Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

пока папа был на охоте, жена у меня занималась фотографиями......

16364ed5c994.jpg

спрятался

2fca366202b7.jpg

Ссылка на комментарий

wudjavr, спасибо за фото. А дратхаарчиков там не было? :wub:

были конечно, но что-то в кадр не попали... а те что попали как-то не очень получились..., а после не когда было фоткать хоть и стажировался в соседнем ринге... а потом и дождь пошел...

Ссылка на комментарий

Эх.. Ну ладно. Как-нибудь в другой раз ;)

Люблю этих собакенов трепетной любовью t1803.gif . Уже примериваюсь неосознанно и постоянно к приобретению щенка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вес взят!!!

232962-83854-56238541-m750x740-u92c82.jpg

Прошу прощения!

Увидев эту фотографию, понял, что где-то уже встречался с этим человеком, но конкретно где, не мог долго вспомнить. И ошибиться я не мог, профессиональная память никогда не подводила, и вот пребывал я в таком подвешенном состоянии до сегодняшнего дня… И только сегодня меня осенило, что, по-моему, это Ваш отчет я читал на Питерханте? Сопоставив ники, правда, там ник был латиницей обозначен, я понял что это, скорее всего, именно так.

Оставлю лишнюю лирику и дифирамбы…Айно, только за один тот отчет снимаю шляпу! :drinks:

С Уважением, Алек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это не тот ли,что как колибри летает? Если он,то снимаю шляпу-такая быстрая зараза,это надо постараться!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Это не тот ли,что как колибри летает? Если он,то снимаю шляпу-такая быстрая зараза,это надо постараться!

Примерно так. это из сотни кадров выбрано)).

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Примерно так. это из сотни кадров выбрано)).

Класс!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Примерно так. это из сотни кадров выбрано)).

Я тоже один раз видел его,но всего минуты 2,возле дома прям летал,но побоялся бежать за фотом,думал не успею,решил лучше посмотреть)

Ссылка на комментарий

...И ошибиться я не мог, профессиональная память никогда не подводила...

Завидую. Я лица вообще не запоминаю. А уж узнать лицо из Интернета или когда-то увиденного фото - это сверх способности.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завидую. Я лица вообще не запоминаю. А уж узнать лицо из Интернета или когда-то увиденного фото - это сверх способности.

С Вашим отчетом и приложенными фотографиями я ознакомился 20 ноября 2011 года. Только эту дату не приписывайте к моим сверхспособностям, я ее только что подсмотрел в ветке «Снаряжение охотника» в теме «Печка-буржуйка» :D , но Ваше фото «срисовал» точно оттуда полгода назад…

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немного наснимал за весну,все руки не доходили

img6125ae.jpg

Каждый раз,когда ходил с фотом на тетеревей-был туман,даже зимой,но подпускали близко,бей не хочу, а когда шел с ружьем-хрена лысого,такая весна...

img5943k.jpg

Не очень уютно под такой луной,но в поле всеж спокойней,чем в болоте

img5968b.jpg

Впереди пять петухов,расстояние метров 30,но туман такой,что даже фотошоп не поможет-все,что смог

img5974t.jpg

И самый не любимый момент утра-перед восходом выпадает из всего этого тумана гадливенькая роса,которая забирается везде,даже под одежду

img5977qc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но потом встает оно,и жизнь налаживается

img5981o.jpg

Иногда это переростает в какое-то красное безумие!

img6006sr.jpg

а сюда прилетал селезень,каждый раз,когда я сидел на тетеревов,ну и конечно же,когда я пришел за селезнем...

img5991panorama3.jpg

img6011i.jpg

Ну а когда солнце буквально заливает все-это не описать,надо смотреть,смотреть,смотреть

img6014cj.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

img6027ge.jpg

Ехал на машине,смотрю- нате,сидит красавец,вот жешь не боятся техники,к сожалению

img6049np.jpg

Покукарекал маленько,перелетел,не дал нормально зафоткать

img6055ru.jpg

ну и вспомнил заодно,каково это-рыбу ловить

img6123s.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Bodom, спасибо! Прямо дух захватывает от такой красоты!

Да завсегда пожалуйста,жаль,кривые руки не дают снять лучше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх