Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Запад и Северо-Запад Московской. На речках половодье, они здорово поднялись и разлились. Вода прёт со страшной силой, бурая с песком и глиной. Проехал Рузу, Волошню, Ламу -- половодье в полной силе.

502eb747ec47.jpg

На лесных ручейках тоже половодье. Вальдшнеп тянет, первые пролеты в 21-10 , 21-12.

4343f4ab633b.jpg

Ссылка на комментарий

В этом году у нас очень большой разлив. Такого не было с 1994 года. Вода продолжает прибывать. Меня изрядно подтопило, и к крыльцу можно подъехать прямо на лодке. Хорошо ещё, что пол пока сухой. Но думаю, что завтра и его зальёт.

4cc274d647e6.jpg

4fbb6094af48.jpg

Ссылка на комментарий

В этом году у нас очень большой разлив. Такого не было с 1994 года. Вода продолжает прибывать. Меня изрядно подтопило, и к крыльцу можно подъехать прямо на лодке. Хорошо ещё, что пол пока сухой. Но думаю, что завтра и его зальёт.

Ох, Вадик, как завидую я такой воде! у нас тут в соседней деревне сгорело 128 дворов ( самые свежие цифры, мамуля погорельцами сейчас занимается) - чиздец охоте и тыды... лучше бы вода....

Ссылка на комментарий

Ох, Вадик, как завидую я такой воде! у нас тут в соседней деревне сгорело 128 дворов ( самые свежие цифры, мамуля погорельцами сейчас занимается) - чиздец охоте и тыды... лучше бы вода....

О чём ты говоришь! мы сами радуемся такому разливу! Мощь природы впечатляет. Даже на разливах сейчас такое течение, что на вёслах и делать нечего. Приходится осваивать моторную технику, которая у нас, по большому счёту и не нужна.

b5836db3e963.jpg

Даже собакам пришлось временно стать водоплавающими или околоводными.

87fbf8b49ed0.jpg

Ссылка на комментарий

ой какая красава! :) восточка? у меня почти такая же чернушка :) тока носочки белые! :)

Да это не моя! :) Мои дома. Одна (старая) на будке спит, бока греет, а вторая со щенками занимается. А это товарища собака. Она маленькая такая, - помесь карелки с русско-европейской. Шастает по острову, всё ищет чего-то. Вчера всё норку гоняла.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас еще лед кругом,только с озера пришел ,ледобур еще не убирали ,да и снегу хватает ,надо было фотик взять.Теперь наверное только осенью бывать на льду ,завтра поеду на работу недели на три.

Ссылка на комментарий

Произведена разведка,предполагаемых мест весенней охоты. Перспективы ,нормально открыться мало, снега по самые ...., а до открытия неделя.

post-7148-0-91533300-1335012996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну всё! Хватить мокнуть! Наконец-то нашла сухое место! И, главное, без меня не уедут и обзор хороший!

896bb75816bc.jpg

Блин! Чувствую сейчас выкинут и опять без меня уедут! А может не заметят?!

380f73f97c9d.jpg

Ура! Ура! Я еду с ними!

Ссылка на комментарий

:) красотуля! Был у меня кобель карело-финки, окрасом рыжий только. Удивительные собаки! Умные и очень преданные.

ЗЫ. Вадим, дружище, что-то совсем мало ты стал писать на форуме. Зря... всегда было интересно почитать мнение здравого и опытного человека.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паук проснулся. Весна пришла.

d2ba23e8b17e.jpg

Вчера целый день шел лед. Верховье Вычегды открылось.

ea56ab2e511d.jpg

Весенняя красота начинается с лодочного сарая... Где все подготовлено к навигации и охоте.

8ac3f003c55e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К вечеру река напротив села открылась.

Первую лодку в воду! До октября.

9879d167f672.jpg

Съездили вниз по реке. Закрыто.Заторы. Ниже есть село в 10км. , до наих будет река открываться дней 5.

eef75bd57089.jpg

Уже темнело, вернулись. Навигацию открыли.

4cb14b690dc1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К вечеру река напротив села открылась.

Первую лодку в воду! До октября.

9879d167f672.jpg

Съездили вниз по реке. Закрыто.Заторы. Ниже есть село в 10км. , до наих будет река открываться дней 5.

eef75bd57089.jpg

Уже темнело, вернулись. Навигацию открыли.

4cb14b690dc1.jpg

Анатолий, а почему сын без жилета? Весна,однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В этом году у нас очень большой разлив. Такого не было с 1994 года. Вода продолжает прибывать. Меня изрядно подтопило, и к крыльцу можно подъехать прямо на лодке. Хорошо ещё, что пол пока сухой. Но думаю, что завтра и его зальёт.

4cc274d647e6.jpg

4fbb6094af48.jpg

Может твои застойные озерца промоем такой водой и "мудорез" зачахнет.

Ссылка на комментарий

Может твои застойные озерца промоем такой водой и "мудорез" зачахнет.

Да, да! Уже пропёрло всё. Думаю, в этом году такой травищи не будет! Мы прямо видели, как всплыл лёд с телорезом вмёрзшим и поплыл по лугам в реку. Будем надеяться, что тот телорез, который лёг с осени на дно, вымоет течением.

Ссылка на комментарий

:) красотуля! Был у меня кобель карело-финки, окрасом рыжий только. Удивительные собаки! Умные и очень преданные.

ЗЫ. Вадим, дружище, что-то совсем мало ты стал писать на форуме. Зря... всегда было интересно почитать мнение здравого и опытного человека.

А всё, Роман, время безделья закончилось. Весной один день год кормит! Во-первых, живущие на заимке гости, забирают много времени, а потом, огород, уборка территории после зимы. За зиму дел много накопилось. Да и сезон охотничий в разгаре, а я ещё и ружья в руки не брал. Вчера вот, было тепло и изморось - самое бы то на тягу сбегать, а не получилось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Анатолий, а почему сын без жилета? Весна,однако.

Есть косяк.

Полукосяк.

Река только открылась, быстро лодку спустили, чтоб успеть покататься до темноты. А жилеты за спиной, на полу валяются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разлив в посёлке Мстёра, Владимирская обл. реки Клязьма и Мстёрка.................e4b58a735b58.jpg,413afabb5523.jpg,1b897d01a76d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, хотел тоже фотку вставить да что то не получается у меня. Не шарю я в этом интернете.

На Главной странице сайта, в правой колонке, почти в самом низу есть пояснения как вставить фото.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх