Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да это, наверное, были вообще два разных ливня в разное время :D

А насчет девушки - пути Господни неисповедимы ;) Впоследствии, бывает, постоянно удивляешься - как так получилось. Небеса помогли :P

С девушками всегда так,только на небеса и надежда :D ,постоянно помогают-спасибо им за это :rolleyes:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С девушками всегда так,только на небеса и надежда :D ,постоянно помогают-спасибо им за это :rolleyes:

Подтверждаю этот факт :) проверенно небеса помогают

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чего их обрабатывать, если на них ничего не сажают.. А вообще, сурепка это лекарственное растение, полезное, в частности, для мужчин. И еще хороший медонос. Там хотя бы ульев поставить, и то польза. Мёд-то какой дорогой..

Не везде, так, например, знаю несколько р-нов Подмосковья, где засаживается ВСЕ! Много зависит от глав районов! Чтобы там сурепка росла - это нонсенс. Так же много сажают в Смоленской. Да и медонос из сурепки посредственный - т.к. мед получается практически без запаха и быстро кристаллизуется - поэтому лучше уж вино из одуванчиков :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня удивляет то, что уже несколько вёсен подряд встречаю у нас удодов. Летом их нет, а вот весной встречаются. Вероятно, при миграции залетают чуть дальше Рязанской области, по которой проходи северная граница их обитания.

А удодов действительно стало много - это показатель чистоты воздуха и рек, очень много и часто встречал их в прошлом году на Смоленщине все лето.

Ссылка на комментарий

А удодов действительно стало много - это показатель чистоты воздуха и рек, очень много и часто встречал их в прошлом году на Смоленщине все лето.

Прикольно... Это что же, удоды - индикаторы состояния окружающей среды?

Наверное они во Владимирскую област к Поляку решили откочёвывать, потому что посчитали наши южные территории сильно загаженными. :D

Ссылка на комментарий

Как говорят в народе картошка второй хлеб

Вначале вот таким агрегатом нарезаются бороздки

post-9800-0-49404000-1338045810_thumb.jpg

затем картошка раскладывается в бороздки

post-9800-0-18687700-1338045956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Этой же техникой зарывается

post-9800-0-00762600-1338046150_thumb.jpg

Техника ,техникой , а без раб силы не обойтись,мужиков то дефицит,в основном слабый пол,но не такой он и слабый

post-9800-0-34301600-1338046333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Картофель посажен,соток двадцать,при благоприятных условиях должен вырасти,но 100% гарантировать нельзя,как никак считается зона рискованного земледелия.post-9800-0-37196300-1338046617_thumb.jpg

post-9800-0-00067500-1338046644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну раз на любую тематику,то и мои 5 копеек.а так в основном у меня природа и всё что с ней связано.

сын держит сонышко.

6735ca863ecd.jpg

Ссылка на комментарий

А вот у меня есть фотки моей новенькой охотницкой избушечки :)

Витя, у партизан отбил? Скажу тебе по секрету: тут есть специальная тема про охотничьи избы (форум "снаряжение охотника").

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот у меня есть фотки моей новенькой охотницкой избушечки :)

Очень интересно! А подробней бы. Как и почему. Что внутри, какая обстановка? Почему в земле , а не над землей?

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

А вот у меня есть фотки моей новенькой охотницкой избушечки :)

232962-33866-55789297-m750x740-u427d3.jpg

232962-49ccd-55789707-m750x740-u072a4.jpg

Очень красиво получилось!

Ссылка на комментарий

Очень интересно! А подробней бы. Как и почему. Что внутри, какая обстановка? Почему в земле , а не над землей?

Подробнее наверное не вэтой теме..

Под землёй - потому что одному брёвна тяжело таскать. Копать правда тоже лень, но легче 100лопат грунта вынуть чем валить, шкурить, врубать бревно. Кроме того гарантированно отсутствие щелей. В конце концов просто лес жалко. В общем много плюслв и минусов, как и в любом деле. В моём случае плюсы перевесили.

А внутри примерно так.. пока не совсем доделанно.

232962-f7f77-55789624-m750x740-uef28d.jpg

232962-cf8b8-55790378-m750x740-u96376.jpg

232962-84fac-55790330-m750x740-ucc5a2.jpg

Ссылка на комментарий

Основной недостаток такой избы - сгниет быстро. ..

А что значит быстро? Я не собираюсь жить вечно, мне лет 15-20 вполне достаточно будет в ней пожить.

И ваще: "Что сгниёт - то не сгорит!" :D

Ссылка на комментарий

А что значит быстро? Я не собираюсь жить вечно, мне лет 15-20 вполне достаточно будет в ней пожить.

И ваще: "Что сгниёт - то не сгорит!" :D

Виктор! Что сгорит, то не сгниёт (наоборот). :D Ты давай не подтасовывай! А котлеты шикарные. Окунёвые? или белок насшибал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх