Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Начался покос.

bf5dc24d8265.jpg

Любимый вид из окна в спальне

e931eaec0b90.jpg

Лесные фиалки. Классический цветочный аромат, и никакой синтетики

2a8b15234e9c.jpg

Луга буйно цветут

87ec40748b6e.jpg

Удивительно устроены и очень эффективны органы охотничьих чувств в животном мире. Эта пиявка меня "запеленговала" и шла точно по цели прямо на меня метра за два на мелководье. Быстро добралась до "донора", а тут полный облом -- нога-то в сапоге. Полазила, потыкалась в сапог и расстроенная, но гордая отправилась дальше на охоту.

17b344d9c721.jpg

Ссылка на комментарий

Начался покос.

bf5dc24d8265.jpg

Это где такая красота? Неужели в Подмосковье??? Последний раз видела такую красоту в Баварских Альпах

IMG6709jpg_1107372_5125321.jpg

IMG6688jpg_9961332_5125369.jpg

Изменено пользователем Marysin
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В насекомую тематику

74cec4b95a40.jpg

Бабочки очень "полюбили" тряпки для мытья полов. Они по капиллярам насыщены водой и бабочки с тонким хоботком устраивают на них прекрасный водопой.

b9be3b7858df.jpg

Бабочка в очень прожорливом детстве

f93568fc3797.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это где такая красота? Неужели в Подмосковье???

Оно родимое. Подмосковнее не бывает -- по Новой Риге -- Волоколамский район.

Ссылка на комментарий

Оно родимое. Подмосковнее не бывает -- по Новой Риге -- Волоколамский район.

Любки двулистные стали большой редкостью в Подмосковье. Я их впервые снова увидела здесь, под Гагарином.

Ссылка на комментарий

Оно родимое. Подмосковнее не бывает -- по Новой Риге -- Волоколамский район.

Мы тоже почти по Новорижскому, Пятница. У нас на полях одни коттеджи и, на крайняк, борщевик... В воскресенье мужа бороться с ним на поле отправляла, ужас!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На фоне современной иноземной тарабарщины в названиях (типа менеджеров и мерчендайзеров (кстати, так и не понял какая у этих людей загадочная профессия)) отрадно увидеть в подмосковных городах вывески на языке коренного народа

54336e068260.jpg

Проезжая по улицам древнего города Волока Ламского, отрадно отметить понятные и родные названия улиц. С удовольствием можно сказать, что родился, живу, бываю на Липовой, Сиреневой, Васильковой, Родничковой улицах. Ну уж ни как, к примеру в иных местах (ни к обеду будет сказано), на улице Розы Люксембург, или Клары Цеткин.

Ссылка на комментарий

На проспекте Мира, в Москве, расположен аптекарский огород, ботсад МГУ, у прудиках которого живут карпы-кои, золотые рыбки, красноухие черепахи и огари. Думаю, немногие там бывали и посмотреть фотоки будет интересно.

Рыбы.

06e14f2e2b_2768764_5127433.jpg

06e1393af9_6642374_5127603.jpg

06e157a08b_8460306_5127633.jpg

033dc1b724_9749582_5127671.jpg

033dc28765_8115108_5127683.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На проспекте Мира, в Москве, расположен аптекарский огород, ботсад МГУ, у прудиках которого живут карпы-кои, золотые рыбки, красноухие черепахи и огари. Думаю, немногие там бывали и посмотреть фотоки будет интересно.

Рыбы.

Я там работаю в 50 метрах - действительно хороший сад, отличная оранжерея - лучше всего конечно весной приходить - цветет и пахнет все. Вход платный + доп. плата за вход в оранжерею.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улль, [za30]KONG(RUS), это здорово, значит, огари и черепахи перетопчутся.

Жестик давай черепах и огарей,ненужно их перетаптывать :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх