Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

вот машинка Российского автопрома..................................ТИГР, наш ОМОН на ней в рейды по полям выезжает и в командировку в Чечню

8f49eb2d55cc.jpg

Видел передачу про этого "ТИГРА", подвеска выдерживает взрыв гранаты, проходимость бешенная, даже в голове не укладывается! Левые колёса шли по асфальту, а правые по грязи и щебню и всё это на высокой скорости, даже намёка не было на занос или ещё что.

Ссылка на комментарий

теперь есть возможность прокатиться в сезон охоты на ГАЗ-66 4х4

erjpW6oN.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у тигра кстати от 66 шасси

Лёш от БТРа :buba:

Ссылка на комментарий

У "ТИГРА" подвеска если я не ошибаюсь от БТР.

По крайней мере некоторые узлы, это точно.

Ссылка на комментарий

У "ТИГРА" подвеска если я не ошибаюсь от БТР.

По крайней мере некоторые узлы, это точно.

унификация узлов возможно, редуктора, полуоси, шарниры. зачем хоронить то что проверенно временем.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Морозы стояли -45-50.Две недели выковыривали.

29a8202e0435.jpg

36b1063ac54a.jpg

6498a137b805.jpg

6a1e8718243b.jpg

7aa3e4a65026.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сходил на ток,в ушах до сих пор бормотание и чуфыканье,петух бродил в трех метрах,я все думал,залезет на сапог,или нет...оглушил меня,в общем. Первый раз видел,как бьются сразу четыре петуха,и как их потом гоняет по всем углам один матерый косач,в общем красота,один минус-морозит по утрам будь здоров,объектив замерзал,несколько кадров упустил-ничего не видно было

img8178m.jpg

Ссылка на комментарий

Розы мутанты)). когда служил под Чернобылем, там и не такое видел. собаки шестилапые, свиньи с хоботами, рыбы с крокодильими хвостами, еще у одной старухи петух был двухголовый, как на гербе нашем, так от него цыплята появлялись трехголовые. кстати старуха та стала вдруг молодеть, качать штангу и разговаривать на 18 языках, только два из них можно было разобрать, остальные как эльфийский и тарабарский, хрен разберешь. это после того как сало своей одноглазой свиньи поела.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Розы мутанты)). когда служил под Чернобылем, там и не такое видел. собаки шестилапые, свиньи с хоботами, рыбы с крокодильими хвостами, еще у одной старухи петух был двухголовый, как на гербе нашем, так от него цыплята появлялись трехголовые. кстати старуха та стала вдруг молодеть, качать штангу и разговаривать на 18 языках, только два из них можно было разобрать, остальные как эльфийский и тарабарский, хрен разберешь. это после того как сало своей одноглазой свиньи поела.

:D :D :D... прикольно! У жёлтых роз вообще есть такое свойство менять цвет. Не удивлюсь, если она станет белой. У меня была такая роза
Ссылка на комментарий

Сфотографировал в районе дачи (Раменский район МО) одно и тоже место в разное время.

Снимок поля 14.04.2013

102968742.jpg

А это снимки 21.04.2013 (немного другой ракурс)

102968726.jpg

102968731.jpg

Вот такой разлив. Не зная, сказал бы, что какой-то пруд или вроде того. Да и волнение серьезное такое.

Изменено пользователем Аге
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня дорогу в деревню затопило полностью.местами глубина достигает 40см.

это фото прошлого года.залито только в этом месте.

04411484ea48.jpg

а этот снимок сделал сегодня.решил сынишке показать как дорогу затопило.

ad87bd9df115.jpg

от этого места до хутора примерно около 1 км,чуть меньше. и вся затоплена.как там люди живут не знаю даже..

Ссылка на комментарий

Воды в этом году море!

Это точно! Я в прошлом году думал, что катастрофа, но этот показал, что прошлогодний уровень не предел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это точно! Я в прошлом году думал, что катастрофа, но этот показал, что прошлогодний уровень не предел.

Давно такого не было , и дожди передают!Ещё лес не расстаял!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх