Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наши увлечения


SherrBob

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

И всем огромная просьба (это не только этой темы касается). Обозначайте свое местопребывания (город, поселок, деревня). Хочешь встретится с человеком, а потом оказывается, что он за тысячи километров в сторону.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    11

  • Гармашев

    10

  • SherrBob

    8

  • дед 2

    6

Выпить не дурак и баб всех люблю.

Улан, если баб всех любишь, значит ты лесбиян! :lol: А грибочки - зачетные!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

А я еще тут на досуге собрал небольшую тематическую коллекцию военных значков разных лет .......

c007c09e9643.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разжился еще одним значком к моей коллекции выше.

"За ледовый поход"

30db4606f2e0.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кроме охоты и рыбалки, люблю собирать грибы, с женой когда есть время ездим всяки железки копаем, поскольку вырос не далеко от конного завода (первое рабочие место) Интересуюсь драйвенгом и джигитовкой. Люблю в гараже с машиной ковыряться.

Ссылка на комментарий
А вот мои увлечения

post-10081-1316003811_thumb.jpg

Вот это правильное увлечение! В канистре надеюсь "правильная витамино-спиртовая жидкость для отдыха"? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В межсезонье увлекаюсь рыбалкой особенно в зимний период ну уж очень увлекательное занятие вот и сейчас первого льда 

с нитерпением жду.

post-8790-1316007562_thumb.jpg post-8790-1316007608_thumb.jpg

post-8790-1316007572_thumb.jpg post-8790-1316007614_thumb.jpg

post-8790-1316007582_thumb.jpg post-8790-1316007623_thumb.jpg

post-8790-1316007591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Ох, сколько всего было есть и будет!

Хочу пристраститься к кайт серфингу, крыло-доска-вода, можно снег :lol: !

Все эти лыжи, сноубоды, вейкборды пройденный этап, скучно.

Этой осенью уже пробылвал, супер.

Значит, увлечен всегда, тем от чего кровь быстрее к мозгу приходит :D

Может тебе будет интересно

Мой фотоотчет а кайт-сафари в Египте он тут Фотоотчет Египет кайт-сафари

21074.jpg

Ссылка на комментарий
Только не смейтесь. Я - геймер. Т.е. очень люблю поиграть в компьютерные игры. А когда все игры пройдены, а новых еще нет, то читаю. Сейчас Золотого теленка дочитываю.

ХА _ХА -ХА ХА

Я тоже

Ссылка на комментарий
Вот это правильное увлечение! В канистре надеюсь "правильная витамино-спиртовая жидкость для отдыха"? :D

не это бензин, а вот это то , что доктор прописал

Клюковка

%255C%255CPicompany.ru%255Cwaste%255Cphoto-public%255C%25D0%259B%25D0%2590%25D0%2594%25D0%259E%25D0%2593%25D0%2590%25202007_small%255CDSC_0722.JPG

Обед на борту

%255C%255CPicompany.ru%255Cwaste%255Cphoto-public%255C%25D0%259B%25D0%2590%25D0%2594%25D0%259E%25D0%2593%25D0%2590%25202007_small%255CDSC_0976.JPG

штиль

%255C%255CPicompany.ru%255Cwaste%255Cphoto-public%255C%25D0%259B%25D0%2590%25D0%2594%25D0%259E%25D0%2593%25D0%2590%25202007_small%255CDSC_1060.JPG

Ссылка на комментарий
Посмотрел,классные фото.

Спасибо!

СЪЕЗДИ к Мише Соловейкину ЧЕрез 10 дней прыгать будешь, лучшая школа кайтинга и недорого.Контакты есть на сайте

Ссылка на комментарий
Может тебе будет интересно

Мой фотоотчет а кайт-сафари в Египте он тут Фотоотчет Египет кайт-сафари

21074.jpg

Очень хорошие живые и качественные фотографии, мне это очень по душе! Пять баллов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо!

СЪЕЗДИ к Мише Соловейкину ЧЕрез 10 дней прыгать будешь, лучшая школа кайтинга и недорого.Контакты есть на сайте

Спасибо,мне бы ходить нормально начать не то что прыгать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прикольное увлечение у тебя и твоих корешей Женя jeker Классные фото Египет дешево и не плохо -но надо кампанией ехать Бывал есть что вспомнить Хочу еще раз на недельку сгонять посмотреть голубую дыру в Дахабе Там кстати в Египте сейчас дешево

08777bad3014.jpg

86658d03e6af.jpg

94fe08f64cb1.jpg

3e66266ed604.jpg

484cecdf1c65.jpg

Ссылка на комментарий

Да приятно вспомнить))) Спасибо , парни, за оценки. Фотографии и впечатления это все , что остается после путешествий.

Теперь вот есть охота, как объект съемки, только некогда брать камеру в руки на охоте, то ружье в руках, то стакан)))

Прикольное увлечение у тебя и твоих корешей Женя jeker Классные фото Египет дешево и не плохо -но надо кампанией ехать Бывал есть что вспомнить Хочу еще раз на недельку сгонять посмотреть голубую дыру в Дахабе Там кстати в Египте сейчас дешево

Знаешь, я тут как-то в Турцию с женой съездил. Мне было интересно первые 3 дня, потом все бары на территории кончились , дальше не интересно- день на день похож. И я решил не ездить за границу без экшена. Нужна движуха: или кайт-сафари или сноуборд или сплав или под парусом в шторм и тд. А на пляже греть пузо- пустая трата денег. В мае наверно за полярье , в Норвегию на рыбалку, зимой в Италию на лыжах, но это пока планы. Летом собираю соратников на Белое море на катамаране

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да приятно вспомнить))) Спасибо , парни, за оценки. Фотографии и впечатления это все , что остается после путешествий.

Теперь вот есть охота, как объект съемки, только некогда брать камеру в руки на охоте, то ружье в руках, то стакан)))

Знаешь, я тут как-то в Турцию с женой съездил. Мне было интересно первые 3 дня, потом все бары на территории кончились , дальше не интересно- день на день похож. И я решил не ездить за границу без экшена. Нужна движуха: или кайт-сафари или сноуборд или сплав или под парусом в шторм и тд. А на пляже греть пузо- пустая трата денег. В мае наверно за полярье , в Норвегию на рыбалку, зимой в Италию на лыжах, но это пока планы. Летом собираю соратников на Белое море на катамаране

На катамаране лучше в Черногории и там в отличии от турции есть что посмотреть чем заняться да и в общем там .... словами не описать И от туда можно ездить по всем Балканам и в Италию можно заехать так что советую

https://ihuntr.ru/index.php?act=find...&pid=207941

Ссылка на комментарий
На катамаране лучше в Черногории и там в отличии от турции есть что посмотреть чем заняться да и в общем там .... словами не описать И от туда можно ездить по всем Балканам и в Италию можно заехать так что советую

https://ihuntr.ru/index.php?act=find...&pid=207941

Да уж красотень, Да и в Турции на кате хорошо, главное не сидеть на одном месте

Ссылка на комментарий

Дед2, искал ролики про дыру в Дахабе и наткнулся на ролик про фридайвера Наталью Молчанову. Прошла арку без балонов, а там ведь не один дайвер погиб. Арка на глубине 54 метра.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дед2, искал ролики про дыру в Дахабе и наткнулся на ролик про фридайвера Наталью Молчанову. Прошла арку без балонов, а там ведь не один дайвер погиб. Арка на глубине 54 метра.

Там не один человек погиб Женя а очень много памятники стоят рядом на берегу я так почитал там серьезная тема А Наташа вроде с сыном там проплыла До этого какой то иностранец и вроде как все Не представляю как можно на столько нырнуть без отгрузки я на 10-12 метров За напалеонами нырнул и плыл так мне вода пробила и в уши -зато часто сниться теперь плыву а рядом две рыбы размером с меня и штук пять еще меньше меньше -красота

А на счет Туркей -я в обще на месте не могу сидеть Поэтому 7-8 дней все время где то -это девочки на шезлонге в море Мужчина должен все время двигаться не терять форму :yes2: Мне там нравится ГЭС в горах в каньоне не далеко от города Манавгат Озера там красивые Да и поплавать по морю всегда прикольно

http://molchanova.ru/ru/person/natalya-molchanova

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх