Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наши увлечения


SherrBob

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Кроме охоты, рыбалки и паяльника люблю в замках поковыряться.

Интересуюсь всеми типами запорных устройств и способами их не штатного отпирания и взлома.

Благо материала для изучения предостаточно.

(Может пригодится дальше в жизни :D )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    11

  • Гармашев

    10

  • SherrBob

    8

  • дед 2

    6

  • Экспертная группа
Кроме охоты, рыбалки и паяльника люблю в замках поковыряться.

Интересуюсь всеми типами запорных устройств и способами их не штатного отпирания и взлома.

Благо материала для изучения предостаточно.

(Может пригодится дальше в жизни :D )

Я раньше с этим был тесно связан можно сказать профессионал. Открывать разные замки умею .Рад встречи с коллегой по увлечению. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
люблю в замках поковыряться.

Интересуюсь всеми типами запорных устройств и способами их не штатного отпирания и взлома.

Благо материала для изучения предостаточно.

(Может пригодится дальше в жизни :D )

Вот и первые "медвежатники" объявились. :D

Ссылка на комментарий

Глядя на костюм Дед2, можно предположить что это хобби чревато далеко и надолго идущими последствиями :):) Примите это к сведению, прежде чем менять специальность, уважаемый Хантер! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и первые "медвежатники" объявились. wink.gif
Глядя на костюм Дед2, можно предположить что это хобби чревато далеко и надолго идущими последствиями :):) Примите это к сведению, прежде чем менять специальность, уважаемый Хантер! :D

Эк куда вас занесло :o

Я в МЧС подамся - там такие специалисты востребованы :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нравится автоспорт , особенности и возможности разных автомобилей . Практикуюсь , сравнивая их на трассе , получаю удовольствие от вождения любой модели . Фотки не про меня , но в теме так может случиться с каждым :

post-1567-1262283320_thumb.jpg

post-1567-1262283343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Глядя на костюм Дед2, можно предположить что это хобби чревато далеко и надолго идущими последствиями :D:D Примите это к сведению, прежде чем менять специальность, уважаемый Хантер! :D
ну еще можно работать сервисным мастером по вскрытию дверей замене комплектующих а не только то что вы подумали ;) .то есть вскрывать дверь при хозяине а не в его отсутствие :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну еще можно работать сервисным мастером по вскрытию дверей замене комплектующих а не только то что вы подумали :moil: .то есть вскрывать дверь при хозяине а не в его отсутствие :russian:

Каждый думает в меру своей испорченности,не обижайся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну еще можно работать сервисным мастером по вскрытию дверей замене комплектующих а не только то что вы подумали :moil: .то есть вскрывать дверь при хозяине а не в его отсутствие :russian:

Боятся люди за свои наличные сбережения, хранящиеся в домашних "сейфах". :moil:

И правильно. Замки большинства т.н. "сейфов" продажны как уличные девки, не говоря уже о дверных замках. ;)

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Насчёт сбербанка не знаю.Но Российскую истину ещё никто не отменял-"Храните даньги в банке,а банку на кухне" :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Насчёт сбербанка не знаю.Но Российскую истину ещё никто не отменял-"Храните даньги в банке,а банку на кухне" :moil:

А банку на кухне - под золой в поддувале неработающей печи. :russian:

Однако и там негодяи порой находят. :moil:

Порой поражаешься изобретательности наших граждан в оригинальности квартирных "схронов" и профессиональному чутью некоторых ворюг. Хотя порой бывают на эту тему и курьезы - когда сам хозяин свой "схрон" спустя какое-то время найти не может. Но рассказы про это уже скорее будут уместны в теме "Юмор".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот , тоже , немного увлеклись второго числа .

Ходили в "Лосиный Остров".

Лосей не видели и живности тоже , синичек не считаем,

Переходов тоже ,метёт который день ,но погрызанностей деревьев на уровне плеч много .

Хотя , возможно, это зайцы подпрыгивали чтобы с толку сбить .

9fd12efe0fde.jpg

dce3a3e0436d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

О стендовый моделизм, сколько времени, денег, нервов, разочарований и удач в тебе! было-было, давно правда, но увлекательное и познавательное дело. Тамия, Италери, Драгон.... эти названия и теперь вызывают трепет в памяти :lol:post-6496-1262452976_thumb.jpgpost-6496-1262453017_thumb.jpgpost-6496-1262453067_thumb.jpgpost-6496-1262453108_thumb.jpgpost-6496-1262453132_thumb.jpg[attac

hment=12110:DSC06804.JPG]

но всё меняется со временем. теперь другое "хобби" :)

post-6496-1262453303_thumb.jpg

post-6496-1262453364_thumb.jpg

post-6496-1262453168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только не смейтесь. Я - геймер. Т.е. очень люблю поиграть в компьютерные игры. А когда все игры пройдены, а новых еще нет, то читаю. Сейчас Золотого теленка дочитываю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А уменя увлечения в основном связаны с музыкой. Животных у меня полная квартира ночиная от рыбок в аквариуме и заканчивае собакой(ротвейлер). Скейт, сноуборд, ролики, велик. и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ох, сколько всего было есть и будет!

Хочу пристраститься к кайт серфингу, крыло-доска-вода, можно снег ;) !

Все эти лыжи, сноубоды, вейкборды пройденный этап, скучно.

Этой осенью уже пробылвал, супер.

Значит, увлечен всегда, тем от чего кровь быстрее к мозгу приходит :lol:

post-7152-1262675216_thumb.jpg

post-7152-1262675226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

я увлекаюсь рыбалкай в зимний период есть такая мудрость что рыбак не в сегда охотник а охотник всегда рыбак

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник
я увлекаюсь рыбалкай в зимний период есть такая мудрость что рыбак не в сегда охотник а охотник всегда рыбак

Хреновая мудрость: я охотник, но не рыбак :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И ещё "мудрость". Рыбак и охотник ху...вый работник.(Наверное в смысле очень хороший)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И ещё "мудрость". Рыбак и охотник ху...вый работник.(Наверное в смысле очень хороший)

Соглашусь :) В натуре ху...вый)) Как сезон, работа побоку..все мысли о ней родимой.. об охоте.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Соглашусь :) В натуре ху...вый)) Как сезон, работа побоку..все мысли о ней родимой.. об охоте.

зато наверно офигительный руководитель , как сезон так все начальство в полях....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
зато наверно офигительный руководитель , как сезон так все начальство в полях....

Ну на то он и руководитель :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну на то он и руководитель :P

Руками водитель,не хухры-мухры,т.е. не мешки ворочать.Тяжело. :D

Ссылка на комментарий

Увлечение одно, стендовая стрельба, сначала думал так для разнообразия, а получилось что все серьезно! Сейчас тренируюсь, участвую в соревнованиях по возможности стараюсь выезжать на Российские соревнования, одним словом постигаю науку под названием стрельба!

post-9096-1266766672_thumb.jpg

post-9096-1266766763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх