Перейти к содержанию
Форум охотников России

ПОЗДРАВЛЕНИЯ


Пафнутий

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мужики, поздравляю вас всех с наступающим НОВЫМ 2010 ГОДОМ! Желаю удачи, счастья, любви, семейного благополучия, отличных охот и желанны трофеев. Покидаю форум на месяц, уезжаю в Тверскую область в Кимры.

Скоро стану отцом второй раз, так что об этом отдельно отпишусь, когда приеду.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
Мужики, поздравляю вас всех с наступающим НОВЫМ 2010 ГОДОМ! Желаю удачи, счастья, любви, семейного благополучия, отличных охот и желанны трофеев. Покидаю форум на месяц, уезжаю в Тверскую область в Кимры.

Скоро стану отцом второй раз, так что об этом отдельно отпишусь, когда приеду.

И тебе всех благ Пафнутий с праздником рождение ребенка большое счастье в жизни :post-1787-1182943158:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги! Охотники и охотницы поздравляю вас с наступающим годом тигра! Всем счастья, здоровья, незабываемых трофеев мирного неба над головой и от кризиса подальше, материального благополучия! Желаю в следующем году совместных выездов настоящих охотничьих, удачных с добрыми воспоминаниями на всю жизнь!

8f856a3681ec.jpg

Пафнутий, А тебе персоонально поздравления с рождением еще одного ребенка! Пусть растет охотником или охотницей и продолжает традиции нашего портала, под стать отцу!

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям.

Пусть сбудутся самые заветные желания всех форумчан!!!

С праздником ОХОТНИКИ  :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики, поздравляю вас всех с наступающим НОВЫМ 2010 ГОДОМ! Желаю удачи, счастья, любви, семейного благополучия, отличных охот и желанны трофеев. Покидаю форум на месяц, уезжаю в Тверскую область в Кимры.

Скоро стану отцом второй раз, так что об этом отдельно отпишусь, когда приеду.

Спасибо за поздравления.

Прими и мои наилучшие пожелания.

Кого ждешь - охотника или охотницу?

Пусть будет тот кого желаешь и главное здоровья малышу.

Всех фуромчан также поздравляю с наступающим Новым 2010 годом.

Всего только доброго друзья вам в наступающем Новом году, и УДАЧНЫХ ОХОТ! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяюсь к поздравлениям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с наступающим новым годом!!! Желаю всем счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях, больше совместных и удачных выездов на охоту с отличными трофеями! :) а себе хотелось бы пожелать чтобы этот год пролетел как можно быстрее :57::) :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребя !!!! Всех форумчан, кого знаю лично, с кем лично не знаком, мужчин и женщин, малых и старых, бывалых и новичков, в общем ВСЕХ ФОРУМЧАН, поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ ФОРУМУ ,УДАЧИ НАМ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ НА ОХОТАХ И ПО ЖИЗНИ !!!!!!!! УРА-А-А-А-А-А-А-А-А-А !!!!!!!!4ea88ae1be219ca899a7c7fb1588de0e.gif

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

post-7397-1262153134_thumb.jpg

Всех охотников с НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, удачи, благополучия и побольше дружных и веселых встреч и охот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

2010 год! ГОД ТИГРА

Год две тысячи десятый

Необычный — полосатый.

Он наряжен очень броско —

В черно-рыжую полоску.

Храбрый, мудрый, справедливый,

Волевой, трудолюбивый.

Он находчив и силен,

Добротою наделен.

Быстрый, умный, гордый, властный,

Но немножечко опасный.

Мы вам эту мощь и прыть

Пожелаем укротить!

Счастья всем вам и достатка!

Спать — так долго, есть — так сладко!

Дом, наполненный любовью

И тигриного здоровья!

Новых впечатлений ярких

И, конечно же, подарков!

Все исполнится едва

Вступит тигр в свои права!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Также хочу поздравить всех форумчан и всех охотников России С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Хочу пожелать всем в новом году, жизненного оптизма, мира, согласия вашему дому, семье, здоровья, душевного спокойствия, удачи во всез делах и метких выстрелов !!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям! Желаю всем здоровья, счастья и благополучия. Чтобы все задуманное свершилось и жизнь преподносила только радостные моменты! Всех С НОВЫМ ГОДОМ! А прошедшего быка, я бы застрелил собственными руками!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С НАСТУПАЮШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!

Один охотник хвастает другому:

- В прошлом году я с трех выстрелов убил семь уток.

- Наверное, ты стрелял в яйца:

Я предлагаю тост за меткую стрельбу!

Мужики, недавно я был на охоте. Там один мой приятель, изрядно подвыпив, произносит следующее:

"Я хочу выпить за копыта и рога убитого лося! Что мне мясо? Я же всё равно вегетарианец:" Мы рассмеялись, а он, немного подумав, продолжил: "Нет, за рога мы всё же пить тоже не будем:"

Я предлагаю выпить за хорошую охоту, за хороших охотников и друзей, за юмор на охоте! По-моему, я произнес уже три тоста. Ну, что ж, значит выпьем тройную!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну вот и у нас НОВЫЙ ГОД практически наступил!!

Срубили нашу ЕЛОЧКУ почти под корешок.У нас это ДАВНЯЯ ТРАДИЦИЯ.Самим принести и леса ЖИВУЮ,ЗЕЛЁНУЮ и КЛАССНО ПАХНУЩУЮ ХВОЁЙ ЕЛКУ!!!

386c51807074.jpg

Детишки,от такого МЕРОПРИЯТИЯ ВСЕГДА В ВОСТОРГЕ!!!!

ВСЁХ ФОРУМЧАН ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!ЖЕЛАЮ УДАЧИ,МЕТКИХ ВЫСТРЕЛОВ,ХОРОШИХ ТРОФЕЕВ,ЗДОРОВЬЯ И МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот и у нас НОВЫЙ ГОД практически наступил!!!<

Молодец, Виктор, я тоже пока в Москву не переехал каждый год свеженькую домой приносил - а теперь все - только демо клон елки :)

Ссылка на комментарий

Пускай веселый Новый год

К Вам с уймой радостей придет,

И пусть с собой он принесет

Друзей, здоровье, жизни взлет.

Пускай работа будет страстью,

Семья же - отдыхом души,

И пусть исчезнут все ненастья

И все крутые виражи!  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пусть куранты пробьют двенадцать,

Пусть бокалы наполним мы,

Пусть душа испытает счастье,

В теплом доме среди зимы.

Старый год вроде был и не был,

В прошлом пусть остается он,

Пусть с собой заберет несчастья,

И тоску пусть прогонит вон.

Каждый верит, что он наступит,

Непременно наступит час,

Где от счастья, срывает башню,

Где победа только для нас.

Я желаю ВАМ ФОРУМЧАНЕ,

Не бояться любых преград,

И достойно идти к победам,

Не оглядываясь назад!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех С Наступающим Новым Годом!

Удачной охоты и всего сомого наилучшего.

Ссылка на комментарий

Уважаемые граждане охотники, я от всей души, поздравляю всех Вас, с наступающим Новым Годом!!!! Желаю всем Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и взаимопонимания в семье, удачи в начинаниях, хорошего достатка, меткого глаза.

С Новым Годом друзья!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые друзья охотники! С наступающим Новым годом всех Вас! Отличного здоровья, хорошего настроения, красивых охот, ярких моментов на охоте, друзей побольше, уверенности!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Уходит старый год,

Шуршит его последняя страница.

Пусть лучшее, что было, не уйдет,

А худшее - не сможет повториться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужчины, милые барышни, поздравляю с наступающим! Этот год преподнес мне подарок в виде нешего форума (случайно), но в точку! Удачи, здоровья, благополучия в семьях! Терпения нашим прекрастным женьщинам, все понимающим и прощающим! А, мы уж расстораемся, блин!!! С Новым Годом! :8::25:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх