Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота у Айвенго, мнения.


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А у тех, кто продаёт путёвки в Шатуру, совести полны штаны. Ваша личная позиция мне симпатична, и против дачи охотника, тоже ничего не имею. Но как бы Вы отнеслись, если приглашённый Вами охотник, встанет "на утку" на ваше место? Не просто случайно выберет (как говориться, кто успел тот и сьел) удобную кочку, а займёт ранее Вами показанный плёсик, или островок?

А отчёты зря не пишите, это главное на форуме, после общения.

С наступающим! 

Так я не зря рассказал про домик который купил товарищ с форума...взял он и встал) встали вместе.. только вот кто подстрелит еще. Но чесно скажу, что этот товарищ, разведал за пару месяцев гораздо больше мест чем я, и так же ими со мной поделился.. а главное БЕСПЛАТНО!!!

Тут идет речь что Айвенго за счет форума, красивыми отчетами, рекламирует к себе на охоту как к форумчанину.. но в то же время говорит, что зарегался тут для того, чтоб набрать больше клиентов.. ЛИЦИМЕРИЕ получается, что я тоже не приемлю!!

Да и срал я на кол-во добытых уток.. главное процесс!! Мы с Крутом в прошлом году выехали совсем рядом с москвой.. пришли на болото а там..ЛЕД!! Но прогулялись.. пожгли костерок, перекусили, романтика епёныть!! И опять же опыт! Зачем из всего делать деньги?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    100

  • QWERT321

    40

  • дед 2

    38

  • Hakas

    26

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Так я не зря рассказал про домик который купил товарищ с форума...взял он и встал) встали вместе.. только вот кто подстрелит еще. Но чесно скажу, что этот товарищ, разведал за пару месяцев гораздо больше мест чем я, и так же ими со мной поделился.. а главное БЕСПЛАТНО!!!

Тут идет речь что Айвенго за счет форума, красивыми отчетами, рекламирует к себе на охоту как к форумчанину.. но в то же время говорит, что зарегался тут для того, чтоб набрать больше клиентов.. ЛИЦИМЕРИЕ получается, что я тоже не приемлю!!

Да и срал я на кол-во добытых уток.. главное процесс!! Мы с Крутом в прошлом году выехали совсем рядом с москвой.. пришли на болото а там..ЛЕД!! Но прогулялись.. пожгли костерок, перекусили, романтика епёныть!! И опять же опыт! Зачем из всего делать деньги?

Так у вас отношения товарищеские, а у Айвенго деловые. Как у оказывающего услуги клиентам. Только он не может запретить, по закону, посещать места охот его бывшим клиентам. В отличии от коммерческого хозяйства, которое берёт плату с любого желающего поохотиться, и не даёт возможности охотится самостоятельно и бесплатно. Позиция Айвенго мне понятна, ваша позиция - роднее. Обсуждать, осуждать - наше право. Гадить человеку, который не коим образом не ограничивает вас в праве выбора? Цепляться за то: что не было предупреждения, а это болото мне понравилось? Зачем было ехать на такую охоту? Съездил, раз не понравилось, напиши честно, чем не понравилось. Вы 'romeos78', почему с Крутом туда не рванули? Потому как вам это не нравиться, я тоже туда бы не поехал, имея другие возможности. Но раз уж я туда поехал, на.бывать организатора не стану. А если, по дурости, ошибусь в поведении, постараюсь исправиться. И те, кто услугами пользовался, а потом решил там остаться, как будто других мест мало, лишается морального права на осуждение. Поскольку проявляют ещё более барыжническую черту: обманывать прикрываясь несовершенством договора. Тут не юридический вопрос, а этический. Что такое хорошо, а что такое плохо... Отношусь к  деятельности Айвенго, как к оказыванию услуг, без навязывания. И на возражения соскочивших клиентов (или одного клиента, не разобрался), как можно обмануть, если ничего не обещал (и), мне после всего вышеперечисленного возразить просто нечего. Объясняют таким людям, с барыжническими наклонностями, совсем по другому.  

Ссылка на комментарий

Фууу-мляяяя....ПрочЕтал, половину не понял, половину пропустил.

Ажно уморился чЕтаючи, особливо тяжело чЕтать про распАлОжение лагеря в пОлатках и наличие у некоторых, с позволения сказать, аФФтароФФ, убИждений.

Лично мне глыбоко монопенисуальна позиция как одной стороны(Айвенго) так и его обвинителей-обличителей.

Принципиально они тождественны.Ибо каждый уверен в собственной правоте и незыблемости своих убеждений.

Намеки отдельных оппонентов на законность-незаконность бизнеса г-на именуемого себя Айвенго просты как три копейки.. всякий чиновник (структурная принадлежность не важна- МВД,Налоговая,да хоть ЖКХ) при удобном и неудобном случае не преминет слупить с ненавидимого им *коммерса* копеечку..Потому что натура уж такая.. ПОЛУЧАТЬ приученная, а не ЗАРАБАТЫВАТЬ.

А самое главное в этой брехаловке-забыли люди истину библейскую.. в которой недвусмысленно сказано:"Угол падения равен углу отражения"...тьфуйопта..это и не из Библии оказывается...ну все равно, суть вещей характеризует.

Так что помните..все что не делается вами-воздастся вам же .. да не исключено что с процентами...

Засим остаюсь навеки преданный поклонник *участник добычи ОЖМ, или как там оно теперь называется"..тьфумляка.. какое великолепное слово ОХОТА , испортили...

GREIDER, в мирУ-Валерий )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так я не зря рассказал про домик который купил товарищ с форума...взял он и встал) встали вместе.. только вот кто подстрелит еще. Но чесно скажу, что этот товарищ, разведал за пару месяцев гораздо больше мест чем я, и так же ими со мной поделился.. а главное БЕСПЛАТНО!!!

А вот теперь представьте, что таких товарищей у вас много, только сами разведывать они ничего не хотят и не собираются, им достаточно тех мест которые вы им показали и они день изо дня будут выбивать утку в этих местах, придя на место вы будете обнаруживать пустыню через какое то время, поохотится там вы уже не сможете, т.к. их много и стоять на голове друг у друга и толпой бежать к сбитой утки крича на перебой, моя-моя-моя вам скоро не захочется...

Да, самое главное то, вам нужно что бы всех их разместить, будет докупить землю дополнительно, построить несколько домиков дополнительно, купить автобус для них дополнительно, ведь вы на своей легковушке уже не сможете возить всех желающих, разумеется он будет у вас/них ломаться, чините сами и запчасти тоже сами покупайте, где деньги брать будете никого не еб.т, да земля и домики тоже за свои как понимаете... посвятите ВСЕ свое время для того что бы водить людей на охоту, не важно есть у вас еще дела или нет, будте добры обслужить людей по полной программе из-зо дня в день, подъем в 2 утра, днем провожаете отъезжающих, втречаете прибывающих, едите путевки им получать, далее везете на вечерку, приезжаете часам к 12 ночи, пьете чай, готовитесь к следующему дню и в 2 часа ночи все по новой и так весь сезон, ваш чай и гуляния на природе прокатят от силы пару раз и будете обосраны и облиты помоями на всех форумах, денег ни за что не берите, вы сами и ваша семья пусть хоть с голоду дохнут всем глубоко насрать поверьте. Итак раз вы готовы, я вам обеспечу полную загрузку желающих, приступаем, до весны купить все необходимое и построиться успеете, ах нет денег не работаете, ой бедняжка, квартиру заложите, возьмите кредит, надо нести людям добро бесплатно, какие деньги? Не забудьте в свободное время катать свой же бензин и искать новые места, ведь куда вы всех людей будете привозить, те места автоматически будут становиться ихними и вы там уже будете не желательный элемент, лишний,

Но ты в этой системе лишний и совсем не полезный элемент. Пожалуйста не забывай об этом!!!

ведь даже если они остановятся в гостинице и заплатят там за нее они все равно скажут что они же деньги оплатили,

у тебя нет абсолютно никакого морального и юридического права требовать что бы на "твои" места "твои" охотники (люди заплатившие между прочим
не важно за что, хоть вы и не торгуете местами, но деньги же они потратили... Так что господин хороший, за язык вас никто не тянул, загрузку я вам даю честное свое слово простоя не будет, поехали, впрягайтесь!!!
Зачем из всего делать деньги?

Какие деньги, о чем вы!

P.S.

Человек romeos78 приглашает всех к себе в любое удобное для вас время, забьет на все дела и жопу порвет но охоту сделает, утка будет по любому на выстреле!

P.P.S.

Кто еще готов вложить денег, создать условия, посвятить всего себя и показать всем слить/продать/поменять/засветить свои заветные места и пригласить их к себе, слабо? И только попробуйте сказать что я тогда то не могу... работаю или еще что то... у вас нет теперь работы, ваша работа водить людей на охоту и будьте добры выполнять ее на все 200%, а потом выслушивать придирки теоретиков и отвечать на каждое их слово!!!?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никто Вас извиняться не просит. Не ко мне так не ко мне. Что же теперь. Я за себя в ответе. Ну вы конечно все описали и как вам в армии было и как оскорблять умеете. Ух как! С новым годом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Никто Вас извиняться не просит. Не ко мне так не ко мне. Что же теперь. Я за себя в ответе. Ну вы конечно все описали и как вам в армии было и как оскорблять умеете. Ух как! С новым годом

С Новым годом! Удачи на охоте! (ни пуха, ни пера)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
давайте-ка лучше сделаем проще... с этой темой все ясно.. она себя исчерпала давно.

резюмируя мои предыдущие сообщения и сообщения в теме, давайте отстранимся от Айвенго.. будем более широко смотреть на проблему.. может откроем новую тему..?

больше всего обсуждаются вопросы, которые видимо очень актуальны для участвующих в дискуссии

- ценообразование при организации и/или проведении охот, информационное сопровождение и тд

- моральное право каждого из нас занимать умышленно точки, которые нашли и показали нам другие люди. (ключевое слово умышленно)

- переход на личности, и прямые и/или косвенные оскорбления чувств форумчан. культура общения.

- законность услуг охот хоз-в и вообще их деятельности. юридические аспекты.

- провокации на охоте к действиям, переводящим конфликт между охотниками на другой уровень ответственности (вплоть до уголовной)! ооочень важная тема!

и все желающие могут обсудить личностей и непроизвольной рекламы. Неуемную энергию в мирное русло.. !!

Что думаете?

Если идея не прокатит или быстро заглохнет, для себя делаю вывод, что мотивы обвинителей из народы сугубо личные. Посему правильнее будет и обсуждать их лично или по средствам системы личных сообщений на форуме.

всех с наступающим!!! :) богатых полей и метких выстрелов!!!

Поддерживаю и готов подписаться почти под каждым выражением.

По поводу этичности прихода на "заветные" места показанные организаторам хочу сказать только то, что может не надо слепо верить во все вам сказанное. Почему то практически у всех вызывают гомерический хохот заявление МООиР о бесчисленных стаях уток, выпущенных в угодья, про неимоверные усилия затрачиваемые на их охрану и т.п. Так почему безоговорочно всеми участниками этого обсуждения принимаются на веру заявления о неимоверных усилиях по поиску этих мифических мест?

На одном из форумов данный организатор не смог ответить на вопрос: "кому принадлежат угодья, где он устраивает охоты?"

Обычно такая информация указана на "путевке" или он с лукошком по болотам лазил.

Кроме этого в его постах проскакивала информация о его родственных связях( то ли он чей-то крестный, то ли наоборот) с кем-то из местных, если не подводит память - связанных с о/хозяйсвом. Могу ошибаться насчет родства, давно это читал. Если не прав - готов принести извинения.

Так может и данный организатор использует места, показанные ему кем-то.

По поводу захвата мест я писал, что если организатор например построит(или ему за деньги построят) шалаш, скрадок и т.п. и в них расположится посторонний у него будет полное право гнать его пинками. В перечне услуг(проживание, сопровождение, аренда), за которые платятся деньги нет ни слова о взимании платы за показ неких "точек" и заплатив за сопровождение столько раз, сколько люди в нем нуждались они вольны отказаться от сопровождения за плату. Ведь в ответах на вопросы данный организатор описывал случаи когда придя с клиентом на некую "отличную точку" она оказывалась занята и он вел клиента в другое место. Так получается, что все эти места состоят из таких точек и он просто вводит людей в заблуждение обещая им показать нечто неопределенное или это обусловлено желанием необоснованно не допускать других охотников в те места( как указал участник тех охот были страшилки о сожженных машинах и т.п. ). Ведь это не приятельское приглашение с просьбой не выкладывать на всеобщее обозрение показанные по дружбе места и не условие о/х, имеющего угодья в аренде о проведении охоты исключительно с сопровождением. На форумах полнопримеров приглашения на коммерческие охоты, где организаторы выступают посредниками и не ставят условием не посещать угодья не выплатив им вознаграждения за посредничество при самостоятельном посещении.

Возможно этим неоднократно вызваны просьбы участников форумов указать конкретные места?

Указал точку, поставил туда охотника - получил оплату, нет - не обижайся.

Например оплачивая в о/х наличие шалаша мы вправе на него рассчитывать, в противном случае мы не платим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот опять начинается, ему про фому, а он про ерему. Какой нафиг шалаш на утку осенью, о чем вы говорите, я уже начинаю сомневаться охотник ли вы на самом деле и если вы не верите ни одному моему слову, вправе и я не верить ни одному вашему... и если вам совесть позволяет вставать на те места которые вам показали не важно на охоте, рыбалке или еще где и вам не хватает ума, сил и желания найти свои и считаете для себя нормальным такое поведение и в порядке вещей... мне с вами не о чем разговаривать как с человеком, именно с человеком с маленькой буквы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И главное в очередной раз, обращаю внимание всех, предыдущие посты с разъяснениями проигнорированы и делается снова и снова попытка все запутать, налив воды и уйти от сути!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Повторюсь.

Людей способных умышленно подтолкнуть других на деяния, предусматривающие уголовное наказание, предлагающих подраться и попутно рассказывающих о перенесенных заболеваниях и операциях я презираю и не считаю возможным с ними общаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раз тут не совсем все охотниками являются и рыбаками, на всякий случай приведу пример про грибы, надеюсь за грибами все хоть раз в жизни ходили? Приглашаете вы например кого то, селите их в гостиннице, нанимаете им транспорт, они все оплачивают, далее ведете их на заветную полянку, которую вы нашли и она никогда не подводит, далее эти люди начинают сами без вас на нее ходить, их становится все больше, при попытке как то сказать что ребят вам не кажется что вы не правильно поступаете, вам отвечают мы же за гостинницу платили, за транспорт платили, ты нас сам сюда привел, а значит место слил, поэтому ты теперь тут не желательный элемент и не имеешь никакого права, зато они его имеют! Нормально так? Приглашайте их к себе, я составлю список поименно с фотографиями и прочими описаниями, что не перепутали не дай бог кого приглашаете!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте в новом году зададим новый подход к форуму, в первую очередь я как человек очень самокритичный хотел бы исправить пару вещей и поступков. Как говорил Денис, даже попросил можно сказать чтобы я не устраивал склоки. И постараюсь не обижать более форумчан, уважаемый рыцарь вы занимайтесь пожалуйста своим делом и не слишком с рекламой. А то вы этой темой подняли интерес к себе очень высоко. Как говорил БГ все проходит а беломорканал остаётся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если вы не готовы постоять за себя и свою семью, свое дело, отстаивать справедливость во всех ее проявлениях, а будете только потакать проявлениям мелкого мошенничества потупив глазки, молчать о аморальных действиях и даже выгораживать их и защищать, вы просто... да же слово тяжело подобрать боле менее приличное вы даже хуже этих самых людей получается, у вас рабская психология и пока такие люди как вы преобладают у нас, нашу страну все будут гнобить и презирать и правильно, вы этого достойны и заслужили по праву! Пусть по вашему будет процветать воровство и недостойное поведение станет не только нормой как у вас и вам сочувствующих и возможно быть даже модным, и будут тогда хвалиться подобные персонажи перед друг другом, а знаешь мне вчера такое место показали, а давай завтра придем туда и выбьем сами все пока там есть, а того лоха просто пошлем...

Вот и вы и проявили себя наконец во всей красе, молодец... был хоть один достойный оппонент и тот оказался... вот в таком мире мы и живем...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
уважаемый рыцарь вы занимайтесь пожалуйста своим делом и не слишком с рекламой. А то вы этой темой подняли интерес к себе очень высоко. Как говорил БГ все проходит а беломорканал остаётся!

Спасибо буду стараться! А рекламой как таковой в ее прямом смысле, навязыванием кому то чего то не занимался и заниматься не буду никогда и свои "рекламные" отчеты как все убедились пишу честно и когда плохо было и когда хорошо, надеюсь теперь все в этом убедились, я их пишу как раз для того чтобы люди понимали принимая решение о поездке ко мне что у меня охота а не вольер и не тир и вам легко не будет, придется порой попотеть и еще как уверяю, но это стоит того!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый, Айвенго, сегодня тридцать первое декабря, завтра наступит новый год. Оставьте груз проблем и негатива в старом году.

Начните с чистого листа, ваши победы еще впереди!!! А ссориться это не мужское занятие.

Пусть куранты пробьют двенадцать,

Пусть бокалы наполним мы,

Пусть душа испытает счастье,

В теплом доме среди зимы.

Старый год вроде был и не был,

В прошлом пусть остается он,

Пусть с собой заберет несчастья,

И тоску пусть прогонит вон.

Каждый верит, что он наступит,

Непременно наступит час,

Где от счастья, срывает башню,

Где победа только для нас.

Я желаю тебе Айвенго,

Не бояться любых преград,

И достойно идти к победам,

Не оглядываясь назад!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый делайте пожалуйста акцент на то, к кому вы обращаетесь, к кому из участников. Просто ваш пост сразу после моего, могу принять в свой адрес.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемый делайте пожалуйста акцент на то, к кому вы обращаетесь, к кому из участников. Просто ваш пост сразу после моего, могу принять в свой адрес.

:)

какой вы мнительный, да не про вас, не про вас!

Уважаемая Лиса, песню вашу до сих пор каждый день слушаю, я тоже всеми руками и ногами только ЗА! С наступающим!!!

Ссылка на комментарий

Всех участников темы с Новым Годом!

Я уже слека праздную поэтому особо и не участвую в обсуждении. Но завтра выложу обязательно свой отчет.

Единственное, что я хотел бы написать сейчас, так это повторить свой вопрос к Айвенго о том, что он понимает под подготовкой его мест к охоте. А именно как он пишет о вытаптывании и какого то безумного расхода ГСМ. Если место которое мы обсуждаем с ним, находиться недалеко не только от дороги но и от железнодорожной станции от которой при большом энтузазме можно дойти пешком до места охоты, а на машине даже легковушке вообще не проблема доехать. Место это неоднократно называлась на форумах. По крайней мере на Ганзе.

Расположенно у деревни Васюковка. Те кто охотились в тех краях наверняка представляют, что никаких особо ценных кочек там быть в принципе не может. А народа там охотиться действительно много. Да и самого Айвенго туда в свою очередь за руку привели в своё время. Место это особо и искать не надо. Надеюсь он не напишет мне, что он обустраивал проходы через каналы, это делают все охотящиеся там охотники соеденив берега упавшими деревьями и не ставящие себе это в заслуги.Ну да ладно.Завтра продолжу.

Еще раз с праздником!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если вы не готовы постоять за себя и свою семью, свое дело, отстаивать справедливость во всех ее проявлениях, а будете только потакать проявлениям мелкого мошенничества потупив глазки, молчать о аморальных действиях и даже выгораживать их и защищать, вы просто... да же слово тяжело подобрать боле менее приличное вы даже хуже этих самых людей получается, у вас рабская психология и пока такие люди как вы преобладают у нас, нашу страну все будут гнобить и презирать и правильно, вы этого достойны и заслужили по праву! Пусть по вашему будет процветать воровство и недостойное поведение станет не только нормой как у вас и вам сочувствующих и возможно быть даже модным, и будут тогда хвалиться подобные персонажи перед друг другом, а знаешь мне вчера такое место показали, а давай завтра придем туда и выбьем сами все пока там есть, а того лоха просто пошлем...

Вот и вы и проявили себя наконец во всей красе, молодец... был хоть один достойный оппонент и тот оказался... вот в таком мире мы и живем...

Спасибо!!! Это я тоже учту!!!! :D Можно на мой счет :D На последнее ваше шоу билеты будут абсолютно бесплатно!!!! Только дату назначат!!! С Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всех участников темы с Новым Годом!

Я уже слека праздную поэтому особо и не участвую в обсуждении. Но завтра выложу обязательно свой отчет.

Единственное, что я хотел бы написать сейчас, так это повторить свой вопрос к Айвенго о том, что он понимает под подготовкой его мест к охоте. А именно как он пишет о вытаптывании и какого то безумного расхода ГСМ. Если место которое мы обсуждаем с ним, находиться недалеко не только от дороги но и от железнодорожной станции от которой при большом энтузазме можно дойти пешком до места охоты, а на машине даже легковушке вообще не проблема доехать. Место это неоднократно называлась на форумах. По крайней мере на Ганзе.

Расположенно у деревни Васюковка. Те кто охотились в тех краях наверняка представляют, что никаких особо ценных кочек там быть в принципе не может. А народа там охотиться действительно много. Да и самого Айвенго туда в свою очередь за руку привели в своё время. Место это особо и искать не надо. Надеюсь он не напишет мне, что он обустраивал проходы через каналы, это делают все охотящиеся там охотники соеденив берега упавшими деревьями и не ставящие себе это в заслуги.Ну да ладно.Завтра продолжу.

Еще раз с праздником!!!

Вот видите, еще одно подтверждение, которое не заставило долго себя ждать, о чем и говорили и твердили, человек выкладывает на форуме, ну разве это не подлость и QWERT321 и ему подобные потакают этим... таким.... и считают это в порядке вещей!!!!!!!!!!!!!!! Именно такие места особо ценные я уже ни раз об этом писал, потому что и доступно как для транспорта так и пешего и само болото не топкое, лучше не придумаешь. Что б найти подобное, можно не один год безрезультатно вхолостую ездить по областям и весям (отсюда ГСМ если не понятно) и пытаться охотится в разных других местах, и потратить не один сезон на полное изучение, на определение наиболее перспективных мест уже на самом болоте, выделить конкретные участки, заметить более активные перелеты, наметить и разведать наилучшие подходы до тех мест, найти переправы и определить где начинаются и заканчиваются подводные препятствия, уверяю что далеко не один раз нужно купнуться с головой при этом, это все смею вас заметить дорогого стоит, ребята же на все готовое приходят и потом имеют совесть, подло... да что я, умеющий видеть и слышать сам все поймет! И меня же еще упрекают, когда я эту... на поединок вызвал, да он не достоин такой чести, таких надо как бешенную собаку без разговоров... да что я распаляюсь, придет и на мою улицу праздник, как и сказала ЛИСА, я в это верю!

P.S.

Принимаю пожелания и рекомендации о конкретных мерах воздействия на данный экземпляр.

Так же принимаю заявки от желающих принять участие в охоте (загонная, скрадом, ваши варианты...) на данный вид "паразита", наличие опыта приветствуется, постараемся изловить его живьем, места "обитания" мне хорошо известны. :D

P.P.S.

Сначала не обратил внимания, где данный субъект говорит что меня в свою очередь за ручку привели туда, а то ведь опять найдутся те кто поверит почему то. Ты что ли привел? Нет. А кто? Не можешь ответить. А тебя Я первый раз привез туда ЛИЧНО и ты точно так же говорил, что без меня ты бы даже и не пытался бы в глубь болота забраться и впоследствии восхищался, да ты о существовании забродников то даже не знал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот теперь представьте, что таких товарищей у вас много, только сами разведывать они ничего не хотят и не собираются, им достаточно тех мест которые вы им показали и они день изо дня будут выбивать утку в этих местах, придя на место вы будете обнаруживать пустыню через какое то время, поохотится там вы уже не сможете, т.к. их много и стоять на голове друг у друга и толпой бежать к сбитой утки крича на перебой, моя-моя-моя вам скоро не захочется...

Да, самое главное то, вам нужно что бы всех их разместить, будет докупить землю дополнительно, построить несколько домиков дополнительно, купить автобус для них дополнительно, ведь вы на своей легковушке уже не сможете возить всех желающих, разумеется он будет у вас/них ломаться, чините сами и запчасти тоже сами покупайте, где деньги брать будете никого не еб.т, да земля и домики тоже за свои как понимаете... посвятите ВСЕ свое время для того что бы водить людей на охоту, не важно есть у вас еще дела или нет, будте добры обслужить людей по полной программе из-зо дня в день, подъем в 2 утра, днем провожаете отъезжающих, втречаете прибывающих, едите путевки им получать, далее везете на вечерку, приезжаете часам к 12 ночи, пьете чай, готовитесь к следующему дню и в 2 часа ночи все по новой и так весь сезон, ваш чай и гуляния на природе прокатят от силы пару раз и будете обосраны и облиты помоями на всех форумах, денег ни за что не берите, вы сами и ваша семья пусть хоть с голоду дохнут всем глубоко насрать поверьте. Итак раз вы готовы, я вам обеспечу полную загрузку желающих, приступаем, до весны купить все необходимое и построиться успеете, ах нет денег не работаете, ой бедняжка, квартиру заложите, возьмите кредит, надо нести людям добро бесплатно, какие деньги? Не забудьте в свободное время катать свой же бензин и искать новые места, ведь куда вы всех людей будете привозить, те места автоматически будут становиться ихними и вы там уже будете не желательный элемент, лишний,

ведь даже если они остановятся в гостинице и заплатят там за нее они все равно скажут что они же деньги оплатили, не важно за что, хоть вы и не торгуете местами, но деньги же они потратили... Так что господин хороший, за язык вас никто не тянул, загрузку я вам даю честное свое слово простоя не будет, поехали, впрягайтесь!!!

Какие деньги, о чем вы!

P.S.

Человек romeos78 приглашает всех к себе в любое удобное для вас время, забьет на все дела и жопу порвет но охоту сделает, утка будет по любому на выстреле!

P.P.S.

Кто еще готов вложить денег, создать условия, посвятить всего себя и показать всем слить/продать/поменять/засветить свои заветные места и пригласить их к себе, слабо? И только попробуйте сказать что я тогда то не могу... работаю или еще что то... у вас нет теперь работы, ваша работа водить людей на охоту и будьте добры выполнять ее на все 200%, а потом выслушивать придирки теоретиков и отвечать на каждое их слово!!!?

Человек Ромеос вот аивенго иммено -Человек. по этому таких и уважают. А что касается мест в Шатуре -не которые в предыдущих постах писали есть у кого у кого нет .Летом познакомился с местными из дмитровского погоста Коробовское О,Х.это не далеко от тебя и сразу еще до открытия знал все места что знали они как началась охота нашел еще .основные места знают многие народу в Шатурском районе тьма это не заповедник да и расстояние не то .Знаю где там и тетерев и глухарь и кабан и лось и грибы как ты пишешь .приехав туда не кто не возразит что бы я где то не ходил потому что там живут простые нормальные люди . Твои места не кому не нужны не строй иллюзий Альберт там был и обрисовал картину ..да и вообще Саша я сделал вывод что охота тебе особого удавольствия не доставляет из твоих же постов а только деньги везде деньги ...деньги... До встречи в новом году

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ромеос так и не ответил кстати на мой пост и затих, наверное деньги копит на приобретение дополнительно себе земли, строительство домиков, на автобус для желающих, ведь это скоро ему ох как понадобиться, я ему такую рекламу забабахую, сил и времени не пожалею, народууу повалит, будет пахать день и ночь, гарантирую! Не забудь Альберта пригласить с друзьями, он тебе на всех форумах потом твои места подробно опишет с подъездами и прочим!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Человек Ромеос вот аивенго иммено -Человек. по этому таких и уважают. А что касается мест в Шатуре -не которые в предыдущих постах писали есть у кого у кого нет .Летом познакомился с местными из дмитровского погоста Коробовское О,Х.это не далеко от тебя и сразу еще до открытия знал все места что знали они как началась охота нашел еще .основные места знают многие народу в Шатурском районе тьма это не заповедник да и расстояние не то .Знаю где там и тетерев и глухарь и кабан и лось и грибы как ты пишешь .приехав туда не кто не возразит что бы я где то не ходил потому что там живут простые нормальные люди . Твои места не кому не нужны не строй иллюзий Альберт там был и обрисовал картину ..да и вообще Саша я сделал вывод что охота тебе особого удавольствия не доставляет из твоих же постов а только деньги везде деньги ...деньги... До встречи в новом году

Дед, но ты то, что тоже ничего не видишь ЧТО ПРОИСХОДИТ или намеренно уводишь внимание в сторону?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Принимаю пожелания и рекомендации о конкретных мерах воздействия на данный экземпляр - Albert.

Так же принимаю заявки от желающих принять участие в охоте (загонная, скрадом, ваши варианты...) на открытый здесь вид "паразита", наличие опыта приветствуется, постараемся изловить его живьем, места "обитания" мне хорошо известны.

Расположенно у деревни Васюковка.
:D

Вот этот коварный тип, гражданской наружности. (Простоквашино) :D

8db1efd0288f.jpg

Это чтоб кто захочет приглашать его к себе не перепутал случайно :D;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх