Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

Бедный мой урожай! То что питцы сожрали сливы, я уже пережила с трудом... Так тепрерь это на гусеничном ходу жует мои будущие помидоры :diablo:

c056fd977ae2.jpg

Да! я у нас таких не видел! интересно, а какая будет бабочка? Вероятнее всего, необычайной красоты.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Ну, Сергей, так это в тему "Как охотники отдыхают..." с рассказиком, фотографиями, а мы с удовольствием почитаем. Не, на самом деле!? сваргань?

Строительство- моя работа, конезаводство- не мое развечение, так развлекаются хозяева.

Ссылка на комментарий

Да! я у нас таких не видел! интересно, а какая будет бабочка? Вероятнее всего, необычайной красоты.

Интересно, это не Олеандровый бражник? Если да, то, действительно, красоты необычайной

3d8c6dd3764f.jpg

ЗЫ: Теперь надо из дома выходить, как Онотоле - в разгрузке, и в каждом кармане по справочнику-определителю...

Ссылка на комментарий

Да! я у нас таких не видел! интересно, а какая будет бабочка? Вероятнее всего, необычайной красоты.

Я ее выбросила, а потом пожалела искать пошла, но куда там... надо было в банку посадить и посмотреть, что получится..

Ссылка на комментарий

А вот такая царевна зарылась а моем цветочном горшке

df4e756c4aa3.jpg

Беру горшок, а земля шевелится :o:blink:

Ссылка на комментарий

Да! я у нас таких не видел! интересно, а какая будет бабочка? Вероятнее всего, необычайной красоты.

Ничего особенного Бражник каролинский. Описание: бабочка легко узнаваема по узору на брюшке, который состоит из шести пар желтовато-красных квадратов.

Гусеницы кормятся на табаке, картофеле и томатах, поэтому каролинский бражник считается вредителем.

Распространение: от тропических регионов Южной Америки до северных районов США. Еще ее йожыки любят.

800px-Manduca_sexta_male_sjh.JPG

Ссылка на комментарий

Смотрю на фотку и думаю - Зачем оленю вязаные уши? Вроде свои должны быть..

:D

Я то же сначало непонял :D

Изменено пользователем vahit
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Хорошо иметь домик в деревне!

Плохо, что дорога туда совсем х... плохая очень! :D

a4e4746e7969.jpg

Тракторист, который нас вытаскивал очинно удивился тому, как далеко ему придется тащить нас до асфальта. По его подсчетам мы должны были сесть гораздо раньше.:D

578470dd15fe.jpg

А это мы уже на мойке. :)

Жаль не догадались сфотографировать лицо мойщика машин в момент, когда он обернулся, чтобы посмотреть, что ему отмывать придется... :D

a53e79f959de.jpg

Ссылка на комментарий

Вот так у нас было неделю назад.. после этого комп пришлось ремонтировать....

f5617f817bfb.jpg

Обалдеть, картинка.. Вам надо было скорее все вилки из розеток выдергивать..

Тем более, крыша дома на последней фотографии - как специально для "ловли" молний :tease:

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

А у нас тоже один раз было, но комп выстоял!

da3b31bc1f23.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот так у нас было неделю назад.. после этого комп пришлось ремонтировать....

0e6922513a74.jpg

3975fa423d64.jpg

f5617f817bfb.jpg

e3840e0a82d8.jpg

bd6ed071b561.jpg

Как выражается молодёж "просто ЖЕСТЬ". Когда такая ерунда наваливается поблизости дома, выключаю всё из розеток (и холодильник тоже). Бережёного , бог бережёт! Это не нами сказано. А вообще любую грозу, шквалы и штормы с ливнями просто обожаю, особенно в открытом море или океане. Зрелище ещё то! Никакими словами не передать. Страшно, но завораживает всего тебя!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Немного об иноземном и иноземной :D

Вода, как воздух

cRrn5VXr.jpg

Птицам кидал каравай, кормил с руки

ph6LSiKW.jpg

Кот-Бомж, но преданный!

U2LWcoS3.jpg

Спал...

tw83m34o.jpg

Чудил, малость

WCtPP2A2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну и конечно ловил рыбку.

Потом в маслицо и в брюшко, под пивко!!!!!

91FC6p51.jpg

Очень гордился Русским происхождением, поймал один из многих.

Дал прикурить, поставил галочку и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ваня, ты хоть бы приоткрыл занавес таинственности и указал место отдыха! Я понял только одно, что если речь ведешь о русском происхождении, то отдыхал ты где-то за кордоном...А чтобы чувство гордости совсем уж захлестнуло, нужно было бы жахнуть динамитом, пусть знают наших! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх