Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота у Айвенго, мнения.


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Конечно отбиваться за себя под чужим ником гораздо удобнее :D

что бы это утверждать надо хотя бы немного разбираться в инете....

а так чушь несете!!!!

ваш любимый админ Денис, в правом верхнем углу поставил, вернее открыл на всеобщее обозрение айпи адреса участников форума (свой он скрыл!!!), а знаете по чему? потому что по нему вас найти можно!!!((

(в верху каждого сообщения, поста справа сверху цифирки. Вы их видите? - это и есть ваш айпишник)

теперь о Zorch, его айпишник 212.106.59.82 смотрим откуда данный чел: Город Калуга Регион Калужская область

теперь относительно вас: Hakas

Город Москва Регион Москвапровайдер у вас Корбина

Если сильно захотеть то могу по айпишнику и адрес ваш озвучить.

P.s.

Если так боретесь за закон, лучше бы админа форума спросили бы кто ему разрешил светить личную инфу участников форума?

повторюсь свою то он скрывает инфу!!!!!

.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    100

  • QWERT321

    40

  • дед 2

    38

  • Hakas

    26

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Сальве, а по теме не можешь высказаться, ведь ты был у меня и почему например у тебя не возникает таких идей, чтоб на те места ездить куда я тебя приводил, ведь ты точно так же как и Альберт мог бы это сделать, но не делаешь!!!?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
что бы это утверждать надо хотя бы немного разбираться в инете....

а так чушь несете!!!!

ваш любимый админ Денис, в правом верхнем углу поставил, вернее открыл на всеобщее обозрение айпи адреса участников форума (свой он скрыл!!!), а знаете по чему? потому что по нему вас найти можно!!!((

(в верху каждого сообщения, поста справа сверху цифирки. Вы их видите? - это и есть ваш айпишник)

теперь о Zorch, его айпишник 212.106.59.82 смотрим откуда данный чел: Город Калуга Регион Калужская область

теперь относительно вас: Hakas

Город Москва Регион Москвапровайдер у вас Корбина

Если сильно захотеть то могу по айпишнику и адрес ваш озвучить.

P.s.

Если так боретесь за закон, лучше бы админа форума спросили бы кто ему разрешил светить личную инфу участников форума?

повторюсь свою то он скрывает инфу!!!!!

.

Могу сказать что мы соседи Захотите :) но уверяю к вам быстрей приду :) Всего то дорогу перейти :) Мне скрывать и скрываться вроде и не зачем!!! За инфу спасибо но это и так известно! А если озвучите адрес пожалуйста с корбины и спрос будет а там и паровозиком к вам :D УК читать нужно сосед!!! Все говорю только согласно УК и Налогового кодекса!!!От вас с вашим подзащитным!!! криминалом за пол версты несет!!!Вот Денис и во время одумался молодец!!! Еще б один шаг сделал и тогда б полное уважение!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа модераторы, думаю многим будет интересно узнать ваше мнение по поводу сознательной провокации к действиям, подразумевающим уголовную ответственность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ромеос так и не ответил кстати на мой пост и затих, наверное деньги копит на приобретение дополнительно себе земли, строительство домиков, на автобус для желающих, ведь это скоро ему ох как понадобиться, я ему такую рекламу забабахую, сил и времени не пожалею, народууу повалит, будет пахать день и ночь, гарантирую! Не забудь Альберта пригласить с друзьями, он тебе на всех форумах потом твои места подробно опишет с подъездами и прочим!!!

Я то не собираюсь в отличие от Вас Александр зарабатывать денег на форумчанах, сколько смогу, столько поселю. Кстати расселить в своем доме + баня могу около 7 человек. Да и пусть добираются как хотят, Электрички до шатур-торф ходят каждые 40 минут. Да и места я свои не скрываю. Орехово-зуевский район, д. Дорофеево, ох Динамо. Данные по ОХ с телефонами есть у нас на форуме. Велком.

Уток на все хватит!!

Я не хотел отвечать, чтоб не портить предновогоднее настроение, но вынудили) Кароче с Наступающим всех! До НГ осталось 4 часа!! Пора за стол!

Кстати на базе есть домики, человек на 20 всего.. 300 рублей в день проживание, это если кому надо. Обслуживание Егеря 700 рублей день на утку.. аренда подсадной 300 рублей день. Еда в ближайшем магазине. Все официально! Решайте сами куда лучше ехать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
что бы это утверждать надо хотя бы немного разбираться в инете....

а так чушь несете!!!!

ваш любимый админ Денис, в правом верхнем углу поставил, вернее открыл на всеобщее обозрение айпи адреса участников форума (свой он скрыл!!!), а знаете по чему? потому что по нему вас найти можно!!!((

(в верху каждого сообщения, поста справа сверху цифирки. Вы их видите? - это и есть ваш айпишник)

теперь о Zorch, его айпишник 212.106.59.82 смотрим откуда данный чел: Город Калуга Регион Калужская область

теперь относительно вас: Hakas

Город Москва Регион Москвапровайдер у вас Корбина

Если сильно захотеть то могу по айпишнику и адрес ваш озвучить.

P.s.

Если так боретесь за закон, лучше бы админа форума спросили бы кто ему разрешил светить личную инфу участников форума?

повторюсь свою то он скрывает инфу!!!!!

.

Леш, не глупи. Лично у меня айпи динамический, прямого нет, и у многих так. И провайдер никогда не даст вам информацию о подключенном айпи. Даже наша доблестная милиция почти никогда не может получить официальные бумаги для этого. По hide можно вычеслить Страну, город, область, район.. не более.

И еще..я не вижу никаких айпи. Видимо видят только модераторы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет. Хайд означает скрывать прятать по моему. Прога у меня есть на компе, постоянно работает. Вычисли где я, хотя бы регион. Только то что я могу и так свой адрес назвать если кому интересно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я то не собираюсь в отличие от Вас Александр зарабатывать денег на форумчанах, сколько смогу, столько поселю. Кстати расселить в своем доме + баня могу около 7 человек. Да и пусть добираются как хотят, Электрички до шатур-торф ходят каждые 40 минут. Да и места я свои не скрываю. Орехово-зуевский район, д. Дорофеево, ох Динамо. Данные по ОХ с телефонами есть у нас на форуме. Велком.

Нет уж давайте по нормальному вложимся сначала, постройте людям отдельное жилье чтоб они могли отдыхать своей компанией, а не толкаться по 7 человек в доме, приезжают обычно по 1-2 ну3 человека, так что нужно хотя бы 3 шт 2-3х местных домика заиметь, зачем предлагать заведомо худшие условия, хуже можно и на базе и в палатке пожить. Далее вы не ответили по транспорту, автобус купили, купите специально для тех кого обслуживать будете, а то вы все хотите нести добро и при этом не копейки не вложить, а затраты тут серьезные!? Вот после всего этого можно будет начать разговор. При этом если вы не понимаете до сих пор чем отличается работа от вашего предложения, то я могу вам это показать, когда у вас будет каждый божий день по 7 клиентов весь сезон, не тех кого вы хотите видеть, а тот кто захочет охотится, это важно, а на халяву люди будут обязательно и в кол-ве и это тогда будет работа, вы будете ОБЯЗАНЫ водить на охоту ежедневно, через пару суток у вас уже сил ни на что не будет, но вы все равно будете обязаны это делать, т.к. это работа и не важно нравятся вам те кто к вам приехал или вы таких терпеть не можете, они у вас будут столько сколько пожелают и вы не сможете никаких других дел делать весь этот период и организация охот на постоянной основе это совсем другое чем прогулки чаю попить в удобный для вас день и ни чего при этом не теряя, здесь же нужен более серьезный подход, понимаете вы это или нет, зачем ругаться, ругаться не нужно как раз, я просто пытаюсь донести в очередной раз смысл и неужели еще есть люди кто этого не понимает, вы то поняли разницу, что вы не сможете вложить денег и бесплатно 3 месяца работать каждый день, обеспечивая полным набором услуг всех желающих, при этом еще надо иметь запас стабильно работающих мест на все времена года и не давать их выбивать иначе погуляв разок другой к вам не только не поедут но и потом тут же распнут на форуме!?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа модераторы, думаю многим будет интересно узнать ваше мнение по поводу сознательной провокации к действиям, подразумевающим уголовную ответственность.

Зачем в очередной раз вы пытаетесь оправдывать подлость и поощрять все самые нехорошие проявления в человеке, пытаясь снова перевести стрелки и замять тем самым первопричину, нет уж не выйдет у вас ничего! По мне уж лучше пусть меня тогда вальнут и будут сами тогда остаток жизни обеспечивать мою семью, раз не дают мне это делать самому, честно заработав свой хлеб!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть дельное предложение :

Хотя бы на Новогодние Праздники

закройте свою полемику

фух.Вроде мягко сказал . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По собственной инициативе открыл на форуме МООиР и Guns.ru Talks

темы с просьбой высказываться по поводу людей, способных на сознательную провокацию к действиям, предусмаиривающим ответственность по УК РФ.

Пишущим о том, что организатор занимается этим не от хорошй жизни и с целью прокормить семью могу посоветовать обратить внимание на общедоступную информацию в Интернете о поиске данным товарищем работы с указанием желаеиой должности и должностного оклада в размере не менее 60 тыс.руб.

Человек. претендующий на это без должного обоснования либо полный идиот либо профессионал. имеющий достаточный опыт в определенной сфере деятельности. Там сфера интересов никак с охотой и её организацией не связана.

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?qtree=7kE...ume1842371.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Последняя редакция резюме 26 сентября 2007г :)

И что тут плохого? На этом форуме есть вот тут более свежее

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...amp;#entry82981

А в том то, что вам не нравиться я до кризиса зарабатывал, там даже написано где, до 8500 у.е в месяц, правда именно такую сумму получил только один раз, но и 3 копейки я никогда не зарабатывал. А вы сколько думаете должен зарабатывать на семью взрослый мужик чтоб обеспечивать 4 человек? Кстати поэтому и ищу работу потому что устал влачить то существование набирая долги и терпеть при этом таких как вы!

P.S.

Тоже чтоль по открывать темы про недопустимое оправдывание и попустительство аморальных действий и подстрекательство к ним!? :)

P.P.S.

Предлагаю всем услышать наконец то призыв КРУТА и сделать как минимум перерыв и расслабиться, как я и говорил не дуйтесь дядьки, новый год на носу - С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!

Кто напишет еще что нибудь в новый год после меня тот - дурак! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Новым Годом!

С новыми удачами, всем здоровья и доброты ко всем и всяким!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А можно я? А можно я? :drinks:

Парни! Асилил только 5 страниц. Ни на чью сторону вставать не собираюсь. Как всегда - позиция моя нейтральна.

НО! Уважайте себя! Тема называется "Охота у Айвенго, мнения".

Заметьте: не "Юридические нюансы и основания работы Айвенго" не "что может сделать чиновник, если захочет и если его обидят с бизнес Айвенго".. и т.д.

А за маркетинговый талант, Айвенго +. У нас рекламщиков, есть понимание того, что плохой рекламы не бывает. Лишь та что работает слабо и та, что хорошо... :D

Ещё раз прошу вас, друзья следить за выражения в адрес друг-друга...

во-во!!

странно толко то что мнение что у него херово, и организация охоты гавно пишут те кто у него не был!!!

и при этом те кто побывал и остался доволен называют его прихлибателями и мультами Айвенго

забавная позиция)))))))

Это все равно что писать:

- я в америке не был но все амерекосы тупые жирные свиньи....., а призидент у них обезьяна и при этом еще добавить что это ИМХО

вам это не чего не напоминает??? (кто то уже кричал с трибуны что во всем виновыты ....., по этому нужно строить крематории что бы их искоренить!!)

да к стати на ганзе таких аутфитеров* полно - мож охоту на них тогда откроем???

Зы*аутфитер - чел занимающийся организацией охот за деньги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кто эти все перечислите плиз? Весной на гуся например МИК с ганзы приглашал народ, брал помниться за проживание 2000р в день и за эти деньги еще показывал, где можно попытать счастья, не сопровождал и не помогал манить или еще что то, этого в предложении не освещалось, он только при этом рекомендовал брать с собой чучела побольше и манки, я и сам к нему собирался выбраться, только мне и в голову не пришло спросить, а заплатит ли он налоги и прочее с моих денег, есть предложение оно мне нравиться и все устраивает, чучела у меня есть, желание тоже и я не спрашиваю почему так дорого за койко место... и я сейчас наверное скажу вообще крамольное, я хочу чтоб мне как охотнику таких предложений было как можно больше, чтоб был выбор.

Саш давай не смешивать божий дар с яишницей и не будем в суе приплетать сюда МИКа

у него в эти деньги по мимо проживание входила доставка до места, строительство скрадка, путевка, проживание и заметь не в конуре и в теплом двух этажном доме!!! со всеми удобствами в доме!!! а не в ближайшем лесу!!!

и еще хоть и было объявление на ганзе, но в итоге все чужие были посланы и Михаил охотился только со своими знакомыми.

Миша в отличии от тебя не занимается аутфитерством!!!

Миша только предоставляет жилье.

Ну плюс заместо приезжающих к нему построил скрадок на гуся.

Не кто тебя не принуждает им пользоваться, хочеш сам строить приезжай заранее и строй, флаг тебе в руки!!!

Так же можешь покататся по району и поискать места пролета гуся в этом году. Заметь, он сука такая каждый год идет или правее или левее тех мест где в прошлом году охотились.

Так что Саш, давай не будем переводить стрелки на других!!!((( :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сальве, а по теме не можешь высказаться, ведь ты был у меня и почему например у тебя не возникает таких идей, чтоб на те места ездить куда я тебя приводил, ведь ты точно так же как и Альберт мог бы это сделать, но не делаешь!!!?

что я могу высказать???

я написал отзыв (читай выше в в данной теме)

меня назвали твоим адептом, мультом,, вот например:

ошибся нас трое и мы в тельняжках боремся с тевтонцем и его адептами :drinks:

так что Айвенго, ты теперь не просто айвенго а еще и приор :D :D

Не вижу смысла что либо писать (прочтя ту муть что вы здесь развели)

По поводу не посещения мест где ты сам охотишься, скажу следующее, но с начало:

- Саш давай будем откровенны, ты сам пытался покушаться на те места куда я ездил весной на охоту..... (согласен что я их тебе не показывал, но по моим постам ты определил район куда я езжу, спасибо егерю который залетных таких как ты там ставит или определяет на места сам знаешь какие :D :D )

- Насчет желания остальных искать новые места: Была здесь тема про "Макарьенских волонтеров", случайно обмолвился что езжу в кострому на охоту, и что не так далеко от тех мест куда они поехали себе домик присматривать. Так вот потом ели отбрехался от того что бы не сливать места по боровой.

Так что господа, товарищи, граждане, братья (нужное для вас подчеркнуть) - большинство из вас здесь в чистом виде халявщики!!! Готовые приехать на все готовое!!! И не платить за это!!!(((

Теперь почему я не езжу в твои места:

- для начало, я так же не езжу в места Лисовина, без Лисовина; не езжу в места Анатолича, без Анатолича и т.д. список можно продолжать долго и не всех людей вы знаете кого могу привести в пример т.к. остальные с ганзу будут.

- а теперь о сути: я не езжу в чужие места так как они чужие, меня пригласили на охоту, я поохотился там и все (не я нашел это место, не мне туда ездить!!!). Даже если я и платил за это (в случае с Айвенго то что я хотел я получил за свои деньги, мож в тот момент не в полном объеме (на форуме один товарищ тогда за меня сделал ему по этому поводу замечание, так что повторятся не буду), но ту цель которую я ставил и ради которой я ездил к нему я выполнил, но речь сейчас не об этом) - если меня приглашают куда то на охоту то люди как я понимаю явно не хотят что бы я привез туда потом свой охот коллектив.

Те кто возразит что не так, давайте мы к вам съездим!!! что можно??? говорите куда и когда????

Сразу скажу если соберемся все одновременно то нас будет где то человек 10-15 (хоты таким количеством одновременно получается втсречатся только на планерках перед открытием охоты далее одновременно выезжуют не более 8 человек, но придупредить я должен был, т.к. а вдруг соберемся все!)

Так что кто готов всех нас принять одновременно???

Так что бы это было мах близко к Москве, и дичи было много!!!

Жду приглашения!!!

ЗЫ

а то адепты, адепты - не адепты мы все, а .....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Могу сказать что мы соседи Захотите :drinks: но уверяю к вам быстрей приду :D Всего то дорогу перейти :D Мне скрывать и скрываться вроде и не зачем!!! За инфу спасибо но это и так известно! А если озвучите адрес пожалуйста с корбины и спрос будет а там и паровозиком к вам :D УК читать нужно сосед!!! Все говорю только согласно УК и Налогового кодекса!!!От вас с вашим подзащитным!!! криминалом за пол версты несет!!!Вот Денис и во время одумался молодец!!! Еще б один шаг сделал и тогда б полное уважение!

Да приходите, мне пофиг - зато мультом называть перестанут здесь...

Если учить УК то не мне а Денису.......

Я свои статьи знаю, а вот знаетели вы свои статьи? еще вопрос....

Ко мне НК не имеет не какого отношения (за меня налоги платит хозяин, так что с этим к нему), а что положено платить мне по НК за имущество я плачу...

У меня тет подзащитного, я такие услуги бесплатно не оказываю, за очень редким исключением, и Айвенго точно в число этих исключений не входит.

Про Дениса как то темно написали что не понятно о чем речь или вернее что имеете в виду?

Зы

Если вы такой законник, что же не напишите Денису о том что он нарушает...???

Или ждете что бы кто то как обычно это сделал за вас другой???

на всякий случай: Денис очень любит такие вопросы, он за них банит. Так что писать Денису будите? али как?

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слышали про хайд ай пи. Посмотрите от куда мой.

Глядел, и шо дальше??)))

Зы

я многих глядел айпишники.

особенно когда возникало сомнение в том что данный акаун не мультовский.

хотя между нами мальчиками, я знаю как обойти и эту хрень, что в итоге задолбаешься искать меня по айпишнику.

Просто мне подход админа форума не нравится, он свой айпи скрывает а чужую информацию, без согласия вывешивает на всеобщее обозрение......

Интересно следующим его шагом будет опубликование в открытую адресов проживание всех кто заходит на форум????

так что намекайте ему про УК, а то как мне говорить так все горазды, а как задать вопрос админам, так язык сами знаете где.

А то я уже задавал вопрос про приз и голосование, бан получил за это. В итоге голосование о финалисте провели, но уже после того как этот вопрос повторно подняли на форуме, и замолчать его уже не удалось.....

Ну так что любители законов зададите попрос админу: "почему засвечены айпишники формунчан???"

хотя врятли вы сподобитесь на это.......

.

Ссылка на комментарий

Еще раз всех форумчан с Новым годом!

Ребята у меня к вам просьба, пожалуйста не поддавайтесь на провокации.

Теперь о главном, я как и обещал, выкладываю свои впечатления о охоте у Айвенго. Сразу могу сказать, что это только моё мнение и где то я могу ошибаться.

Человек, когда общаешься с ним по телефону и когда приезжаешь вносить предоплату производит очень приятное впечатление. Сразу чувствуется в разговоре, что это специалист в утиной охоте и он очень толково расскажет вам какое снаряжение взять на охоту даст кучу советов. Затем вы едите на охоту.

Так вот как, я и писал основная охота у него на утку. Утрянки почти всегда проводились у деревни Васюковка. Иногда мы ездили по утрам на карты, но это было совсем не то по результатам. Скорее просто для того что показать клиенту, что да, имеются и другие интересные места. Но вот они сегодня почему то не работают и мы по этому не стреляли.

Место у Васюковки не плохое. Но место общественное, известное и охотников много особенно летом и вначале осени. Стрельба идет буквально со всех сторон. Никаких «тайных троп» и «заветных кочек» там по определению быть не может. Утки много вначале сезона, (есть хорошие условия для гнездования) затем как и почти везде в подмосковье она выбивается. Не заметил я и широко разрекламированных в отчетах «утиных перекрестков» , мне казалось на охоте, что мы просто выбиваем молодую утку. Клиенты приезжают к Айвенго разные. Есть опытные охотники и хорошие стрелки, но основная масса как мне показалось были новички без опыта охоты вообще. При мне Айвенго очень странно расставлял клиентов на месте охоты. Я могу ошибаться, Но часто люди стояли очень близко друг к другу. Чем это вызвано не знаю. Может это спецметод как сбить утку. Но я видел обратное. Часто коллектив состоит из незнакомых друг с другом охотников многие вообще не охотились ранее и происходит следующие, очень типичная охота : Допустим охотяться охотник №1 №2 №3 №4. Стоят близко. Утка летит на охотника №1, а №2 не совладав с нервами стреляет через своего товарища в утку. У всех сдают нервы и начинается бешенная пальба к которой подключаются все остальные охотники даже находящиеся не близко.В результате утка уматывает во все лопатки. Охотники разгорячены. Следующую утку начинают стрелять вообще на запредельных дистанциях. А то вдруг сосед стрельнет? Если утка падает то бывало слышим над болотом следующие вопли: А-а-а-а, это была моя утка!!!!! Она на меня летелаааааа!!!!

Но должен сказать, что все счастливы. Клиенты довольны, сколько патронов сожгли! Реально количество уток пролетевших на выстреле было достаточно нормальной для охоты одного охотника но никак не четырех. Зато отстрелялись все! Вот и кажеться всем наверное, что место волшебное и сюда тропинки никто не знает. Эльдорадо утиное.

Кстати Саша как я заметил охотиться сам часто в стороне и результаты у него значительно лучше клиентов поэтому основная масса сфотографированных убитых уток в отчетах это его трофеи. Именно поэтому он хоть и пишет, что сопровождает клиента на охоте на самом деле не сопровождает, а охотиться сам. Для него необходимо свалить утку Иначе как доказать в отчетах что дичь есть?

Именно это идея дичь есть!!! Является самой раздражающей темой разговоров у него на охоте, особенно когда дичи нет. Часто после неудачной охоты Саша негодующе вопрошал: Ты почему не стрелял над твоей головой прошло 4 стаи уток!!! Однажды в ноябре он договорился о стае в 200 голов. Но тогда я не выдержал и уехал с охоты.

Но это детали. ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ:

Мне очень не понятна его позиция по которой он считает места в Шатуре своими. Как я уже писал ранее он мне и не только, мне «слил» за деньги эти так сказать места. Без всяких условий не приезжать. «Слил» места, которые нашел не сам а куда его привели другие. «Слил» по сути дела чужие места. Заработал деньги на воздухе. Он пишет, что он производит разведку мест, ищет что то. Согласен. Но есть огромный ньюанс. Приведу лично свой пример: Неоднократно охотясь с Сашей я из общения с ним узнавал, что он сам на том или ином сам болоте впервые! Т.е. он приводил клиента которого обещал привести в настоящие разведанные места, приводил в совершенно не знакомое место , где сам терялся при этом. Охоты не было ни какой вообще. Мы просто где то бродили. Бродили разумеется за счет клиента. Места охоты в 2008 году он ПОЗНАВАЛ СО МНОЙ НА РАВНЫХ!!! Поэтому читать противно слезливые строчки про тонны ГСМ которые этот товарищ потратил. Я оплачивал поиски мест из своего кармана. Забавно но и эти места он теперь застолбил за собой.

Застолбил разумеется у себя в голове. Так как мы как охотились, так и будем продолжать охотиться на его как он думает заветных кочках.

Лично я не против аутфитеров. Но задаете себе вопрос. Где вы видели такого??????????

Ребята, я не могу все время находиться на форуме. Завтра продолжу.

Еще раз с праздником!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И еще..я не вижу никаких айпи. Видимо видят только модераторы.

я не модератор!

возможно видимость зависит от количество постов и ранга, это так же как с кнопкой СПС и ли с функционалом по созданию новых тем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть дельное предложение :

Хотя бы на Новогодние Праздники

закройте свою полемику

фух.Вроде мягко сказал . :drinks:

давно пора, но с другой стороны, а где еще можно пофлудить, и поболтать не о чем???? :D

как в той присказке: "выпить выпили, а попе--дить?!?!?!?!?!" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Теперь о главном, я как и обещал, выкладываю свои впечатления о охоте у Айвенго. Сразу могу сказать, что это только моё мнение и где то я могу ошибаться.

Ну вот после 16 страниц флуда не о чем, стали появляться толковые отзывы!!! и главное обоснованые.

ато все пишут как про тот майонез:

- а майонез вы есть пробовали?

- нет, а что его еще и едят??? :drinks::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот после 16 страниц флуда не о чем, стали появляться толковые отзывы!!! и главное обоснованые.

ато все пишут как про то майонез:

- а майонез который вы есть пробовали?

- нет, а что его еще и едят??? :):D

эти отзывы и факты были до этого озвучины как Альбертом так и другими пользователями .Действительно столько прочесть тяжело.Сальве что касаемо адептов то там еще и о пользователях речь -вы пользователь и ваше мнение важно как и других так как слепо не защищаете .Последние посты и поведение главного субъекта показало его истинное лицо .Я сделал выводы и беседу с гражданином Колосовым не представляю цели сообразной -понятно почему.Спасибо всем кто просветил . Лучше действительно как нас давно призывают прикрыть тему Мнения всех были весьма важны хоть и не совпадают.С наступившем новым годом и наступающим Рождеством с уважением дед

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по сообщению "Albert" #320, бывшему клиентом данного организатора мое мнение, основанное только на рекламных отчетах "Айвенго" полностью подтвердилось (лично для меня).

Комментируя мое сообщение с указанием ссылки на поиск им работы в определенной сфере деятельности(рекламе) "Айвенго" привел пример поиска им работы на данном форуме https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...amp;#entry82981.

Прочитал, прослезился от смеха. Человек готов взяться за все, что угодно и при этом не смущаясь пишет о том. что в большинстве вопросов он не профессионал.

Применительно к обсуждаемой теме очень показательно его выражение из данного обьявления: ".....могу помочь в разработке и реализации плана размещения рекламы и мероприятий которые максимально могут быть эффективны в вашем конкретном случае. Будем отталкиваться от определения целевой аудитории и искать варианты где дешевле и эффективнее будет ее поймать в наши рекламные сети......". Вот это у него похоже получается, но только до определенного момента. И дает повод задуматься почему он в данное время не работает в рекламном бизнесе, ведь с его слов сейчас единственным источником дохода является предоставление услуг по организации охоты.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх