Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

Поляк, а на первой фоте сапоги на Вас похоже хромовые офицерские?

Олег, это обычные резиновые сапоги, без всяких современных наворотов. Обычная резина. :D Я как-то душой тянусь ко всему старому, дедовскому, хотя, есть в экипировке и современные вещи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олег, это обычные резиновые сапоги, без всяких современных наворотов. Обычная резина. :D Я как-то душой тянусь ко всему старому, дедовскому, хотя, есть в экипировке и современные вещи.

А я, признаться, люблю на природе обуться в хромовые сапоги. Удобно, и убитым ногам полный комфорт.

Отец рассказывал, что на фронте у них были народные умельцы, которые плели настоящие лапти. И в летнюю жару в их расчете бойцы частенько переобувались из уставных сапог в легкие лапти

Ссылка на комментарий

От всех чудес всемирного потопа

Досталось нам безбрежное болото,

На сотни верст усыпанное клюквой,

Овеянное сказками и былью

Прошедших здесь крестьянских поколений….

c0edad341102.jpg

Существование трясин нам кажется уныло однообразным. Но это не так. «Болото – целый мир на земле, где свое особое бытие, свои оседлые и странствующие обитатели, свои голоса и шорохи, главное своя тайна» - так писал Мопассан.

619cee13212b.jpg

«По болотам в свое время я ходил с чувством стран неоткрытых», -- так писал Михаил Пришвин.

75203f371eff.jpg

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Балшой паласатый мух ;)

7032afccd6af.jpg

А белый лебедь на пруду...(с)

197f94b87e43.jpg

Важная птица :)

63ff0d4c90e6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я, признаться, люблю на природе обуться в хромовые сапоги. Удобно, и убитым ногам полный комфорт.

Отец рассказывал, что на фронте у них были народные умельцы, которые плели настоящие лапти. И в летнюю жару в их расчете бойцы частенько переобувались из уставных сапог в легкие лапти

На праздники поеду в сад сфоткаю лапти из бересты которые очень люблю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наши разливы сегодня

e1fed858c408.jpg

6901f580673b.jpg

6d6994b06256.jpg

543b5ee2a7aa.jpg

ab5751b42155.jpg

до рекорда 1994 года в этот раз не дотянули совсем немного, а так в этот год воды было больше почти на пол метра 5 метров 45 см.

Ссылка на комментарий

Наши разливы сегодня

до рекорда 1994 года в этот раз не дотянули совсем немного, а так в этот год воды было больше почти на пол метра (5 метров 45 см.)

Вот это мне было и интересно: превысила в этом году верхняя отметка подъёма воды результаты 1994 года или нет. значит, всё-таки не дотянули?! Интересно, а много не хватило? Кирилл, ты не в курсе?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот это мне было и интересно: превысила в этом году верхняя отметка подъёма воды результаты 1994 года или нет. значит, всё-таки не дотянули?! Интересно, а много не хватило? Кирилл, ты не в курсе?

В 1994 5.52 м. было, совсем немного не хватило, но сейчас у нас вода уже убывает, вчера на 5 см к примеру. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх