Перейти к содержанию
Форум охотников России

Флуд про органы.


mih64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я лично знаю этого человека, вполне адекватный и уравновешенный человек. Крови жуликам попил немало.После реформы РУБОПа, остался работать В тылу Управления, табельное оружие на постоянку тыловикам не выдают, лежит в оружейке. У него была "Оса", а сам он маленький и толстенький,работал по "колбасе", но очень грамотно.Конечно с своими "тараканами", но сами понимаете -СИСТЕМА. А водитель снеговика был 2-х метрового роста и вел себя плохо и руками размахивал. Ну а потом просто стечение обстоятельств. Я бы тоже применил свое оружие "самообороны", я тоже маленький.

Сегодня "валяем" ментов , вчера "валяли" армию, интересно кого завтра будем "валять"?

Назначим или подскажут. Интересно кто у той девочки ( которая написала сочинение про Ленина и ей за него поставили " 4 ") родители, кто учителя, соседи.Какие передачи она смотрит,что читает? Любим мы это дело-всех под одну гребенку, да и что б другим не повадно было.Но только не себя...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • дед 2

    20

  • mih64

    10

  • Гармашев

    8

  • MC-TIM

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Я лично знаю этого человека, вполне адекватный и уравновешенный человек. Крови жуликам попил немало.После реформы РУБОПа, остался работать В тылу Управления, табельное оружие на постоянку тыловикам не выдают, лежит в оружейке. У него была "Оса", а сам он маленький и толстенький,работал по "колбасе", но очень грамотно.Конечно с своими "тараканами", но сами понимаете -СИСТЕМА. А водитель снеговика был 2-х метрового роста и вел себя плохо и руками размахивал. Ну а потом просто стечение обстоятельств. Я бы тоже применил свое оружие "самообороны", я тоже маленький.

Сегодня "валяем" ментов , вчера "валяли" армию, интересно кого завтра будем "валять"?

Назначим или подскажут. Интересно кто у той девочки ( которая написала сочинение про Ленина и ей за него поставили " 4 ") родители, кто учителя, соседи.Какие передачи она смотрит,что читает? Любим мы это дело-всех под одну гребенку, да и что б другим не повадно было.Но только не себя...

Ну что Мих сказать -инфа из сми сейчас смотрел . не кто же не расскажет в подробностях . что махал или еще что . конечно мнение поменяется если так как ты пишешь . Спасибо что прсветил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Любое применение оружия всегда стоит между законной самообороной и криминалом - это всегда оценочное дело.Я как то писал что именно оценочные дела как являлись так и являются кошмаром малограмотных следователей.Сегодня малограмотны все!

Однако надо сказать что и офицер МВД применивший "Осу" оказался малограмотен : я ни когда не хожу с оружием без диктофона.

Запись "словесных угроз" может быть решающим фактором в доказательстве правомерности применения оружия.

Именно о необходимости КОМПЛЕКСНОГО ОБУЧЕНИЯ при владении оружием я и говорю в каждой беседе касающейся этого вопроса!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Любое применение оружия всегда стоит между законной самообороной и криминалом - это всегда оценочное дело.Я как то писал что именно оценочные дела как являлись так и являются кошмаром малограмотных следователей.Сегодня малограмотны все!

Однако надо сказать что и офицер МВД применивший "Осу" оказался малограмотен : я ни когда не хожу с оружием без диктофона.

Запись "словесных угроз" может быть решающим фактором в доказательстве правомерности применения оружия.

Именно о необходимости КОМПЛЕКСНОГО ОБУЧЕНИЯ при владении оружием я и говорю в каждой беседе касающейся этого вопроса!

Александр ну можно сказать одно зачем скрылся .вызвал бы врачей и дело было бы по другому не показывали бы по тв его

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Александр ну можно сказать одно зачем скрылся .вызвал бы врачей и дело было бы по другому не показывали бы по тв его

Деда 2, а он ни куда и не скрывался. Он живет рядом, и даже не догадывался о том что там кровища хлещет..Еще даже поорали просле выстрела друг на друга. А мужик скончался от потери крови, его труп нашли уже на стоянке снегоуборочных машин. Ни какого шока не было. Толик сам, через "гестаповцев" (ОСБ) сообщил в прокуратуру о конфликте. Писаки как всегда все раздули да и прокурорские тоже. Разбираться нужно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот именно - слова без доказательной базы!

А любой следак начнёт по указивке сверху лепилово гнать.

Потому то я вместо запасной обоймы к оперативке диктофон креплю!

Он Законом введён в "законное поле" и очень помогает.

Правда мне и запасной обоймы не надо и по той причине что я револьвром польуюсь и по той причине что самооборона не война и более двух выстрелов не нужно.

А коли понадобится то запасные патроны вместе с волыной можно и с "200" взять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Деда 2, а он ни куда и не скрывался. Он живет рядом, и даже не догадывался о том что там кровища хлещет..Еще даже поорали просле выстрела друг на друга. А мужик скончался от потери крови, его труп нашли уже на стоянке снегоуборочных машин. Ни какого шока не было. Толик сам, через "гестаповцев" (ОСБ) сообщил в прокуратуру о конфликте. Писаки как всегда все раздули да и прокурорские тоже. Разбираться нужно.

Но сейчас .. ты новости посмотри . ведущие каналы страны и кто там -жестокий убийца в чине подполковника и люди это хавают .

Ссылка на комментарий

По моему, суть проблемы не в том что мент убил человека (до недавних пор СМИ даже не писали о такой ОБЫДЕННОЙ вещи), все это сейчас так ярко освещается скорее просто из-за борьбы в верхах за должность Нургалиева - деньги ведь там бешенные крутятся, считай второй Газпром.

А личность того мента, классный он мужик или нет, побоку. Факт он убил человека, а вот умышленно или нет пусть Суд разбирается, такой же справедливый как и система МВД...

Если мент, человек который по идее имеет навыки обращения с оружием, попал в такую ситуевину, то что говорить о всяких доморощенных шутерах? Пора на ... запретить все эти резинострелы и пневматику, узаконив ношение только газового.

Ссылка на комментарий

По поводу резинострелов ( пугачей): Раньше решали конфликты с помощью ( матюков и кулаков ) :lol: а сейчас сразу стреляю, крутые у них же ствол :lol::lol:;) Скорей олени  :8::D Поэтому дальше по мойму, будет хуже и это пугает!

Ссылка на комментарий

Мих, просто достало народ что некоторые б-ди в погонах плучают по 300 лет условно с отсрочкой приговора 300 лет.

И то при условии широкого резонанса. Вот и попал под раздачу. А гомондеям , журналюгам пох нормальный или нет

У нас же гавкают только куда фортку откроют. Щас открыли к ментам.

Знаеиете, браты, а ведь всю систему можно изменить - но никто не заинтересован. Вот и живем как скот.

Папа а почему мы всю жизнь в говне живем-есть такое слово РОДИНА.

Может они там на верху зае..утся воровоть и заживем тогда......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чего же тогда, этот товарищ, сразу не заявил о применении травматики? Почему его заместитель утверждает, что за рулём был кто-то другой? По собственной инициативе врёт? Если мент прав, но попав в такую переделку и видя к чему дело клонится, почему сам не позвонил журналистам. Это же напрашивается, как самый оптимальный ход.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://echo.msk.ru/news/649483-echo.html на мелочи не разбазариваються

Аппетиты, однако. Скромнее нужно быть,скромнее.

Ссылка на комментарий

Я думаю тебе кто-то из бывших или нынешних работников МВД подскажет, среди форумчан есть же такие. А ситуевина плохая так и ружья для начала можно лишиться.

[/q

Самое главное бдительность не теряй!

Ссылка на комментарий

Так мне и юристы-адвокаты сказали: "А что ты хочешь? Не знаешь в какой стране живёшь?" :angry:

Будучи сотрудником не смог на свою же свадьбу родственника отмазать, закрыли. Конец месяца был, план не шёл.

Ссылка на комментарий
Имел раз честь по гражданке (я военнослужащий) в общественном транспорте заступиться за даму. Дама смылась сразу, а я остался один на один с гостем столицы с разбитым лицом , парой бабушек. орущих, что я антихрист и кого то убиваю и вовремя подоспевшим нарядом милиции. Поток народу бежал мимо никого и ничего не замечая.Но мне повезло, у меня обошлось, метрополитеновская уборщица описала как все было, ничего развивать не стали, зверек ушол в один выход, я в другой. Типа разбежались за согласием сторон. А вот мой один знакомый. как раз ФСБшник. попал на таком. У пьяной дамы вырвали из рук сумку, он стоял на выходе у дверей из поезда и успел подрезать воришку в глазик. И еще добавил. Все заметили именно то, как очередной гость столицы получил в глаз и по ребрам на выходе из поезда. Дама, получив сумочку исчезла даже спасибо ни сказав опять таки. Дело было замято в итоге, но человек получил неполное служебное и год не вспоминал даже про премии. Так что к сожалению в редких случаях Д.Артаньянство кто то заметит. А силовое усмиринеие бузы подростков-отморозков может сделать из тебя очередного Евсюкова. И никто не вспомнит, что пацан ссал на сиденье с бабкой, все заметят только то, как какой то мясник сломал ему(да еще и ребенку) в итоге руку-нос.ногу, отшиб иички и тд... Это беда нашего общества. так что посвоему Ваш друг то прав. И дело не в том, что он трус или еще чего то... Во многом у нас тут играет роль общество. И законы. Примеров может быть масса. Так что подводя итог-будь я в форме, будь без формы, я бы тоже не полез бы. Накуй. Пусть орут, бухают , срут и тд. Сам потом в нашей стране за это сядешь. Если драка начнется- тогда можно уже влезать-главное, что не первый начал. Хотя по суслам все равно потом получишь, но уже не так.

Прав! Что то не слышно, что бы наградили курсанта, который женщину из утопавшей машины спас.

Ссылка на комментарий
Из разряда "посмеяться".

На Кубани в рамках Закона о репресированных народах и т.д., "возрождали и возрАждаютЬ" казачество, правда почему то это выразилось в создании Всекубанского Казачьего Войска, а не реабилитации казаков как субэтноса восточных славян, помощи потомкам расказаченных и выселенных в возвращении и обустройстве на малой Родине. Как-то странно у нас в Рассее, чеченцев и ингушей вернули из степей Казахстана, хоть мизерной копейкой, но помогли и никому в голову как-то не пришла их реабилитация через возрождение, например Дикой дивизии :D , а кубанских казаков (на начало Первой Мировой на Кубани лишь чуть более 40% населения составляли этнические казаки, остальные переселенные государственные крестьяне, отставные солдаты и т.д., теперь прикиньте сколько осталось казаков после череды - Первая Мировая, Гражданская война, репрессии, Вторая Мировая...) решили "реабилитировать и возродить" через создание общественной организации из потомков зачастую не понятно кого... Первое время это выражалось откровенно в клоунской форме, но сейчас худо бедно кое-как во что-то выросло.

...и решили станичники, точнее казаки одной из станиц, объявить свой град "БЕЗ НАРКОТИКОВ", даже плакат огроменный вывесили на въезде, ибо наркомания всех достала. Так как в среде казачества прописалось много пенсионеров и бывших оперов, установить сбытчиков у себя им проблемы не составило - пороли, ох и пороли нагаечкой-то, хоть и негласно :angry: , так же относительно просто вышли они на "осиное гнездо" в своем районе, разнесли в пух и прах и его... Вроде бы все прекрасно, НО, приехал ОМОН "москальский" ;) , местный не привлекали, и выдал благодарность казакам по первое число, отпинали казачков по черному. Так что сидят теперь казачки битые и думают на бизнес какого же это чина и в каких погонах они замахнулись...

Не одни Вы такие

Ссылка на комментарий
По моему, суть проблемы не в том что мент убил человека (до недавних пор СМИ даже не писали о такой ОБЫДЕННОЙ вещи), все это сейчас так ярко освещается скорее просто из-за борьбы в верхах за должность Нургалиева - деньги ведь там бешенные крутятся, считай второй Газпром.

А личность того мента, классный он мужик или нет, побоку. Факт он убил человека, а вот умышленно или нет пусть Суд разбирается, такой же справедливый как и система МВД...

Если мент, человек который по идее имеет навыки обращения с оружием, попал в такую ситуевину, то что говорить о всяких доморощенных шутерах? Пора на ... запретить все эти резинострелы и пневматику, узаконив ношение только газового.

Давай тогда и кухонные ножи запретим, самый большой процент по "200"

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
По поводу резинострелов ( пугачей): Раньше решали конфликты с помощью ( матюков и кулаков ) :wacko: а сейчас сразу стреляю, крутые у них же ствол :pooh_on_ball::drinks::lol: Скорей олени :8::D Поэтому дальше по мойму, будет хуже и это пугает!

Читаю, а сам в думках весь. Делал две зелёнки на гладкоствол и травматик, как начитался Ваших статей аж изморозь берёт. Вот и думаю брать или небрать травматик??? Мне кажется наши проблемы от элементарного незнания наших законов, ненадо углубляться в дебри, хотя-бы поверхностно но нужно знать НАШИ ПРАВА... А "резинострел"- наверно возьму, собак очень много больших и их глупых хозяев...С ув-м.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Читаю, а сам в думках весь. Делал две зелёнки на гладкоствол и травматик, как начитался Ваших статей аж изморозь берёт. Вот и думаю брать или небрать травматик??? Мне кажется наши проблемы от элементарного незнания наших законов, ненадо углубляться в дебри, хотя-бы поверхностно но нужно знать НАШИ ПРАВА... А "резинострел"- наверно возьму, собак очень много больших и их глупых хозяев...С ув-м.

Соберёшься - звони .

Что-нибудь дельное посоветую .

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Соберёшься - звони .

Что-нибудь дельное посоветую .

Я понял. Многие у нас "Хорхе" или аналог "Гроза", вообще наберу если что...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю,что и сказать.

Вот такой колендарик...

post-2-12638269199318.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-2-12638269282120.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-2-12638269368716.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-2-12638269434816.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх