Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наши увлечения


SherrBob

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Предлагаю всем высказать мнения о увлечениях кроме охоты. Кто знает, может встретятся люди не только в поле но и на горных лыжах, на курорте и т.д.

Раз вызвался, то....

Дайвинг - это прежде всего. Занимаюсь им плотно и с любовью. Езжу на курорты, обныриваю, иногда учу людей этому увлекательному занятию. Когда выдается возможность - осуществляем погружения на затонувшие объекты (wreck). Занимаюсь более 3 лет

Катание на горных лыжай и сноуборде. Первым увлекался 8 лет, а как пришло время обновить снаряжение - понял что дороговато и решил попробовать себя в сноубординге (или как там его). Ну ничего вроде, получать удовольствие стал от этого процесса и уже 3 года за мной числится доска :post-1787-1182943158:

Ну рыбалка - это как обязательное мероприятие для весны, лета и осени.

Туризм - объединив с предыдущим пунктом могу сказать что каждый год с друзьями ездим в северную часть России на машинах за приключениями. В основном это Карелия, Мурманская и Архангельская области. Этому занятию не более 5 лет:D

Фуф, написАл на одном дыхании. Если вспмоню, допишу. Если захотите, могу выложить фотографии по любому пункту

Ссылка на комментарий
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    11

  • Гармашев

    10

  • SherrBob

    8

  • дед 2

    6

  • Экспертная группа

По секрету, только никому, очень нравиться склеивать масштабные модели танчиков всяких. Это у меня с детства, тогда было просто интересно а сейчас очень здорово успокаивает нервы сеё занятие, на два-три вечера меня нет в этом мире....Отдаю предпочтение моделям фирмы "Звезда". Как следствие сего занятия, в процессе постройки вычитываю всю инфу о данном экземпляре - ттх, модификации и т.д. Ну и конечно помимо этого увлечения еще и на гитарке для себя побренчать иногда, тоже хорошо оттягивает.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
По секрету, только никому, очень нравиться склеивать масштабные модели танчиков всяких. Это у меня с детства, тогда было просто интересно а сейчас очень здорово успокаивает нервы сеё занятие, на два-три вечера меня нет в этом мире....Отдаю предпочтение моделям фирмы "Звезда". Как следствие сего занятия, в процессе постройки вычитываю всю инфу о данном экземпляре - ттх, модификации и т.д. Ну и конечно помимо этого увлечения еще и на гитарке для себя побренчать иногда, тоже хорошо оттягивает.

ОО, как раз вспомнил! то же увлекался моделями такнков. Предпочнение отдавал такнкам вермахта. Любимая модель танка "Ferdinant" и "Штурмгешуц" (немоню как по немецки. Самолета Ту-20

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо, "расколюсь" то-же. В недавнем прошлом - радиолюбитель (ua4cjx) Но большую часть времени отдавал паяльнику. Сейчас из-за нехватки времени все меньше и меньше. Больше отдаю времени автомобилю. Что-то улучшить, поднастроить, смазать, подрегулировать. Но это зимой а летом поездка куда подальше и где поинтересней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня влечет туризм всякий, фотография, путешествия. В последнее время люблю поездить на авто по стране. Несколько раз ездил в кировскую ну и до столицы проехался. Еще грибочки люблю очень собирать. Вот.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

так как не разобрался как систематизировать - буду выкладывать постами.

Это просто фотки подводные, выполнены Canon G7 без всего.

post-7163-1262098384_thumb.jpg

post-7163-1262098389_thumb.jpg

post-7163-1262098393_thumb.jpg

post-7163-1262098396_thumb.jpg

post-7163-1262098400_thumb.jpg

post-7163-1262098403_thumb.jpg

post-7163-1262098413_thumb.jpg

post-7163-1262098417_thumb.jpg

post-7163-1262098425_thumb.jpg

post-7163-1262098429_thumb.jpg

post-7163-1262098445_thumb.jpg

post-7163-1262098456_thumb.jpg

post-7163-1262098508_thumb.jpg

post-7163-1262098515_thumb.jpg

post-7163-1262098523_thumb.jpg

post-7163-1262098527_thumb.jpg

post-7163-1262098533_thumb.jpg

post-7163-1262098540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

это погружение на Красном море на затонувший кораболь Тиссельгорм

post-7163-1262098607_thumb.jpg

post-7163-1262098610_thumb.jpg

post-7163-1262098617_thumb.jpg

post-7163-1262098628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Это фотки, сделал на профессиональном фото Nikon с рогаткой (системой вспышек)

П.С. специально не сжимал - уверен захотите на рабочий стол поставить :russian:

post-7163-1262098775_thumb.jpg

post-7163-1262098780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

-1- Ребята , умоляю ни когда не употреблять ругательство "дайвинг" , в России особенно!

Ещё Кусто говорил что поскольку только в России есть ПВС то это означает что профессиональные водолазы могут быть только в России.Я имел честь общаться с такими корифеями как Гуляев , Манкевич , Кокоша , Гадалин , Котенко и все они от слова "дайвинг" садились на крышу.Применяйте термины : водолаз , лёгководолаз , на крайняк аквалангист!

-2- Модели - это хорошё , но я как профессионал скажу что это крайне затягивающе и не просто , ой не просто.

В марте в Москве Крокус-экспо будет проводить с 11 по 15 марта модельную неделю.Кто хочет - приезжайте , приходите.Там основой будут судомоделисты , но не только они будут покзаны.

А "Звезда" - далеко не идеал , поработайте с "Тамией" , "Дрегоном" или с новым "Трумпетпером" и поймёте что есть и получше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По мимо охоты есть увлечения история и археология!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

у меня помимо охоты рыбалки еще поиски с металлоискателем по старине. да и без туризма тоже как то ни как!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ОО, как раз вспомнил! то же увлекался моделями такнков. Предпочнение отдавал такнкам вермахта. Любимая модель танка "Ferdinant" и "Штурмгешуц" (немоню как по немецки. Самолета Ту-20

Тоже лет 5 назад пробывал клеить модельки. Только ставить их некуда. Все друзьям пораздавал. Оставил пару самых удачных себе.. Все равно пыляться стоят...Паралельно собирал копаный хлам с войны и монетки. Опять же-место... Все жина выжила... Щас лет 5 занимаюсь немецкими смертными медальонами на ВВ 2.

post-7494-1262202923_thumb.jpg

post-7494-1262202930_thumb.jpg

post-7494-1262203050_thumb.jpg

post-7494-1262203062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не считая охоту и рыбалку у меня есть увлечение - море!!!! Морские прогулки.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Стрельбой занимаюсь уже порядка 20 лет

post-4851-1262205741_thumb.jpgpost-4851-1262205757_thumb.jpg

рыбачу,в лесу по ягоды очень люблю пропадать

post-4851-1262205774_thumb.jpgpost-4851-1262205787_thumb.jpg

post-4851-1262205808_thumb.jpg

в походы с туристами похаживаю

post-4851-1262205817_thumb.jpg

поделки разные на досуге делаю для души и чтоб детей порадовать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Два из многих моих увлечений .

84bae545a562.jpg

справа я

be3623271c85.jpg

справа налево : Гал, Подруга Крута, Крут .

c2708544e557.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Толи я стар стал , толи циничен , но сейчас я все былые увлечения рассматриваю только как средство разнообразить жизнь и поддержать психофизическое состояние собственного "биомеханизма".

Хочу только тихо и спокойно зарабатывать достаточные для достойной жизни деньги по возможности честной работой!

Стрельба из лука , моделизм , охота , история флота - это всё только "занятия" но увлечением их назвать не могу - разум превуалирует и ни одно занятие не может меня оторвать от "рассчетной траектории".Вероятно это "оборотная сторона медали" того факта что я создал таки за многие годы работоспосробное и достаточно прибыльное собственное предприятие - Ответственность и Обязательства перед самим собой , партнёрами , работающими , потребителями высасывает всё желания.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Подвоная охота тоже времени много занимает.Ну сухопутка ВСЁ ЖЕ ГЛАВНЕЕ!

Эх,хорошо там под водой.РЫБКИ ВСЯКИЕ ПЛАВАЮТ.

bde05676071e.jpg

Ну и кулинария ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.Основная специализация-МЯСО,ПТИЦА,РЫБА.КАПЕЛЬМЕЙСТЕР,говорят НЕПЛОХОЙ.С выпечкой иногда не всё получается.

Нравится путешествовать.ОСОБЕННО,не как ТУРИСТ-натуралист,а ИМЕННО с ОХОТОЙ,т.е ПОЖИВОДЁРИТЬ НЕМНОГО.По характеру я человек АВАНТЮРНЫЙ и ВМЕРУ РАСПИ....ЯЙ.

Очень нравится ПОЕХАТЬ ТУДА,НЕ ЗНАЮ КУДА.НАЙТИ ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО.Главное,чтоб направление хотя бы приблизительно было ИЗВЕСТНО!А там,чем больше накладок и отклонений о головной программы,тем ПРИКОЛЬНЕЙ.ОБЫЧНО ИМЕННО ТАКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

ой, ну как же это здорово, - лететь как птица, хоть и недолго и по направлению вниз :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю увлечение это или как. С 15 лет играю на гитаре. Но с большими перерывами. Была своя рок группа любительская. Но все разлетелось как пришел на первую тренировку на бокс. Сразу же сломал палец... Потом начал заниматься активно боксом, видел в нем некий смысл, радовался победам и очень хотелось реванша при поражениях. Тренер уделял внимание, так как я бьющий был. Потом пошел на борьбу, не интересно, остановиться решил на РРБ. Бросил все это примерно перед армией за пару месяцев. Так вот сейчас взял гитару в руки, коряво получается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стрельбой занимаюсь уже порядка 20 лет

...

поделки разные на досуге делаю для души и чтоб детей порадовать

+ + + 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх