Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наши увлечения


SherrBob

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    11

  • Гармашев

    10

  • SherrBob

    8

  • дед 2

    6

  • Экспертная группа

Третий день на Воробьевых горах у МГУ по кругу в заносе гоняю (дрифтинг кажется)... Оказывается, что прикольные ощущения...затягивает...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Всем привет!!! А я вот так развлекаюсь, мое так сказать творчество, пишу я ,а пою не я)))))))))))))))))

_________________________09.mp3

Ссылка на комментарий

Подсел на аудиокниги.Даже в библиотеку перестал ходить.Такие вот дела.

:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

До рождения сына много в пейнтболл играл, в лесной. Сечас практически не играю, иногда еще могу в BFBC2 по сетке погонять.

Ссылка на комментарий
Я тоже хуё..й работник так как рыбак и охотник.. :D

Держи пять сорок восемь тысяч раз! :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Господа охотники и даже "охотнички" (по определению кота Матроскина из Простоквашино) , в прошлом году многие прочли хвалебные отзывы нашего коллеги (не меня - я лицо заинтересованное) о модельной выставке в КРОКУС-Экспо.

В этом году подобных мероприятий будет много и я всех искренне приглашаю вспомнить как интересно в детстве строить "модельки" и как азартно сегодня наблюдать соревнования "больших детей" и настоящих подростков по судомоделизму.

Итак : с 25 по 27 марта в Москве , в КРОКУС-Экспо сного пройдёт выставка "Планета Хобби" и там будут и соревнования и торговля и просто демонстрация всяческих моделей и , в том числе , моделей кораблей.Последних будет много больше чем год назад.

Затем , с 6 по 12 мая в Новосибирске пройдёт Кубок России по радиоуправляемым моделям кораблей!

Затем , с 24 по 29 мая в Смоленске пройдёт Первенство России по радиоуправляемым моделям-копиям кораблей.

Затем в Питере пройдёт некий частный конкурс стендовых моделей кораблей со 2 по 5 июня и хотя его организатор просто подонок , но мероприятие , модели и их авторы достойны уважения.

Затем в Киришах Лен.области пройдёт среди юношей Первенство России по "Мин.Обру" во всех классах радиоуправляемых моделей кораблей.Это уже будет под день ВМФ в июле.

Затем в августе будет "Янтарный Кубок" в Калининграде.

Завершит же в этом году всё "Кубок СНГ" по радиоуправляемым моделям кораблей в сентябре под Севастополем.

Как видите - география огромна и это только основные соревнования этого года с участием копийных моделей кораблей.Всех приглашаю приходить и вспоминать былые свои желания "построить модельку" - готов давать консультации и открывать "пароли и явки".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и приближается первое из заявленных "судомодельных развлечений" : http://www.hobby-expo.ru/hobby/exhibition/

Я сам уже "обилетился" и в белокаменной буду 24 марта , начну с того , что уподобившись "банде половцев" налечу на московские модельные магазины за данью!

Всех желающих приглашаю 25-26-27 в КРОКУС на модельные соревнования и шоу , я там тоже буду и желающим смогу подсказать "пароли и явки" и все хитрости и особенности разворачивающегося действа.

Я всегда доступен по рабочему мобильнику 911-9667586.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Отработал я московскую выставку , а надо сказать что оная была в этом году очень разнопланова и интереснее чем год назад (особенно хороши были радиоуправляемые модели уазов и иных джипов гонявшиеся в реально построенном для них "говнилине" с препятствиями).

Теперь впереди Новосибирск с Кубком России по радиоуправляемым моделям кораблей (все виды моделей и копии и не копийные скоростные и радиояхты!!!) - с 7 мая соревнования и сейчас их готовит Дмитрий Гурьич Бекешев из Новосибирска.Все местные могут прийти-приехать и посмотреть в мае.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Какой гад?

Я спрашиваю КАКОЙ ГАД мне всю поездку в Новосибирск испортил?

Я еду себе тихонечко иркутским поездом в Новосибирск и тихо уже смирился с полным отсутствием возможности прогуляться в угодья по весне и даже не смотрю на уток так и шныряющих по обе стороны поезда и тут ... (цензура-цензура-цензура) некая "морда" на моих глазах на станции Котельнич , утром 4 мая садится с волыной в чехле и в камуфляже в малиновый "Оппель"!

Написано у этой "морды" полнейшее азартное гоняние утей и всё прочее и всё это прямо на моих глазах и я , сидя в вагоне , вынужден глотать слюну и давиться жабой и завистью до самого Новосибирска.Совести нет и не предвидится у всяких (цензура-цензура-цензура).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Моё увлечение - путешествия на машине, пешком на 1-14 дней с палаткой \ без

Но чаще получается на выходные выбираться

С удовольствием поддержим компанию или просто желающих выбраться на природу

Нас трое - я, жена и сын 7 лет

До сентября на двое после торе :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я этим летом (даже с конца весны) заболел велосипедом. Решил себе сделать подарок и прикупить двухколёсного друга.

И скажу Вам, очень и очень понравилось. Уже были и большие "переходы" по 70 км в одну сторону. А так на работу на велосипеде, с работы на велосипеде. В среднем в день покатушек получается по 30-40 км накрутить (жаль, что не каждый день могу себе позволить из-за отсутствия времени). Итог - сейчас почти 1 500 км на компьютере велосипедном показывает. Но ещё месяца полтора есть велосипедного сезона :D

post-7459-1313141049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Люблю зимние виды спорта - бегаю на лыжах, занимаюсь сноубордингом.

Я два года назад встал на доску и на лыжи теперь даже не оглядываюсь))

Ссылка на комментарий
А я этим летом (даже с конца весны) заболел велосипедом. Решил себе сделать подарок и прикупить двухколёсного друга.

И скажу Вам, очень и очень понравилось. Уже были и большие "переходы" по 70 км в одну сторону. А так на работу на велосипеде, с работы на велосипеде. В среднем в день покатушек получается по 30-40 км накрутить (жаль, что не каждый день могу себе позволить из-за отсутствия времени). Итог - сейчас почти 1 500 км на компьютере велосипедном показывает. Но ещё месяца полтора есть велосипедного сезона :D

Сильно..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сильно..

Спасибо! А ещё благодаря велосипеду, правда совсем недавно (форумный сбор был последним днём) бросил курить. Подумал, что странно получается - велик "прокачивает дыхалку", а я её сам же и гроблю сигаретами. Как осознал абсурдность ситуации - сразу же выкинул начатую пачку сигарет.

Ссылка на комментарий
Спасибо! А ещё благодаря велосипеду, правда совсем недавно (форумный сбор был последним днём) бросил курить. Подумал, что странно получается - велик "прокачивает дыхалку", а я её сам же и гроблю сигаретами. Как осознал абсурдность ситуации - сразу же выкинул начатую пачку сигарет.

Вот тут я не постесняюсь сказать "Блин!...Завидую!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я последнее время ещё и страйкболом увлекся, и побегать, и поползать, и попрыгать, и пострелять, и синяков нахватать................. в общем все тридцать три удовольствия в одном, да и время быстрее летит в межсезонье.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я каждый день - через день в тир хожу. очень уж люблю я это дело...

Рыбалка - суббота или оскресенье, но как только откроется, скорее всего ничего этого не будет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в эту тему никогда ранее не заходил. Но, мы еще и на лошадях конкурили, и бальными танцами десять лет страдали, и байдарки и голнолыжи были........... Так, что если есть единомышленники ................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давно мелькает тема перед глазами. Думал, какое же увлечение у меня есть кроме охоты, рыбалки, сбора ягод и грибов... Любил раньше фотографировать. По 50 пленок в год снимал и печатал для всех бесплатно, черно- белые.

В огороде люблю копаться, сам сею-сажаю-поливаю, (сорняками жена борется).

Рок музыка, хотя бы 30 мин. в неделю. Наушниками.

Гитара, только для себя, что то еще помычать под нос.

В сельском хоре участвую, в Народном театре играю, в КВН-е много лет хохмил.

Если можно что либо сделать руками, лучше сделаю, чем куплю.

Выпить не дурак и баб всех люблю. :rolleyes: .

Одним словом: Увлекаюсь всем, что мне доступно!

А что не доступно, тем не увлекаюсь. :) , ну как то так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх