Перейти к содержанию
Форум охотников России

Веселые картинки


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WEST

    769

  • Виктор Ремович

    361

  • melura

    183

  • Лютик

    134

А мне грустно

Ну а тут ответ нормальных журналистов, не очень смешно правда...

http://liz-anderson.livejournal.com/76145.html :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гадость. Особенно последнее. Меня задело. На чужом горе и "мозолях" пиарятся...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Наши" зажигают (не знаю правда кому они наши :brunette: )

лень фотки перетаскивать, сходите по ссылкам, там без вирусов...

http://totalweek.ru/reports/18429-studentk...utina-foto.html

Ну а тут ответ нормальных журналистов, не очень смешно правда...

http://liz-anderson.livejournal.com/76145.html

Алекс, я вчера, катаясь по городу и слушая радио "Комсомольская правда" попал как раз на обсуждение ведущими этого (первый вариант) календаря. Было голосование на предмет того -кто против этого календаря, кто за. Ну и соответственно необходимо было обосновать свою позицию. Я дозвонился, и говорю им - " Ребята я против первого варианта !" Вопрос мне- "Почему ? Вы ханжа?". Отвечаю -"Потому что есть второй, правильный." Они опять трындеть о том хорошо или плохо что молодые самки в трусах поздравляют ВВП с днюхой...... Обсуждать альтернативную версию календаря они, ведущие, не захотели. Их больше интересовало мнение слушателей о наличии либо отсутствии трусов и как эти трусы повлияют на предстоящие выборы нашего будущего президента.

Нихера меня никто не услышал.... Однобоко как-то все, неправильно. :angry2:

Нет в мире совершенства.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАЮР, Андрюх, тут не давно услышал по этому поводу интересную вещь, говорили значит по телеку берут интервью у одного умного человека, спрашивают его где вы получаете столько полезной информации, он говорит из книг я очень много читаю, а из средств массовой информации спрашивают можно чего интересного подчерпнуть, он говорит нет там идет глобальное зомбирование, и знаешь он абсолютно прав!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КАЮР, Андрюх, тут не давно услышал по этому поводу интересную вещь, говорили значит по телеку берут интервью у одного умного человека, спрашивают его где вы получаете столько полезной информации, он говорит из книг я очень много читаю, а из средств массовой информации спрашивают можно чего интересного подчерпнуть, он говорит нет там идет глобальное зомбирование, и знаешь он абсолютно прав!!!!!

Володя я согласен с тобой, все правильно. Но осадок разочарования остался. :brunette:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот бы шмальнуть :blush:

post-6605-1286727119_thumb.jpg

Каждый охотник, пробираясь по болоту, черпая сапогами воду, сплевывая тину тешет себя мыслью - а вдруг сегодня повезет!

post-6605-1286743708_thumb.jpg

Откуда в России такие цены на "копыта", что их из соски что ли кормят? ДА!

post-6605-1286743960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1287515758_foto-_65.jpg\']
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх