? Причем тут Америка? И можно подумать, что у вас там сейчас Американцы каждый день стреляют? Обычная гражданская война, с целью мутануть огромные деньги на войне и затем на восстановлении всего.

И во вторых - если любить свою страну - нужно хотя бы при этом знать и любить родной язык. СТРАНУ пишется с одной Н.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br /><b>Hanter 137</b>, Володя, при всем к тебе уважении - скажу - тебя просто прет не по детски.<br />И во вторых - если любить свою страну - нужно хотя бы при этом знать и любить родной язык. СТРАНУ пишется с одной Н.<br />
<br /><br /><br />

Я знаю как пишется это слово, просто описка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх