Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

Ага, лёд уже сантиметров 15.

Везет Вам)А тут дожди и лужи блин(((
Ссылка на комментарий

а я вот открытой водой похвастаюсь )))

ХорошА рыбка, её бы закоптить да под пивко!

ДААААА!!!Это я практикую регулярно) Правда последнее время все меньше времени остается на рыбалочку и все чаще рыбу покупать приходится(((А раньше все время битком холодильник был )))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чисто Лёш.... .

два дня топтал.... с пёсой... тетерева есть... а косой пока живого не видел.буквально вчера ,уже к машине шли ...чуток осталось...пёс впереди бежит и смотрю что то унюхал... в траве...но хвостом не крутит... хм...интересно... подхожу ...а там лисий пир был не давний... пух заячий...хвостик его... беленький был.ну крови малость... почему лисий? так там помёт лисий был... следов конечно нет.пока снега не будет , тяжко по чернотропу...да фарщиков много..

Ссылка на комментарий

чисто Лёш.... .

два дня топтал.... с пёсой... тетерева есть... а косой пока живого не видел.буквально вчера ,уже к машине шли ...чуток осталось...пёс впереди бежит и смотрю что то унюхал... в траве...но хвостом не крутит... хм...интересно... подхожу ...а там лисий пир был не давний... пух заячий...хвостик его... беленький был.ну крови малость... почему лисий? так там помёт лисий был... следов конечно нет.пока снега не будет , тяжко по чернотропу...да фарщиков много..

Леш,ну,а тетеревов взял то?
Ссылка на комментарий

Снега совсем нет, и в лесу тоже?

Под Куриловым, в Собинском районе, мужики уже на прудах сидят, рыбу ловят... Сам видел. И офонарел, т.к. Клязьма течет.

Рисковые ребята! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чёрт.... вот это красота...тут и в руки то брать страшно....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жень, тетерева далековато летели....

панораму делаю в проге...

ну а на фотике просто смещаю фото одно на другое....вроде есть функция панорама... но сколько с ней мучился -не хрена...

Ссылка на комментарий

у меня сонька была hx100v панорамы клеила волшебно)Сейчас ели найду,выложу фотку,ну не факт,что есть тут,дома все наверное...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ночью на реке-красота... не знаю чем ,но завораживает.

Ссылка на комментарий

это твой фотик так панорамы клеит да?

Есть обалденная программка Autopano Giga

но желательно ставить на штатив

0_a5a8e_5ee4b39a_XXXL.jpg

1234.jpg

Ссылка на комментарий

Да не Макс)Меня программы не интересуют,а если уж за них говорить,то прекрасная программа Adobe Photoshop.Я к тому,что есть прекрассные фотики,которые шикарно клеят панораму с рук,без сбоев и штатива ...)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх