Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

Вот и первая ягода лесная ,которая поспевает первая в наших краях-морошка,ныне урожай не очень.

579138904a65.jpg

Мякуха.

c44af4fc1101.jpg

Мало-помалу насобиралось.

0cdf85544e3c.jpg

Идешь по лесу и вдруг из-под земли родник с кристально-чистой проточной водой,как раз кстати утолить жажду в жаркий июльский полдень,три-четыре шага и исчез родничок,опять спрятался под землю.

8986300d9d19.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

свежая картошечка+ свежепросольные огурчики........вкусняшка....... у нас продавать начали, но ждёмс своей.

Ссылка на комментарий

А у меня грибы растут не по дням а по часам

утро

83da6f3d0024.jpg

вечер

6905398ea5d0.jpg

жаль не съедобные, наверно...

4c1a65468cb9.jpg

Ссылка на комментарий

жаль не съедобные, наверно...

4c1a65468cb9.jpg

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец! Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут! Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит:

- ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит:

-''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем е....нулся

Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать!

Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем е....нулся, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой!

Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!!!

Ссылка на комментарий

Осматривал пасеку на предмет как дела.Расплода много и на выходе и только что запечатанный,к главному медосбору пчелы будет много.

ddd83f54bb7d.jpg

19daea0c13c8.jpg

Ссылка на комментарий

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец! Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут! Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит:

- ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит:

-''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем е....нулся

Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать!

Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем е....нулся, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой!

Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!!!

лес был странный,сначала я ходил за грибами,потом они за мной! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Долго думал куда эти фото выложить. Навеяло Сергея2метра отчетом в Никольском.

До(2008г) и после(2012г)... :D

post-4863-0-22162200-1342002853_thumb.jp

post-4863-0-73443100-1342002908_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Без жалостные хищники - оторвали хвостик ящерке :)

e728dd07672c.jpg

Шведский стол :D

Хищники сначала отпинали ящерку ногами и только потом оторвали ей хвост!

Ага, только это не шведский стол, а генно-модифицированный продукт :D ... типо муроящер сороконогий...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мозолей на руке натер, ужас! К концу сезона, думаю, руки как у землекопа будут

за то какой кайф получил :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кабанья тропа.

c58076788491.jpg

Неожиданная встреча на кабаньей тропе. Этот "зверь" тоже затаился у тропы. Вот только "тропический" камуфляж его выдал. :)

fe6e3cc845e1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Волоколамске, около базы районного общества охотников, как напоминание о тяжелых боях можно увидеть такие трафареты.

c645a8b41e87.jpg

Воинский мемориал в Волоколамске на месте братского захоронения.

a6fd7c20273c.jpg

753ad187001e.jpg

6301b588ba93.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх