Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

В древнем городе Волоке Ламском толковая администрация и архитекторы наглядно показывают, что "идеологические" памятники советского прошлого при надлежащем уходе прекрасно вписываются в облик современного города. Принцип для дураков -- ломать не строить здесь похоже не в честИ.

ОлегВД, Ой! А я один раз наткнулся на памятник лосям. Было это в городе Карабаново Владимирской области Александровского района. Там есть парк, мимо которого я частенько проезжал. Так вот там в глубине кустов я увидел какой-то памятник. Остановился и пошёл посмотреть. И вот, что я там увидел. Фотографировал мобильником, поэтому изображение плохое.

2ef69b160f1c.jpg

f449c39c3111.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Классический вид по чистым речкам в канун Ивана Купалы.

157ba9d56581.jpg

Это только фрагмент. А в натуре -- большое поле покрытое белыми ромашками (нивяниками)

1530ad9fb129.jpg

Цветет курильский чай

dc5d1ad54a07.jpg

Миниатюрные розы особенно хороши в утренний и предзакатный часы

53dc6cddf116.jpg

Три цветка в моем саду не поддаются "дрессировке" -- растут где хотят и появляются сами по себе в самых неожиданных местах -- водосбор, маргаритки и люпины.

Розовый водосбор

7219accfbcfe.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В нашем лесу такие елки обычное явление

103dc78d9d51.jpg

Кабанов тьма и достается старым муравейникам

783e00cb35d1.jpg

Дети и внуки в жаркую погоду моментально пристроили маскировочные сети

5ed99f9293bf.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По улицам ходила большая крокодила. Перед 9 мая 2010 года.

если память не изменяет это было на тверской

Ссылка на комментарий

Прилетел сегодня вот такой гость.Зачем?

cb13aab8aaa6.jpg

Попозировал даже.

0b7d26aa1b1c.jpg

Вот и выяснилось зачем прилетал.Нашел теплый гальюн,типа ты хоть человек и разумный ну и убирай,ну ладно уберем,а ты еще прилетай!

b66306993144.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1341593210' post='324714']

Боря размещай пожалуйста фотографии крупнее.

На сторонний ресурс выкладывать лишний раз не хочется. Жаль ихантер не выкладывает в нормальном размере, если грузишь со своего компа, хотя места на сервере занимает фото столько же.. Со стороннего ресурса превью большое, хотя места на сервере не занимает вовсе. Странно немного..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемая Рысь. попробовал клубника с солью.ничего плохо не нашёл.в принципе понравилось, необычный вкус. вообщем нормально.у меня даже сыну понравилось, а ему 5 лет. :P

с уважением.

Ссылка на комментарий

Уважаемая Рысь. попробовал клубника с солью.ничего плохо не нашёл.в принципе понравилось, необычный вкус. вообщем нормально.у меня даже сыну понравилось, а ему 5 лет. :P

с уважением.

Бежечанин, рада что Вам и Вашему сыну понравилось. Там главное не пересолить, и чем ягода сама по себе слаще, тем вкуснее получается с солью. Парадокс.

Приехали на днях из Севастополя!

Вот такие маслины там продаются :)

f8297e0e9de6.jpg

Ооо! Я б таких из-за одной только банки купила бы) Класс! :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Южный берег Рузского моря. Храм Благовещения Божьей Матери в селе Бражниково. Начало 18 века.

Пережил сложную судьбу. Сельское кладбище уничтожено. После запустения и частичного разрушения (утрачена звонница. В ветхом состоянии с деформациями несущих конструкций находится трапезная.) сейчас восстанавливается. Храм красавец, намоленный, очень светлый и чистый. Особенно хорошо смотрится с северного берега из села Осташево.

dd11c8011c0c.jpg

c9e3d5cacbab.jpg

8d7de5c17be9.jpg

0a2b61dfb63f.jpg

http://volokblag.ru/...catid=7:temples

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бежечанин, рада что Вам и Вашему сыну понравилось. Там главное не пересолить, и чем ягода сама по себе слаще, тем вкуснее получается с солью. Парадокс.

Ооо! Я б таких из-за одной только банки купила бы) Класс! :P

можно и банку сохранить.... красивая, и главное на тему охоты.оригинально.

Ссылка на комментарий

Всем дает здоровье молоко коровье,и это не реклама.Считается что привыпаивании молоком теленка многократно увеличивается ежесуточный привес и мясо приобретает нежный розовый цвет и вкус.

bb90dcfdbfad.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх