Перейти к содержанию
Форум охотников России

dok69 С Днем Рождения!


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Док, с днюхой тебя!! всех благ и успехов. Здоровья, удачи и благополучия!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Поздравляю с ДР! Желаю ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С днем рождения, коллега! Всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Днем рождения"! Счастья,здоровья и достатка всей семье.

Ссылка на комментарий
Слава с Днем Рождения!!! Вот подарок тебе на форуме подготовил о котором ты в Талдоме говорил!!! Петр к сожалению не оценил его :D
Слава , с днем рождения друг !!!!! Желаю чтобы мы по-чаще встречались на природе. (кинь в личку или позвони , не понял цитату с верху )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слава дружище, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть жизнь твоя идет бесшабашно и гладко, на охоте тебе самых запоминающихся трофеев! На работе самых легких дежурств. Настоящих друзей, преданных близких! А самое главное исполнения всех самых сокровенных желаний и еще поздравляю с наступающим новым годом!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вячеслав прими и мои поздравления с днем рождения всех благ и главное удачи

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет.

Братцы, друзья, коллеги -- спасибо всем за поздравления. На самом деле не люблю вообще отмечать свой день рождения, но в этот раз просто надо -- так как стукнуло 30 лет. Вроде и не много , но уже и не мало. Так что будем жить.

Всех с наступающим Новым годом. Самое главное всем здоровья, а все остальное прибудет. И конечно же удачи в жизни и на охотничьей тропе. Еще раз всех благодарю за поздравления.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Слава С  Днем Рожденья !!!

Если лес и река твой дом! Именно здесь ты получаешь истинное наслаждение жизнью! И мне очень хочется пожелать тебе удачи во всех твоих пожеланиях! Результативных  охот и рыбалок!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слава от всей души поздравляю с днем рождения! Пусть сбудется все, тем более скоро новый год!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяюсь и я. Успехов и удачи!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх