Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вопросы к иностранцам


Nester

Рекомендуемые сообщения

Не забывай что у нас еще многое засекреченно, множество месторождений... Разработок тысячи. Мой отец работал бурильщиком в Новом Уренгое и знает поболее в этом деле...

Да мы еще и Аляску заберем.

США протухнет....

Россия вперед! Давайте будем любить свою страну.

Лёха, тебя ведь РФ не устраивает, загран паспорт не сложно зделать. Езжай в сша пиццу будешь как Андрей разносить...

Цыц всем, не для того чтоб Вы западная контра обсирали страну и продали, дед мой фашистов рубал!

Хороших пиздюлей вам надо братцы вкатить чтоб знали...

Искренне надеюсь что во многих местах своих постов вы просто так шутите...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • дед 2

    26

  • Алексей 44

    17

  • Hanter 137

    14

  • Nester

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Не забывай что у нас еще многое засекреченно, множество месторождений... Разработок тысячи. Мой отец работал бурильщиком в Новом Уренгое и знает поболее в этом деле...

Да мы еще и Аляску заберем.

США протухнет....

Россия вперед! Давайте будем любить свою страну.

Лёха, тебя ведь РФ не устраивает, загран паспорт не сложно зделать. Езжай в сша пиццу будешь как Андрей разносить...

Цыц всем, не для того чтоб Вы западная контра обсирали страну и продали, дед мой фашистов рубал!

Хороших пиздюлей вам надо братцы вкатить чтоб знали...

Что-то, правда, наша страна в лице наших руководителей не больно нас любит.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не забывай что у нас еще многое засекреченно, множество месторождений... Разработок тысячи. Мой отец работал бурильщиком в Новом Уренгое и знает поболее в этом деле...

Да мы еще и Аляску заберем.

США протухнет....

Россия вперед! Давайте будем любить свою страну.

Лёха, тебя ведь РФ не устраивает, загран паспорт не сложно зделать. Езжай в сша пиццу будешь как Андрей разносить...

Цыц всем, не для того чтоб Вы западная контра обсирали страну и продали, дед мой фашистов рубал!

Хороших пиздюлей вам надо братцы вкатить чтоб знали...

Вован респект уважуха прямо и твердо по мужски . люлей не надо многие отставные военные Родину любят так сейчас дурачаться :D спорят - хотя трудно понять .А пиццу можно и в Москве развозить ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не без шутки конечно. Но позиция у меня прямая и твердая. Чего же тут надеятся. Что вам до моих сообщений?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не забывай что у нас еще многое засекреченно, множество месторождений... Разработок тысячи. Мой отец работал бурильщиком в Новом Уренгое и знает поболее в этом деле...

Володя, очнись!

Все крупные месторождения прекрасно известны - по тем же географическим принципам.

Да мы еще и Аляску заберем.

Кто ее нам отдаст? Сдурел ты?

Давай, покричим патриотами, только почитай сначала:

Если оценивать в целом военную мощь двух держав, то картина для России получается невеселая: Америка имеет «под ружьем», если не ошибаюсь, что-то около 1 млн 400 тыс. человек и при этом - профессионалов в действующей армии, а Россия - 1 млн. 100 тыс - большинство из них СРОЧНИКИ, профи - очень мало... В случае необходимости будут мобилизованы еще 700 тыс. резервистов - в России их будет едва ли больше.

Что же касается техники, то глупо оспаривать тот факт, что в США у каждого бойца имеется масса разного электронного «девайса». А что есть у солдата России? О колесной и гусеничной технике я скажу так - в этом деле мы примерно равны, а российские грузовики, и это признают американцы, на порядок лучше. Только любой, кто служил в российской армии, прекрасно знает, в каком плачевном состоянии находится автопарк, в массе своей советского образца. На ходу, вряд ли ошибусь - процентов десять. В это время автопарк армии Америки находится в отличном состоянии.  В составе ВМС США 12 авианосцев, в российском ВМФ - 1... и так можно продолжать без конца. 

post-7080-1262900273_thumb.jpg post-7080-1262900288_thumb.jpg

Опять шапками закидывать?

Ни сколько не хочу превозносить Америку, но при всем патриотизме нужно смотреть правде в глаза а не верещать - отберем, заберем... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вован респект уважуха прямо и твердо по мужски . люлей не надо многие отставные военные Родину любят так сейчас дурачаться :D спорят - хотя трудно понять .А пиццу можно и в Москве развозить ;)

А можно кушать и запивать Кизлярским коньяком!

bbd37c820ae6eb2228317a854d30b376.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уже и до пиз...лей докатились...

Россия, чо еще надо? Как в анекдоте...

- Здорово, хер !

- Это кто хер,это Я хер?

- Да ты и на хер не похож!

- Это кто не похож, это Я не похож?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на примере флота можно утверждать (что отстаем но не на много ) есть количество а есть качество .я изучал составы и вооружения наших и их флотов их авианосцы бесполезны в современной войне крейсера служат как система пво для авианосца .у нас крейсер это крейсер все вооружение направленно на уничтожение кораблей за долго до радиуса действия авиации а про их ракеты можно и не говорить и пво это вообще так же и другое вооружение .но шапками они нас закидают вы Алексей забыли про блок Нато при плюсуйте их армии .поэтому единственное что держит это ядерное оружие поэтому они и подбираються к границам .как только щит падет то все . Но врага не нодо превозносить мир видит этих крутых вояк в Ираке и Афгане

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всему свое время! Вот ты простой продавец в магазине авто запчастей а знаний уйма. Так вот куда этой америке до России то? Да ты хоть усрись я не верю данным сми. Глупо спорить, опять данные с сети, с газет, ящика. Надоело, не понимаешь ты меня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Россия, чо еще надо? Как в анекдоте...

- Здорово, хер !

- Это кто хер,это Я хер?

- Да ты и на хер не похож!

- Это кто не похож, это Я не похож?

почему же - похож :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всему свое время! Вот ты простой продавец в магазине авто запчастей а знаний уйма. Так вот куда этой америке до России то? 

И что в этих знаниях? В нашем гондурасе никогда честно ни на что не заработать. А теперь спроси у Андрея - он начинал в Америке пиццу разносить. Сейчас имеет возможность ездить на сафари в Африку. Ты думаешь он банк ограбил? Я думаю что заработал своим умом, руками. Приведи мне пример подобный из России? Предпринимательством занятся? Взять кредит на это под 50% годовых? так еще не факт что к стенке не поставят некоторые не любящие коммерсов.

Надеюсь модераторы перенесут все обсуждение в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни, предлагаю такую схему: Вопрос - ответ. Все остальное - в личку. Мнения уважаются, но не приветствуются. А то как-то тошно становиться, прочитав все страницы. Ну и на х_ра нам это надо?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Парни, предлагаю такую схему: Вопрос - ответ. Все остальное - в личку. Мнения уважаются, но не приветствуются. А то как-то тошно становиться, прочитав все страницы. Ну и на х_ра нам это надо?

Здравствуйте Андрей . вопрос очень простой в сми показывают и рассказывают что не все граждане сша а вообще их большинство не поддерживают войну в ираке и афгане это действительно так ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже скажу, что от этой базарной писанины уши вянут.Все такие умные,а об элементарном уважении, хотя бы к окружающим,не говоря друг о друге все забыли.Если Все будут кричать, что мне это не ндравится ,а мне это,то можно форум переименовывать в "базарный".Госпада патриоты, я тоже многое не люблю,американскую палитику в первых рядах,но не кречу что всех перережу и перестреляю,не все говнюки.А если кто-то нендравится пишите в личку, а не на форуме.Не надо гадить где живешь.

С ув. Евгений

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не хотел ,но добавлю.Если все такие патриоты,то выкиньте свой комп. и не лазьте в инет,это все америкосов разработки,а так же все что не русское,и езьдите на нашей классике.Вот тогда и поглядите какие вы патриоты.Так что давайте закроем тему о патриотизме.

С ув.Евгений

Ссылка на комментарий
И представь себе я лучше нищей бабушке подам горсть мелочи и пойду дальше, чем как некоторые, встанут рядом и буду орать на 4-е стороны что в её бедах виноваты америкосы или еще кто, но только не мы. А через два часа, сытым и пьяным ,плакаться на кухне у соседки, винить во всех бедах "партию и правительство", а главное начальников и сослуживцев, но опять не себя. Мне такие патриоты чо то не того...

Вот так у нас любят депутатики разные говорить, мол народ виноват, работать не хотят, все алкаши ит.д..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Были серьезно нарушены ПРАВИЛА

Так как предупреждения уже были и письменные и устные - аккаунт пользователя был заблокирован.

Denis

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы че там как шакалы пищите? Патриот не патриот? Есть ко мне притензии умники? С каждым разберусь. Я за свои слова отвечу! Че вы Бля поохуели что ли? Полу девочки, не мужики. Ломал таких я и чертил, борщи... Что в армии на полах и на очке умирали да еще тут американский сосете. Гондоны. Рты поганее помойки. Разъебу нах.

Володь, не шуми. Не трать зря нервы и слова. Ты здесь ни в чем ни кого не убедишь и ни чего не докажешь. Если тебя не понимают или не хотят понимать, то вести спор бесполезно. Сколько людей - столько и мнений.

Ни кто ни тебя, ни меня не сможет заставить поменять свои личные убеждения. Также и любого другого. Здесь все взрослые мужики и пусть каждый остается при своем мнении. От этого хер чего поменяется. Забей ты на эту ругань.

Давай лучше в других темах о ХОРОШЕМ - об ОХОТЕ. Добро?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро брат. Только в мою сторону пусть не воняют. Взрослые мужики... А я пацан, и пока в сознанке таким останусь! Чем и горд. Я патриот! И этим горд! Ладно. Я уже остыл чуток!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Форум о Охоте....А не о политике....Надоело всякую хрень читать....

Тему закрываю...

ЭТО ВСЕ ФЛУД

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх