Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

очень даже надежный авто ) взря вы так )

Ваши бы слова да некоторым "профи" в уши...А то паркетник, паркетник...))) Из Ваших фото видно, что он настоящий внедорожник! Спасибо!

Ссылка на комментарий

очень даже надежный авто ) взря вы так )

У меня точно такой 12-го года. Грязи-снега да, но ситуации как на фото - категорическое нет.

Странно что такой толстый лед провалился...

Ссылка на комментарий

Ваши бы слова да некоторым "профи" в уши...А то паркетник, паркетник...))) Из Ваших фото видно, что он настоящий внедорожник! Спасибо!

Ну такие фото можно сделать и с участием ДЭУ Нексия, только это не означает, что она сама оттуда выехала :D

А то что он нормальный проходимец это точно. Если руль крутит думающий человек.

Ссылка на комментарий

Подтверждаю авто хорошее, но вот так просто новую топить машину ради покатушек ни ни. У меня был Паджерик только III, старенький вот его я и ухандохал по лесам.

8e196d1517cf.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну честно не без последствий ) пришлось салон потом сушить ) а так все гуд )

Останавливались при форсировании брода?

Ссылка на комментарий

после льда, машина покороблена?

в целом нет ! только маленький катафот треснул ! у меня просто и сзади на авто стоит защита юбки ! поэтому все супер )

Ссылка на комментарий

Останавливались при форсировании брода?

если остановишься то думаю потом хуже будет )

щас пару фоток скину как мои товарищи остановились )

7d1ec427782c.jpg

93a9f6767340.jpg

6d327a3b7348.jpg

Ссылка на комментарий

вот на паджеро спорте , что чуть выше ! по глупости случтлось! НО - машина завелась после неких процедур слива воды !

так что машина надежная ! но любой ремонт встает в копье не малое ! поэтому Всегда с умом конечно )

ps сейчас еще ищу фотку товарща - он случайно под лед ушел ! 30 мин вытаскивали 2-мя лебедками

Изменено пользователем don_kostelano
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раз салон замочили, поэтому спросил про остановку при взятии брода. Так как даже на "дырявом" во всех местах УАЗе на ходу через брод ничего не затекает в салон. Если остановиться, то новая опция в виде джакузи в авто обеспечена.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сварил картошку, почистил и увидел что-то знакомое.

Это, похоже, уже старость надвигается ;) ...Раньше мы картошку не чистили, чтобы увидеть что-то знакомое... :D

10366315_857574084254528_2302876255999683814_n.jpg

Ссылка на комментарий

Сварил картошку, почистил и увидел что-то знакомое.

Персик?! :D
Ссылка на комментарий

Мастырю чехол, сегодня кожи взял, по мере продвижения пошива буду кидать фото, если старожилы не против!

Хорошее начинание, но было бы интереснее не сюда выкладывать, а создать отдельную тему-мастер-класс. Спасибо.

Ссылка на комментарий

В одном охотничьем магазине увидел антикварные доспехи.

При внимательном осмотре увидел с права на груди старое пулевое отверстие, видимо когда то проверяли на прочность.

a6dedcda757a.jpg

9b809da10dbf.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх