Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота у Айвенго, мнения.


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Делимся мнениями.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    100

  • QWERT321

    40

  • дед 2

    38

  • Hakas

    26

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Ну что ж будем здесь бороться. :) Вопрос почему рыцарю позволительно оскорблять форумчан при этом с него как с гуся вода??? почему после полемики с ним подтираются посты в его пользу??? Предлагаю в его теме выложить все карты с подробным описанием подходов охоты в его (владениях) А также провести открытие охоты весенней на указанной территории :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я боролся с верховным селезнем шатурских болот на форуме мооир :drinks: и не я один но вот здесь не давно не могу качать права .Но с тобой Хакас полностью согласен и солидарен

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я боролся с верховным селезнем шатурских болот на форуме мооир :post-1787-1182943024: и не я один но вот здесь не давно не могу качать права .Но с тобой Хакас полностью согласен и солидарен

Вот тебя и ждал!!! поведуй об охоте у мистера в железных лаптях!!! Не в правах дело а в донесении инфы народу!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у ланселота я лично не был и все с его постов :57: .охотится с фонорем что на том форуме вызвало негативную реакцию :post-1787-1182943024: .барыжнечеет по каждой мелочи :post-1787-1182943024: . чуть ли не спички в аренду сдает .был разговор что чуть ли не мясом торгует (дичи ).на зайца охотится не умеет но зовет .зовет пожить день два в своем приюте за деньги на которые можно снять катедж . зайца ловит не кий спец скорей всего подельник :post-1787-1182943024: ( теперь не один работает )..на всех форумах объявления с фото где радостный очкарик с утками (наверно постоянный клиент). облапошивать у него получается (к сожелению) наченающих охотников .может про него много поведать qwert.. на замечание и диолог отвечает гадостями провоцируя брань и перепалку ..увидишь Юра как он отреагирует. много чего не помню надо посты полистать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сразу скажу, что с Айвенго не знаком, услугами не пользовался, то есть мое мнение не предвзято. Но думается мне, что во-первых, человек занимается этим не от хорошей жизни, а зарабатывает на эту самую жизнь, о чем неоднократно и писал. Во-вторых, те услуги которые он предоставляет, как раз и должны предоставлять ООиРы, в конкретном случае МООиР, за что они берут немаленькие деньги выписав вместе с путевкой договор на виртуальные услуги мне непонятно. Ну а о личных качествах рыцаря ("чуть ли не спички в аренду сдает") нам могут рассказать его клиенты, если есть что рассказывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сказать что то трудно, но те объявления что были на ганзе вызывают возмущение, реально. Может просто я не догоняю сегодняшней жизни и хожу себе охочусь спокойно без всяких проблем покупаю путевку - за нормальные деньги и занимаюсь своим любимым делом)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дело в том как зарабатываешь .ооир-ы тут не причем .и даже если человек испытывает нужду то на хлеб надо зарабатывать по совести . я некого не подбадриваю и не настраиваю против товарища круглого стола но как защитников так и противников много и последних больше .ни чего личного :new_russian:

Ссылка на комментарий
дело в том как зарабатываешь .ооир-ы тут не причем .и даже если человек испытывает нужду то на хлеб надо зарабатывать по совести . я некого не подбадриваю и не настраиваю против товарища круглого стола но как защитников так и противников много и последних больше .ни чего личного :new_russian:

правильнА. Кругом кризис кризис, а у нас в том году взносыотработка были 1.000(500+500) руб, а в этом 1.500(900+600). Посчитайте разницу, при том что охота на лося запрещена 2 года. И куда ушли наши денежки???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я в Шатуре путевку брал осенью по 120р-д а аивенко приезжем предлагал в пять раз дороже по 500или 600 странно .а несправедливость везде .что делать -только бороться :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у ланселота я лично не был и все с его постов :57: .охотится с фонорем что на том форуме вызвало негативную реакцию :D .барыжнечеет по каждой мелочи :D . чуть ли не спички в аренду сдает .был разговор что чуть ли не мясом торгует (дичи ).на зайца охотится не умеет но зовет .зовет пожить день два в своем приюте за деньги на которые можно снять катедж . зайца ловит не кий спец скорей всего подельник :hunter: ( теперь не один работает )..на всех форумах объявления с фото где радостный очкарик с утками (наверно постоянный клиент). облапошивать у него получается (к сожелению) наченающих охотников .может про него много поведать qwert.. на замечание и диолог отвечает гадостями провоцируя брань и перепалку ..увидишь Юра как он отреагирует. много чего не помню надо посты полистать

Это он и есть!!!!Железный!!! qwert.очень грамотный товарищ!!! Возможно напишет здесь свои (5 копеек!!!!!)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сразу скажу, что с Айвенго не знаком, услугами не пользовался, то есть мое мнение не предвзято. Но думается мне, что во-первых, человек занимается этим не от хорошей жизни, а зарабатывает на эту самую жизнь, о чем неоднократно и писал. Во-вторых, те услуги которые он предоставляет, как раз и должны предоставлять ООиРы, в конкретном случае МООиР, за что они берут немаленькие деньги выписав вместе с путевкой договор на виртуальные услуги мне непонятно. Ну а о личных качествах рыцаря ("чуть ли не спички в аренду сдает") нам могут рассказать его клиенты, если есть что рассказывать.

Вот и хочется послушать реальных клиентов ни в одной его эпопее нет отзывов реальных людей только его слова на трех форумах и в трех экземплярах!!! Одно читал на МООИР правда с час не могу найти его слов, возможно потер, у него условие чтоб без него в его угодья :D не ездили :D Вот реально и думаю устроить там открытие 2010Весна :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да :D .... не ожиданное откккрытиеее . Хакас а почему железный ? кажется тряпочный :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я примерно знаю где или догадываюсь но можно устроить ... кстати я как не местный в коробовском путевки брал по 120 а у пластмасывого по 500 или 600 были . можно проникнуть закосив под клиента или выведать у сочуствующих

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я примерно знаю где или догадываюсь но можно устроить ... кстати я как не местный в коробовском путевки брал по 120 а у пластмасывого по 500 или 600 были . можно проникнуть закосив под клиента или выведать у сочуствующих

Есть человек который все нарисовать и показать может, это не проблема! Надо карты подготовить и выложить в инете! а также тел егерей и координаты!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

зачем тел егерей и так путевки возьмем главное что б нарисовал .и можно нормально открыться . хотя я надеюсь с кем нибудь на гуся весной куда нибудь но дажить надо чего загадывать ... а к феодалу мареному можно на болота он будет рад :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
зачем тел егерей и так путевки возьмем главное что б нарисовал .и можно нормально открыться . хотя я надеюсь с кем нибудь на гуся весной куда нибудь но дажить надо чего загадывать ... а к феодалу мареному можно на болота он будет рад :D

Все правильно!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у ланселота я лично не был ...

Привет старый знакомый дед, на сайте МООиР заглохло, решили к нам заглянуть, помочь "президенту", в любом случае добро пожаловать! Я тоже рад потрепаться, только по теме предметно, замечания и предложения принимаются от тех кто у меня был, а т.к. вы сами честно признаете с ходу, что у меня не были, что делает вам честь в свою очередь, нам обсуждать нечего. Тем более это было бы уместно, хотя опять вы ж не были у меня..., а вот если б были то можно было б обсудить в моей теме про "Шатурский район на утку", а здесь так вообще глупо о чем то вести речь, т.к. "мопед" не мой, я так сказать протекцию делаю и помогаю немного, потому что видел и на 100% знаю, что человек действительно старается, готовит охоты, пусть не всегда с трофеями уезжаем, но работа на лицо, зайцев находим, подъемы есть на каждой охоте, собака последнее время по белой тропе, просто очень хорошо работает, выше всяких похвал, следы распутывает махом и обрезает как надо, просто удивительно, это ж собака а не человек и откуда ей знать как это правильно делать..., если до этого у меня еще были сомнения насчет собаки, когда например с Волковым ездили, то теперь их нет.

на хлеб надо зарабатывать по совести . я некого не подбадриваю и не настраиваю против товарища круглого стола но как защитников так и противников много и последних больше .ни чего личного :D

Я именно так и зарабатываю. Только вот не надо про то что не настраиваю и прочее, а что же вы делаете?

Противников у меня как таковых нет, практически все кто у меня был люди очень хорошие, порядочные и с ними приятно было охотится, я даже представить или припомнить не могу кто мог бы обвинить меня в чем нибудь. Собственно для таких людей я и работаю. Мне каждый раз приезжая на охоту или просто при встрече стараются поддержать все и сказать чтоб я не обращал внимания на такие посты, т.к. люди с психическим отклонениями и расстройствами везде есть и переживать тут не о чем и слава богу что такие ко мне и не ездят. Тут вообще мне проще, мне не за что себя упрекнуть, я каждый раз выкладываюсь полностью и стараюсь сделать все возможное и невозможное чтоб охота прошла как можно лучше, а всяким президентам никорагуа и прочим псевдо судьям мне по большому счету и сказать то нечего, они мне не интересны, как люди они показывают себя не с лучшей стороны, хотя наверняка и их кто то за что то любит, просто здесь они выбрали себе не самую лучшую роль, в моем случае и мне их любить и уважать не за что, возможно они и сами до конца не понимают каким говном они себя здесь показывают, ну и пусть, пусть остальные знают таких "героев", может кого то это убережет от совместной охоты например или наоборот как рыбак рыбака видит издалека, так и этим несчастным повезет найти родственную душу и им будет вместе очень хорошо посидеть где-нибудь и пообсуждать за кружечкой пива например очередного рыцаря, какой он нехороший и вообще... ну и бог им судья, мне не жалко.

Вот и хочется послушать реальных клиентов ни в одной его эпопее нет отзывов реальных людей только его слова на трех форумах и в трех экземплярах!!! Одно читал на МООИР правда с час не могу найти его слов, возможно потер, у него условие чтоб без него в его угодья :D не ездили :D Вот реально и думаю устроить там открытие 2010Весна :D

Реальные клиенты писали до сих пор только хорошие отзывы с благодарностью, поэтому и не удивительно что вы их не нашли :).

Условие такое есть, только одна ошибка, угодья не мои, моими никогда не были и не будут, условие только в том что если вы едите ко мне, то именно в те места куда я буду вас водить, вы сами потом не ездите, вокруг очень много других болот и любому охотнику по плечу со временем найти свои хорошие места, ведь какой смысл стоять толпой на каком то из найденных мной мест, когда вокруг "поле не паханное? Это даже озвучивать не обязательно, т.к. любому нормальному человеку это понятно, просто чтоб случайно не нарваться на какого... я и пишу об этом и дополнительно стараюсь повторить по телефону перед первой поездкой ко мне. В любом случае каждый волен выбирать ехать ко мне или нет, я никогда никого не тяну и не заставляю, мне это и не требуется.

Так же тут были пассажи по путевкам, я к ним отношения не имею, охотники покупают путевки сами, я лишь могу помочь, подсказав где их можно приобрести и не более того.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ох и рекламный Вы, рыцарь. Только начал вроде защищатся - и тут на тебе,

видел и на 100% знаю, что человек действительно старается, готовит охоты, пусть не всегда с трофеями уезжаем, но работа на лицо, зайцев находим, подъемы есть на каждой охоте, собака последнее время по белой тропе, просто очень хорошо работает, выше всяких похвал, следы распутывает махом и обрезает как надо, просто удивительно, это ж собака а не человек и откуда ей знать как это правильно делать..., если до этого у меня еще были сомнения насчет собаки, когда например с Волковым ездили, то теперь их нет.

пауза рекламная, от скромности не умрете

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хантер 137, уж не знаю почему, но вы мне симпатичны, точнее ваши высказывания и тут не важно что вы думаете обо мне самом или о том что я делаю, я видел ваш пост где вы говорите про старожилов и говно, меня наверное подкупает ваша горячность и юношеский максимализм, который пронизывает ваши посты, к сожалению не так все просто, мне бы тоже хотелось знать что черное это только черное и бежать с шашкой рубя головы, но в жизни так не бывает, даже один и тот же человек кому то плохой, а кому то хороший может быть и тоже самое про поступки и дела, у меня бывало оказывалось впоследствии что я думал о человеке плохо не заслуженно о чем мне потом было стыдно за себя... но не важно, что я хочу сказать, то что вы приняли за оправдания, хоть и написали что защищаюсь, что мне даже приятно стало, спасибо, но если называть вещи своими именами, то остальные скажут что не защищаюсь, а оправдываюсь, тем самым стараясь возвыситься, хотя бы в своих же глазах, так вот я не делаю рекламу в том распространенном смысле что в рекламе намеренно врут, я даже не пишу отчет о последней охоте, мне вообще писать не нравится, я пишу только о том что было и что больше всего запомнилось и отложилось, а в эти выхи я действительно был впечатлен, как работала собака, потому что до этого всю работу почти делал сам спец и мне начинало казаться что роль ее очень малозначительна и по большому счету можно и без нее обойтись только ждать долго, теперь же было наоборот и так как тема все-таки про охоту на зайца с гончей я стараюсь перевести разговор в нужное русло и раз отчет писать не хочу, опять ведь реклама окажется, надо хотя бы упомянуть о прошедшей охоте, а запомнилось мне именно это, при чем тут никакой моей заслуги нет, это собака проявила себя молодцом, так чего же именно мне от скромности умирать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эх! хочу сказать, но пока помолчу, послушаю....

Ну уж говорите, говорите, заинтриговали, тут уже помоев достаточно вылили и еще будет не сомневайтесь, "президент" вон из кожи лезет, правда пока ему только двойку поставить можно, столько народу у меня было и ни одного не довольного не найти, это просто бездарность какая то.

Ссылка на комментарий
Ну уж говорите, говорите, заинтриговали, тут уже помоев достаточно вылили и еще будет не сомневайтесь, "президент" вон из кожи лезет, правда пока ему только двойку поставить можно, столько народу у меня было и ни одного не довольного не найти, это просто бездарность какая то.

Айвенго, пожалуйста не вводи народ в заблуждение и не пытайся поставить какую то двойку участнику форума.Ты зря заявляешь, что ни одного недовольного охотника у тебя побывавшего не найти. И ты знаешь об этом, как и о том факте, что охотники спокойно охотяться на "твоих" местах и уверен будут продолжать это делать и впредь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх