Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

По работе, в конце сентября, побывал на Сахалине. Так как захватил выходные, покатались немного по острову, посмотрели природу, поснимали. Вот некоторые слайды.

Сопки

0_e3f82_553ad014_L.jpg

Я на фоне их же :-)

0_e3f83_8f920b56_L.jpg

Доехали до побережья Охотского моря

0_e3f8f_bd3b206d_L.jpg

На берегу были рыбаки

0_e3f8e_9271aeae_L.jpg

Ну и не лишнее предупреждение. Хотя до ближайшей возвышенности оттуда очень далеко :-)

0_e3f8d_5852f207_L.jpg

Ссылка на комментарий

Понравился новенький храм в пригороде Южно-Сахалинска

0_e3f8b_b0343770_L.jpg

Посетили краеведческий музей. Он расположен в реконструированном здании японского губернатора Сахалина

0_e3f8c_1b8df212_L.jpg

Сорри, Поправил ссылку.

Ссылка на комментарий

Юрий, нет. Собрался спонтанно, да и график был достаточно плотный. Даже не стал морочиться с поездкой с оружием. Очень надеюсь, что такая возможность еще представится. По крайней мере мне бы очень хотелось...

Ссылка на комментарий

Юрий, нет. Собрался спонтанно, да и график был достаточно плотный. Даже не стал морочиться с поездкой с оружием. Очень надеюсь, что такая возможность еще представится. По крайней мере мне бы очень хотелось...

У меня туда тоже поездка намечается, вот думаю, как бы приятное с полезным совместить

Ссылка на комментарий

У меня туда тоже поездка намечается, вот думаю, как бы приятное с полезным совместить

Думаю, шанс есть. Но лучше сконтактироваться с местными охотниками ибо есть сложности с передвижением.

Тему не будем засорять. Можем в личке побеседовать.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

790319e6_kaban.jpeg

малыш :14:

Это что? Не уж то кабан такой???
Ссылка на комментарий

Это что? Не уж то кабан такой???

он самый

Самый большой кабан в мире, весом 480 кг, был застрелен одиннадцатилетним мальчишкой из американского городка Пикенсвилля (Алабама). Джемисон Стоун охотится с малых лет, его первый трофей (олень), был им добыт в пятилетнем возрасте.

samyi-bolshoi-kaban-v-mire.jpg

Вот что сказал юный охотник представителям Книги рекордов Гиннеса — «Это самый крупный кабан в мире, когда-либо добытый человеком. При весе в 480 кг., его длина три с половиной метра, обхват головы 1,4 метра, длина клыков по 13 см. Я сомневаюсь, что мне или кому либо еще в мире когда-нибудь удастся подстрелить такого большого кабана

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

он самый

Самый большой кабан в мире, весом 480 кг, был застрелен одиннадцатилетним мальчишкой из американского городка Пикенсвилля (Алабама). Джемисон Стоун охотится с малых лет, его первый трофей (олень), был им добыт в пятилетнем возрасте.

Вот что сказал юный охотник представителям Книги рекордов Гиннеса — «Это самый крупный кабан в мире, когда-либо добытый человеком. При весе в 480 кг., его длина три с половиной метра, обхват головы 1,4 метра, длина клыков по 13 см. Я сомневаюсь, что мне или кому либо еще в мире когда-нибудь удастся подстрелить такого большого кабана

.....Я уж думал в Чернобыле такие выросли....Да, внушительный!
Ссылка на комментарий

.....Я уж думал в Чернобыле такие выросли....Да, внушительный!

смущает револьвер в его руках, видимо там с пистолетами охотятся )))
Ссылка на комментарий

смущает револьвер в его руках, видимо там с пистолетами охотятся )))

Таки да, :) гигантский кабан был убит из револьвера.

И с пистолетами там ;) охотятся

post-11069-0-38056100-1416416171_thumb.j

post-11069-0-54537700-1416416181_thumb.j

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх