Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вопросы к иностранцам


Nester

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • дед 2

    26

  • Алексей 44

    17

  • Hanter 137

    14

  • Nester

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

По поводу нелюбви К США, Китаю и т.д. Нет плохих народов - есть плохие люди.

А теперь ПО ТЕМЕ: Хотелось бы узнать как отразился нынешний кризис на жизни рядовых американцев? А то, еще только в его начале, по телеку показали как стоят граждане Америки в длинючих очередях за набором продуктов. Типа дефицит начался!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А нельзя ли модераторам снести  весь флуд отсюда, оставив только вопросы к иностранцам и их ответы?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Hanter 137, Володя, при всем к тебе уважении - скажу - тебя просто прет не по детски. чеченские события - не нашей ли властью развязаны эти войны? Причем тут Америка? И можно подумать, что у вас там сейчас Американцы каждый день стреляют? Обычная гражданская война, с целью мутануть огромные деньги на войне и затем на восстановлении всего.

И во вторых - если любить свою страну - нужно хотя бы при этом знать и любить родной язык. СТРАНУ пишется с одной Н.

Нет Лёха, стреляют тут не америкосы, зачем, у них есть другие рычаги. что тупить то, кого интересно зомбоящик превращает в своего послушника))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не хера мечтать...

Да здравствуют Российские СМИ, благодоря им мы узнали как там в Миссури людям тяжело живется.Мечтают о хорошей жизни. Вот вам...

А что в 100км от Москвы нет газа в деревнях, горячую воду дают с перебоями и самые богатые люди это пенсионеры ( 4500руб. -но стабильно,хоть и не всегда вовремя) об этом нам знать не обязательно,нет понимаешь крови с трупами .Не интересно. Да и сами молчат и даже не мечтают...

Не знаю кто модератор в этой теме,но правила форума не запрещают мне писать с сарказмом и иронией и многое чего. Считаю это не правильно.

Мы говорим о сша а вот почему вы их защищаете не понятно .то что происходит в нашей стране все знают Миша ну почему вы это ставите как упрек к вопросом про сша . вы могли бы защищать обоснуя про их нападки на нас как изяснил Володя . объяснил бы что они очень правы насчет ПРО в Европе но не как не про точто газа нет . По тому как вам все аплодируют понятно что очень многие поддерживают нашего врага согласны с мировым господством сша с тем что они учат жить весь мир с теорией золотого миллиарда -я понял вас так

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет Лёха, стреляют тут не америкосы, зачем, у них есть другие рычаги. что тупить то, кого интересно зомбоящик превращает в своего послушника))))

Володя, поверь, что бы Россия оказалась в самой глубокой ж...пе, США не нужно делать абсолютно ничего - ни вооруженных конфликтов, ни еще подобных вещей. 

Им достаточно просто запустить добычу нефти на своей территории (они ее у себя не добывают, в отличии от развивающихся стран, берегут запасы). И все - если они прекратят закупки на мировом рынке - цена нефти упадет раз в 20. И бюджета у России не будет, вообще. Потому что нет производства, нет сельского хозяйства - через пол года нечем будет кормить  армию и МВД (именно кормить, а не платить зарплату) и все...

Попробуй представить, чем будет жить тот же Дагестан, если отключить бюджетные деньги? Что производится? Какие есть заводы? Останется только натуральное хозяйство и рыбалка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По тому как вам все аплодируют понятно что очень многие поддерживают нашего врага согласны с мировым господством сша с тем что они учат жить весь мир с теорией золотого миллиарда -я понял вас так

Для чего они это делают? Сдается мне что для своих граждан. Я бы не отказался, что бы моя страна стремилась к мировому господству в экономике и прочем, прочем. А пока  стремятся властьимущие только высосать побольше бабла из России и скирдовать это все на отдаленных островах.

PS: Знаете как Норильск в народе называют? - Прохоровка. Ничего из крепостного права не напоминает?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, поверь, что бы Россия оказалась в самой глубокой ж...пе, США не нужно делать абсолютно ничего - ни вооруженных конфликтов, ни еще подобных вещей.

Им достаточно просто запустить добычу нефти на своей территории (они ее у себя не добывают, в отличии от развивающихся стран, берегут запасы). И все - если они прекратят закупки на мировом рынке - цена нефти упадет раз в 20. И бюджета у России не будет, вообще. Потому что нет производства, нет сельского хозяйства - через пол года нечем будет кормить армию и МВД (именно кормить, а не платить зарплату) и все...

Попробуй представить, чем будет жить тот же Дагестан, если отключить бюджетные деньги? Что производится? Какие есть заводы? Останется только натуральное хозяйство и рыбалка.

на\территории сша нефти как в четверти одной скаважены и запасы ее на ведение войны 2-а года в изоляции - данные геолого разведки по этому они ее сосут и копят :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, поверь, что бы Россия оказалась в самой глубокой ж...пе, США не нужно делать абсолютно ничего - ни вооруженных конфликтов, ни еще подобных вещей. 

Им достаточно просто запустить добычу нефти на своей территории (они ее у себя не добывают, в отличии от развивающихся стран, берегут запасы). И все - если они прекратят закупки на мировом рынке - цена нефти упадет раз в 20. И бюджета у России не будет, вообще. Потому что нет производства, нет сельского хозяйства - через пол года нечем будет кормить  армию и МВД (именно кормить, а не платить зарплату) и все...

Попробуй представить, чем будет жить тот же Дагестан, если отключить бюджетные деньги? Что производится? Какие есть заводы? Останется только натуральное хозяйство и рыбалка.

Лёха, не надо так писать, почему я должен верить или не верить, уровень моих знаний достаточно высок. Но я вижу, читаю сводки местные, работал - приходилось сталкиваться много с чем. Даже будучи студентом и так называемым помошником следователя в СК. Что - то ты принижаешь возможности и патенциал государства нашего. А Дагестан - это да, на датациях... Производится в основном натур продукт, пищивая промыш., завод - КЭМЗ в Кизляре, имеет в Москве филиал к примеру. У нас есть много возможностей и нужно их просто реализовывать 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
на\территории сша нефти как в четверти одной скаважены и запасы ее на ведение войны 2-а года в изоляции - данные геолого разведки по этому они ее сосут и копят :hunter:

Доказанные запасы нефти в России составляют около 6,6 млрд. тонн, или 5% от мировых запасов. 

Доказанные запасы нефти США составляют около 4 млрд. тонн (3% от мировых запасов).

За последние 20 лет уровень добычи нефти в Штатах снизился: так, в 1972 г. он составлял 528 млн. т, в 1995 г. - 368 млн. т, а в 2000 г. - только 350 млн. т, Из потребляемых 23 млн. б/с в США добывается только 8 млн. б/с, а остальная часть импортируется. им просто достаточно увеличить добычу в три раза, не проводя закупки, на пол годика. И все. Будет ТАКОЙ кризис...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы говорим о сша а вот почему вы их защищаете не понятно .то что происходит в нашей стране все знают Миша ну почему вы это ставите как упрек к вопросом про сша . вы могли бы защищать обоснуя про их нападки на нас как изяснил Володя . объяснил бы что они очень правы насчет ПРО в Европе но не как не про точто газа нет . По тому как вам все аплодируют понятно что очень многие поддерживают нашего врага согласны с мировым господством сша с тем что они учат жить весь мир с теорией золотого миллиарда -я понял вас так

Ни кого Я не защищаю, нам бы самим защититься, а то все пиз....м.

Дедуля № 2, Я где то уже писал что мне по херу чужие проблеммы, и в первую очередь те которые опсвещают некоторые СМИ.Мне горько осознавать , что мы своими руками все развалили и разваливаем дальше.Но при всем при этом Я, как вы не удивляйтесь, умею анализировать полученную информацию, Я много где поездил за свою короткую жизнь и много чего видел.И могу сравнивать что, где, когда, кому, почем и за что. И представь себе я лучше нищей бабушке подам горсть мелочи и пойду дальше, чем как некоторые, встанут рядом и буду орать на 4-е стороны что в её бедах виноваты америкосы или еще кто, но только не мы. А через два часа, сытым и пьяным ,плакаться на кухне у соседки, винить во всех бедах "партию и правительство", а главное начальников и сослуживцев, но опять не себя. Мне такие патриоты чо то не того...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А даже если такое и приключится, то залпом из всех орудий и полнейшая государственная монополизация. Спасет нас "тирания" (как вы прозападники ее называете) власти, новый(старый) гос. режим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А даже если такое и приключится, то залпом из всех орудий и полнейшая государственная монополизация. Спасет нас "тирания" (как вы прозападники ее называете) власти, новый(старый) гос. режим.

А всех предпринимателей - к стенке! :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ни кого Я не защищаю, нам бы самим защититься, а то все пиз....м.

Дедуля № 2, Я где то уже писал что мне по херу чужие проблеммы, и в первую очередь те которые опсвещают некоторые СМИ.Мне горько осознавать , что мы своими руками все развалили и разваливаем дальше.Но при всем при этом Я, как вы не удивляйтесь, умею анализировать полученную информацию, Я много где поездил за свою короткую жизнь и много чего видел.И могу сравнивать что, где, когда, кому, почем и за что. И представь себе я лучше нищей бабушке подам горсть мелочи и пойду дальше, чем как некоторые, встанут рядом и буду орать на 4-е стороны что в её бедах виноваты америкосы или еще кто, но только не мы. А через два часа, сытым и пьяным ,плакаться на кухне у соседки, винить во всех бедах "партию и правительство", а главное начальников и сослуживцев, но опять не себя. Мне такие патриоты чо то не того...

не понял ваш ответ .мы говорим про сша . а если вам по херу то не пишите бред вы же взрослый человек . какие бабки и мелочь надо как то в руках себя держать а не истерить когда не получается ваша саркастическая острота дорогой Мишенька $ 64

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доказанные запасы нефти в России составляют около 6,6 млрд. тонн, или 5% от мировых запасов.

Доказанные запасы нефти США составляют около 4 млрд. тонн (3% от мировых запасов).

Проамерикосовская пиздежь, без обид. На каком контр сайте надыбал? или в газетке НЙ таймс или еще в какой то?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
не понял ваш ответ .мы говорим про сша . а если вам по херу то не пишите бред вы же взрослый человек . какие бабки и мелочь надо как то в руках себя держать а не истерить когда не получается ваша саркастическая острота дорогой Мишенька $ 64

Сам то понял, что написал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слово против слова! Данные против данных. А если сша сможет через 100 лет свой внешний долг погасить, то что останется от их запасов. Вернее их кто нибудь заставит это сделать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мишаня, я знаю кто модератор и кто «правил» тему…

НО: убирались сообщения оскорбительного и националистического характера. К твоим постам, это не относится (видимо в твоих ответах, были цитаты сообщений, которые посчитали нужным убрать).

Но мне честно говоря, очень странно….что сообщения просто стирают, без объяснения причин и принятия карательных мер….хотя, это дело модераторов.

Модераторов, как и родителей не выбирают...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Проамерикосовская пиздежь, без обид. На каком контр сайте надыбал? или в газетке НЮ таймс или еще в какой то?

Володя, ты меня удивляешь. 

1. Для начала забей вопрос в гугл, яндекс, или еще куда - тебе будет 500 ссылок с подобными данными, с Русских, Европейских, любых сайтов...

2. если не веришь - найди сайт ОПЕК и почитай там (можно использовать онлайн переводчик)

3.Если все это - происки "голоса Америки" - открой учебник географии - посмотри -сравни территории России и Америки - площадь и количество материковых шельфов, сравни географические предпосылки для образования месторождений - примерно одинаковое количество получится.

Кстати - еще могу тебя огорчить - сравни - чем добывают нефть там, и чем у нас? Оборудование у нас- еще со времен СССР - ресурс давно выработан... Те нефтяные компании, которые работают на хорошем оборудовании - принадлежат иностранным инвесторам типа Шелл или БП...

И вообще - оглянись вокруг - ЧТО осталось в России - промышленность в глубокой ж...пе - любая - оборонная, авто, технологии - там же, сельское хозяйство - там же, мы давно уже сырьевой придаток...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Проамерикосовская пиздежь, без обид. На каком контр сайте надыбал? или в газетке НЙ таймс или еще в какой то?

Если верить не американцам а на пример Уго чавесу то как он сказал хотя мог и при врать но его не кто не опроверг больше всего запасов нефти не в саудовской аравии а в Венесуэле и России про Сша речи вообще нет они полностью без углеводородов по сравнению с нефти гигантами

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если верить не американцам а на пример Уго чавесу то как он сказал хотя мог и при врать но его не кто не опроверг больше всего запасов нефти не в саудовской аравии а в Венесуэле и России про Сша речи вообще нет они полностью без углеводородов по сравнению с нефти гигантами

Все правильно - и Россия и США - примерно на одном уровне в масштабах мировых запасов - 5% и 3% соответственно. Только бюджет России полностью зависит от запасов углеводородов... А бюджет - это в первую очередь армия, медицина, социалка... 

А у нас огромная часть бюджета идет на содержание гос.аппарата, на вытяжку дотационных регионов, на гоняние тучь над Москвой, на понтопроекты типа евровидения и прочего, а остальное успешно чиновниками тырится.

Я не защищаю США, но не могу понять претензий к ее гражданам... Прежде чем кого то в чем то винить - оглянитесь...

Еще раз повторюсь - я всецело одобряю внешнюю политику государства, которое любыми путями стремится к процветанию СВОИХ ГРАЖДАН!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не забывай что у нас еще многое засекреченно, множество месторождений... Разработок тысячи. Мой отец работал бурильщиком в Новом Уренгое и знает поболее в этом деле...

Да мы еще и Аляску заберем.

США протухнет....

Россия вперед! Давайте будем любить свою страну.

Лёха, тебя ведь РФ не устраивает, загран паспорт не сложно зделать. Езжай в сша пиццу будешь как Андрей разносить...

Цыц всем, не для того чтоб Вы западная контра обсирали страну и продали, дед мой фашистов рубал!

Хороших пиздюлей вам надо братцы вкатить чтоб знали...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все правильно - и Россия и США - примерно на одном уровне в масштабах мировых запасов - 5% и 3% соответственно. Только бюджет России полностью зависит от запасов углеводородов... А бюджет - это в первую очередь армия, медицина, социалка...

А у нас огромная часть бюджета идет на содержание гос.аппарата, на вытяжку дотационных регионов, на гоняние тучь над Москвой, на понтопроекты типа евровидения и прочего, а остальное успешно чиновниками тырится.

Алексей то что они деньги наши у нас отнимают это понятно обдирают до копейки . но в сша нефти- там мало . в карибском бассейне ее нельзя добывать из за экологических соображений . не давно шеврон нашла там большое место рождение но добывать крайне дорого проще сказать не выгодно . старое маленькое на Аляске и в эленойсе еще при индейцах качали .. Только вот когда страна тратит на военный бюджет 700 миллиардов $ то знаешь не проще начать добычу ? и не кто не винит граждан тем более нашего Андрея и он наш соотечественик и не каких националестических настроений нет он просто занит и не может с нами общаться вот так и получается что мы сами горячо спорим . хотя лучше бы говорили об охоте тогда я бы только задавал вопросы и слушал . у вас у многих есть что мне сказать про наше увлечение жизни -изв за много словие

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх