Перейти к содержанию
Форум охотников России

Флуд про органы.


mih64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

post-2-12620796408281.jpg

Сегодня прошла информация, что в отношении Дымовского возбуждено УД про признакам ч.1 ст 159 УК РФ ( мошенничество). Напоминаю,что до этого Дымовский прославился своим обращением через сеть к Президенту РФ. Где обратил внимание на работу Органов ВД в Краснодарском крае. Его уже уволили,задним числом.Теперь он бывший. Так же после него прокатилась волна аналогичных обращений сотрудников МВД, ФСИН,прокуратуры во многих регионах РФ. Но система показывает себя.Что это, опять возврат в прошлое или агония?

Кто уже победил "зайца" в себе, прошу высказываться по этому поводу.Думаю,что это будет интересней чем про "барыг". Тем паче,что на данном форуме много и бывших ( в запасе) и действующих, которые не понаслышке знакомы со службой в силовых структурах России.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • дед 2

    20

  • mih64

    10

  • Гармашев

    8

  • MC-TIM

    8

Топ авторов темы

А разве мы из прошлого выходили ? Оно ведь как было так и есть. Какая разница как назвать НКВД- МВД ГАИ ГИБДД , ФСБ-КГБ , суть то осталась прежняя. Выборы то посмотрите , неужели 99% за единую Россию голосует . Или на выборы к Медведеву вся страна разом вышла . Я лично не ходил и знакомых которые ходили не имею , а явка самая высокая , думаю и обсуждать наверно смысла нет и так все ясно.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что у бэпа после сегодняшних изменений, внесенных ДАМ-ом по мере пресечения по налоговым преступлениям настоящий траур... Да и не только у них...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

картинка смешная но не смешно реально кто честный и верен долгу вкалывает как раб а кто умеет с граждан бабло стричь повышают каждые пол года . да и вообще я увидел куда тратятся деньги налога плательщиков в реальности -это пи...... если все показать людям революция точно будет хотя и так будет правда позже

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"кто честный и верен долгу вкалывает как раб а кто умеет с граждан бабло стричь повышают каждые пол года ."

Мое отношение к силовикам и органам всегда на безразлично-негативном уровне. Спрашиваю у товарища милиционера -" Ты едешь в электричке и начинается буза подростков-отморозков, твои действия ?". Он -" Да нахрен мне это надо, я по гажданке. Я что Д, Артаньян ? ". ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЕ !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К сожалению надо признать несколько факторов :

-1- В богоборческие времена была разрушена духовно-идейная система самоконтроля и самозенцуры в повседневной жизни и в том числе в служебной деятельности тех кто по Закону облечён и доверием и не шуточными взможностями.

-2- Надо признать как факт что в годы советского концлагеря таки существовал достаточно жесткий полицейский надзор и за самой полицайской структурой с уходом советской концлагерной диктатуры разрушившийся.

-3- Надо честно признать что после ельциновского запрета на политорганы в силовых ведомствах трудоустройство бывших замполитов привело к безоговорочному падению профессионализма во всех силовых структурах.Ведь бездельные балаболы были пристроены в рабочие отделы и для самосохранения они мгновенно консолидировались с задачей выживания профессионалов на фоне которых выглядели полными неучами.

-4- Последовавшие и продолжающиеся за этими событиями годы безвластия , безнравственности и откатно-взяточной экономики растлили большинство и сегодня молодые сотрудники смотрят на службу по принципу "пистолет дали - какая ещё зарплата".

-5- Учитывая что во "властных коридорах" всё примерно так же похабно то надо понимать что сверху "избавления" ждать бесполезно!

-6- Те кто служил в госбезе в былые десятилетия не могут не знать фамилию отставного полковника Георгиева из ленинградского управления , а остальные не могут не знать фильм "Тюремный роман" показывающий одну из его разработок.Про такого можно смело говорить все высокие и даже напыщенные фразы и что?Я к несчастью знаю и то как он ушел в отставку и то какая судьба была у попытки его сына честно служить в МВД.Это пример того как современной службе не только не нужны честные и профессиональные служаки , но и просто опасны до такой степени что от них ... избавляются.

Так что предлагаю тему закрыть для прекращения негативных эмоций проистекающих от знания и перелопачивания этого знания ... впереди нет ни чего приличного и надо только "окапываться" для выживания.Как говорят в авиации "точка невозврата пройдена".

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
картинка смешная но не смешно реально кто честный и верен долгу вкалывает как раб а кто умеет с граждан бабло стричь повышают каждые пол года . да и вообще я увидел куда тратятся деньги налога плательщиков в реальности -это пи...... если все показать людям революция точно будет хотя и так будет правда позже

Не, там тоже готовятся, тут на форуме уже говорилось о том что численность всяких внутренних органов превысила численность в армии. Видимо  для них внешний враг безопасней людей проживающих в РОССИИ. А звезды падают на погоны тут Вы правы тем кто живет по понятиям (как например товарищ милиционэр в предыдущем посту), а остальных либо уволят, либо не дальше капитана. Уже мэр города с населением меньше 100000 чел. с охраной ездит, кому он нахрен нужен? Ну только если своим подельникам. А коррупция она того не победима, особенно если с ней борются те кто от неё кормится. Тут в теме анекдоты есть красивый анекдот про мост, как раз про деньги налогоплательщиков. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Анекдот про мост родился после ввода в Афган и олимпиады-80 на основании отказа от строительства в Ленинграде обводного моста с Юго-Запада в Старую Деревню вдоль берега залива и Невы.Тогда деньги на строительство спустили на войну и показуху!

Так что это не анекдот , а народом перфразированная реальность.Сейчас город вытянутый подковой вдоль залива задыхается не имея возможность перебрасывать транспорт вне города , а эта ситуация была спрогнозирована много десятилетий назад , но властьимущие растранжирили деньги наших отцов и дедов тогда и продолжают это делать и сегодня.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Анекдот про мост родился после ввода в Афган и олимпиады-80 на основании отказа от строительства в Ленинграде обводного моста с Юго-Запада в Старую Деревню вдоль берега залива и Невы.Тогда деньги на строительство спустили на войну и показуху!

Так что это не анекдот , а народом перфразированная реальность.Сейчас город вытянутый подковой вдоль залива задыхается не имея возможность перебрасывать транспорт вне города , а эта ситуация была спрогнозирована много десятилетий назад , но властьимущие растранжирили деньги наших отцов и дедов тогда и продолжают это делать и сегодня.

Ну вот, а Вы говорите закрыть тему, так много нового для себя узнаешь. Тем более если почитать тех кто действительно работал в МВД, ФСБ и т. д. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вше меня этажём жили мягко говоря пьюшие дедушка с бабушкой но при том что ани пили не кому не мешали. "И в один прекрасный день" появился какойто мент и на какойто основе и мотевируя какимито бумажками пересилил их в общягу а в 2 комнатную квартиру заселил свою тёщю с тестям. Я как-то не придал этому особог значения но теперь эта тварь переключилась на меня ему видетеле покозалось странным где я в 19 лет мог зароботать на квартиру, а ана досталась моей невесте по наследству от её бабушки. Щяс наченается как вырожаются ани пресинг какието не лепые заявления, мол мы пьём постояно шумим по ночам натравливаю собаку на соседей, но не чего у них не выйдет не у него одного знакомые в органах.

p/s Если кто знает что можно зделать в такой сетуации буду рад подсказкам зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Вше меня этажём жили мягко говоря пьюшие дедушка с бабушкой но при том что ани пили не кому не мешали. "И в один прекрасный день" появился какойто мент и на какойто основе и мотевируя какимито бумажками пересилил их в общягу а в 2 комнатную квартиру заселил свою тёщю с тестям. Я как-то не придал этому особог значения но теперь эта тварь переключилась на меня ему видетеле покозалось странным где я в 19 лет мог зароботать на квартиру, а ана досталась моей невесте по наследству от её бабушки. Щяс наченается как вырожаются ани пресинг какието не лепые заявления, мол мы пьём постояно шумим по ночам натравливаю собаку на соседей, но не чего у них не выйдет не у него одного знакомые в органах.

p/s Если кто знает что можно зделать в такой сетуации буду рад подсказкам зарание спасибо!

Я думаю тебе кто-то из бывших или нынешних работников МВД подскажет, среди форумчан есть же такие. А ситуевина плохая так и ружья для начала можно лишиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вше меня этажём жили мягко говоря пьюшие дедушка с бабушкой но при том что ани пили не кому не мешали. "И в один прекрасный день" появился какойто мент и на какойто основе и мотевируя какимито бумажками пересилил их в общягу а в 2 комнатную квартиру заселил свою тёщю с тестям. Я как-то не придал этому особог значения но теперь эта тварь переключилась на меня ему видетеле покозалось странным где я в 19 лет мог зароботать на квартиру, а ана досталась моей невесте по наследству от её бабушки. Щяс наченается как вырожаются ани пресинг какието не лепые заявления, мол мы пьём постояно шумим по ночам натравливаю собаку на соседей, но не чего у них не выйдет не у него одного знакомые в органах.

p/s Если кто знает что можно зделать в такой сетуации буду рад подсказкам зарание спасибо!

Как говаривали мои бойцы "козла козлить не западло" и я советую : диктофон , авторучка , лист бумаги , копирочка и Заявления-Заявления-Заявления.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я думаю тебе кто-то из бывших или нынешних работников МВД подскажет, среди форумчан есть же такие. А ситуевина плохая так и ружья для начала можно лишиться.

За ружя мне боятся не надо сеев на другой квартире и прописан тамже!

щяс здесь ремонт уже доделоваем и тогда уже буду здесь прописон но торопица не буду как ситуация разрешится тогда сразу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как говаривали мои бойцы "козла козлить не западло" и я советую : диктофон , авторучка , лист бумаги , копирочка и Заявления-Заявления-Заявления.

Уже написаны море заявлений и на диктафоне записи имеются щяс какаянебудь попытка по упёртей и в прокуротуру пойду!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уже написаны море заявлений и на диктафоне записи имеются щяс какаянебудь попытка по упёртей и в прокуротуру пойду!

-1- Не забывайте что окромя "прокурят" есть ещё и "Вера Ивановна" , т.е. Отдел Собственной Безопасности - им тоже хочется "раскрытия".

-2- Подстрахуйтесь с оружием и проживанием по иному адресу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
-1- Не забывайте что окромя "прокурят" есть ещё и "Вера Ивановна" , т.е. Отдел Собственной Безопасности - им тоже хочется "раскрытия".

-2- Подстрахуйтесь с оружием и проживанием по иному адресу.

Там уже всё проверено где я прописан мой сосед зам прокурора облости он сказал что посодействует если что начьнётся.

Но за совет спосибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И вся эта современная ситуация пришла к нам в Россию  с появлением у нас партии большевиков во главе с Троцким и Лениным (не нашим Лениным-Сашей).

Наша современная жизнь, наша "экономика" - есть закономерный результат "деятельности" последователей этих двух людей-оборотней!

В результате того, что их последователь-диктатор в своей паранойной борьбе за власть сумел уничтожить в великой стране на уровне генофонда всю наиболее деятелную, работящую, думающую, интелегентную часть населения страны, мы - нынешние наследники Шарикова и Швондера (из Булгакова "Собачье сердце") и влачим существование в полном неумении, нежелании, НЕ способности что то кординально изменить.

И пока не пройдут многие-многие лета, пока не смениться много-много поколений, пока вновь не появяться у нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думающие, щелающие, способные работать люди - мы так и будем бормотать "на кухнях", бегать в мелочной суете бытовых проблемок, смотреть "как там у них хорошо живётся" и сокрушаться и вздыхать о том, что в нашей стране всё плохо!

И всё это есть наказание Божье за то, что наш Российский народ "повёлся" на призывы большевиков о раздаче "всей земли крестьянам", о "фабриках для рабочих" и прочей демагогии. Это и есть наказание за подлое убийство Царя и его семьи, это и есть наказание за те огромные преступления что совершали и продолжают совершать наши "вершители судеб человеческих".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мое мнение система себя изжила изнутри, нет больше честной милиции, нет никако самоконтроля, все кругом завяна на деньгах. Откупиться можно при любых раскладах и от милиции и от собственной безопасности. Я был свидетелем событий когда мера нашего города прихватили на махинациях с деньгами на дороги и нужно было срочно перед проверкой отчитываться куда же дели деньги, так после этого я проезжал по городу асфальт укладывали в 12 часов ночи. Буквально месяца полтара назад пьяный в жопu, гаишник сбил двух девчонок ехал с какой-то вечеринки с другом, папу у него какой-тот начальник бох знает какого отдела, что выдумаете отмазали, перекинули все на друга будто он управлял машиной. Вывод один надейся на себя, на свои связи и деньги если они есть, а сказки о провосудии, чести мундира мы раскажем детям в сказке про честного милиционера !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мое мнение система себя изжила изнутри, нет больше честной милиции, нет никако самоконтроля, все кругом завяна на деньгах. Откупиться можно при любых раскладах и от милиции и от собственной безопасности. Я был свидетелем событий когда мера нашего города прихватили на махинациях с деньгами на дороги и нужно было срочно перед проверкой отчитываться куда же дели деньги, так после этого я проезжал по городу асфальт укладывали в 12 часов ночи. Буквально месяца полтара назад пьяный в жопu, гаишник сбил двух девчонок ехал с какой-то вечеринки с другом, папу у него какой-тот начальник бох знает какого отдела, что выдумаете отмазали, перекинули все на друга будто он управлял машиной. Вывод один надейся на себя, на свои связи и деньги если они есть, а сказки о провосудии, чести мундира мы раскажем детям в сказке про честного милиционера !!!

Так и есть, а про сказку ты обсолютно прав!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мое мнение система себя изжила изнутри, нет больше честной милиции, нет никако самоконтроля, все кругом завяна на деньгах. Откупиться можно при любых раскладах и от милиции и от собственной безопасности. ........... а сказки о провосудии, чести мундира мы раскажем детям в сказке про честного милиционера !!!

Совершенно верно!

И в это я окончательно уверовался после того, как прошёл ТРИ суда по малозначительному событию отстаивания своих водидельских прав! Я просто был шокирован тому, как и в каких словах и определениях судов шёл этот процесс! Какие приводились слова в доказательность моей вины. Жалобы мои (писались адвокатами, специализирующихся на данной тематике) опровергались судьями так, будто бы они и СОВСЕМ не имели перед своими глазами тексты с жалобами, будто бы мы и они разговаривали на разных языках, будто бы мы и они пользовались СОВСЕМ разными Административными Кодексами, будто бы мы НЕ СЛЫШАЛИ друг-друга!

Я понял, что в нашем государстве действительно связываться с судебной системой смысла нет! У нас САМОЙ судебной системы НЕТ! Есть только система наказания и "загнобления". ВСЁ зависит от человека-судьи. Как ему захочется - так и всё будет повёрнуто!  :diablo:

Так мне и юристы-адвокаты сказали: "А что ты хочешь? Не знаешь в какой стране живёшь?" :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так судьи с гаишниками решают сколько надо прав отнять .у меня знакомый работающий в органах 30 лет после того как столкнулся с этим ушел на пенсию .так же тыкал им в морды кодексами иговорил -что делаете вот же закон -они просто молча смотрели .и дошло до того бы что выгнали бы -не нравилось выше стоящей власти что человек (он стал мировым судьей) у водителей права не отымает а живет по закону

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
.....у меня знакомый работающий в органах 30 лет после того как столкнулся с этим ушел на пенсию .так же тыкал им в морды кодексами иговорил -что делаете вот же закон -они просто молча смотрели .и дошло до того бы что выгнали бы -не нравилось выше стоящей власти что человек (он стал мировым судьей) у водителей права не отымает а живет по закону

Долгих лет этому человеку! :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
картинка смешная но не смешно реально кто честный и верен долгу вкалывает как раб а кто умеет с граждан бабло стричь 

ДУПЛЕТ СО 100% ПОПАДАНИЕМ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"кто честный и верен долгу вкалывает как раб а кто умеет с граждан бабло стричь повышают каждые пол года ."

Мое отношение к силовикам и органам всегда на безразлично-негативном уровне. Спрашиваю у товарища милиционера -" Ты едешь в электричке и начинается буза подростков-отморозков, твои действия ?". Он -" Да нахрен мне это надо, я по гажданке. Я что Д, Артаньян ? ". ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЕ !

Имел раз честь по гражданке (я военнослужащий) в общественном транспорте заступиться за даму. Дама смылась сразу, а я остался один на один с гостем столицы с разбитым лицом , парой бабушек. орущих, что я антихрист и кого то убиваю и вовремя подоспевшим нарядом милиции. Поток народу бежал мимо никого и ничего не замечая.Но мне повезло, у меня обошлось, метрополитеновская уборщица описала как все было, ничего развивать не стали, зверек ушол в один выход, я в другой. Типа разбежались за согласием сторон. А вот мой один знакомый. как раз ФСБшник. попал на таком. У пьяной дамы вырвали из рук сумку, он стоял на выходе у дверей из поезда и успел подрезать воришку в глазик. И еще добавил. Все заметили именно то, как очередной гость столицы получил в глаз и по ребрам на выходе из поезда. Дама, получив сумочку исчезла даже спасибо ни сказав опять таки. Дело было замято в итоге, но человек получил неполное служебное и год не вспоминал даже про премии. Так что к сожалению в редких случаях Д.Артаньянство кто то заметит. А силовое усмиринеие бузы подростков-отморозков может сделать из тебя очередного Евсюкова. И никто не вспомнит, что пацан ссал на сиденье с бабкой, все заметят только то, как какой то мясник сломал ему(да еще и ребенку) в итоге руку-нос.ногу, отшиб иички и тд... Это беда нашего общества. так что посвоему Ваш друг то прав. И дело не в том, что он трус или еще чего то... Во многом у нас тут играет роль общество. И законы. Примеров может быть масса. Так что подводя итог-будь я в форме, будь без формы, я бы тоже не полез бы. Накуй. Пусть орут, бухают , срут и тд. Сам потом в нашей стране за это сядешь. Если драка начнется- тогда можно уже влезать-главное, что не первый начал. Хотя по суслам все равно потом получишь, но уже не так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А разве мы из прошлого выходили ? Оно ведь как было так и есть. Какая разница как назвать НКВД- МВД ГАИ ГИБДД , ФСБ-КГБ , суть то осталась прежняя. Выборы то посмотрите , неужели 99% за единую Россию голосует . Или на выборы к Медведеву вся страна разом вышла . Я лично не ходил и знакомых которые ходили не имею , а явка самая высокая , думаю и обсуждать наверно смысла нет и так все ясно.

Кандидата "против всех" убрали. Кто раньше за него ходил голосовать, ходить перестали. А щас- кто не пришол-бюллютени тех, кто не явился автоматом по указивке проголосовали за нужную партию/кандидата. Это суровые реалии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх