Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

Таки да, :) гигантский кабан был убит из револьвера.

И с пистолетами там ;) охотятся

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ , ЕСЛИ ИХ ПРОДАЮТ...Ж
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

он самый

Самый большой кабан в мире, весом 480 кг, был застрелен одиннадцатилетним мальчишкой из американского городка Пикенсвилля (Алабама). Джемисон Стоун охотится с малых лет, его первый трофей (олень), был им добыт в пятилетнем возрасте.

samyi-bolshoi-kaban-v-mire.jpg

Вот что сказал юный охотник представителям Книги рекордов Гиннеса — «Это самый крупный кабан в мире, когда-либо добытый человеком. При весе в 480 кг., его длина три с половиной метра, обхват головы 1,4 метра, длина клыков по 13 см. Я сомневаюсь, что мне или кому либо еще в мире когда-нибудь удастся подстрелить такого большого кабана

Года 3-4 тому назад по этому поводу уже был скандал в прессе, общественность сильно возмущалась, потому как этого кабана откормили в вольере, чуть ли не с применением анаболиков, а потом 14-ти летний пацан вставил в ухо дуло револьвера и застрелил.

Ссылка на комментарий

Года 3-4 тому назад по этому поводу уже был скандал в прессе, общественность сильно возмущалась, потому как этого кабана откормили в вольере, чуть ли не с применением анаболиков, а потом 14-ти летний пацан вставил в ухо дуло револьвера и застрелил.

Это видно по его левому боку. Застрелили в вольере, в навозе лежал. А фотали уже в сухом месте.

Ссылка на комментарий

Погуляли по угодьям на славу - добыча была без меня.

Но КРАСОТА сказочная - в городе такого нет!!!

IMG_3578_n.JPG

IMG_3581_n.JPG

IMG_3574_n.JPG

Еще раз большое спасибо всем участникам охоты!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снежок нарисовал......cc21d2b15b36.jpg

Изменено пользователем Виктор Ремович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх