Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

рубим дровишки...

5c2b1c1fb39e.jpg

можем и так....

2589cd7ba364.jpg

строим маме рожицы...

a9cda4fcb172.jpg

опустел трон....

289dfa087a37.jpg

99cb973a5880.jpg

Лёш! Похожий топорик я у тебя на фото видел правда отдельно от топорища!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я уж грешным делом подумал что ты хотел приобрести сие изобретение рук человека....

Ссылка на комментарий

я уж грешным делом подумал что ты хотел приобрести сие изобретение рук человека....

Так еще получилось, что через мои руки проходят таки раритеты, что не хочу будоражить чьи нибудь умы.

Ссылка на комментарий

Прикармливаете к открытию? Большие уже какие утята.

Эти ути неприкасаемые... Внучка круглый год их кормит... А утята оч большие и драчливые.

Ссылка на комментарий

когда? не понял малость что то...

Алексей! Тогда наверно перепутал с кем то другим, кто то выкладывал фото такого же топорика и писал что купил сыну а он ему не следующий день голову оторвал.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заезжал сегодня на Киндяковский камень славящийся своими лечебными свойствами и известный еще с дохристианских времен, как мощный осколок (один из девяти) алтарь камня, которому поклонялись наши древние предки славяне. Камень который и сейчас обладает огромной исцеляющей силой. Он лежит в болоте, по которому и ходить то трудно, только по проложенной гати можно подойти, по всему здравому смыслу уже должен был уйти в болото под своей тяжестью, однако уже многие века лежит и не погружается.

Вот так он выглядит сегодня спустя тысячелетие как он попал на данное место

6eeb74df1ef2.jpg

А это ручей около камня, который имеет вкуснейшую воду...

b1229ca15e15.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей! Тогда наверно перепутал с кем то другим, кто то выкладывал фото такого же топорика и писал что купил сыну а он ему не следующий день голову оторвал.

да, фото топорика -я выкладывал, который купил сыну.но кто то выложил потом(просто не помню кто) фото что такой же топорик,прожил ну очень мало...

что могу сказать про этот топорик....

этот имеет уже 2 поездки,нарубил прилично дровишек...всяких... скажу честно, я к нему и не прикасаюсь....всё сын....для него считаю-нормальный топор.не зазубрин,не замятин....ну а дальше жизнь покажет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх