Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

У меня на фото река Усьва и Усьвинские столбы. Рядом скала Чертов палец. Она большая, если снимок увеличить, по середине скалы лезет букашка, это альпинист делает восхождение. Еще фото той же скалы, вид с другой стороны

Альпиниста и без увеличения видно. При увеличении видно, что он сидит как будто.

Фотография, присланная мне приятелем, сделана на Чусовой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Альпиниста и без увеличения видно. При увеличении видно, что он сидит как будто.

Фотография, присланная мне приятелем, сделана на Чусовой.

Я когда фотографировал, альпиниста не заметил :). Потом когда он навесил веревки и полезли другие, увидел. Река Усьва впадает в р. Чусовая в 60 километрах от Усьвинских столбов.

post-16041-0-95496700-1341408174_thumb.j

Ссылка на комментарий

Ягода- клубника чем хороша:никуда ходить не надо.

d660c9c8e7b7.jpg

Пришел на грядку пять минут и готово.

5a85add2b7f5.jpg

Теперь попробовать.Клубника по уимблдонски.Сметана нужна только натуральная,т.е снятая ложкой с отстоявшегося молока в глиняном горшочке.

884015c507a3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ягодки.... рыбка..... вы что делаете???? :P хорошо что я уже поел.

кстати насчёт клубники.... у меня жена делает так: берёт клубнику , моет, толчёт в кружке,и добавляет туда или чай или сметану.....вкусняшка получается.

с уважением.

Ссылка на комментарий

ягодки.... рыбка..... вы что делаете???? :P хорошо что я уже поел.

кстати насчёт клубники.... у меня жена делает так: берёт клубнику , моет, толчёт в кружке,и добавляет туда или чай или сметану.....вкусняшка получается.

с уважением.

А вот так?

0a311372ea96.jpg :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Простите уважаемый Поляк- но это уже слишком, извращение так сказать. ;) есть правда у меня знакомые которые водку, спирт чистый-запивают молоком......

и представте что будет с вашим желудком в лучшем случае утром.... :o:blink::)

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

эх, жалко мне ещё нельзя редактировать. а вот что хотел спросить -а вы сами так пробовали уважаемый Поляк?

спрашиваю чисто из-за любопытства.

Ссылка на комментарий

Простите уважаемый Поляк- но это уже слишком, извращение так сказать. ;) есть правда у меня знакомые которые водку, спирт чистый-запивают молоком......

и представте что будет с вашим желудком в лучшем случае утром.... :o:blink::)

с уважением.

эх, жалко мне ещё нельзя редактировать. а вот что хотел спросить -а вы сами так пробовали уважаемый Поляк?

спрашиваю чисто из-за любопытства.

Посмотрим, что утром будет?! :D Я сначала рыбки поклевал, а потом, минут через 30, клубничкой закушал - десерт, так сказать. А на тарелке совместил для красоты, не более! В общем, нарисовал что-то вроде натюрморта, а вы уж скорее представили, как я всё это разом заглатываю? :D Ну, фантазёры!

Ссылка на комментарий

кстати насчёт клубники.... у меня жена делает так: берёт клубнику , моет, толчёт в кружке,и добавляет туда или чай или сметану.....вкусняшка получается.

Рекомендую попробовать клубнику с солью.

Сразу отвечаю на возможный вопрос о том, пробовала ли сама - да. И это оказалось одним из самого вкусного, что пробовала в жизни. Теперь эту ягоду с чем-либо сладким или без соли не признаю вообще B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хм, клубника с солью.... пойду попробую....

да ещё один рецептик...... крыжовник с солью......серьёзно. нормальная вещь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хм, клубника с солью.... пойду попробую....

да ещё один рецептик...... крыжовник с солью......серьёзно. нормальная вещь.

Если столько соли кушать - и в суп добавь, и в картошку, и в клубнику, и в крыжовник - будете награждены камнями в почках и мочевом пузыре + остеохондроз и куча других нехорошестей обеспечена. Кушайте плоды такими - какими они выросли, природа сама знает, как сделать истинный и неповторимый вкус, зачем его портить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, а то что человек за жизнь в среднем съедает пол тонны соли, это как?

Ничего страшного не будет... тем более сыроедение опаснее.

Ссылка на комментарий

Наверное, нет такого человека, который бы не слышал о лекарственных свойствах зверобоя?! Чего он только не лечит: и гастрит, и язву, и просто укрепляет организм, повышая иммунитет. Есть ещё одно лекарственное качество зверобоя, в котором я убедился воочию. Пошёл я как-то раз нарезать зверобоя (люблю знаете ли, когда в чай добавлена всякая травка ароматная и полезная). Взял я пакет, вооружился садовым секатором и отправился на овраг. Так увлёкся заготовкой, что в процессе саданул себе секатором по мякоти фаланги пальца. Разрезал здорово! Кровь так и хлынула! Ну и что теперь, домой идти? Стал продолжать заготовку истекая кровью. И вдруг вижу, что под воздействием сока зверобоя, кровь стала свёртываться и утихать! Через несколько секунд кровь вообще остановилась. Вот так зверобой! Не зря в тюркском языке слово "джерабай" (отсюда и пошло название "зверобой") - означает "целитель ран". С той поры, каждый сезон обязательно заготавливаю зверобоя. Нарезаю его мелко и высушиваю в бане на металлическом поддоне, застеленном газеткой. Советую всем заготавливать эту чудо-траву в прок. Сейчас самое время! Ещё чуть-чуть и опоздаете!

28741aeda06e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, а то что человек за жизнь в среднем съедает пол тонны соли, это как?

Ничего страшного не будет... тем более сыроедение опаснее.

Володя, так есть разница пол тонны соли и тонна соли (со всякими клубничками и крыжовником) ;)

А про сыроедение - согласен с тобой!

Ссылка на комментарий

Кушайте плоды такими - какими они выросли, природа сама знает, как сделать истинный и неповторимый вкус, зачем его портить?

Соль усиляет вкус клубники и делает его ярко выраженным. Так что, в данном случае, не портить, а улучшать. Не знаю, как другие, а мне клубника в первозданном виде никогда не нравилась, тем более, со сливками или сахаром. Ну не то что-то.

Без соли плоды, созданные природой не все и вкусны - картошка, огурцы, помидоры и т.д. И при том уровне потребления соли современным человеком, плюс все эти глутаматы и гуанилаты натрия, аспартамы и прочее - побаловать себя пару месяцев в году (а кому-то всего и пару раз) клубникой с солью, мне кажется, безопасно.

так есть разница пол тонны соли и тонна соли (со всякими клубничками и крыжовником) ;)

:blink: Это еще надо умудриться сожрать столько клубники, крыжовника, соли, и при этом, не загнуться на пол-пути к остеохондрозу и камням в почках от гастрита и язвы...

Ссылка на комментарий

Оказывается живую изгородь можно создать из акации обыкновенной.

7d776f90f967.jpg

В промежутках посажена туя ,которой в дальнейшем будет придан декоративный вид.

d75f30360352.jpg

В ночное время фонарики мерцают, как светлячки.

f4a1604c2b9d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В древнем городе Волоке Ламском толковая администрация и архитекторы наглядно показывают, что "идеологические" памятники советского прошлого при надлежащем уходе прекрасно вписываются в облик современного города. Принцип для дураков -- ломать не строить, здесь похоже не в честИ.

6c4fb27d220f.jpg

03968960b528.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну очень шустрые стрекозы, но после нескольких десятков попыток удалось схватить в объектив стрекозла в полёте.

36c8464e8991.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх