Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

Трасса Горноправдинск - Ханты-Мансийск

post-28652-0-66037100-1419177096_thumb.jpg

Круто!!!

А ведь звал меня коллега к себе в Ханты-Мансийск на охоту - дак вроде далеко!!!???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Круто!!!

А ведь звал меня коллега к себе в Ханты-Мансийск на охоту - дак вроде далеко!!!???

Не очень, а точнее почти рядом. Главное чтобы желание было, а остальное всё приложиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леня, имея такие картинки надо "за посмотреть" деньги брать :laugh: Аж слюней полный рот!!! Да ну тебя вааще... :D

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оль,сама снимала?

Не, Андрей, брат выложил, ему друзья прислали.... а вообще у них там в Нижневартовске и выше действительно медведи по трассам гуляют и на буровые столоваться заходят)))

Ссылка на комментарий

Леня, имея такие картинки надо "за посмотреть" деньги брать :laugh: Аж слюней полный рот!!! Да ну тебя вааще... :D

Нельзя Андрей. Эти фотографии сделанные чужими руками, но размещенные в общем доступе и на них зарабатывать не правильно, когда к ним ни какого отношения не имеешь.

Ссылка на комментарий

Эх , маа,... смотришь на всю энту красоту и ...- слюни пускаешь...

Как когда -то , в далекой молодости,: перелистываешь, предпоследнюю страницу журнала "Охота и охотничье хозяйство", а там : карабины, тройники и т.д и т.п. (разработки советских оружейников) - и думаешь:зачем народ дразнят???

...пришлось в профессионалы иттить, что б доступ к нарезному иметь... ;)

Ссылка на комментарий

...пришлось в профессионалы иттить, что б доступ к нарезному иметь... ;)

В моей молодости для получения разрешения на нарезняк во время отпуска(на месяц) шли работать пастухом в оленеводческую бригаду или в охотники промысловики. В конце месяца счастливый обладатель лицензии!!!! Да было время....

Ссылка на комментарий

В моей молодости для получения разрешения на нарезняк во время отпуска(на месяц) шли работать пастухом в оленеводческую бригаду или в охотники промысловики. В конце месяца счастливый обладатель лицензии!!!! Да было время....

Ну, любителю, еще вопросс :дадут - не дадут (если не "блатной"), а профи - положено ( да и то козней фсяких от ментов так и жди.., крови много попили).

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1419321051' post='1052881793']

38ef7ad9b4f7.jpg

309327be6a02.jpg

df8a75027fd7.jpg

91e0daa84901.jpg

a4870dfcb95c.jpg

Первая фотка если я не ошибаюсь Уланом была сделана и выкладывалась уже

Ссылка на комментарий

5e8869d7e398.jpg

СОЧЧНОЕ такое фото!!! Аж аППетит взыгрался! Специально для "кодированных! :D

Ссылка на комментарий

На фото вверху, где трое бородачей...: СЕДИНА В БОРОДУ - БЕС В РЕБРО!

Ссылка на комментарий

На фото вверху, где трое бородачей...: СЕДИНА В БОРОДУ - БЕС В РЕБРО!

Это отец и два сына. Очень популярная здесь "Утиная династия". Филл Робертсон основатель компании по производству манков на утку "Дак командер". Телешоу о их жизне и работе очень популярно. Я их очень люблю :)))

Ссылка на комментарий

Нужно срочно, отпускать бороду, забирать сыновей и ... становиться ПОПУЛЯРНЫМ!!!

Ссылка на комментарий

Нужно срочно, отпускать бороду, забирать сыновей и ... становиться ПОПУЛЯРНЫМ!!!

:)))))) у Филла 4 сына, старший священник :))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх