Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота у Айвенго, мнения.


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

Мля, ну вот скажите кто нибуууудь и как с таким человеком можно вести нормальный диалог, я ведь что только не предложил, а он просто отмахнулся в очередной раз и чего теперь делать прикажете?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?
Советую ни чего не делать , перестать писать ответу в теме и не поддаваться на провокации. Спор себя изжил , оппоненты ни чего конкретного не предъявили. А не доскональное знание охоты на зайца , фонарик на утиной охоте (мнение каких то экспертов из МООиР которые не имеют ни какого отношения ни к форуму ни к вопросу ) , собиралово бабла (которое оппоненты не платили ) , копание в ИНН , - это все не убедительно ( во всяком случае для меня ). Я бы сказал так - есть что конкретное предъявить -предъявляйте , а нет то на нет и суда нет. Тема наверно уже всем поднадоела за десять страниц конкретики ноль.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    100

  • QWERT321

    40

  • дед 2

    38

  • Hakas

    26

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Советую ни чего не делать , перестать писать ответу в теме и не поддаваться на провокации. Спор себя изжил , оппоненты ни чего конкретного не предъявили. А не доскональное знание охоты на зайца , фонарик на утиной охоте (мнение каких то экспертов из МООиР которые не имеют ни какого отношения ни к форуму ни к вопросу ) , собиралово бабла (которое оппоненты не платили ) , копание в ИНН , - это все не убедительно ( во всяком случае для меня ). Я бы сказал так - есть что конкретное предъявить -предъявляйте , а нет то на нет и суда нет. Тема наверно уже всем поднадоела за десять страниц конкретики ноль.

Солидарен на все 100%.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати Альберт, т.к. ты был у меня ни единожды и уже не раз намекал о своем отзыве о предоставляемых мной услугах, напиши честно как у меня было, все плюсы и минусы, выполняю ли я все обещания или например люди приезжают, а я с них три шкуры деру не по прайсу так сказать. Я вполне допускаю что ничего идеального быть не может, но я уверен в качестве предоставления моих услуг и мне интересно мнение одного из теперь уже я так понимаю недоброжелателей, потому как стремлюсь всегда к лучшему и заинтересован чтоб клиенты были довольны, больше чем кто бы то нибыло, пусть не вам, но следующим охотникам станет лучше, если вы укажете на какие то недоработки с моей стороны и возможно порекомендуете меры по их исправлению/устранению!

ТО же попросил бы написать и Сергея СКМ раз уж он сам тут присутствует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полемика на тему охоты у "Айвенго" была и в моём случае,с ним индивидуально.

Своё мнение про "Аёвенго" я выскажу коротко.

Если администрация форума,надеюсь в целях финансового оздоровления проекта,позволяет таких субъектов здесь,то что мы поделаем.

Отдельно про форум.

Но лично я нашёл,в отличие от других анологичных проектов, здесь :

-душевное общение,

-людей, которых можно пригласить на охоту в свой сложившийся охотколлектив,зная что они "свои",

-многочисленную полезную информацию,которую я может и узнал,но не так быстро.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Советую ни чего не делать , перестать писать ответу в теме и не поддаваться на провокации. Спор себя изжил , оппоненты ни чего конкретного не предъявили. А не доскональное знание охоты на зайца , фонарик на утиной охоте (мнение каких то экспертов из МООиР которые не имеют ни какого отношения ни к форуму ни к вопросу ) , собиралово бабла (которое оппоненты не платили ) , копание в ИНН , - это все не убедительно ( во всяком случае для меня ). Я бы сказал так - есть что конкретное предъявить -предъявляйте , а нет то на нет и суда нет. Тема наверно уже всем поднадоела за десять страниц конкретики ноль.

За конкретику!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охотники,если человек на этом зарабатывает деньги, то это его жизнь, его бизнес, его интерес. Мы же с вами любители.

У каждого своё.Я например коротко "спец. по говну",т.е .начальник ЖКХ. Но в то же время охотник и "нарк в этом деле".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Полемика на тему охоты у "Айвенго" была и в моём случае,с ним индивидуально.

Своё мнение про "Аёвенго" я выскажу коротко.

Если администрация форума,надеюсь в целях финансового оздоровления проекта,позволяет таких субъектов здесь,то что мы поделаем.

Отдельно про форум.

Но лично я нашёл,в отличие от других анологичных проектов, здесь :

-душевное общение,

-людей, которых можно пригласить на охоту в свой сложившийся охотколлектив,зная что они "свои",

-многочисленную полезную информацию,которую я может и узнал,но не так быстро.

Отдельно к этому посту добавлю инфу, как я отношусь к Витьку71 с его натуралистическими фотками.

Фотки я такие конечно не выложу,учитывая "прозрачность инета", и" непрозрачность моих фоток"но считаю его одним самых нормальных профи охотников среди нас.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня после предложение дуэли вопросы отпали :D уважаемые защитники вы что не читали этот пост .там ясно состояние данного гражданина :D .и показана реакция на правду которую сказал Альберт пока единственный который знает его и немало там был .

Ссылка на комментарий
Кстати Альберт, т.к. ты был у меня ни единожды и уже не раз намекал о своем отзыве о предоставляемых мной услугах, напиши честно как у меня было, все плюсы и минусы, выполняю ли я все обещания или например люди приезжают, а я с них три шкуры деру не по прайсу так сказать. Я вполне допускаю что ничего идеального быть не может, но я уверен в качестве предоставления моих услуг и мне интересно мнение одного из теперь уже я так понимаю недоброжелателей, потому как стремлюсь всегда к лучшему и заинтересован чтоб клиенты были довольны, больше чем кто бы то нибыло, пусть не вам, но следующим охотникам станет лучше, если вы укажете на какие то недоработки с моей стороны и возможно порекомендуете меры по их исправлению/устранению!

ТО же попросил бы написать и Сергея СКМ раз уж он сам тут присутствует.

Саша я рад что ты наконец вроде бы немножко успокоился и не пишешь больше глупостей.

Я обязательно отвечу на форуме о моем видении твоих комерческих охот. Правда вот понравиться ли тебе моё виденье, это большой вопрос. Но это твои проблемы. Так как напишу это не для тебя а для форума. Извини, не могу в отличие от тебя столько времени сидеть в интернете. Но я тебя понимаю, для тебя "работа с возражениями" такая же немаловажная составляющая бизнеса как и собственно охота.

Ссылка на комментарий
Саша я рад что ты наконец вроде бы немножко успокоился и не пишешь больше глупостей.

Я обязательно отвечу на форуме о моем видении твоих комерческих охот. Правда вот понравиться ли тебе моё виденье, это большой вопрос. Но это твои проблемы. Так как напишу это не для тебя а для форума. Извини, не могу в отличие от тебя столько времени сидеть в интернете. Но я тебя понимаю, для тебя "работа с возражениями" такая же немаловажная составляющая бизнеса как и собственно охота.

Во это понять можно. Если бы человек который был на такой охоте написал бы : Я побывал на охоте у Айвенго , не доволен тем и тем. Обманут в том и том. Пришлось переплатить за это и за это . Не желаю использовать фонарь в сумерках а меня заставляют. То думаю что тема была бы с конкретикой , а не литьё воды. И форумчане почерпнули бы для себя нужную информацию , с этого надо было начинать. А когда посторонние люди открыли тему о том чего они не видели (но как им хочется чтоб было ..... ) это разговор ни о чем , так и вышло.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вообще то ты как всегда в своей манере, в первом же предложении пытаешься упрекнуть меня, не находишь не очень красивое начало, если сказать или спросить что то хочешь?

По существу: вот именно это я и говорю, не хочу шерстить все форумы в поисках реальных отзывов их уже есть и в этой ветке, от тех кто у меня был, пожалуйста:

Был пост такой, что я ошкуриваю молодежь и что без лоха и жизнь плоха, откуда можно сделать вывод, ты ведь в состоянии логическую цепочку провести, кто эти лохи без которых жизнь плоха и которых я в свою очередь ошкуриваю?! Если ты в свое время не потрудился прочитать ветку с моим приглашением, а в каждой есть как минимум один пост про условие, что без меня потом в эти места не ездить, потрудись внимательно читать хотя бы эту!

Доля в общей стоимости за сопровождение на утрянке к примеру 250р, я уже привел подробную раскладку ранее, и чем надо думать, чтоб сделать заключение что за эти деньги можно что то купить, заметь даже там написано русским языком не за "слив" и не за "продажу" места, одно только это уже говорит о полном моем моральном праве даже не просить, а требовать оного, ты наверное просто даже представить не можешь сколько человека часов, дней и лет уходит на поиски только одного единственного хорошего места, тут одни затраты на ГСМ будут более миллиона рублей и ты теперь мне будешь говорить что ты у меня что то "купил" или я что то "слил" тебе за деньги в размере 250 рублей?!!!

Если я такой плохой и в самом деле, что же ты ко мне всю осень то ездил и терпел меня, благодарил.... да что это я, ведь ты даже сам защищал меня на ганзе и вступил в полемику с пургеном, могу ссылки предоставить, а теперь вдруг ты посидел подумал и у тебя появилось моральное право вставать именно на те точки куда я тебя водил, с точностью до метра. Не находишь что ты в своей попытке напустить тень на мое доброе имя переходишь все границы и начинаешь противоречить даже сам себе, это многое уже говорит о тебе как о человеке и твоей порядочности на данный момент, я никогда не отзывался о тебе плохо и уважал даже твои проявления слабости и панического страха перед болотом свойственного новичкам и теперь ты чем мне отплачиваешь... грустно видеть как человек меняется не в лучшую сторону.

Я прекрасно помню ее во всех деталях, мне титанических усилий стоило держать себя в руках, хоть я считаю у меня железные нервы и выдержка. Я заметил тебя задолго до того как ты понял что это я, т.к. видел машину Сергея СКМ и знал, что могу ожидать встречи. Я шел с клиентом именно на то место, хотел поставить охотника в тот самый островок из тростника, где как ты утверждаешь что там нет и не было никакого перекрестка и вообще это все ерунда, тем не менее ты встал именно туда, не находишь странно после таких слов? Чего б не охотится на другом болоте или хотя бы на другой его части, если везде все одинаково и никаких пролетов нет и найти не проблема для такого матерого уже теперь охотника как ты? Я прямо тебе сказал, неужели ты не подумал немножко прежде чем идти на такую подлость, если б я знал что иду на место которое мне показали и не я его нашел, я б по крайней мере спросил бы о такой возможности, ведь за вещи и менее серьезные людей потом в болотах не находят, хорошо что я человек вполне вменяемый и адекватный и как некоторые не занимаюсь тем что прокалываю кому то колеса и делаю прочие гадости, хотя мог при желании это сделать, но это не мой путь. Эти слова я намеренно началс "погибших в болоте" дабы попробовать спровоцировать тебя и иметь моральное право затем на нечто большее, я надеялся что ты сейчас например достанешь нож или выстрелишь и тогда у меня развяжутся руки. Ведь я хоть и подготовился к встрече, но увидев тебя на той самой "кочке" был просто в ахуе от такой вопиющей наглости у меня даже дрожал голос и срывался от избытка адреналина, хоть я и старался вести себя спокойно и рассудительно, но выплеск огромной энергии в кровь требовал выхода и только увидев как ты в ужасе стоял и хлопал глазками с дрожащими коленями, я понял что ничего не выйдет, ты струсишь. Ты помнишь как ты в этот момент просил меня успокоиться? В мои планы не входило устраивать разборки при клиенте, ведь я нахожусь на работе и не могу позволить себе такое, поэтому я попросил тебя никуда не отходить и сказал что я сейчас поставлю клиента на другое место и подойду к тебе и продолжим разговор. Лишь сделав несколько шагов от тебя я уже видел как ты судорожно пытаешься найти телефон и звонишь Сергею срочно подойти к тебе, зачем тебе это делать, если ты такой крутой охотник с оружием в руках, спокойный и уверенный в себе стоял, а я оказывается прыгал вокруг тебя умолял и убегал от тебя в камыши? Я видел вчера твой пост и помню какие еще слова в нем были до того как ты потер их. Вернулся я одновременно с подходом Сергея, пройдясь я окончательно успокоился, а увидев Сергея с которым у меня связаны многие хорошие воспоминания об охотах проведенных вместе, я вообще постарался убедить себя что ведь передо мной те самые мои же охотники, с которыми я был вместе не на одной охоте и вместе лазил по болотам и искал ночью битых уток, утопая по пояс в жиже и пробивая своим весом плавучий слой... рассказывал и объяснял, старался помочь и подсказать, ведь для меня это в порядке вещей, я не разделяю что тут мне за это заплатили, а за это нет и значит я не обязан больше ничего и никому дополнительно... И тогда я решил что ребята наверное случайно и не со зла здесь оказались, тем более Сергея я вообще не видел и он никак мне не помешал бы охотясь где нибудь в нескольких сотнях метров и претензий к нему у меня как таковых не было. Я постарался зайти с разных сторон, и обЪяснить свою позицию, и посовестить, и попросить больше так не делать, ты же почувствовав себя в безопасности начал отвечать более нагло не говоря при это ни да, ни нет, ты говорил что тебе очень хочется удовлетворить мою просьбу, но после того как ты услышал про "сгинувших в болотах", хоть и понимая контекст этих произнесенных слов, тебе не хочется отвечать на мою просьбу. Сергей кстати не был столь категоричен и вполне допускал такую возможность, только ты не хотел признать и удовлетворить мою просьбу и договориться, чтоб не мешать друг другу, какой тебе смысл в этом до сих пор не понимаю, ну будем мы мешать друг другу и чего ты этим добъешься и сам не поохотишься и конфликт будет ежедневно? Я подумал тогда что ты потешив свое самолюбие при Сергее и повыпендривавшись вдоволь, подняв свою самооценку все таки примешь мою просьбу, тем более это не трудно и не причинит тебе никакого неудобства или ущерба в охоте, по твоим же словам! Но сейчас после написанного тобой поста что ты будешь продолжать вставать на те же точки показанный мной и портить охоту мне и приезжающим ко мне охотникам, вижу что голос разума не достучался до тебя, по сему предоставляю тебе возможность отобрать у меня моральное право на показанные тебе места и конкретные точки в честном поединке, без применения холодного и огнестрельного оружия. Я предлагаю это тебе только потому что мы с тобой примерно одинакового роста и веса и пусть судьба сама покажет кто из нас прав. Могу сразу сказать что у тебя шансов много больше выйти победителем, т.к. я не только не в хорошей форме, я можно так сказать из-за продолжительной болезни и перенесенной операции весной вообще в форме наверное никогда не буду, никаким боксом никогда не занимался, разве что борьбой в далеком детстве когда выступал в категории до 28кг, соответственно это в начальной школе примерно и ничего вспомнить и воспроизвести не смогу, я даже по лестнице не могу подняться отдышка появляется... Это я пишу чтоб ты в очередной раз не струсил и принял хотя бы это предложение, если других вариантов мне не оставляешь, а на просьбы договориться мирным путем, только отпускаешь ехидные реплики. Не прими то что я пишу про себя, чтоб поплакаться тебе или еще за что нибудь, пусть это будет тебе форой. Если окажется разница в весе более 5-10 кг, я например сейчас вешу около 70кг или чуть меньше, то я готов буду тебе дополнительно предоставить возможность воспользоваться одним из перечисленного оружия на выбор: деревянные палки, шест, бейсбольная бита, милицейская дубинка, я при этом буду биться без ничего, если разница в весе достигнет 15кг, я готов предоставить тебе право первого удара, которым можно решить будет все одним махом, потому что даю тебе обещание что не дрогну и не увернусь, куда бы ты не ударил, ну кроме как пальцем в глаз или пырцой в пах, но если я потом смогу подняться и выстоять, не взыщи! Заметь я предложил честные условия поединка, потому что я видел тебя, а ты меня и мы примерно одинаковы, иначе мне даже и в голову не пришло воспользоваться своей большей физической силой и энергией удара за счет большего веса и я не являюсь каким нибудь кмс по какому нибудь карате или др. бой будет идти до признания своей не правоты соперником, либо потери сознания, когда противник физически не сможет продолжать бой, в этом случае победитель приобретает права считать место своим на законных основаниях, а побежденный обязуется больше там не появляться. Обязуюсь биться честно, без ударов в пах, выдавливания глаз и тыканья в них пальцами и прочими зверствами, так же обещаю не воспользоваться случайными падениями, т.к. не хочу что бы какой то случайный камень или ямка кинула тень сомнения на результаты поединка. Приму вызов сегодня же и жду твоего ответа прямо сейчас, пусть все плохое останется в этом году и в следующем ждет только хорошее, хватит быть сопливым мальчишкой, пора в твоем возрасте становиться мужиком и не надо бояться лишнего синяка или сломанного носа, как говориться что нас не убивает, то делает нас сильнее!

P.S.

Делаю паузу в ответах на написанные вопросы и остальных попрошу о том же, на все обязательно отвечу, как только данный человек ответит, дабы не захламлять тему последующими постами, а то он опять скажет что не увидел это и не читал.

Айвенго потрите зто!!! Это тянет уже на то что вы автоматом встаете первым подозреваемым во всех пропажах людей и поджогах машин хотя и косвено!!! Все что мне нужно знать о вас известно и так совсем вам зла желать не хочу!!! Бросить ваш пиар, забыл добавить НЕЛЕГАЛЬНОГО БИЗНЕСА!!!! на форумах это одно!!! а такими высказываниями не знаю к чему приведут Удалите все взвесив, вас не тороплю можете подумать!!!

Ссылка на комментарий

:D:D:)

Добрый вечер коллеги!

Давно так не смеялся, спасибо.

Теперь по Борщёву.

Раз уж история "встреча на болоте под деревней ХХХХХ" всплыла на свет божий, то могу как 3-й участник сей постановки сказать следующее: вопреки убеждению Саши, что мы с Альбертом намеренно приехали однвременно с ним и встали на "его место", действительность совсем иная.

До "сходки на болоте" ;) мы и представить себе не могли конфликта, мы считали, что находимся с Сашей как минимум в приятельских отношениях.

Я вообще не нашёлся что сказать, когда Саша стал уверять нас, что брал со всех своих клиентов обязательство не ездить на это болото. Наши возражения он не воспринял, а настаивал, что мы не правы.

Во-вторых Саша говорил, что каждый год ландшафт этого болота меняется. С учётом того, что уровень воды сильно поменялся, мы фактически пришли в другую местность, настолько до неузнаваемости изменилось всё вокруг.

Поэтому сказать, что Альберт встал на "ту самую кочку", на мой взгляд это всего лишь попытка обескуражить Альберта, вызвать у него чувство вины, в ряду с попыткой спровоцировать вооружённый конфликт. А мне кстати такой конфликт тоже нафиг не нужен, даже как свидетелю.

Кстати, Саша грозил Альберту за то, что Альберт встал на ту самую кочку, сжечь и проколоть шины МОЕЙ машины. Моя машина не виновата!! :P :P Она вообще болото только издали видела!! :P Обещаю, что моя машина не будет стрелять уток!

Про вызов на дуэль уже люди отписались, присоединяюсь к ним, что это не повод для дуэли, урона жизни, здоровью и чести Саши со стороны Альберта не было, следовательно причина вызова на "дуэль" вызывает улыбку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, я думаю, истина всегда восторжествует. И тем кому интересно ездить к "Айвенго" будут,а нормальные охотники препочтут другие компании.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у меня после предложение дуэли вопросы отпали :D уважаемые защитники вы что не читали этот пост .там ясно состояние данного гражданина :D .и показана реакция на правду которую сказал Альберт пока единственный который знает его и немало там был .

Почему то вы забыли упомянуть что у меня тоже правда написана или вы это умышленно умолчали, и прошлые посты с отзывами я вам привел, процитировав из этой же ветки, вы тоже в упор их не замечаете и игнорируете и продолжаете говорить что Альберт единственный кто был, как так? Подумайте, вы сами сказали что вас всего лишь 3 противников, но вы в тельняшках, а сколько людей на форуме и сколько отписались, и как у вас язык поворачивается тогда что вас много, если один только из вас был и может написать что то конкретное и то понятны причины, что он не напишет что то конкретное, а только опять наверное заведет песню что я лишнее звено и не желательный элемент и т.д. и т.п., это не конкретика предоставляемых услуг, а очередная вода! Просто у Альберта описана ситуация вкратце, а у меня детально, причем я не приукрашивал ни свое поведение ни его, я лишь хочу чтобы мои доводы наконец достигли и были услышаны и правильно восприняты, зачем очередной раз оттягивать, ведь конфликт если не будет исчерпан, будет неизбежно повторяться и неизвестно куда это кого из нас приведет. Пока еще возможно почему не решить все?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
у меня после предложение дуэли вопросы отпали :D уважаемые защитники вы что не читали этот пост .там ясно состояние данного гражданина :D .и показана реакция на правду которую сказал Альберт пока единственный который знает его и немало там был .

Читал и что я должен был ответить, что Вальтера Скотта вредно на ночь глядя читать или что. Если без напрягов прочитать все посты так называемых "защитников" то там в основном одно человек зарабатывает как может. Я не вижу причин почему бы ему не брать например 10000 руб. за утку, если дадут. Как в анекдоте про тигра "съисть та он съисть но кто ему дасть". А если согласны почему бы и нет. Если разговор вести о личности то для начало нужно хотя бы знать его лично, я уж молчу про пуд соли (это я о том, что я его не знаю). Только разговор о молодых охотниках яко бы попавших в лапы к "барыге" как то не катит, разговор например обо мне пускай нет много опыта в охоте, пытаюсь что-то понять, но платить 1000, 2000 и т. д. за возможность выстрелить по утке где тебе покажут место, укажут откуда полетят и т.д. я не буду. Возьму сына покажу где стоять и куда бросать бутылки эффект тот же, но гораздо дешевле. Другое дело выехать с группой людей на охоту, пообщаться, перенять какой-то опыт, выпить да просто отдохнуть вот здесь я согласен. Вот вроде как и все с пояснениями. Повторю фразу мужики блин завтра ж Новый год.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поэтому сказать, что Альберт встал на "ту самую кочку", на мой взгляд это всего лишь попытка обескуражить

Нет, там четкие ориентиры, кусты с одной канавы и березка сухая с другой, это точка ровно по середине. Только она не единственная, так же и на мыске и за канавой... Зачем мне кого то обескураживать, я б наверное тогда не писалбы так откровенно все, а постарался все описать как Альберт с более выгодной стороны чтоб выглядеть, я же практически дословно все передал и я как раз заинтересован в другом и никаких конфликтов мне не нужно, а нужно их разрешение, хотя не спорю провокация с моей стороны была намеренная, как это произошло и почему я уже описал во всех красках и лицах.

Кстати, Саша грозил Альберту за то, что Альберт встал на ту самую кочку, сжечь и проколоть шины МОЕЙ машины. Моя машина не виновата!! :D:) Она вообще болото только издали видела!! :P Обещаю, что моя машина не будет стрелять уток!

Разве ты там не был, я же все написал дословно что я сказал, а сказал я наоборот. Хотя описал ты смешно :D

Про вызов на дуэль уже люди отписались, присоединяюсь к ним, что это не повод для дуэли, урона жизни, здоровью и чести Саши со стороны Альберта не было, следовательно причина вызова на "дуэль" вызывает улыбку.

У меня улыбку не вызывает, когда покушаются на меня и мою семью, потому что это моя работа и когда мне говорят что я не имею права, когда я его имею, возникает конфликт, мне есть за что вызывать и что защищать, ведь он еще не признал мое моральное право, про юридическое я полностью согласен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

парни в последних двух постах вы цетировали меня но там же ясно я написал .первая строка: вопросы отпали . С наступающим рождеством и новым годом. Санчо панцо до встречи в новом году удачи лечи нервы :8: -советую феназепам по 1-ой в день но без рецепта не продадут :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да!

Я давал обещание Айвенго не писать своих постов в его темах на любом форуме т.к. устл от того негатива с которым он позволял себе общаться с участвующими в полемике и по его словам сдержал свое слово. В этой теме я высказал свое мнение т.к. он сам упомянул мое имя и дал ответ, что в данной теме могут высказываться все кто хочет. Я всегда подчеркивал, что мне глубоко безразличны цены, назначаемые любыми организаторами т.к.это их право и никогда не пытался обсуждать стоимость того или иного вида услуг.

Я предлагал обсуждать всех организаторов охот, дабы заранее выявить всевозможные скрытые стороны данного процесса и по возможности избежать ошибок в выборе тех или иных услуг. Я считаю, что независимо от того был человек на данной охоте или нет каждый может высказать свое мнение со своей точки зрения. Но после такого:

Эти слова я намеренно началс "погибших в болоте" дабы попробовать спровоцировать тебя и иметь моральное право затем на нечто большее, я надеялся что ты сейчас например достанешь нож или выстрелишь и тогда у меня развяжутся руки.

я считаю дальнейшее общение с этим человеком для себя невозможным по этическим соображениям.

Я надеюсь, что люди создавшие этот форум, да и все кто интересуется не оставят без внимания подобное высказывание. Подобные высказывания необходимо поместить в заголовок приглашения на охоту от данного организатора.

А люди, предлагающие решить спор с помощью кулаков и подробно описывающие свою физическую неспособность драться вызывают у меня очень противоречивые эмоции.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я же говорю что я в отчетах пишу правду, даже когда мне это не выгодно и ничего не приукрашиваю, пишу как тогда думал ичувствовал, ничего не скрывая, т.к. на форуме нет нужды этого делать, это ж не документ какой, а вы все время говорили мол рекламные отчеты, ну хоть в этом вы теперь убедились и это уже не мало! Можно подумать что вы никогда в своей жизни не злились, вон деда вообще пустяками можно разозлить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
парни в последних двух постах вы цетировали меня но там же ясно я написал .первая строка: вопросы отпали . С наступающим рождеством и новым годом. Санчо панцо до встречи в новом году удачи лечи нервы :8: -советую феназепам по 1-ой в день но без рецепта не продадут :8:

Лучше тогда таблеточку на ночь, а то днем будете ходить скучные да вялые :25: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что ж как видно кроме меня никто честен быть не готов до конца, конкретики никакой так и не услышал, воды готовы налить сколько хочешь и сами в ней потонули, попросил отзывы написать молчат, хорошие видно не могут себе позволить написать, а плохие еще не придумали, говорю и пишу правду, они перевирают до наоборот, в плохое верят в хорошее отказываются даже когда факты приводят, положительные отзывы не замечают и говорят что их нет, самих всего полтора человека на десятки тысяч, но сделали такую мину будто наоборот и тут вдруг они первый раз увидели нормальную человеческую реакцию на несправедливость, ой какой ужас, неужели так можно думать, не делать замечу... хм, что ж, не плохой итог 4000 просмотров за 5 дней, да и теперь на пару оппонентов меньше. Могу повторить только что моральное право у меня есть и без всяких условий, но есть и условие и если вы дали слово, будьте добры его держать тем более, на этом все, спасибо за внимание и понимание, если что то по делу появится обязательно всем отвечу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа! Смею внести ясность по цене - тут кто то из товарищей написал, что я отдал айвенго 6 тыщ. Я ему 6 тыщ не платил. Конкретно ему отдал 3 тыщи. Остальное потратил на бензин, еду , и тд, то есть на себя. 6 тыщ-это вобщем за три дня . Из этой темы я так понял, что конфликт кроется гораздо глубже того, чем просто то , чем занимается Айвенго и его цены. Кстати, про обещания - лично я никаких обещаний никому не давал. мне Айвенго и не предлагал. С другой стороны- мне в голову не придет ехать туда одному и идти на его места. У меня свои есть. Не в Шатуре. А вообще .. Конфликт - то по сути ... Ну не страшный...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Айвенго ответьте честно - Вы борыга? Только без рассуждений?

Да или нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С другой стороны- мне в голову не придет ехать туда одному и идти на его места. У меня свои есть. Не в Шатуре.

Собственно о чем и речь и что требовалось доказать, что нормальному человеку такое даже в голову не придет, как и мне не приходило, когда меня приглашали на рыбалку и показывали на реке уловистое место, рассказывая где тут русло ближе подходит, где свал в глубину и выход из ямы, и что б я потом пошел на это место сам, даже не спросив... у меня ЕСТЬ совесть и для меня это не приемлемо, т.к. я понимаю сколько нужно времени и сил что бы пройти десятки км по реке, потратя на пустые выезды не один год, чтоб найти это место, хотя река одна, так же как и болот там просто несчитанное кол-во, мест всем хватит, ищите свои и не дуйтесь! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну что ж как видно кроме меня никто честен быть не готов до конца, конкретики никакой так и не услышал, воды готовы налить сколько хочешь и сами в ней потонули, попросил отзывы написать молчат, хорошие видно не могут себе позволить написать, а плохие еще не придумали, говорю и пишу правду, они перевирают до наоборот, в плохое верят в хорошее отказываются даже когда факты приводят, положительные отзывы не замечают и говорят что их нет, самих всего полтора человека на десятки тысяч, но сделали такую мину будто наоборот и тут вдруг они первый раз увидели нормальную человеческую реакцию на несправедливость, ой какой ужас, неужели так можно думать, не делать замечу... хм, что ж, не плохой итог 4000 просмотров за 5 дней, да и теперь на пару оппонентов меньше. Могу повторить только что моральное право у меня есть и без всяких условий, но есть и условие и если вы дали слово, будьте добры его держать тем более, на этом все, спасибо за внимание и понимание, если что то по делу появится обязательно всем отвечу!

Удачи в бизнесе в следующем году.(Без всякого подтекста).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх