Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Местные егеря

Пожалуйста, смотрите, может когда и попадете, если не на Камчатку, то на Урал

«Усьвинские столбы у Чертова пальца» на Яндекс.Фотках

О, я мечтаю попасть...

Чует мое сердце, помечтаю еще пару лет, потом плюну на отсутствие попутчиков и благоразумие и махну туда одна! :D

Ссылка на комментарий

Категорически напоминаю в особенности Рыси, если вы грузите одновременно более одной фотографии, делайте между ними пробел!!! :excl:

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Последнее ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ... :hunter:

203a6b6cff8b.jpg

Язвить проще, чем клавишу клавишу "энтер" освоить? ;)

ЗЫ язвить и мы могем.:P

Просили же по-хорошему, с объяснением причин.

На айхантере не принято читать чужих постов (с)

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1341231385' post='323571']

Категорически напоминаю в особенности Рыси, если вы грузите одновременно более одной фотографии, делайте между ними пробел!!! :excl:

Хорошо. Просто у других научилась..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мост для животных.

Еще раз повторюсь, если фото взяты с просторов интернета - добавляйте ссылку на источник. Авторские права никто не отменял!

Ссылка на комментарий

Еще раз повторюсь, если фото взяты с просторов интернета - добавляйте ссылку на источник. Авторские права никто не отменял!

А, вообще, хочется смотреть авторские фото, сделанные участниками форума, а не нарытые на просторах интернета не вылезая из-за письменного стола. Хотя и в инете бывают прекрасные фотографии, при встрече с которыми, возникает желание поделиться находкой, но для этого надо бы создать отдельную тему. А?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А, вообще, хочется смотреть авторские фото, сделанные участниками форума, а не нарытые на просторах интернета не вылезая из-за письменного стола. Хотя и в инете бывают прекрасные фотографии, при встрече с которыми, возникает желание поделиться находкой, но для этого надо бы создать отдельную тему. А?

Создавайте конечно, все в Ваших руках, ограничений по созданию тем нет.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Давно бы так!

Да так уже давно, "а мужики-то не знают"(с)

Как три сообщения на форуме сделал, можно темы создавать. :P:D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Дорожный знак для женщин:

"движение только прямо, в торговый центр!";)

post-15987-0-55412600-1341311680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А, вообще, хочется смотреть авторские фото, сделанные участниками форума, а не нарытые на просторах интернета не вылезая из-за письменного стола. Хотя и в инете бывают прекрасные фотографии, при встрече с которыми, возникает желание поделиться находкой, но для этого надо бы создать отдельную тему. А?

Да, я согласен с этим мнением, давайте выкладывать только фото, которые сделали вы сами, ну на крайняк знакомые или родственники.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1341322418' post='323871']

Да, я согласен с этим мнением, давайте выкладывать только фото, которые сделали вы сами, ну на крайняк знакомые или родственники.

Я думаю нужно уведомить всех.Правила,подпись,поправка в названии и т.д.

Ссылка на комментарий

Ну, раз устроители потешного конкурса "Даёшь кадр? Даю!" решили поговняться и показать, что они очень серьёзные и принципиальные люди, и зарубили одну из моих конкурсных работ (видимо у них Ихе на всех не хватает?!), то выложу я её тут. А то получается, что люди за неё проголосовали, а их тупо кинули с их мнением.

Какая же всё-таки гадость, эта ваша заливная рыба!

b2638b2192c0.jpg

Ссылка на комментарий

На среднем Урале

0_5f5d8_a6c5981a_XL.jpg

«У Чертова пальца» на Яндекс.Фотках

А мне приятель вот такую с Урала прислал фотку. Я сперва думал, что это одно и тоже место, а оказывается нет.

03ce3fab41a3.jpg

Ссылка на комментарий

А мне приятель вот такую с Урала прислал фотку. Я сперва думал, что это одно и тоже место, а оказывается нет.

03ce3fab41a3.jpg

Вода то мутная какая...Весна.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня на фото река Усьва и Усьвинские столбы. Рядом скала Чертов палец. Она большая, если снимок увеличить, по середине скалы лезет букашка, это альпинист делает восхождение. Еще фото той же скалы, вид с другой стороны

0_14322_1a504408_XL.jpg

«Чортов палец» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх